Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Авиталь » Вт июл 05, 2011 10:36 pm

Здравствуйте))))
Честно говоря даже не знаю что написать такого вступительного..... Очень жду ответов. :I3
1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

я не знаю что они во мне ценят и их совсем не много. ценят наверно откровенность. думаю что они правы потому что я не умею врать. лучше промолчу если что не так.
Дружу с веселыми людьми которые не заморачиваются и не обижаются. Иначе я просто не представляю как? тот кто на меня обижается тот отсекается навсегда. как мне его переубеждать? вообще не понимаю что с ним делать тогда и как можно рядом с ними что то говорить о себе или вообще что то говорить. никогда не знаешь где они решат вылить на тебя ведро с помоями о которых известно только им.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
смотрю на сколько человек способен слушать. насколько он не боиться высказывать свое мнение. на сколько он понимает что я говорю и готов поддержать разговор. на сколько его интересует то что интересует меня. спокойный ли это человек и как у него обстоит дело с завистью, то есть не зацикливается ли он на себе. если человек при первой встрече поддерживает разговор только что бы поддержать его и не куда не развивает то теряю к нему интерес. Если человек не делится своими внутренними переживаниями то считаю что я его не заинтересовала.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
я могу себе позволить опаздать и довольно часто опаздываю но обычно это только туда где мне не особо хочется находиться.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
там где уютно совсем не обязательно будет удобно. уютно для меня ето когда тихо много солнечного света и можно свернуться колачиком и не беспокоиться о том что кто то придет и потревожит. а удобно это когда все лежит под руками и не надо ни чего искать. когда стекла в машине на электроподьемнике и когда пасуду мыть не надо а достаточно собрать ее из машинки. Удобно это когда все процесы на работе так продуманы что когда из воды достаешь бутылку с подогретым маслом то рядом лежит полотенце на которое можно эту бутылку поставить и вытереть не отрывая второй руки от работы. А комфортно это когда уютно и удобно находятся не далеко друг от друга и когда и сколько быть там или там могу выбирать только я. Комфортно можно жить уютно отдыхать а удобно работать

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Если есть хороший выбор одежды и терпение все это перемерить, особенно если я знаю что не надо ни куда торопиться и можно заняться этим творчески то скорее всего сама себе все подберу с удовольствием. проблемы с одеждой возникают когда нет возможности перемерить все. Приятно слышать комплименты но совсем не обязательно. если критикуют то спрашиваю совета и если совет нравится то беру себе на заметку а если не нравится то пропускаю мимо ушей и думаю что у нас не совпадают вкусы.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Нет не свойственно. И сама не люблю когда мне что то советуют. Но слушаю а вдруг что интерестное скажут)

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Да вижу и все замечаю. Мне нравиться когда человек красиво или необычно одет.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Пахнут свежестью. У меня много духов и я люблю их менять под настроение. Не пользуюсь слишком сладкими приторными или явно цветочными. из цветочныхпринимаю только жасмин.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятно когда дотрагиваются. Обнимают. Гладят. Делают масаж. Душ ванна сауна- вода . приятно лежать на теплом песке под прохладным ветерком в тени. приятно кутаться в одеяло. приятно дышать морозным воздухом. Приятно дышать и чувствовать как раслабляется тело. приятно ощущать прилив адреналина. Приятно засыпать под чей то тихий рассказ. Приятно слушать звуки гитары. Приятно видеть как люди любят друг друга.
Неприятно смотреть как человек разговаривая может начать изгибаться извиваться и виновато улыбаться. Просто передергивает. Неприятно когда от стресса сводит мышцы. Неприятно мыть грязную посуду. Неприятно задыхаться от человеческих запахов. неприятно терять равновесие и тяжесть тела в скучной компании. неприятна тошнота от чувства вины.

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Злюсь. Могу треснуть от злости и разломать до конца. а вообще начинаю разбирать. Если могу чиню если нет то звоню кому то кто разбирается и стараюсь распросить подробно что как работает или просто совет поэтапного почина. Если и это не помогает несу поломку в мастерскую.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
То что я дотяну до последнего момента это однозначно, но то что не сделаю или забуду это вряд ли.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Ну кончились и ладно. неделя это ерунда. Что уж за неделю надо то??? Всегда можно перезанять если очень нужно или срочно пойти подработать. Перезанять обычно пользуется большим спросом у меня) Подработать- это ну не знаю какие фотсмажорные обстоятельства должны быть. Но и почти такое не случается. Редкость.

13. Сколько времени вам понадобится, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Буду сидеть с ними в перерывах и слушать кто чем дышит. О себе что то буду рассказывать. Достаточно быстро пойму кто есть кто и кто с кем как. А вот частью колектива я стану не скоро. Может они меня и будут считать его частью а я сама не смогу. Буду считать себя частью только какого то мероприятия но не колектива.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Спорю только в критичных для себя моментах, когда что то зависит от того промолчу я или нет. Буду спорить только с теми кто спорит интерестно а не давит своим мнением. С остальными или не вижу смысла спорить или нет интереса. Могу только сказать несколько раз свое мнение. Кто проклацал сам виноват. Дискуссия мне больше по душе. Каждый высказывает свое мнение и так строиться что то очень конструктивное и все кто учавствует в дискуссии делают для себя выводы. В принципе бесконечный процесс. А спор часто на ползу только одному лицу или именно этому же лицу во вред. Нужно быть обсалютно уверенным в чем то что бы начинать спорить и обосновывать свое мнение. Я редко в чем бываю до конца уверенна и поэтому предпочитаю дискуссировать и собирать информацию.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Буду спрашивать почему он молчит? что с ним происходит? Спрошу может ему что то надо? Спрошу что случилось? Спрошу или он на меня обиделся? Если будет и дальше молчать то дело плохо кончиться, буду ругаться. Сделаю все что бы начал говорить хоть что то.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Вижу. Но не у всех. Надо знать человека что бы заметить . У незнакомых могу и не понять. Если плохое настроение у близкого человека то просто посижу с ним. Подержу за руку. Может расскажу что нибуть что бы отвлечь. Если поможет скорее всего начну спрашивать по теме. На не близких вообще не буду реагировать. Просто буду наблюдать что бы не случилось чего серьезного. Скажу кому нибудь кто на мой взгляд сможет подойти и поговорить.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Мириться пойду только с близкими мне людьми. Если посорилась с не близкими значит так и надо. Значит обнаглели или просто сорвали на мне свои проблемы. Ни то ни другое не требует от меня первого шага. Да и скорее всего если это произошло значит я была к этому готова.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Должно быть обоюдно. Иначе быть не может.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
если человек слышит меня значит действительно относиться хорошо. все остальное его собственный мираж.
Все что мне говорят про очень хорошие отношения это относиться только к данной минуте. Мне кажется не понятно кто как ко мне относиться. Зато понятно кто как к кому относиться.

20. Что такое духовный, гармоничный человек? Который принимает жизнь такой как есть и видит себя в ней в прошлом настоящем и будущем и наслаждается неизвестностью межу ними идя вперед. Гармоничный человек чувствует свой ритм. Ощущение этого ритма дает ему возможость узнавать себя, чувствовать себя защищенным и выбирать дорогу. Гармоничный человек видит дороги других людей.
Что такое негармоничный или недуховный человек? Человек которого сьедают страхи .
Гармоничны ли вы? Иногда

Кстати!!!!!!
21. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
там есть яйса ))) и молоко?

вот здесь есчо пара фоток
viewtopic.php?f=435&t=15004&p=1287820#p1287820
и здесь
viewtopic.php?f=324&t=30591
Вложения
220120111919.jpg
220120111919.jpg (122.19 КБ) Просмотров: 1814
n687465615_748289_8129.jpg
n687465615_748289_8129.jpg (40.25 КБ) Просмотров: 1815
12092009936.jpg
12092009936.jpg (110.3 КБ) Просмотров: 1815
Последний раз редактировалось Авиталь Чт июл 14, 2011 5:52 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Juliet-D » Вт июл 05, 2011 11:32 pm

Нужно Елочку.

Пока на вскидку - Альфа/Дельта. Больше Альфа. Но нужно Елочку :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Авиталь » Вт июл 05, 2011 11:51 pm

Juliet-D писал(а):Нужно Елочку.

Пока на вскидку - Альфа/Дельта. Больше Альфа. Но нужно Елочку :)

угу)) а Елочка сама придет или ее вызывать как надо?
где ее срубить?
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Juliet-D » Вт июл 05, 2011 11:54 pm

viewtopic.php?f=3&t=31
2ое сообщение
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Авиталь » Ср июл 06, 2011 12:32 am

Juliet-D писал(а):viewtopic.php?f=3&t=31
2ое сообщение

спасибо)
буду кропеть пока
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Авиталь » Ср июл 06, 2011 4:55 am

Авиталь писал(а):
Juliet-D писал(а):viewtopic.php?f=3&t=31
2ое сообщение

спасибо)
буду кропеть пока




1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа эта задача которую нада выполнить за деньги или без них. мне нужна работа для продвижения и развития. Определить смогу смотря в чем состоит работа. И скорее всего справлюсь.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По результату. Задача выполнена- качество. Качество товара определяю хорошо но все равно приношу домой бракованные вещи. Ткань Кожу и Драгоценности определяю без ошибок. Внимание обращаю только на то насколько приятно и удобно вещь будет ощущаться телом.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду наблюдать и учиться. Задам вопросы. Наверное с этим человеком захочу завязать отношения. Если он окажется закрытым то начнет меня раздражать но все равно буду за ним наблюдать и учиться.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Начало всегда дается с трудом. Каждый новый этап дается с трудом. Это ощущается как приливы и отливы. А трудности как таковые могут возникнуть в условиях. На сколько например вообще возможно сейчас заниматься данным делом или все складывается так что оно откладывается на неопределенный срок.
Например я отучилась на фотографа. Начала работать. Понравилось. Родила. Отучилась на телесного психотерапевта. Начала работать масажистом. Понравилось. Надоело. Собираюсь возвращаться к фотографии. Надоест, буду совмещать. Если что то заинтересует по ходу дела то наверно не удержусь))
А другие чаще всего задают один и тот же вопрос- а по твоей профессии ты не хочешь работать? Я сама себе создаю профессию а не диплом мне ее создает на мой взгляд. А вообще если прям совсем трудно то значит душа не лежит и надо дальше идти.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нужно посмотреть как она устроенна в гугле))) чем они там песок замешивали что бы кирпичи ваять? есть ли угол между стеной и потолком помещения или оно там все круглое? Может помещение под землей и тогда просто пирамиду забацать без проблем с расчетами)? А может там вход только для красоты а сам склеп перед пирамидой под землей, тогда и землетресения не страшны. А вообще с современной то техникой не особо много хлопот пирамиду построить. Надо конечно где то денег будет взять и людей нанять. Кого то бы хорошо об этом поставить в известность что бы всем давал разрешение мимо проходить и не мешать. И чего потом нам со второй такой пирамидой делать?????))))


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
от частного к общему - Когда на один цветок садится столько светлячков что мы уже не можем определить сам предмет осиживания, а поймав одного из них и взяв анализ с его лапок мы определим что светляки любят цветы а не говно, потому что сорт этих цветов растет только в навозе.

от общего к частному- это как то сложнее.
Если все хохлы любят пельмени значит этот вегетарианец засланец.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? Логично это когда одно следует из другого. Логично когда может быть закономерно. Логично когда может быть повторяющимся. Часто мое логично где то летает в облаках. Логичным быть не трудно обладая информацией.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? Это система. Политика государство институт. Подчиняться нужно если не возможно не подчиняться.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Может быть и не верно. Могут просто быть ни чем не связанные а б и с. а могут быть а и б - классы а С подкласс А.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): транспортные средства- железнодорожные: трамвай, поезд, электричка. Грузовые: грузовик, трактор. легковые: Ока волга жигули даяцу ауди. Гужевые: велик....
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Вроде как тысяча лет совсем не критерий овощности.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? Если учитывать человеческую природу к продвижению познанию и совершенствованию то самым логичным было бы заметить что знания которыми может наделить нас мир не заканчиваются.А уже приобретенные знания не исчерпывают всех вопросов в нашей голове.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Делаю что бы понять что то, выучить, увидеть не в голове а физически. Пока пишу черчу то понимаю.


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Нет. Могу только кричать. Обычно при разговоре, если меня не понимают то начинаю закипать.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не люблю нападать. Приминяю только в крайних случаях когда доведут до ручки. Оправдано нападение при известной опастности для жизни. Могу занять если ни кому пока не надо но отстаивать ее долго не смогу.

3. Как принято защищать себя и свои интересы? Не знаю

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Наверно это жалкое зрелище потому что я в бешенстве и готова умереть.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Все считают меня сильным человеком. Я себя нет.


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это гармония. Нет не меняется. Я постоянно смотрю и замечаю красивые лица фигуры одежду и т.д Общепринятое слишком размыто. Но вот в Германии например на мои кроксы косо смотрели в некоторых местах)
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? нет
Можно ли сказать, что есть классическая красота? Да
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Методом проб и ошибок) Постоянно что то передвигаю. Добовляю убавляю.
Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Говорят хорошо
Согласны ли Вы с ними? Да
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Выбираю ту одежду которая создает мне желаемый образ. Моду не люблю. Выбираю из каждой колекции что то что сооответствует моему внутреннему образу. Понимаю очень размыто, можно сказать что не особо я это понимаю
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Сама потому что иначе не буду чувствовать себя как дома. Мои рисунки. Цветы. Яркие цвета тут и там. Не много вещей. Все под руками. Удобно


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Только отрицательными эмоциями я бы била в ответ что бы думали прежде чем сеять вокруг себя.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? Могу
- Как долго можете находиться в таком состоянии? Долго
- Как из него выходите? Усилием воли
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? Редко приредко
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? Усталость
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? Могу но редко хочу
В какую сторону? В любую
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Меняются мои состояния очень много раз за день.
Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? Да
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. Радовалась грустила плакала злилась умилялась.


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. Хорошо. Без столкновений.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочуствие это когда или эмоционально переживаешь вместе с человеком что то и ваши переживания сходны и тогда не надо слов или когда внутренне не можешь встать на место человека но желаешь выразить ему свое сочувствие, тогда надо что то говорить. Часто сочувствие путают с жалостью. Это вообще лишнее чувство! Я проявляю сочувствие активным слушанием, проявлением интереса, согласием, эмоциональной поддержкой.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
НОрмы есть. Мне редко удается придерживаться. И от других не жду. Лишь бы не вредили друг другу.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Аморально это когда врут манипулируют дескриминируют убивают воруют и боятся. Свое понимание в каждом конкретном случае оценивать не могу обычно иду делать опрос мнений. Но есть у меня внутри какой то щелчек когда я точно знаю что кто то по отношению ко мне перегнул планку. Хотя в своей правоте сомневаюсь до последнего, потому что не знаю насколько причины такого поведения зависили от меня.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Обычно я проигнорирую такое отношение до тех пор пока не почувствую явную угрозу или конкретное заявление. Обычно могу. Становлюсь грубой, ни с чем не соглашаюсь, делаю назло, подколоть могу. Если поменяла мнение в худшую сторону то так и будет пока не увижу реальных изменений в человеке или извинений. Могу прощать очень долго но не все.


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
смысл в самой жизни в том что бы найти свой ритм и наполнить его только теми нотами которые ему соответствуют. у всех смысл разный. Но хотелось бы что бы все тянулись к одному и тому же. Хотя тогда бы мы вымерли наверно уже.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Могу сказать о нем на что он способен. Не знаю хороший он или нет.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? Фантазия это способность видеть и придумывать того чего нет на самом деле или пока нет. Додумывать и дорисовывать в своей голове развитие происходящих событий по своему желанию. Все этим обладают. у меня фантазия большая и сиреневая она движится и клубится парами.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? Если меня на прямую это не касается то пусть себе выделяется. Главное что бы я от этого не страдала а выигрывала. Главное что бы могла сказать то что мне важно.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Чем больше не правильных идей тем вероятнее будет больше и правильных.


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Мне нравятся изменения своих друзей. я всегда это замечаю и говорю им об этом. Не все могут изменяться в корне.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это все вокруг нас. Это какое то напряжение на которое мы можем влиять. Когда убиваю время то просто чувствую как будто наблюдаю за огромным локомотивом на растоянии в пару метров , слышу его звуки и сопротивляюсь его притяжению. Это менее приятно чем не замечать время. Время может быть тяжелым и вязким, иногда нужно применить не малую силу что бы заставить его раздуваться и нести нас.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет не нуждаюсь. Есть мало людей которым доверяю в этом.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю. Знаю что опаздываю. Если ооочень надо то не опаздаю. Если кто опаздывает то главно чтоб мне в это время не было скучно а то я ужжжжастно ждать не люблю ни чего и ни кого.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, наверно я или прибираюсь или сижу читаю или еще где торчу и спешу домой на встречу.
b) осталось 5 минут до прихода, все еще читаю, заканчиваю уборку, прибежала домой и хочу есть и в душ.
c) время пришло, а его (ее) нет, ну и прикрастно! доем спокойно, книга, интернет, кино, дочка)
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. позвоню. Если ответит то все станет ясно. Если нет то займусь своими делами и буду ждать
e) и дальше все нет…прождать могу пару часов а потом уйду. Скорей всего без внятных обьяснений больше приглашать такого человека не стану.
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение fe_ » Ср июл 06, 2011 10:56 am

по фото Бальзак
в анкетах вроде тоже ничего противоречащего нет

NB для типировщиков - а эту тему я бы раскрыла поподробнее, покопала бы на предмет болевой БС:
Неприятно смотреть как человек разговаривая может начать изгибаться извиваться и виновато улыбаться. Просто передергивает. Неприятно когда от стресса сводит мышцы. Неприятно мыть грязную посуду. Неприятно задыхаться от человеческих запахов. неприятно терять равновесие и тяжесть тела в скучной компании. неприятна тошнота от чувства вины.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение fe_ » Ср июл 06, 2011 12:44 pm

Время может быть тяжелым и вязким, иногда нужно применить не малую силу что бы заставить его раздуваться и нести нас.

Вообще забавная фраза про вязкое время, сразу такие вязкие текучие часы вспоминаются

Изображение Изображение
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Авиталь » Ср июл 06, 2011 12:45 pm

fe_ писал(а):по фото Бальзак
в анкетах вроде тоже ничего противоречащего нет

NB для типировщиков - а эту тему я бы раскрыла поподробнее, покопала бы на предмет болевой БС:
Неприятно смотреть как человек разговаривая может начать изгибаться извиваться и виновато улыбаться. Просто передергивает. Неприятно когда от стресса сводит мышцы. Неприятно мыть грязную посуду. Неприятно задыхаться от человеческих запахов. неприятно терять равновесие и тяжесть тела в скучной компании. неприятна тошнота от чувства вины.


ох надо же! это первый раз меня Бальзаком называют) надоже!

Тему болевой БС попробую раскрыть. Есть не молодая женщина Еська. У нее странное поведение. Пока она разговаривает то вдруг начинает смеяться, но не от всей души а как будто ее что то ломает изнутри. К тому же она начинает махать верхней частью тела и згибаться пополам. И так через каждые пару предложений. Вообще то я такого не замечала за другими Есями. Но если это то что с ними происходит обычно а другим не видно то мне страшно рядом находиться. Хочется подойти и ударить. Надеюсь это ни кого не обидит на этом сайте!!
Посуду мыть это пытка, все равно что то упадет разобьется а в худшем случае еще и порежусь. У меня дома вся посуда пластиковая. И если муж ее не успел помыть то я так и быть вымою.
Человеческие запахи это да проблема. У меня в детстве были часто болезни дыхательной системы и аллергия на пыль. Так что я довольно таки чувствительна к приятным запахам и к отвратительным. Но вот например запах конского навоза для меня самое что не на есть удовольствие. Только людские запахи отталкивают- не могу воспринимать человека адекватно. Явно у него проблемы. А я проблемных не особо жалую.
А в скучной компании приходится все равно слушать и поддерживать разговор через нехочу. Я просто ужасно устаю в ту же минуту и хочется сесть лечь или вообще уснуть. Поэтому тело становится как ватное а я невнимательной.
А чувство вины как будто со мной родилось. Это как белка в колесе. трешь трешь мысли и чем больше трешь тем больше вину чувствуешь. теперь у меня есть способ. Если чувствую что херовато становиться просто заставляю себя перестать думать о чем либо. И вообще начать думать о чем то конкретном реальном что я могу сделать без всяких посылов и выводов. Если бы можно было зашиваться от мыслей так же как от алкоголизма например) а от стресса у всех мышцы сводит.
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Авиталь » Ср июл 06, 2011 12:49 pm

fe_ писал(а):
Время может быть тяжелым и вязким, иногда нужно применить не малую силу что бы заставить его раздуваться и нести нас.

Вообще забавная фраза про вязкое время, сразу такие вязкие текучие часы вспоминаются

Изображение Изображение


класно) я в этом контексте не смотрела на эти часы ни разу. Все только думала -ну надо же как от придумал класно.
А что бы это значило для меня как то не задумывалась.
интерестно его так же жутко размазывало когда он их рисовал??))
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Juliet-D » Ср июл 06, 2011 9:19 pm

Для Гаммийца довольно много внимание уделено белой сенсорике. Но ладно, придется еще усиленно анкетку проштудировать.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Если есть хороший выбор одежды и терпение все это перемерить, особенно если я знаю что не надо ни куда торопиться и можно заняться этим творчески то скорее всего сама себе все подберу с удовольствием. проблемы с одеждой возникают когда нет возможности перемерить все. Приятно слышать комплименты но совсем не обязательно. если критикуют то спрашиваю совета и если совет нравится то беру себе на заметку а если не нравится то пропускаю мимо ушей и думаю что у нас не совпадают вкусы.

Это не похоже на [БС] в суперэго.

ох надо же! это первый раз меня Бальзаком называют) надоже!

А как называли до этого? :) (ТИМ имею в виду)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Romantic » Ср июл 06, 2011 10:53 pm

Многа букофф. Читать лениво.
А по фоткам - слишком много эмоций для Баля.
По эмоциям похожа на Донку.

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Авиталь » Чт июл 07, 2011 2:45 am

Juliet-D писал(а):Для Гаммийца довольно много внимание уделено белой сенсорике. Но ладно, придется еще усиленно анкетку проштудировать.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Если есть хороший выбор одежды и терпение все это перемерить, особенно если я знаю что не надо ни куда торопиться и можно заняться этим творчески то скорее всего сама себе все подберу с удовольствием. проблемы с одеждой возникают когда нет возможности перемерить все. Приятно слышать комплименты но совсем не обязательно. если критикуют то спрашиваю совета и если совет нравится то беру себе на заметку а если не нравится то пропускаю мимо ушей и думаю что у нас не совпадают вкусы.

Это не похоже на [БС] в суперэго.

ох надо же! это первый раз меня Бальзаком называют) надоже!

А как называли до этого? :) (ТИМ имею в виду)


Называли Джеком или Доном)
Но я знаю несколько Джеков. Меня так не тянет буйствово действия это точно!) Сама я как то думала про Гексли и вообще о ком только не думала. Уже стараюсь не думать. Вот надеюсь на вас)
А вообще легче сказать в кого меня ни разу не типировали- В Доста Еся Дюма Макса Напа и Габена
Пока лидируют Дон Джек и как не странно Жук и конечно же Гексли
Последний раз редактировалось Авиталь Чт июл 07, 2011 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Авиталь » Чт июл 07, 2011 2:46 am

Romantic писал(а):Многа букофф. Читать лениво.
А по фоткам - слишком много эмоций для Баля.
По эмоциям похожа на Донку.

нда букофф вышло чего то немерено)
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Помогите пожалуйста хоть квадру определить) и фото

Сообщение Juliet-D » Чт июл 07, 2011 2:06 pm

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Чем больше не правильных идей тем вероятнее будет больше и правильных.

Почему?
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]