Типирование Звенаты

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Типирование Звенаты

Сообщение Selfhood » Сб июл 16, 2011 11:38 pm

ЗвеНата
Ну, если 4Ф, то, может быть, Газали (ЭВЛФ)?
http://psihosofija.ru/tip/evlf.html
http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/ewlp.html

Но я всё-таки считаю, что у вас Третья Физика (учитывая, в т.ч. и то, что вы пишете о сексе)
Пастернак (ЭВФЛ)
http://psihosofija.ru/tip/evfl.html
http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/ewpl.html
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Типирование Звенаты

Сообщение Ренатал » Пн июл 18, 2011 12:00 am

Yanael писал(а):Кому должна? А если она (оболочка) увеличится на 3-4 размера, ттт , но при этом все окружающие в восторге от такой перемены в облике, всем оболочка нравится, мужчины на улице штабелями падают, любимый и единственный прыгает от счастья? Как отношение к новой оболочке? Она радует? Или садимся на диету? )))

СЕБЕ ДОЛЖНА!!! :evil: :evil: :evil: :oops:
Вот сейчас я малость поправилась, любимый и единственный + мама и иже с ней все от счастья прыгают, а я страдаю............ :cry: :o 8-)
Да, мне очень нарвится нравится, НО!!!! мне нарвится нравится только тогда, когда я сама себе нравлюсь - если я нравлюсь другим такая, какая я не нравлюсь себе - мне не нравится ТАК нравится. Т.Е., какбэ, нравится нравится, но, всё же, не нравится, когда им нравится во мне ТО, что мне самой не нравится.
Блин, сложно-то как писменно-буквенно абиснять... :shock:


Selfhood писал(а):Но я всё-таки считаю, что у вас Третья Физика (учитывая, в т.ч. и то, что вы пишете о сексе)

Щас я вам напишу про плавание, Вы меня, наверное поймете :D
Я писала, что очень люблю плавать. НО! Я же забыла уточнить кучу просто жизненно необходимейших нюансов!!! :oops:
Я люблю плавать ТОЛЬКО в соленой воде - это значит, что ты не тратишь энергию на то, чтобы удерживать себя на воде - вода сама тебя держит. Ты просто расслабленно в ней движешься...
Причем! вода должна быть не менее +20
Т.е., я требую от внешней среды максимум комфрта.
Иными словами, я прекрасно обхожусь минимумом, меня НЕ напрягает отстутствие излишеств совершенно НО, при этом, я физически болезненно переношу отстутствие минимума - на прошлые выходные мы отдыхали с компанией в Орловке с ночевкой. Я со совим Гюгом спала в нашей машине - машина большая, митсубиши-паджера спорт. Спали мы вполне нормально, перед сном был прекрасный секс :add14 , но... утром я была как голый нерв - перед сном не было душа, уторм не было возможности душ + зубы........... :o Мне все губы герпесом обнесло!!! :o 8-)
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Типирование Звенаты

Сообщение Selfhood » Пн июл 18, 2011 12:02 am

ЗвеНата

У вас болевая [БС] . Это многое объясняет.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Типирование Звенаты

Сообщение Ренатал » Пн июл 18, 2011 12:34 am

Selfhood, и в "Недотрогах" и в "Лентяях" вижу себя, пытаюсь понять, чего во мне больше?... Ведь в ПЙ, наверное тоже нужно понять автоматизм?
Я ненавижу прикосновения к себе, но это, скорее БС... :add14
А вот психологически для меня важней

Лентяя можно назвать лентяем в прямом смысле лишь в том, что ему лень определять уровень своих собственных материальных потребностей, и уж тем более ему неохота думать об этом за других. Ему проще, чтобы окружающие сами решали, без его участия, что конкретно им нужно в материальном плане - необходимый им уровень комфорта, обеспеченности и т.п., а он уже, в свою очередь, готов поддержать их, и, по возможности, помочь в реализации этих потребностей. Он будет выполнять их запросы и требования, лишь бы ему сказали, что конкретно нужно сделать и чем он может помочь.


Тут есть лишь одна неувязка - млашая дочь моего нового мужа начинает выпендриваться - Я то не ем! Это не ем!
Я сначала начинаю автоматически вестись, как истый Лентяй - пусть просто скажет, ЧТО она ест, я это и пригтовлю. Но потом я понимаю, а с чего это вдруг я должна плясать под дудку какой-то там малолетней девки?! :evil:
И посылаю всех НА...
Но автоматически я веду себя, как лентяй... :(

У “газали”, стало быть, конфликтуют 1-я Эмоция и 3-я Логика, т.е. мистика с разумом, и победа более сильного мистического, иррационального начала над здравым смыслом в этом случае заведомо предопределена

Дщерь, Вера твоя спасла тебя! - [quote=http://www.armada.ru/1t.htm#SudBoHra]СУДЬБА БОИТСЯ ХРАБРЫХ[/quote]
Миром правит рациональность, а человеком — эмоции. Но когда первое подчиняет себе второе, человек перестает быть таковым — он становится винтиком в устройстве этого мира. Винтиком малозначащим — Исполняющим, более значительным — Мыслящим, скрепляющим систему — Повелителем. Все зависит от силы воли человека, недаром Повелители называются волинами — их сила столь велика, что они изменяют по своей воле законы природы.


Короче говоря, с четвертой физикой я таки определилась, мне теперь важно понять иерархию в цепочке воля-эмоция-логика... :add14
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Типирование Звенаты

Сообщение Ренатал » Пн июл 18, 2011 12:37 am

Selfhood писал(а):ЗвеНата

У вас болевая [БС] . Это многое объясняет.

Это так, но вопрос в том, что для Вас и для меня это объясняет несколько разное... :add14
Возможно именно по этой причине я кажусь вам 3-Ф Недотрогой :oops:
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Типирование Звенаты

Сообщение Yanael » Чт июл 21, 2011 10:42 am

ЗвеНата писал(а):
Yanael писал(а):Кому должна? А если она (оболочка) увеличится на 3-4 размера, ттт , но при этом все окружающие в восторге от такой перемены в облике, всем оболочка нравится, мужчины на улице штабелями падают, любимый и единственный прыгает от счастья? Как отношение к новой оболочке? Она радует? Или садимся на диету? )))

Да, мне очень нарвится нравится, НО!!!! мне нарвится нравится только тогда, когда я сама себе нравлюсь - если я нравлюсь другим такая, какая я не нравлюсь себе - мне не нравится ТАК нравится. Т.Е., какбэ, нравится нравится, но, всё же, не нравится, когда им нравится во мне ТО, что мне самой не нравится.
Блин, сложно-то как писменно-буквенно абиснять... :shock:
да все более чем понятно, изнутри, хехе ))) ппкс :D
но вот я относительно себя конкретно в связи с этим как раз моментом задумалась - а это часом не Я+ по Физике? :shock: в остальном вроде физика низкая, но вот такие острые моменты показывают, что МНЕ виднее, как МНЕ лучше, как Я считаю правильным ))) или это не от физики идет? :o
В этой книге между строк
спрятан настоящий Бог...
Аватара пользователя
Yanael
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 11:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Типирование Звенаты

Сообщение Selfhood » Сб июл 23, 2011 3:40 pm

Yanael писал(а):
ЗвеНата писал(а):
Yanael писал(а):Кому должна? А если она (оболочка) увеличится на 3-4 размера, ттт , но при этом все окружающие в восторге от такой перемены в облике, всем оболочка нравится, мужчины на улице штабелями падают, любимый и единственный прыгает от счастья? Как отношение к новой оболочке? Она радует? Или садимся на диету? )))

Да, мне очень нарвится нравится, НО!!!! мне нарвится нравится только тогда, когда я сама себе нравлюсь - если я нравлюсь другим такая, какая я не нравлюсь себе - мне не нравится ТАК нравится. Т.Е., какбэ, нравится нравится, но, всё же, не нравится, когда им нравится во мне ТО, что мне самой не нравится.
Блин, сложно-то как писменно-буквенно абиснять... :shock:
да все более чем понятно, изнутри, хехе ))) ппкс :D
но вот я относительно себя конкретно в связи с этим как раз моментом задумалась - а это часом не Я+ по Физике? :shock: в остальном вроде физика низкая, но вот такие острые моменты показывают, что МНЕ виднее, как МНЕ лучше, как Я считаю правильным ))) или это не от физики идет? :o


Нет, это идёт от Физики: у ЗвеНаты всё-таки третья Физика

Афанасьев писал(а):Если же в детстве 3-й Физике сопутствуют побои, болезни, голод, то это часто настолько рафинирует ее, изначала рафинированную, что физическая чувствительность “недотроги” вообще выходит за пределы общедоступного и общепонятного. Проще говоря, человек становится экстрасенсом - посвященным в тайны организма высшим для человека посвящением.

“Я как-то чувствую людей, физически чувствую,” - говорил Толстой. Говорил, вряд ли догадываясь, что сверхчувствительность толстовской 3-й Физики - один из двух главнейших компонентов его гения. Способность к сенсорному сопереживанию, даже заочному, даже еще только прогнозируемому, - тайна творчества Толстого. Читая в ”Анне Карениной” описание сцены, когда после визита Каренина, Анна ощущает прикосновение его губ к руке, как ожог, понимаешь: не Анна, а сам вселившийся в ее оболочку Толстой подставил руку для поцелуя и своей сверхчувствительной кожей почувствовал жгучее прикосновение.

Чувствительность толстовской 3-й Физики - не предел. Иногда сопереживание “недотроги” достигает такого градуса, что он не просто остро сочувствует тому, что испытывает другой, но может прямо испытать то же самое. В науке это явление получило название “стигмации”. Франциск Азизский, у которого при созерцании изображения распятого Христа на руках и ногах открывались раны, - наиболее известный пример стигматика.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]