Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Вместе мы сильнее!

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение lemesheva.olga » Сб авг 13, 2011 2:58 pm

юююю
Последний раз редактировалось lemesheva.olga Сб авг 13, 2011 11:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
lemesheva.olga
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 2:26 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: шмоточница))

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб авг 13, 2011 3:28 pm

lemesheva.olga
а он что на это? :(
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение lemesheva.olga » Сб авг 13, 2011 6:21 pm

ю..........................
Последний раз редактировалось lemesheva.olga Сб авг 13, 2011 11:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
lemesheva.olga
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 2:26 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: шмоточница))

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение lemesheva.olga » Сб авг 13, 2011 6:48 pm

........
Последний раз редактировалось lemesheva.olga Сб авг 13, 2011 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
lemesheva.olga
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 2:26 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: шмоточница))

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение Джери Ли » Сб авг 13, 2011 7:05 pm

ревность чаще не выражается, она просто копиться от повода к поводу потом к-а-эк шандарахнет, и все...прощайте и скалистые горы и ты мой друг бесценный :add14
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение Джери Ли » Сб авг 13, 2011 7:19 pm

поговорила без наездов, суть такова
1 ) спрашиваю, сколько мы будем вот так ни туда ни сюда? ответ-НЕЗНАЮ
2)сказала что меня такие отношения не устраивают, надо что то решать, ответ-ну, что то придумаю, и тут меня сорвало и я спросила а что он 4 месяца думал?? или так предлжил и хватит, на что Баль умно опускал вниз глаза, и ТУПО МОЛЧАЛ!!! это не диалог товарищи, это разговор со стенкой.... я нормально и доходчиво пояснила что меня такой тип отношений не устраивает, и что лучше никак чем так, а в ответ только незнаю и слышала, я таких бронированных еще не видела, его не толкать надо а с поезда скинуть что б что то понял воопще....


просто тебе не нужен был диалог, тебе нужно было высказать свое Я и свои хотелки, что ты и сделала...я думаю что Баль это прекрасно понял и дал тебе способ все это высказать...
4 месяца всего и уже какие -то наезды? кошмар.. вы еще чужие люди друг другу, по сути и содержанию...надо понимать что это "долгоиграющий леденец", на измор тоже не особо возьмешь- Балям и самому с собой не плохо живется. То что там кто-то готовит, стирает...а на фига? сам просил? странно...Или самой так хочется заботиться? ну заботься...Баль принимает эти правила игры и не более того...
Если бы на его месте была я - то нашла бы срочный повод - куда нибудь исчезнуть в длительную ( а может и безвозвратную) командировку...по обстоятельствам конечно...
спрашиваю, сколько мы будем вот так ни туда ни сюда? ответ-НЕЗНАЮ
да может и не знать, потому что еще ни чего не решил. Можно было бы развить диалог с этого места и спросить - а что должно произойти для того что бы "знать" ? может какие-то причины есть...
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение Hazel » Сб авг 13, 2011 7:25 pm

:add14
Последний раз редактировалось Hazel Сб май 26, 2012 12:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение xrscd » Сб авг 13, 2011 7:34 pm

1 ) спрашиваю, сколько мы будем вот так ни туда ни сюда? ответ-НЕЗНАЮ
2)сказала что меня такие отношения не устраивают, надо что то решать... я нормально и доходчиво пояснила что меня такой тип отношений не устраивает, и что лучше никак чем так.. спросила а что он 4 месяца думал??


неконструктивно как-то, больше на наезд (ультиматум) смахивает, на обмен секса и стиранных рубашек на статус, может я чего не понимаю, но не так люди должны принимать подобные решения (где же любовь то?), такой подход отталкивает. попытайтесь объяснить ему, без наезда, зачем вам нужно замужество, напирайте на чувства свои, если такие имеются.

терять вам уже нечего, спросите, что его напрягает, в чем проблема, только без наезда, какими бы бредовыми трудности вам не показались (если такие будут) попытайтесь понять и помочь ему их разрешить.

и кстати, а Бали воопще ревнивые? как ревность выражают???


ya не особо, внешне могу вообще не показывать. от партнера зависит, от того что она из себя представляет, как то или иное действие согласуется с ее характером, от ситуации и т.п. я могу не обращать внимание, выражать "молча" как претензию или проявлять больше внимания.
xrscd
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 8:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб авг 13, 2011 10:09 pm

xrscd писал(а): наезд (ультиматум) ... обмен секса и стиранных рубашек на статус

Да не, ребят. я думаю, тут обычное напское "Что мне делать, что мне делать" :D
То есть делает как бЭ героиня все, чтобы любимому человеку было хорошо и комфортно рядом (отсюда и в рассказе упор на эти рубашки, ужины, чтобы объяснить, что с ее стороны забота и любоф), но не видит ответных действий и потому паника :add29
Мне как-то так представилась ситуация :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение Hazel » Сб авг 13, 2011 10:35 pm

...
Последний раз редактировалось Hazel Сб май 26, 2012 12:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение ИЛИ-или-ИЛЭ » Пт май 25, 2012 10:22 pm

"Ой, не надо к нам подходить... Отстаньте от меня все, я не хочу, не буду, уйди, я вообще не хочу никаких отношений" - вот эти мысли появляются у моего типа. По крайней мере, я думаю, именно у типа, а не только у меня. И боритесь как хотите. Короче, тут без Напа не обойтись
ИЛИ-или-ИЛЭ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 9:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение ИЛИ-или-ИЛЭ » Пт май 25, 2012 10:26 pm

и кстати, а Бали воопще ревнивые? как ревность выражают???


Ну не знаю. В принципе, когда обижаются, это довольно трудно понять (подруга-Напка говорит), потому что "такое холодное лицо становится, что кажется, что тебе наплевать". А на самом деле хочется придушить. Очень
ИЛИ-или-ИЛЭ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 9:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение Ariana » Сб май 26, 2012 8:17 am

Я не ревнива абсолютно. Мне даже самой иногда страшно от этого делается. Хотя для вида могу похмуриться и спросить, зачем это "клиентка Анечка" ему названивала. Но вообще мой муж прекрасно знает, что в случае серьезной ошибки с его стороны, я просто уйду, и возможно - навсегда. Потому, что Балям, по большому счету, никто не нужен, и в одиночестве они себя чувствуют обычно комфортнее, чем даже рядом с любимыми.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение natka_vmiks » Вс июн 11, 2017 1:55 pm

в чем прикол отношений для них тогда, если им самим с собой так хорошо
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Как завоевать Бальзака (Бескова, Удалова)

Сообщение Kroшka » Вс июн 11, 2017 3:03 pm

natka_vmiks писал(а):в чем прикол отношений для них тогда, если им самим с собой так хорошо

Во-первых, ты дели все прочитанное хотя бы на 4, чтоб поменьше тумана в голове оседало. А то люди пишут иногда слишком гиперболизируя.
А во-вторых, любому человеку хочется хотя бы иногда чувствовать себя любимым. И любить. Есть такая потребность. Но в ней крайне трудно признаться. Даже себе. Не то чтоб публично! Гораздо проще написать: *Мне никто не нужен, сами корячьтесь, если хотите дуализации*. :add29
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой