Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не могу)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же всё-таки?)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
20%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
2
40%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
20%
 
Всего голосов : 5

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не могу)

Сообщение Abraxas » Пн авг 08, 2011 2:33 am

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это рутина. Обязательная мерзкая рутина, только отбирающая время, которое можно было бы потратить на воплощение каких-то своих творческих планов. Не знаю, нужна, наверное, чтоб деньги зарабатывать и с голоду не подохнуть) Но хотелось бы, чтоб её вообще не было) Ну, насчет параметров даже не знаю. Но всю обязательную работу выполняю, не зависимо от того, насколько она кажется сложной) Тут и стремление быть первым, и желание не разочаровывать людей, которые рассчитывают на тебя. Правда, очень часто истерю во время выполнения, очень часто думаю, что ничего не выйдет, слишком много моральных сил трачу – причем порой больше трачу именно на волнение, чем на саму работу)) И хотя в итоге всё всегда заканчиваю с успехом, но каждый раз начинается это самобичевание, что ничего не знаешь и ничего не сможешь)

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Для меня такие вещи очень относительные) Абстрактные, что ли)) Вопрос с качеством работы вообще поставил в замешательство – понятия не имею)) А насчет вещей – таки да, плохо определяю качество) Даже не представляю, по каким критериям нужно ту или иную вещь оценивать) Тут больше принцип действует «нравится-не нравится» и «удобно-неудобно») Так что, можно сказать, что на качество вещей внимания не обращаю))
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Смотря в чем) Если он профессионал в области, которая не входит в зону моих приоритетов, то буду испытывать просто высочайшее уважение. Если же он лучше меня в той сфере, где я считаю себя вполне способным, то обидно будет, ёпт)) В предыдущем вопросе написал, что люблю быть первым))) А вот с действиями посложнее)) фиг его знает, что делать буду) наверное, ничего, списывая на то, что на всё воля божья))))

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Что сказать? Если с трудом, то это трудное дело)) Не люблю таких, конечно, но если дело обязательное, то буду сидеть, пока не сделаю) Ну, для меня сейчас все вопросы касательно трудных заданий ассоциируются с университетом (потому что это, по-моему, единственное место, где я реально что-то делаю)) ). Поэтому и пример будет соответственный. Ну, скажем, на прошлом курсе очень много книг нужно было прочесть в скором порядке. Я сидел ночами, сидел до того, что, бывало, отключался на несколько секунд от недостатка сна. В конце концов, всё прочёл, сдал с первого раза автоматом. Нас таких было 2-3 человека. Все остальные завалили и шли сдавать потом.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Не, не хочу я пирамид строить) Я лучше обращусь к кому-то, кто умеет))



1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Ну так, это дело мы знаем))) проходили, так сказать)) индукция и дедукция)) от частного к общему, скажем, - человек и человечество, от общего к частному – квартира и комната. Или чё-то не то сказал?))
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Не знаю даже) Например, переходить дорогу в двух метрах от пешеходного перехода, наверное, нелогично. Но я перехожу)) Но вообще не задумывался над этим)
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – тип системы, элементы которой расположены в порядке главенствования. Каждый последующий элемент подчиняется предыдущему и т.д. Цепочка такая выходит))) Иерархия систем – а хз, что это)) Если имеется в виду там политическая система, то в политике, ясное дело, президент/монарх/премьер – на высшей ступени иерархии, всякие там министры ниже, местное управление ещё ниже и т.д. )))

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
В дедуктивном)))

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Неверно) Если жираф не лошадь, а лошадь не слон, не значит ведь, что жираф является слоном)))
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Если 1 не равно 2, а 2 не равно 3, не значит, что 1=3)
Мне было скучно, решил немножко мозгами подвигать))) но потом стало скучно)) Но вообще выбрал вначале первый вопрос - только потому, что он был первым)) а дальше читать было лень) но потом посмотрел – вопросы интересные)) правда, на много меня всё-таки не хватило))

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Та вроде не структурирую) Обычно у меня оно в хаотичном порядке находится. Если, например, нужно запомнить много дел, которые нужно сделать, то это постоянная головная боль – надо вечно держать их в голове, чтобы не забыть) Ну а поскольку держать в голове не всегда получается, то частенько забываю)) Структурирую разве что изученный материал по универу. Но здесь помогает хорошая зрительная память (как текст в конспекте расположен) и ассоциативное мышление (то есть я абстрактно ассоциирую определённые понятия, термины с чем-нибудь, что мне помогает их запомнить).

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Наверное, не умею) Не люблю открыто вступать в конфликты, поэтому, если и давлю, то не явно – больше путём манипуляции.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Нет, я самый главный либерал))) Не нужна мне чужая территория, и нападать ни на кого не хочется))

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Смотря в какой ситуации. Иногда нужно действовать теми же методами, которые направляют против тебя, а иногда совсем наоборот. Тут уже зависит от конкретного человека, с которым сталкиваешься. Тут слишком многовариантно.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Прибегаю к силе только тогда, когда столкновение уже никак не избежать. А вообще, проявлять силу не люблю)
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Не знаю, считают ли другие, но сам себя сильным не считаю)


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Ооо, очень субъективная штука красота))) Чётко не скажу, но представление, наверное, меняются)) Потому что порой могут нравится вещи совершенно противоположные))
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Ну как сказать. У меня, когда речь заходит о красоте, ассоциации сразу идут с девушками)) и в этом плане, конечно, шаблон существует. Но я решительно против него!))) иногда ловлю себя на мысли, что для меня вообще некрасивых девушек нет)))) Но из всех этих красивых для меня наименее привлекательны как раз шаблонные заи-чики-маси)))

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Не создаю) Могу жить в сраче)))) Могу заснуть с горой книг, с гитарой вперемешку с одеждой и т.д.))

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю одежду по принципу идёт она мне или не идёт, красиво смотрится на мне или некрасиво, удобна ли она или неудобна. Моде не следую, поскольку не особо за ней слежу. Ну так, как определяю: глаза есть, зеркало есть)) Одел одежду и смотришь на себя: красен ли ты, парубок, али нет?))) Доверяю своему вкусу в этом вопросе)

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Доверяю «кому-либо другому»))) Это не входит в сферу моих интересов)))


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно допустимо. А как общаться без эмоций?))) Я считаю, что не бывает неуместного проявления эмоций, если они искренние. А если наигранные (пускай даже и очень подходят под данную ситуацию), то меня это дико раздражает. Пусть лучше эмоции будут несколько неадекватные, но зато идущие от сердца)

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу, очень просто))) И очень часто)))

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Вот, что самое интересное – мне войти в него намного легче, чем выйти) Вхожу в это состояние иногда вообще без какой-либо причины, а потом начинаю вживаться в этот образ, что и выйти из него не в силах))
- Как из него выходите?

Нужно переспать ночь)) А где новый день, там и новые эмоции)
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да, я люблю состояние печали. Мне оно приятно.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Грустно, печально, тяжело. Но одновременно как-то легко и приятно)

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

В негативную сторону – в два щелчка) В позитивную намного сложнее.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное, наверное, всё-таки лёгкая грусть.
Сложно даже сказать – я с разными людьми веду себя по-разному. Но, наверное, нет – настоящие чувства всё-таки частенько скрываю.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ой, та даже толком не скажу)) Вот сейчас настроение хорошее))) это всё, что я знаю)


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Как-то не очень сегодня) С кем-то конфликтно, а с кем-то скучно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие нужно проявлять мягко. Иногда можно вообще без слов – просто посмотреть на человека, согрев его взглядом, успокоив взглядом; просто обнять, взять за руку. Главное в сочувствии – искренность. Если это есть, то уже не очень-то и важно, каким способом ты его проявляешь. Но самое худшее – это просто набор штампованных фраз, мол, «всё будет хорошо». Даже одну только эту фразу можно сказать сотнями интонаций. Одних слов недостаточно.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, конечно. Не знаю, я придерживаюсь. Есть люди, с которыми мне очень неприятно общаться, но которые хотят общения со мной. А я не могу их обидеть, и они даже представления не имеют о том, что мне с ними на самом деле общение в тягость. Вот и приходится мучиться с этими недоотношениями. Думаю, что придерживаться норм поведения нужно)

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Не могу чётко передать словами, но чувственно всегда очень чётко ощущаю, что правильно, а что неправильно. Думаю всё-таки, что понимание моё достаточно верное) Я очень ценю мораль.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если кто-то плохо ко мне относится, то мне обидно)) вон я какой хороший, а вы ко мне вот так!))) обидно) Негативное отношение к человеку почти никогда не показываю. Ну как – могу психануть, что-то сказать, но сказанное будет касаться только определённой конкретной ситуации, а не с целью оскорбить человека в целом. Иногда могу, конечно, сказать что-то неприятное, но лишь то, что не заденет собеседника на самом деле. То есть я не давлю на его главные болевые точки. Если, допустим, у человека лишний вес, а в определённой ситуации он меня очень сильно подвёл, я могу высказать ему всё о его безответственности, безмозглости))) но никогда не назову его «жирдяем» и т.д.)
Но к человеку могу долго плохо относится. Если обида сильная, то мне простить тяжело. Мстить, конечно, не буду, постараюсь всё уладить, но осадок может остаться на всю жизнь.



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
У каждого свой смысл жизни. Лично я очень хочу оставить что-то после себя. Как написал Высоцкий: «Чтобы помнили».

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать о характере, об интеллекте, о том, насколько он интересен для меня. Вообще, впечатление о людях у меня сразу складывается. Но это происходит чисто интуитивно. Поэтому не скажу даже, как я это понимаю)

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Ну, фантазия – замечательные миры, начиная от снов и заканчивая просто мечтаниями) Это классно) Бурная фантазия у меня, бурная))
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если он выделяется исключительно своим талантом в чем-либо, своей неординарностью в хорошем понимании слова, то он мне будет очень приятен. Если же это просто намеренное выпячивание своей физиономии, то раздражает.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Абсолютно согласен)


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Не знаю))) Наверное, я не замечаю изменений в людях) Потому что сейчас задумался: все мои знакомые мне кажутся такими же, как и раньше) Видят ли другие – тоже не знаю)

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это время)) На вопрос, чувствую ли время, тоже четко ответить не могу)) Вот насчёт убивать время у меня часто бывают проблемы. Я постоянно ощущаю определённое напряжение. О! Ещё часто у меня есть такая штука, что мне кажется, будто люди тратят моё драгоценное время)) да и то, что я сам его безжалостно трачу) Расслабиться порой бывает трудно. Время на меня скорее давит) Но всё успеваю сделать вовремя, хотя начинаю часто в последний момент)))

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Хм, даже не задумывался. Но я не могу припомнить ситуации, которая для меня бы закончилась просто шоковой неожиданностью. Меня мало какой итог может удивить. Пожалуй, я всё-таки сам чётко ощущаю, чем что закончится. И помощь в этом плане мне не нужна.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
В школе постоянно опаздывал. Не было и дня, чтобы вовремя приходил)) но в университете как-то дисциплинировал себя) бывает, что опаздываю, но редко. Как-то неудобно, что ли, стало)

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Буду стоять, вертеться, ходить туда-сюда))

b) осталось 5 минут до прихода,
начнется небольшое волнение.

c) время пришло, а его (ее) нет,
нервы))

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

нервы)))))
e) и дальше все нет…
очень большие нервы)))) сильное волнение) Не знаю просто, куда себя девать)
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение razumnichka » Пн авг 08, 2011 2:47 am

Гамлет. :) Предоставьте фото.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение Abraxas » Пн авг 08, 2011 3:27 am

спасибо))

извиняюсь, что так много фотографий - просто я на разных фотках получаюсь очень по-разному. Поэтому мне сложно оценить, на какой из них я наиболее всего похож на себя настоящего))


http://s52.radikal.ru/i136/1108/10/f500f48e1ef3.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1108/21/c34a155622a3.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1108/f0/8bec2e4b3e27.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1108/25/d324d4041330.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1108/12/2cdc694debcf.jpg
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение ateist » Пн авг 08, 2011 2:00 pm

бывает, что опаздываю, но редко. Как-то неудобно, что ли, стало)

так логик не мыслит
в анкете есть что почитать

я пологаю драйзер. пройди ради интереса тест.
http://www.socionictest.net/
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение Abraxas » Пн авг 08, 2011 3:30 pm

спасибо)))
я проходил уже много тестов)) в основном, показывают или Гексли, или Есенина. По поводу Драйзера - это нравяд ли, поскольку по описанию совершенно не похож)) Да и навряд ли я вообще какой-либо сенсорик) Но черт его знает.
Этот тест, кстати, я тоже много раз проходил)) Там, правда, показывало по-разному каждый раз)) Просто мне очень сложно иногда отвечать на эти вопросы однозначно, потому что в каждой ситуации случается по-разному. Я в этом тесте многие вопросы пропускал, потому что на самом деле просто не знал, как ответить)
Но вот сейчас получился такой результат:

CЭИ(Дюма) - 200
ЭСЭ(Гюго) - 185
ИЭЭ(Гексли) - 180

СЭЭ(Наполеон) - 170
ИЭИ(Есенин) - 170
СЛИ(Габен) - 155
ЭИЭ(Гамлет) - 155
СЛЭ(Жуков) - 150
ЭИИ(Достоевский) - 150
ЭСИ(Драйзер) - 140
ИЛИ(Бальзак) - 135
ИЛЭ(Дон Кихот) - 130
ЛИИ(Робеспьер) - 115
ЛИЭ(Джек Лондон) - 105
ЛСИ(Максим Горький) - 95
ЛСЭ(Штирлиц) - 85

Вообще, в этом тесте у меня почти всегда выскакивал Дюма в первой тройке. Хотя очень удивительно) Потому что я совершенно нехозяйственный человек, у меня совершенно наплевательское отношение к порядку - хаос в вещах вокруг для меня просто незамечаемый момент)))

Меня, правда, типировали два раза в личном порядке (ну то есть посредством личной встречи): один человек протипировал в Гексли, а другой в Есенины.
В типировании по фото говорили, что похож на Дюма и на Бальзака)))
В общем, я окончательно запутался))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение ateist » Пн авг 08, 2011 4:27 pm

сейчас кто только по фото не типирует.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение razumnichka » Пн авг 08, 2011 11:57 pm

ateist


Почему Драйзер? Очевидно, что экстраверт ИМХО.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение ateist » Вт авг 09, 2011 10:06 am

Да, я люблю состояние печали. Мне оно приятно.

в принципе у экстравертов более подвижная психика. Ну разве что гамлет печальный, изредка.

как пишет рейнин
К сожалению, внешний мир не слишком долго пребывает в резонансе с внутренней мелодией Драйзера, он постоянно тревожит его психологическое пространство. Драйзер, Достоевский и Гамлет являются наиболее тревожными из всех типов.


вопрос только,кто из них может получать удовольствие от таких состояний. Парень по его словам вообще склонен пребывать в пониженном регистре тонов. хотя это зыбкая почва для выводов.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное, наверное, всё-таки лёгкая грусть.


3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В негативную сторону – в два щелчка) В позитивную намного сложнее.

этакий самонагнетаемый негативист
В принципе напалеон, выплёскивал бы это всё кипятком, а он как пишет, скрывает.

Сложно даже сказать – я с разными людьми веду себя по-разному. Но, наверное, нет – настоящие чувства всё-таки частенько скрываю.


на вскидку помню, что драйзер злится в злой компании, и ровный и спокойный в дружеской. ЧЭ не в сильных позициях, и не управляемая.


5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ой, та даже толком не скажу)) Вот сейчас настроение хорошее))) это всё, что я знаю)


драйзер не ищет причин, он говорит о фактическом моментальном положении дел





2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие нужно проявлять мягко. Иногда можно вообще без слов – просто посмотреть на человека, согрев его взглядом, успокоив взглядом; просто обнять, взять за руку. Главное в сочувствии – искренность. Если это есть, то уже не очень-то и важно, каким способом ты его проявляешь. Но самое худшее – это просто набор штампованных фраз, мол, «всё будет хорошо». Даже одну только эту фразу можно сказать сотнями интонаций. Одних слов недостаточно.


взгляд драйзера, вообще прикольная штука, он не миф. Возможно этикам для описания эмоциональных состояний слов недостаотчно, это мы, логики всё расщепляем в словесные конструкции.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Не знаю))) Наверное, я не замечаю изменений в людях) Потому что сейчас задумался: все мои знакомые мне кажутся такими же, как и раньше) Видят ли другие – тоже не знаю)


Время – это время)) На вопрос, чувствую ли время, тоже четко ответить не могу))


в вопросах по БИ, не ориентируется, в принципе. даром что ли в их квадре целых два БИшника?
по БЭ ответы наиболее развёрнуты, профессиолнально
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение Abraxas » Вт окт 11, 2011 9:12 pm

да нет) то, что я не Драй - это скорее всего 100 процентов. Ну не похож я на него) Вообще, в последнее время вроде как смирился, что Гамлет. Но штука в том, что я очень неуютно чувствую себя среди новых людей. Например, пару дней назад пришёл на день рождения, где все были незнакомые. Сел к ним за стол, и вначале мне было так сложно: не хотел, чтобы со мной даже заговаривали. Если же заговаривали, то я очень смущался) Вообще, было желание даже куда-то сбежать) Но уже раз сел за стол, то никуда не денешься)) справа - люди, слева - люди)) сиди терпи)) Однако потом начали пить, и дело пошло))) Правда, я надрался так, как, наверное, за всю жизнь только пару раз))) Но зато и разговор завязался, и чувствовать стал себя открыто)) Стоит, правда, сказать, что к тому времени уже подошли те люди, которых я знаю. Однако бОльшую часть вечера проболтал всё-таки с человеком, которого видел в первый раз)
я это просто к тому, что разве чувствует себя Гамлет так неуютно среди незнакомых? Для него ж вроде как всё равно (незнакомые даже интереснее - новая, так сказать, публика) )) А я обычно очень стесняюсь при таких ситуациях)
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение Abraxas » Ср окт 19, 2011 10:24 pm

Ребят, может, ещё у кого какие мнения есть?) просто реально очень долго уже мучаюсь с ТИМом(
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение Iskander » Чт окт 20, 2011 12:44 am

Возможно что такая конфигурация: Жуков-Бальзак/Наполеон-Есенин
(действующий-размышляющий явно/скрыто действующий-размышляющий)
Первый ТИМ (личность) будет главным (по нему можно работать 8 часов в сутки и среди малознакомых людей)
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение Abraxas » Чт окт 20, 2011 1:33 am

вот ёпрст) по-моему, не осталось ТИМа, которым бы я не был) Ну разве что кроме Габена, Макса и Штира)))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение razumnichka » Чт окт 20, 2011 8:21 am

Abraxas


О! А друг у вас дуал ИМХО! :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте, пожалуйста) Очень долго определиться не мо

Сообщение Abraxas » Чт окт 20, 2011 10:26 am

))) та да))) честно говоря, я, когда типировал его, всё никак не мог определиться: Драй или Макс)) Ну и в меньшей степени были ещё на Роба подозрения))) Спасибо))
Просто тут особо бойкие меня иногда в Геки типят)) так что в данном случае от дуала до конфликтёра рукой подать))) как говорится, от любви до ненависти одна дихотомия))
viewtopic.php?f=314&t=50815 ТИМ по стихам)))
Аватара пользователя
Abraxas
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]