Никак не могу определиться.. оттипируйте, пожалуйста) С ФОТО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

רמח

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Никак не могу определиться.. оттипируйте, пожалуйста) С ФОТО

Сообщение Night_Omen » Ср ноя 02, 2011 4:38 pm

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

мне 22 года, я рыбы и змея, мак и ива... больше не знаю)
Изображение Изображение Изображение

2. Страна и место проживания

живу в Израиле на протяжении 4 последних лет (в Хайфе), до этого жила на Украине (Львов, Запорожье, Киев)

3. Ваш социальный статус

работаю в престижной фирме компьютерным техником.
в декабре выхожу замуж)

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

я работаю в государственном учреждении (в Израиле это престижно, в отличии от России)), отвечаю за программы и компы. сама лично не хожу по офисам - помогаю в случае если это возможно сделать через удалённый доступ. если же невозможно - посылаю техников.
в следующем году продолжаю учёбу на факультете программирования.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

я закончила армию (да-да, я это сделала)) - была там сисадмином.
армия прервала моё обучение, так что опять учиться начну в сентябре следующего года.
тем не менее поступила на хорошую работу, соответствующую моим профессиональным навыкам, приобретённым в армии и дающую мне хороший опыт работы для резюме. я довольна)

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

вставать надо рано) с другой стороны - рано заканчиваю.. даже не знаю.. всё нравится)

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

со своей последней работы ушла, потому что не могла работать с клиентами (была в тех. поддержке интернет-фирмы). клиенты вечно недовольные, срываются, а отвечать им надо вежливо. меня это печалило, мягко говоря, так что через четыре месяца мучений сбежала оттуда)
в учёбе мне нужно быть лучшей ученицей, чтобы меня постоянно хвалили.. поэтому всегда хорошо училась, наверное)

8. Как Вы обычно проводите свободное время?

я люблю быть дома (читать-писать-рисовать-втыкать в телевизор-валяться с любимым на диване), обожаю встречаться с друзьями (особенно когда они в гости приходят, но и наоборот тоже люблю), надо обязательно и выходить периодически, конечно - рестораны, кино, театры, пикники... в общем отдых спокойный, творческий, абсолютно неактивный)

9. Какие у Вас увлечения, хобби?

я рисую, пою, пишу прозу-стихи-песни, играю на фортепиано, много читаю, смотрю фильмы, вот увлеклась соционикой)), люблю хорошую музыку, люблю компы.. и просто поболтать - это жизнено важно)

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

у меня есть ежедневник (я им очень горжусь, без него - никуда)) - там всегда всё распланировано и описано, размечено разными цветами в зависимости от вида деятельности, и обязательно стоят плюсики возле выполненого и минусы возле невыполненого (каюсь, бывает)). вообще всякие списочки - моя болезнь. в магазин без оного я ни ногой. а если в моей жизни произошло что-то, что в списке не было - обязательно запишу случившееся в ежедневник и помечу плюсиком, получая от этого огромное моральное удовольствие.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

да как-то все люди мне интересны... просто некоторым сложнее раскрываться, некоторым - проще, а некоторые (как я) - вообще закрыться не в состоянии)))

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

скатерти, шторы, подушки на стульях и диванах, картины на стенах - вот то, что придаёт дому уют)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

ну это зависит от человека, конечно. но вообще я способствую поднятию настроения) стараюсь окружать себя такими же жизнерадостными и улыбчивыми людьми - а то бук слишком долго встряхивать приходиться, пока они наконец начинают радоваться жизни)

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

ну наверное таким и должно быть - правильным, логичным и справедливым) хотя для меня это далеко не синонимы - то бишь решение может быть правильным, логичным, но не справедливым, или справедливым и правильным, но не логичным.. я всегда прежде всего руководствуюсь логикой. убедить меня в чём бы то ни было тоже можно лишь с помощью логически аргументированых доказательств. или если я вижу в этом свою выгоду (т.е. я считаю, что человек поступает нелогично, и на его месте я бы этого не делала - это в ущерб ему - но мне сейчас это только на руку? я его поддержу и вручу ему красный флаг на пути к этому его решению).
думаю, и правильным, и логичным, и справедливым решение может быть только в каких-то очень простых ситуациях (что надеть, куда пойти), а вот когда это уже касается больше одного человека или тем более осложняется дополнтительными факторами - максимум два слова из вышеприведённых могут послужить эпитетами для этого решения.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

нет у меня такого. у меня всё спланировано. даже если окружающие считают, что с моей стороны это - экспромт, то это тщательно спланированый экспромт. просто иногда людям лучше это приподносить в качестве экспромта - чтобы получить точное "да", например, внушив ему, что это его идея и я её просто поддерживаю.
например:
хотела машину. идём с парнем мимо машины на заднем стекле которой висит объявление: "продаюсь".
Я: - смотри, как дёшево!
Он: - О, и правда дёшево! И выглядит хорошо...
Я: - Хе, что - машину захотелось?
Он: - Ну.. да...
Я: - Давай?.. *жалобно так*
Он: *платит*
на следующий день:
Он: вчера решил купить машину! И Катя поддержала - так что взяли)

единственное исключение - иногда мне стукает в голову куда-нибудь пойти (в ресторан, например). но кроме этого - ничего такого.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

мне тяжело говорить "нет" руководителю...да и вообще говорить "нет". честно говоря, с трудом представляю себе эту ситуацию (у нас почасовая оплата))), но вижу два выхода:
1. отмажусь, придумав кучу отговорок
2. сделаю, но потом потребую себе кучу поблажек

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

закончить работу вовремя для меня и правда несколько проблематично - всегда откладываю на потом.
а вот прийти вовремя на встречу не проблема совсем - я всегда выхожу заранее, проверяя расписание автобусов или нагружая собой своего мужчину с машиной)

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

обычно спокойно выбрасываю, однако только после того, как покупаю новый.
как-то не использовала бытовые предметы в дополнительных целях... наверное, не было необходимости - я зарабатываю хорошо, не жалею старые вещи.
но придумать могу (например, выращивать цветы в коробке от системника - весьма авангардно)))

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

по желанию общаться со мной (как часто он ко мне обращается, что-то рассказывает, звонит, интересуется происходящим в моей жизни, пытается со мной встретиться и не отмазывается от предложенных встреч со мной).

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

клацаю-кликаю-нажимаю-болтаю... в общем, методом научного тыка.
но если рядом есть инструкция - почитаю)
например, в детстве мечатала о компьютере. росла в семье матери-одиночки да ещё учительницы) так что о ПК мечтать не приходилось. но вот мама взяла меня в школу и отвела в класс информатики, посадив перед компом, пока у неё шло родительское собрание.
я была в эйфории (до этого игралась только в тетрис и приставку)), но проблема была в том, что я совершенно не умела им пользоваться, а он даже включен не был.
тем не менее, так вот поклацав и покликав,где-то минут через 15 после начала родительского собрания вокруг меня собралась толпа учеников - я играла в атоугонщика, а они яро за меня болели))

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

чтобы я в этом смотрелась элегантно и сексуально, пожалуй) если я, одевая вещь, смотрю на себе в зеркало и прихожу в восторг - значит, стОит купить)

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

рассмешу. причём в этом я мастер) у меня жених - Габен, у него такой.. мужицкий характер, но когда я начинаю ему хиханьки-хаханьки делать, всегда улыбка озаряет его лицо. а ради его улыбки я способна на многое))

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

смотря что за правило, смотря какой вред и какой человек.
например, правило: не убивать. большинство - одобрило. преступник - сидит. я - за.
если же правило: не жениться на японцах, большинство довольно, а один конкретный чел полюбил японку.. то бишь если нарушения этого правила не мешает тому самому большинству, которое его одобрило, или приносит вред меньший, чем нарушившему - то хрен с ним, с правилом!

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

разумеется.
да всё что угодно.
например шла устраиваться на эту работу - меня ожидало собеседование с психологом.
я заранее продумала ответ на вопрос: "почему ты ушла с прежнего места работы", ибо если бы я сказала правду (бесят меня наглые люди) - вряд ли бы меня взяли сюда, на работу с людьми (а вдруг здесь тоже наглые будут?). я же ответила - развиваться хочу, что-то новое учить, не мой уровень, бла-бла-бла. ибо знала - здесь постоянно дают новые курсы и развивают системы.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

ну вот мы покупали машину в январе.
почему я захотела её купить? должна была дембельнуться, хотелось приехать на каблуках (наконец-то форму сняла!), а если добираться на автобусах - не дошла бы.
постепенно внушила эту мысль о покупке машины своего Габу (он до сих пор уверен, что это его идея) и вуа-ля!
расходы продумывал он)

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

поговорю. с глазу на глаз, по душам, поставив все точки над i. всегда срабатывает.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

я люблю плавать и бадминтон.
никаких особых успехов - просто хорошо плаваю и играю)

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

очень точно, однако это скорее выработаное - на своей предыдущей работе мне нужно было заканчивать каждый разговор в течение 4,5 минут. а до этого как-то не особо наблюдала за временем)

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

я вообще люблю математику.
всегда высчитываю свою зарплату, люблю математические игры... вообще всё, где нужно немножко напрячь извилины)
это даже видно в моём творчестве: у меня есть подруга (кажись, Гюго). мы с ней часто пишем вместе. она заведует всякими приключениями, описаниями и тд, а я - смыслом и сюжетом. для меня это - самое важное.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

неуважение, ощущение одностороннести отношений (я звоню, я хочу встретиться, а он не особо заинтересован и не звонит), измена (в отношениях романтичных, разумеется).. либо постепенно отдалюсь, либо поговорю и не найдя отклика - скажу "бай". при встрече поздороваюсь и дальше пойду. могу и улыбнуться, поболтать немного.. и даже опять вернуться дружить (например, человек изменился или то, что он сделал мне уже не мешает). зависит от причин разрыва, разумеется)

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

ну я не особо-то вмешиваюсь... делаю что надо, если не устраивает - перестаю)
хотя стараюсь контролировать, но, скорее, людей, чем ситуацию. Пишу и сама поражаюсь - чесслово)) - но по ходу я просто делаю многое чужими руками, подталкивая других людей к этим поступкам, манипулируя ими.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

о, увлечь меня чем-то - раз плюнуть! мне интересно всё! вот и соционикой, например, меня увлекла моя подруга, которая пыталась меня типировать во что ни попадя, но ничего не подходило до конца.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

до приезда в Израиль даже яичницу делать не могла, тут уже наловчилась, а как начала встречаться со своим любимым Габом - так вообще раскрыла в себе великие кулинарные способности (Габ любит чтобы постоянно было что-то новенькое на столе).
Люблю очень креветки в сливочно-сырном соусе, большая любительница салатов (с теми же морепродуктами, свежими овощами, благо они здесь круглогодичны, очень люблю добавить что-нибудь горькое, но не острое - лук обожаю, например), курочка (делаю окорочка, например, в пакете со специями в духовке, с жареными шампиньончиками и яблоками)... а, когда же уже обеденный перерыв!)

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

общаюсь с людьми (могу прям позвонить другу и сказать: " у меня плохое настроение. поговори со мной ") или выхожу куда-нибудь (да-да, всё тот же ресторан)))

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

пренебрегаю безопасностью, всё остальное изучаю - часто есть какие-то дополнительные функции, о которых бы и не узнал без инструкции, так что эт штука полезная)

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

вызову на ковёр, поговорю - очень серьёзно, доходчиво объясняя что это неприемлимо.


37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

обычно я в эти рамки вписываюсь с разницей в минут пятнадцать - не больше.
но, разумеется, есть вещи, которые невозможно предугадать.
Последний раз редактировалось Night_Omen Чт ноя 03, 2011 5:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Night_Omen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 11:46 am
Пол: Женский

Никак не могу определиться.. оттипируйте, пожалуйста)

Сообщение razumnichka » Ср ноя 02, 2011 4:45 pm

Драйзер/Максим
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Никак не могу определиться.. оттипируйте, пожалуйста)

Сообщение Night_Omen » Ср ноя 02, 2011 4:58 pm

razumnichka
ах да, забыла про голосование) добавила))

ЗЫ: а можно узнать почему?)
Night_Omen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 11:46 am
Пол: Женский

Никак не могу определиться.. оттипируйте, пожалуйста)

Сообщение razumnichka » Ср ноя 02, 2011 5:07 pm

Потому что хорошо видна сильная ментальная ЧС, но при этом Вы - интроверт.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Никак не могу определиться.. оттипируйте, пожалуйста)

Сообщение Night_Omen » Ср ноя 02, 2011 11:08 pm

ой-ой, это ложное впечатление, я очень экстраверт)) :friends:
не могу быть одна вообще, всё время болтаю без умолку, устравиваю тематические девичники (вот недавно была япона-пати в образе гейш))..
конечно, в компании "своих" намного более раскрепощена - но это потому, что я по натуре лидер, поэтому обычно являюсь заводилой всяческих встреч и общественных затей; а вот в новой компании держусь достаточно сдержано, пока не завоюю авторитет - но это временно, через пару недель и там буду чувствовать себя как рыба в воде) :Yahoo!:
Night_Omen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 11:46 am
Пол: Женский

Никак не могу определиться.. оттипируйте, пожалуйста) С

Сообщение Ten' » Чт ноя 03, 2011 8:22 pm

Нужны еще фото. :)
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Никак не могу определиться.. оттипируйте, пожалуйста) С

Сообщение Night_Omen » Пт ноя 04, 2011 8:25 pm

Ten'
http://vkontakte.ru/feed#/id3626096
тут их около тысячи)
Night_Omen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 11:46 am
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]