Гамлет или не Гамлет, вот в чем вопрос.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Гамлет или не Гамлет, вот в чем вопрос.

Сообщение Черрдак » Пн ноя 07, 2011 8:48 pm

По тестам выхожу Гамлетом, Бальзаком, Донкой))))
По описанию больше склонна к Гаму,но не считаю себя экстравертом.
Буду признательна всем типировщикам!

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа, это способ заработать необходимое кол-во денег. При этом,желательно что бы работа была интересна,иначе я бы не смогла ей заниматься. Я справлюсь с работой,если буду увлечена делом,если меня это интересует,если я сразу вижу результат(ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС).


2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы принято определять по разному,смотря что за работа. Я определяю ее качество тем,на сколько ее результат несет пользу.
Качество покупаемой вещи,я могу определить по различным мелочам: из чего сделана, как сшита (качество швов), и т.п. Не куплю вещь, которая не выглядит прочной, не приятна на ощупь и т.п.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Предпочитаю в своей сфере работать одна, ни на кого не ровняясь.Не люблю конкуренцию,она не активизирует меня,

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Не люблю трудности.На счет других-не знаю)

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Надо найти строителей и кирпичи)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Как сложно))))

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично,,это когда одно вытекает из другого,цепочка)

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Бееее ,следующий вопрос)
Подчиняться не нужно.Все равны и т.д. и т.п.)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Нет. Есть еще много разных букв,и Бог его знает....может С это У=)

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Нет не часто.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Умею.Знаю слабые места людей.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Если человек плохо следит за своей территорией.... почему бы не занять если она приглянулась мне)))))хе-хе)))

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Отстаивать их,аргументировать. Ну или убирать из жизни людей,которые вынуждают вас это делать)

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Бываю очень агрессивна.Могу перейти на личности,потерять контроль,обматерить.Но такое бывает редко)))

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Считают расчетливым, в какой то мере сильным.
Я так не считаю.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота?

Ровные черты лица,пропорции.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Да я уже написала выше.

3. Как Вы создаете уют и комфорт?

Теплые тона,приятные запахи, приглушенный свет)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

По настроению.
Моде не следую.
Мерию и понимаю)

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Комнату: молочно-бежевые обои(однотонные), темно коричневые с золотом шторы,которые никогда не расшториваю-ненавижу дневной свет.Деревянные полочки с книгами,шкатулками,сувенирами и т.п. НО все на своих местах.=)

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо положительные эмоции,но только когда у меня хорошее настроение,иначе-раздражают.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? - Могу
- Как долго можете находиться в таком состоянии?- Пока не надоест)
- Как из него выходите? - Как и вошла)
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?-Иногда
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? - Второе дыхание.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Быстро.В любую.Могу пол дня быть унылым го*ном, и в секунду превратиться в радостного щенка)))

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Спокойное внутри.Внешне бываю суетлива)А бывает наоборот)

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

РОВНОЕ.УМИРОТВОРЕННОЕ.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Ровно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Ну....когда жалко человека. Не знаю....

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть.Я не придерживаюсь.Не люблю нормы)Чужие нормы.Свои-люблю)

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Это все очень субьективно. Дальше))))

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

По настроению.Могу на *** послать,облить го*ном.Могу фыркнуть и уйти.
Обиды прощаю,если человек исправляет свои ошибки))

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Быть самим собой.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Могу сказать очень многое.Чувствую это)

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Не все. Я обладаю)))Но с годами притупилась)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
ждаю
Когда я или подруги - хорошо отношусь.Когда кто то посторонний - осуждаю,ибо не люблю конкурентов)

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Чушь) Правильно=хорошо.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Мне пофигу,если это не касается меня.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Чувствую хорошо,в голове-часы))) Да,частенько его убиваю)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я сама все знаю)

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Никогда.Ненавижу.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, Мог и раньше приехать.
b) осталось 5 минут до прихода, Хм,опаздывает...
c) время пришло, а его (ее) нет, ППЦ!
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Идиот......как так можно????
e) и дальше все нет…Всё.... черный список его!)

Анкета № 5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Кант,Ницше, поэзия Цветаевой.Вообще люблю книги где можно поразмыслить о жизни,и книги где можно получить эмоции-любовная лирика например)

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Нет не занимаюсь.

3. Какую музыку предпочитаете?

Marilyn Manson

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

В школе))) Плохое,не любила учителей.Хотя училась не плохо)

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Секрет)

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Девочка Таня, гуляя по замерзшему пруду, с удивлением обнаружила, что сверху лед ломается гораздо проще, чем снизу.

На лодочной станции:
- Лодка 99, смените курс!
Подходит помощник
- У нас в парке походу только 75 лодок.
- Лодка 66, у вас неприятности?!

- Скажите, а это Земля вертится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?
-Да идите вы на х*й, - уклончиво ответил Галилей.

Подошел Илья Муромец к развилке. На ней камень. А на камне написано... и насрано... и наблевано...

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Картинки.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Очень редко.ОЧЕНЬ)

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Я же уже сказала-я к нему не отношусь)И он со мной на ВЫ)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Нет не умею.

11. Какие качества цените в людях?

Юмор, творческие способности

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не вспомню даже...


13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

10 минут.Потому что:"Автобусы ходят в среднем раз в десять минут"

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Почти минута. Точно.Никогда.

15. Что для вас секс?

Отдых.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Много,но проблемы с их реализацией)

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Если хочу-легко.Если не хочу-не могу себя заставить даже слово сказать)

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Гармония, полный дом детей и еды,любящий муж,хорошие подруги,любимое дело. равновесие, спокойствие.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

В уютном.Не очень большом.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Интригует.Хочу лучше понять себя.

Прилагаю два своих рисунка.Вдруг поможет)
Изображение
Изображение
Черрдак
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 8:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Гамлет или не Гамлет, вот в чем вопрос.

Сообщение Wic » Ср ноя 09, 2011 2:40 pm

Рисунки это хорошо, но лучше бы фотки, и побольше.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Гамлет или не Гамлет, вот в чем вопрос.

Сообщение Черрдак » Ср ноя 09, 2011 3:23 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Черрдак
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 8:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Гамлет или не Гамлет, вот в чем вопрос.

Сообщение Wic » Ср ноя 09, 2011 3:35 pm

Фотки для Гамлета вполне подходят, хотя не сказал бы, что тут чистый типаж, возможны варианты. Разумеется, близкие к Гамлету.

Например, Есенин еще приемлем, мб еще что-то.

Анкету позже гляну.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Гамлет или не Гамлет, вот в чем вопрос.

Сообщение Черрдак » Ср ноя 09, 2011 3:40 pm

Если это как то поможет в типировании, то в свободной форме расскажу о себе)

В детстве:
Была очень активной,вожак компании.Ходила на хореографию,в театральную студию и на вокал.Правда периодически забрасывала свои занятия.

Была очень вредной,скандальной с друзьями,командовала,могла обидеть и ударить(стыжусь!=)))
Капризной не была.была равнодушна к куклам,любила машинки)

Не любила платья-носила футболки шорты и кепки.

В настоящее время:
Лентяйка.хотя имею много хобби,в основном связанных с писаниной и рисованием.
Люблю спортивный стиль в одежде но иногда и на миловидность тянет))
Люблю сплетничать о других,но никогда не унижаю и т.п., могу с сарказмом высказаться не более.Главное почему люблю сплетни:возможность обсудить мотивы поступков того или иного знакомого)

Не разговорчива,чаще слушаю и вставляю ехидные ремарки,чем болтаю.

Не люблю большие компании,потому что всегда найдутся те,кто будет меня раздражать, и я, презрительно фыркая буду сидеть в стороне))))

Есть 5 близких подруг,но не люблю переизбыток общения с ними.Мне хватает пообщаться 2 раза в неделю)))

Замужем.Муж-Гексли. Иногда очень меня раздражает=)))))
Черрдак
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 8:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Гамлет или не Гамлет, вот в чем вопрос.

Сообщение Ten' » Чт ноя 10, 2011 6:22 pm

Габен
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]