Помогите определить, Дон Кихот?! Фото, описание, плизз.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определить

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Помогите определить, Дон Кихот?! Фото, описание, плизз.

Сообщение mechenosec » Чт ноя 17, 2011 12:16 am

Здравствуйте. Прошу помощи, очень нуждаюсь в четком определении своего типа, результаты тестов только запутывают.

Результаты тестов: Дон Кихот, Гексли, Джек.

От себя.
В детстве, шкодник как у нас говорили. Непоседа, вечно искал на свою пятую точку.
В учебе, с первого по шестой класс троешник, с 6 по 9 хорошист. Домашние задания дома никогда не учил.
Всегда на переменке или на предыдущем уроке умудрялся найти списать. выучить. Стишки учил за переменку, так как память картинками потом просто читал с ума.
В университет поступил не по своему выбору, учиться желания не было, так время прошло.
Пока не пойму, или не представлю ничего не смогу выучить.Изучение анлийского это представление картинок и только потом понималось, все образами, но в уме могу смоделировать что-то как оно может работать или выглядеть потом.
Конфликтен, всегда доказывал свое, если где-то пытались поездить сверху.
В универе преподаватели многие не любили особенно деканы проректора и так далее, если унижали
Люблю помогать другим, просто так, нравится если я что-то знаю и могу этим помочь.
очень обширные увлечения.
Люблю делать что-то руками.
С первого курса, хобби телефоны. именно поламать и ченить. Прошивки, взломы и так далее, сначала себе потом друзьям и остальным кто платил.
Потом курс третий компьтеры, тоже самое поломать и чинить, установки переустановки всего что только можно.
Курс 4, фанатические идеи дальше работать с компьтерами.
Пошел на курсы графики и дизайна, так как больше плагиатор а не создатель через пару месяцев бросил.
Дальше была компания которая сайты делала и раскручивала, все было интересно, больше пол года, потом проекты на строну пошли, и все разбежались.
Увлечения мгновенно переходили в другие русла, изучение программирования, изучения системного администрирования.
Но могу сказать только что начиналось интерес пропадал и начиналось новое другое.
Потом открыл с девушкой магазинчик, фанатически все сделали, прибыли особой не приносит зараза.
Уехал на заработки. здесь тоже не сложилось, поменял место работы, не сошелся с начальником, и здесь уже тоже не сошелся, скоро уеду домой :-)
Если нужно какие-то анкеты или еще что-то. С удовольствием пройду.
очень важно определить тип, так как не знаю что мне делать дальше, чем заниматься, к чему я склонен.
Последний раз редактировалось mechenosec Пн янв 09, 2012 2:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mechenosec
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 11:31 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Помогите определить, Дон Кихот?! Фото, описание, плизз.

Сообщение quarz » Чт ноя 17, 2011 10:29 am

mechenosec, привет :)
Сразу оговорюсь - я не типировщик, а совсем еще зелень, но просто интересно)
mechenosec писал(а):В университет поступил не по своему выбору, учиться желания не было, так время прошло.

Вообще не хотел поступать или поступил не в тот вуз, который хотел, или не на ту специальность?)) Почему все-таки поступил? Какие доводы использовали против тебя, чтобы заставить поступить, и что ты думал, когда поддался им?
mechenosec писал(а):Конфликтен, всегда доказывал свое, если где-то пытались поездить сверху.

Какого рода это самое "поездить сверху"? Когда тебя вынуждают на что-то, взывая к моральным качествам (сделаешь - ты хороший человек, буду с тобой дружить и т.п.), либо аппелируют к иерархии (ты должен, потому что занимаешь такую ступеньку и имеешь вот такие обязанности в соответствии с ней), либо наоборот, требуют отступиться от структуры (вроде - подумаешь, установленный регламент, все же люди, ну что тебе стоит закрыть глаза и сделать), ну и далее в таком же духе?
mechenosec писал(а):так как больше плагиатор а не создатель

Плагиатор или компилятор?)) Бросил именно потому, что не мог создать ничего нового, своего, а быть просто исполнителем или подражать кому-то - претило?
mechenosec писал(а):Потом открыл с девушкой магазинчик, фанатически все сделали, прибыли особой не приносит зараза.

Не пробовал анализировать, почему именно не приносит ожидаемой прибыли?
mechenosec писал(а):Но могу сказать только что начиналось интерес пропадал и начиналось новое другое.

Тоже, не пробовал разобраться, почему именно пропадает интерес - не оправдываются ожидания, не достигается цель в намеченный срок, слишком долго ждать для достижения, не нравится процесс или что? ))

Анкеты, конечно, надо))
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Помогите определить, Дон Кихот?! Фото, описание, плизз.

Сообщение mechenosec » Чт ноя 17, 2011 9:14 pm

quarz,
О спасибо. Я уже думал никто не обратит внимание :-)
1. Когда заканчивал школу. Старший брат заканчивал этот университет и там работал будучи студентом, так как мы росли с матерью, и старший брат был за отца мне можно сказать, я прислушался. Доводов особых не было, тебе будет легче поступить сейчас, это нормальный факультет иди.
В связи с этим, я после девятого класса учился в техникуме один год и параллельно заканчивал школу экстерном. Учеба в техникуме мне давалась очень хорошо, так как на фоне других учащихся я казался умнее и мне легко все давалось, и было желание учиться. Так как чувствовалась похвала что ли. да вообще люблю когда знаю больше что ли.
Но учеба на экстернате мне давалась тяжело, так как брат и там подсуетился и можно сказать мне не нужно было особо напрягаться учить и сдавать.
В универ поступив, так же первый год на до мной была полная опека в учебе, что полностью отбило желание учиться. А здесь уже фишка или хвастовство было показывать что мол все порешают за меня, и так и было фактически. Кое где еще учился в основном так все проходило. нет я не забивал пары особо, просто там казалось что я тупой и не могу запомнить ничего так как учу учу а оно блин как пустые страницы читаю. но так же часто находил какие-то выходы. С тестами мутил все время что-то, весь поток по моим ответам сдавал потом, очень хорошая память на тесты и находил ответы. на госах тесты, мы с другом с умели найти на компьютерах главного корпуса, и распространили по всему потоку на дисках, госы все сдали отлично, но меня потом выгнать даже хотели я узнал это уже потом спустя :-)
2. Поездить. здесь даже может не так выразился что ли, вчера на спеху писал.
Если я чувствую что человек говорит с подтекстом, и против моей воли хочет чтобы я сделал что-то что ему угодно, я сразу же ставлю блок, если могу то сразу же отвечаю если нет то просто игнорирую.
Поездить, вот даже не знаю что именно вспомнить. Ну к примеру, это когда декан при переходе на пятый курс на мое место на бюджет захотел всунуть других кто заплатил а не меня, меня мол только контракт, место по праву должно было быть мое (не даром же за экзамены 4 года платил :-) ). там пошла война, оказался не я один такой а еще две девочки (вообще отличницы), и я их под руки и вперед к проректору, мол так и так че за фигня, на что проректор который мне помогал (так как брат с ним работал), сказал что мол с вами вечно какие-то проблемы и декан лучше знает, ходили доказывали доказывали. Потом написали письмо ректору (который был тогда в отпуске) заверили его печатями и сдали в приемную. Через день вызвали нас в деканат и места нашлись, так мы доучились пятый курс (до этого я не хотел учиться пятый курс).
ну к примеру сорры с уборщицей в общаге, так как она пыталась командовать. Сорры с преподами, и замдеканами, но так же я всегда пытался доказать свое.
3. Плагиатор, ну даже не знаю. Я вот к примеру если есть какое-то задание, сразу ищу подобное, беру там чуть там чуть и все готово. Вот к примеру был проект когда-то с сайтами года два три назад, было несколько проектов, и думали чтоже такое можно сделать. Я тогда на азарте был и по ночам думал что-то, мне нравилось. Идея была соеденить то что люди хотят на сайтах с контентом тоесть скачать посмотреть (одна сторона сайта), вторая сторона это социалка как бы, середина это как бы почитать пример фан сайты группы и так далее, рейтинги. Но раскрутка по хитрому сначала это файлообменник с хорошими условиями, а потом через время когда сотни сайтов поставят у себя ссылки на скачивание через этот файлообмениик, на нем включаются дополнительные функции а именно полное описание посмотреть скачать удобно пообщаться почитать и быть лучшими :-)
Начав делать этот проект пошли загвоздки и не понятки, мы с другом ушли типа не хотим больше работать. начали проект делать на стороне с другими инвесторами, но так же не завершилось так как подвели некие люди (программисты блин), после этого начал учить программирование мол объяснить не могу нужно учиться делать самому, но больше чем как по примерам ничего и не сделал.
Так плариатор я или компилятор. Вот сейчас делается интрнет магазин для магазина оффлайн, дизайн его копирован с другого буржуйского сайта. Сейчас так же планируются делать два других проекта тоже полуклоны других сайтов других стран.
Думать особо сейчас не получается так как работа целый день, а после дома время пролетает большинство забываю что за день планировал.
4. Почему нет прибыли. Ну потому что товар натуральное мыло, шампуни гели, арома масла, всякая косметика и банная тематика. район расположения магазина не самый наилучший, да и у людей особо денег нет может покупать эту продукцию в этом районе.
Нужен интернет магазин и попробовать еще через него.
5. Почему пропадает интерес. Даже не знаю. Я очень многим интересуюсь.
Вот к примеру смотрю что-то, там говорят о какой-то дате, месте или человеке. начинаю читать о этом человеке к примеру, там пишется о еще каком-то человеке, или о городе начинаю читать про это, там начинается кто был до этого человека и с чего начиналось все, начинаю читать уже это, и так пока не надоест или еще что-то.
К примеру я начал читать кучу книг, о соционике, психологии, программировании. администрировании и кучу всего другого, но вот прочитав страниц 10-20-50 сколько бы ни было, я завтра нахожу новое интереснее занятие и опять читаю или смотрю что-то новое.
Мне нравится учить, мне нравится развиваться, но блин очень много всего вокруг. Вот мне легче дается через видео, так как оно меньше времени занимает у меня, но не всегда могу понять смысл, могу делать паузы и анализировать моменты какие-то.
Вот сейчас мне нужно следить за здоровьем так как болею, правильное питание, у меня бывают моменты пробивают готовлю слежу, а бывает так впадло так впадло отвлекаться что-то делать.

А вообще я определил кажется свой тип, из трех вариантов Дон Кихот, Гексли, Джек. Я читал разные анализы, тоесть разные авторы или варианты не знаю как правильно. И вот тогда начинали отпадать то один о второй, и только один тип по всем полностью по всем анализам отвечает мне. Чему я очень был расстроен, так как это Дон Кихот. Это очень плохой тип. И сегодня вот хотел создавать тему, с вопросами как можно поломать Дон Кихота.
Как можно научиться чтоли, быть этичнее, находить общий язык с людьми в долгих а не коротких отношениях, на чем сконцентрировать свое внимание в обучении. поведении, в образе жизни так сказать, так как понял что скованные обстановки как сейчас дурно на меня влияю и реально тупею блин.
Мне нужно узнать как можно перестать планировать розовые планы, и смотреть не в будущее а в настоящее. Так как сейчас более, и много будущего у меня нет, а я все ровно не могу себя заставить чего-то добиваться вот прям сейчас. \Иметь деньги вот прям сейчас, я все надеюсь все жду.
Кем я могу работать, как стать хоть немного на ноги.
Аватара пользователя
mechenosec
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 11:31 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Помогите определить, Дон Кихот?! Фото, описание, плизз.

Сообщение mechenosec » Чт ноя 17, 2011 11:47 pm

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Это любимое дело, которое делать интересно, и можно потеряться во времени. В первую очередь из-за денег (ведь это работа) а если в удовольствие так супер. Параметры, Реально или не реально, примерно прокрутить, смогу поднять, смогу сделать, смогу придумать или нет.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- По мелочам наверное. Я рассматриваю смотрю все ли выполнено или нет. Стараюсь смотреть на даты на продуктах. Вещи марки, в каком магазине куплено, и просто нравится или нет.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- Если он мне не выносит мозг делай так делай так, я делаю это так и так лучше, то пусть работает, а если начинает поучения это убивает, медленно разжовываеют, делать блин нужно. А сам люблю поучить.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- Это нужное, ужасное дело. Если эта работа медленная, но можно придумать как ее ускорить или упростить или вообще не делать нужно думать.
Пример, добавление материала на сайт, прописывание кучи кода и ссылок (если через код), придумал форму быстрого заполнения ссылок, и все добавляется в десятки раз быстрее.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- Найти место где добывать камень, деньги понятно, работников нанять, ну спроэктировать конечно нужно сначала, ну и стоить.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
- Это когда можно обяснить почему, причину действия. Не всегда, часто люди совсем не логичны блин и это бесит нельзя понять что хотят. Легко, все должно иметь причину, почему так а почему вот так.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- Четко составленная структура, дерево. Компьтерная иерархия, военная иерархия, семейная, и все получается в иерархии. Если есть причины, но это очень тяжело. Тоже самое, сайт построен из множества страниц в последовательности. Та же армия, система, каждый сам по себе и для общего.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

-- Это тоже самое что со мной, я знаю многое но все бегло, можно сказать что ничего не знаю, но блин сталкивался со многим и решал многое.
Выбрал потому что сам часто употребял в мыслях или разговоре.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
- У меня все хаотично туда сюда.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
- наверное нет, как-то схитрить или попробовать натолкнуть на что-то можно.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
- открытое и скрытое наверное. Больше открыто могу высказать, ну или уже кулаки. Защита себя, когото, интересов. Когда есть необхожимость и возможность.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
В разных ситуациях по разному, любыми методами и средствами.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Или проявляю или пытаюсь избежать, увернуться. преиграть.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет.


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
- изящесво, нежность, хрупкость, яркость. Все время меняется. Обычно согласуется, не любуюсь какашками. Все что общенепринято.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Да мода. Каждое поколение своя классика.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
-главное чтобы было тепло, хорошо пахло, и удобно. Наверное оценивают незнаю.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
То что нравится. Не слежу, но может подсознательно настраиваюсь. То что мне подходит, что не висит не давит, подчеркивает что-то и просто нравится.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Как бы, или как уже. Сейчас покраска стен, побелка или покраска потолка, покраска окон, чистка всего, добавление нужной мебели. Сам, или с кем-то.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Типа не принято, но если хочется и если выражать это классно. Громкий смех в тихой маршрутке, крики, баловство.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Как когда нечем заняться, когда скучно.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Нет страраюсь найти что-то интересное, чем-то заняться.
- Как из него выходите?
Как угодно, думать что-то, делать, искать открывать.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
нет
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Если вышел отличное, облегчение значит чем-то себя занял.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро туда сюда.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Позитивное или нейтральное, да всегда видно рад или грущу.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Приподнятое, задумчивое, иногда зол.


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Напряженно, ожидание подвоха, угрызений, или нейтральное.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Понять сложность ситуции, подсказать что-то, помочь, пожалеть.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. нет из-за этого иногда попадаю. Нужно, чтобы нормально контактировать с людьми.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Моральные нормы, и все что вне них аморально. Так же как большинство. Нет оно правильное, оценивать как поступать.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да. Негатив, или растройство. Да конечно. нет если он поменялся и все нормально какбы. Да если что-то меняется.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Да, у каждого свой, что-то сделать в этой жизни. Нет не одинаков.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Кто это человек женщина или мужчина. Внешний облик, показывающий соц статус. Качествах, если пообщаюсь то нет не долго, сразу понятно кто есть кто.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия, мечты, выдумки. Наверное нет. Фантазия, яркие.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Смотря что, дефекты постараюсь как-то не обращать внимания не в коем случае не указывать. Умнее чем другие буду негативно к нему относиться если заденет и меня наверное.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Идеи это что-то новое, что-то не такое что-то не обычное, тоесть не правильное.


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Внешне и внутренне. Положительное сли не через чур. Внешние конечно видят, внутринне если они есть могут и не замечать, тоесть видят не все.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время, это время, это наша жизнь отрезок времени. Часто опаздываю, часто занимаюсь не нужными делами. Стараюсь заниматься чем-то интересным, но вот сейчас убиваю его заполняя анкеты и выясняя социотип.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Доверял, хотя и доверяю наверное, доверчив блин
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Да, плохо относятся, ну не всегда можно успеть.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Если кажется что успеваю то нормлаьно.
b) осталось 5 минут до прихода,
бегу.
c) время пришло, а его (ее) нет,
это плохо, чуть подожду, звонить.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Уже ушел бы наверное смотря кто.
e) и дальше все нет…
Уже давно ушел же.
Аватара пользователя
mechenosec
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 11:31 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]