2 года в неопределенности! Больше не могууууу! Фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
5%
Гюго
1
5%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
10%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
10%
Драйзер
4
19%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
5%
Достоевский
8
38%
Не знаю
2
10%

Всего голосов : 21

Сообщение vikky » Вт ноя 29, 2011 11:14 pm

Dodici писал(а):Из бумаги в масштабе)) столы, стулья клею, шкафчики, тумбочки. По желанию можно и расскрасить)) Так виднее какой размер лучше, например, сколько места для прохода останется, сколько полок лучше повесить и тд. Надо будет на днях след комнатой заняться)))

Ого! Мне бы лень было этим заниматься, не потому, что я ленивая по жизни, (как раз я всегда ищу себе занятие), а просто я ленивая на лишнюю (ненужную) работу. Как по мне, оно и так видно, что влезет, что нет. В крайнем случае, если уже макетик очень захочется, то я в 3DS Max его сделаю.
vikky
Местный
Местный

Медали: 1

Сообщение Auri » Пт дек 02, 2011 7:18 am

я все еще жду полного заполнения анкеты :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Auri
Гуру
Гуру

Медали: 7

Сообщение Dodici » Пт дек 02, 2011 12:04 pm

Auri писал(а):я все еще жду полного заполнения анкеты :)

Приятно :) .
Приболела я маленько, не до анкеты было. Как говорится, спасибо за долгое ожидание :D
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Dodici » Пн дек 05, 2011 5:17 pm

Объектная этика

Уверены ли вы в том, что хорошо знаете, как к вам относятся люди?
Обычно да. Отношение чувствую.
Нужно ли, чтобы человек обязательно вам демонстрировал свои чувства или вы и так знаете как он к вам относится и без демонстрации оных? Нет, это необязательно, но приятно)) Бывает, что демонстрация чувств меня смущает. Если негативные чувства.. Не смогла вспомнить излияния оных.
Должны ли мир и люди вокруг вас быть добрыми, любящими, заботливыми?
Я этого ожидаю, но понимаю, что это совершенно необязательно.
Что вы чувствуете, если кто-то к вам плохо относится?
Мне не комфортно в его присутствии, стараюсь избегать человека. Но если с ним не сталкиваться, то мне все равно. Не хочу чтобы такое отношение ко мне переняли другие.
Как вы относитесь к тому, что люди испытывают зависть, ненависть, идут «по головам», не хотят или не умеют любить?
Зависть, ненависть... зачем разрушать себя изнутри дурными мыслями и чувствами, когда можно подумать о чем-то более приятном? Шествие по головам не приемлю и не понимаю. Не вижу смысла портить отношения ради одиночества наверху. Слово одиночество может быть сюда и чересчур, по крайней мере искреннего отношения ждать не придется.
Важно ли вам быть уверенным, что вас любят и будут любить, что чувства к вам не изменятся ни при каких обстоятельствах?
Важно. Вот только в будущем все может измениться и обещания типа "я буду любить тебя вечно" покажутся мне враньем. Могут появиться обстоятельства, когда все может измениться.
Свойственно ли вам провоцировать людей на проявление своих желаний, комплексов, неудовлетворенностей? Если да, то с какой целью? И вообще способны ли вы как-то повлиять на чужое отношение?
Нет. Ну разве что желаний, конкретных. Если мне нужно, чтобы человек желал именно этого)))
Влиять на чужое отношение могу и очень неплохо.
Легко ли вам разрывать отношения? А если тот человек к вам хорошо относится?
Довольно сложно. Если хорошо относится, то даже произнести фразу сложно. Понимаю, что надо, но язык не поворачивается. Очень не хочется обижать человека.
Есть ли у вас свойство подстраиваться под собеседника?
Да, особенно если собеседник интересен и приятен. Если же нет, могу говорить о своем и вести за собой. И как ни странно, он ведется :D После чего беседа так же становится интересной (ведь мы говорим о том, что интересно мне))
Что такое по-вашему предательство в чувствах?
Сижу думаю. Не понимаю вопрос. Что ж поделать, если человек чувствовал одно, а потом случилось, что почувствовал другое? Придумался пример: это как если бы ребенок больше стал любить няню, чем мать? так она сама виновата... внимания больше уделять надо было.
Нет, не понимаю вопрос, некорректный он. Чувства это следствие.
Насколько легко вы знакомитесь с новыми людьми?
Довольно легко.
Нравитесь ли вы людям?
Да, за редким исключением. И мне так странно, если нет :D
К чему вы более склонны: удерживать старые отношения или заводить новые?
Удерживать старые. С новыми людьми я общаюсь поверхностно.
Считаете ли вы общественную мораль чем-то изменчивым, не постоянным и обусловленным?
Изменчиво все, в том числе и общественная мораль.
Должно ли поведение человека быть адекватным требованиям социума?
Должно.Правда без нарушителей было бы скучнее. Есть ощущение, что я могу оправдать любое поведение (может быть надо было в адвокаты идти?) сама же таким неадекватом вряд ли буду.
Важно ли вам нравиться людям?
Да, важно. Насколько вы уверены в выстраивании взаимоотношений с другими людьми, сопровождается ли это внутренней легкостью или это сопровождается внутренним напряжением?
Легкость. Один случай только помню когда напрягалась, не понравилось, ерунда получается.
Чем по-вашему обусловлена эта легкость или это напряжение?
Надо или не надо. Все должно быть легко. Что чувствуете в случае неудач? Значит не мое.
Часто ли вы идете на компромиссы, чтобы не ухудшить отношение к себе со стороны других людей?
Да. Упереться могу с близкими, когда точно понимаю, что это отношений не ухудшит.
Нравится ли вам, когда к вам прислушиваются, хвалят вас, восхищаются вашими способностями?
Нравится, но я начинаю смущаться :oops:
Стремитесь ли к признанию людьми, к всеобщим симпатиям?
Прям активного стремления нет. Как-то так получается.
Нуждаетесь ли вы в том, чтобы у вас были враги? Или всячески избегаете этого?
Вот чего-чего, а врагов мне точно не надо.
Если бы на работе возникла негативная атмосфера вокруг вас, как бы это на вас отразилось?
Не хотелось бы ходить на такую работу. Зависит конечно от характера работы, от того, как часто приходилось бы взаимодействовать с негативно настроенными против меня людьми, от того кто они, начальники мои или подчиненные. И от причин негатива зависит. Если это моя вина, работать надо лучше))))
Появление поддержки от кого-то в такой ситуации что-либо изменило?
Зависит от того, чья поддержка. Того, кто знает ситуацию изнутри и не последний человек на работе, наверное да.
Dodici
Участник
Участник

Сообщение seven » Пн дек 05, 2011 7:12 pm

ну хаха. ну я знаю кто ты ты из гаммы. или драйзер или джек. рационал короче
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
seven
Местный
Местный

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Сообщение Dodici » Пн дек 05, 2011 9:51 pm

seven писал(а):ну хаха. ну я знаю кто ты ты из гаммы. или драйзер или джек. рационал короче

рада гостю))
почему именно из гаммы? вот принадлежность к квадрам как определять вообще не понимаю.
Dodici
Участник
Участник

Сообщение seven » Пн дек 05, 2011 10:03 pm

Dodici
принадлежность к квадрам

это несложно. =)) :D
Был много тысяч лет.
И появился свет.
seven
Местный
Местный

Сообщение Dodici » Пн дек 05, 2011 11:01 pm

seven писал(а):это несложно. =)) :D

Научи, если несложно :)
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Dodici » Вт дек 06, 2011 1:34 pm

Продолжаем...

Субъектная сенсорика

Можете ли вы поставить свои сенсорные ощущения (вкус, обоняние, осязание) превыше любых рациональных обоснований?
Допустим, если мне кажется что-то очень сладким, другой может и не заметить в этом сахара вообще. Вкусы все воспринимают по-разному. Нет. С остальными ощущениями примерно то же.
Насколько для вас важна эстетизация окружающего мира: еды, одежды, интерьера, предметов быта, форм, цветовых сочетаний?
Люблю когда все красиво и сочетается между собой. Лучше подмечаю как и что можно изменить в новом. Со временем глаз замыливается. Пример с ремонтом: если сразу от начала до конца по каким-то причинам не удается не оформить все гармонично в едином стиле, привыкаю к незаконченности, изредка возвращаясь к мысли, что неплохо было бы завершить.
Если какое-то место отвечает вашим требованиям комфорта и эстетики (например, ресторан или дом отдыха или гостиница), будет ли у вас желание проводить там больше времени или часто туда ездить?
Думаю, да.
Нравится ли вам заниматься комфртом, уютом, на что прежде всего обращаете внимание в помещении?
Да, если нет препятствий)) Обащаю внимание на свет, цвет, пространство, порядок (или бардак))))
Любите ли вы заниматься приготовлением пищи, вкусно покушать?
Иногда находит, что хочется приготовить что-нибудь вау! До дела доходит реже, раз в три месяца примерно)) О готовке на ораву гостей думаю с ужасом, потому что обязательно что-нибудь упущу.
Вы гурман?
Я им себя не считаю.
Разглядывая в ресторане меню, вы хорошо разбираетесь в том, что собираетесь заказать, как смело вы выбираете то или иное блюдо?
Бывает долго думаю, потому что не могу понять, чего же мне действительно хочется. Нуждаетесь ли в совете со стороны?
Когда начинают рассказывать из чего приготовлено блюдо, принимаю решение быстрее.
Доверяете ли вы врачам или считаете, что в своих сенсорных ощущениях вы разбираетесь лучше их?
чаще доверяю.
Занимаетесь ли самолечением? Из-за банальной простуды к врачам не буду обращаться.
Легко ли вы даете советы относительно улучшения здоровья или лечения другим людям?
Только если сама с этим сталкивалась. Вообще нет.
Есть ли у вас свойство что-нибудь теребить в руках? Да.
Если видите какой-то необычного рельефа предмет, есть ли желание его взять, потрогать?
Случается.
Любите ли прикасаться к людям?
Нет, муж исключение))))
Нравиться ли вам делать кому-то массаж? Что предпочтете: самому сделать массаж или чтобы вам сделали массаж? Нравится, но устаю от этого занятия. Лучше пусть мне делают))
Как реагируете на прикосновения к вам других людей?
Избегаю их.
Что вы думаете по поводу аскетизма? Нет ли у вас мысли, что чрезмерные удовольствия и излишества разрушают тело и делают его слабым, уязвимым? Об аскетизме мыслей нет. От удовольствий и излишеств можно устать, лучше делать перерывы, прислушиваясь к организму.
Какие чувства у вас вызывает мысль, что в плане физической надежности вы ни на что не годитесь? Не могу представить как это, никогда не возникало таких мыслей.
Увлекаетесь ли различными методиками укрепления собственной сенсорной надежности, будь то йога или восточные единоборства, закаливание или бег или другое? Йогой пыталась заниматься, но мне она не подходит видимо, плохо себя чувствую после нее :( обидно :(
Стараетесь ли держать свое тело в хорошей физической форме? Если да, то с какой целью? Оно и так в хорошей форме, спасибо природе))) Если начинает что-то не устраивать, работаю над этим. Не люблю, когда внутренне ощущение себя не соответствует тому, что вижу в зеркале.
Стремитесь ли в области здоровья нарабатывать навыки на все случаи жизни? Успокаивает ли это вас?
Нет, не стремлюсь. Ведь все хорошо))
Вы брезгливы? Есть ли у вас склонность к чрезмерной гигиене, страху подхватить инфекцию и заболеть?
Брезгливы... Думаю, в меру) Из чужой недомытой посуды есть не смогу, чужую ложку облизать тоже.
Страха нет, есть привычка ничего не трогать пока не помыла руки, также привычка все принесенное из магазина мыть (народ ржет, что я могу помыть пакет от молока, прежде чем поставить его на стол).
Глядя на предметы в местах общественного пользования, будете ли вы помнить, что с точки зрения гигиены они не безопасны для здоровья, там рассадник микробов? Только дома вспомню, когда пойду мыть руки, что я столько всего трогала.
Бывало ли у вас такое, что вы увлеклись чем-то и забыли поесть?
Да, так я умею.
Если вам кто-то говорит, что вы плохо выглядите, это поколеблет ваше мнение о собственных ощущениях?
Да, сомнение это может зародить, если фраза "плоход выглядите" будет подкреплена конкретикой.
Насколько вы уверены в понимании нужд своего тела?
Точно не на сто процентов.
Какие условия с точки зрения физиологии вы можете для себя назвать комфортными?
Представилось, что говорим о номере в гостинице. Тепло, светло, просторно и чтоб было куда складывать вещи, чтоб не валялись везде. Желательно красиво. Если это мой дом, то более чем желательно красиво))))
Станете ли вы переплачивать за комфорт?
Жить душном ( или холодном), шумном, грязном помещении с тараканами не смогу)))
Но за гармоничную подборку цветов и номер с новой мебелью переплачивать не буду.
Нуждаетесь ли вы в том, чтобы кто-то интересовался вашим здоровьем и был бы этим озабочен, чтобы создавал вам комфорт?
Разговоры о здоровье, а тем более о болячках, не люблю. А комфорт пусть создает)))
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Dodici » Вт дек 06, 2011 2:00 pm

Объектная сенсорика

Вы уверены в своей силе, в своем умении достигать славы и богатства, в своей исключительности и конкурентоспособности?
С одной стороны да, а с другой.. что-то недостаточно у меня славы и богатства :D
Уверенно ли вы принимаете решения, считаете ли что право принять решение только за вами?
Я не очень решительный человек. Было бы здорово точно знать, какое решение верное.
Применяете ли силовое воздействие?
Как правило нет.
Считаете ли вы, что человек обязан быть сильным?
Да, но физически не обязательно.
Открыты ли вы к диалогу и критике своих требований, убеждений, поступков, злитесь ли вы, когда вам перечат?
Да, готова обсудить. Если перечит упертый баран, не принимающий разнообразие вариантов, могу разозлиться.
Случалось ли такое, что прислушиваться к стороннему мнению вы начинаете уже после того, как сделали что-то не так?
Бывало, когда говорили делай так, а не объясняли почему нужно именно так. Мне обязательно нужно понимать почему и зачем.
Бывает ли так, что работая и достигая вы делаете это без отдыха, игнорируете свое самочувствие, какие-то физические симптомы усталости или немощности?
Да, бывает, не часто.
Есть ли у вас желание делиться своими знаниями и навыками в области силы, умений, способностей, можете ли кого-нибудь начать обучать владеть своим телом или делать что-то своими руками? Вообще есть ли у вас склонность к тренерству?
Учить могу только тех, кто может учиться. Бесит, если приходится объяснять и показывать по 500 раз.
Любите ли вы экстрим, неординарные и опасные виды спорта?
Да. Адреналинчик люблю. Но без риска для жизни.
Насколько разнообразны ваши практические умения и навыки? Стремитесь ли вы постоянно осваивать новые, вам это интересно?
Достаточно. Учиться новому интересно.
Увлекаетесь ли вы коллекционированием?
Нет.
Важно ли вам быть лучше, сильнее, побеждать?
Жить без победы смогу, но буду к ней стремиться, не в ущерб себе только.
Ориентированы ли вы на демонстрацию собственной силы, успешности, умений?
Что-то делать лучше других и прятать это бессмысленно. Наверное да. Есть правда ощущение, что это и так видно, зачем демонстрировать очевидное?
Важно ли вам быть социально успешным в собственном понимании и в глазах других людей?
Да.
Выбивает ли вас из равновесия состояние личного финансового кризиса, нехватка денег?
Да.
Какова ваша реакция, если кто-то сомневается в ваших способностях, в вашей воле, в вашей успешности?
Расстраиваюсь.
Нравится ли вам мысль, что всего в этой жизни вы добивались исключительно сами?
Я могу и помощь принять)
Какую одежду вы выбираете для себя?
Люблю одежду, подчеркивающую фигуру.
Выбор одежды для вас принципиален?
Нет, строгий дресс код на работе раздражает, вгоняет в ненужные рамки.
Уделяете ли вы этому особое внимание?
Нет, скорее по настроению.
При выборе места работы, обращаете ли вы особое внимание на ее статусность, особую престижность?
Обращаю.
Чувствуете ли вы сильных и волевых людей, есть ли у вас желание быть рядом с ними?
Чувствую. Если люди хорошие, то можно и рядом)))
Дают ли вам эти люди жизненные силы, энергию, заряжаетесь ли вы от них?
Чаще да.
Как вы реагируете на настойчивые, волевые уговоры?
Теряю аргументы. Часто соглашаюсь.
Боитесь ли вы нищеты, старости, немощности?
Не задумываюсь об этом, это не про меня.
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Dodici » Вт дек 06, 2011 2:21 pm

Субъектная интуиция

Внутренне вы очень гармоничный человек?
Считаю себя такой.
Важны ли для вас внутренняя гармония, идейность, внутренние убеждения, настроение, внутренняя непротиворечивость с самим собой?
Да.
Умеете ли вы видеть мотивы поступков людей, разбираться во внутреннем мире другого человека?
Да.
Обладаете ли способностью влиять на настроения, состояния других людей?
Да. Изредка бывает, что не получается.
Если внешний мир враждебен, дисгармоничен, влияет ли это как-то на ваше внутреннее равновесие?
Я наверное не вижу враждебности.
Как реагируете на откровенную критику собственных идеалов?
Обижаюсь. Почему меня нельзя принять такой?
Раздражают ли вас люди, противоречащие вашим внутренним идеалам?
Нет, они просто другие.
Помимо раздражения что-нибудь еще чувствуете по отношению к таким людям?
Чаще ничего, иногда мне их жаль.
Есть ли желание «подправить» эти идеалы в другом человеке?
Да, бывает.
Требуете ли вы от мира и от людей совершенства, соответствия своим идеалам или вы трезво уверены, что совершенства нет?
Совершенства нет.
Бывают ли у вас моменты выпадения из реальности, будто вы отключаетесь от пространства в котором находитесь?
Бывало.
Способны ли вы проанализировать внутренний конфликт, противоречивую ситуацию, внутреннюю структуру производства под действием порыва «подвергай все сомнению!»?
Опять не очень понимаю вопрос. Наверное не все подвергаю сомнению)))
Насколько хорошо способны вживаться в других людей?
Почти всегда ставлю себя на место других людей, таким образом пытаясь их понять.
Бывают ли у вас моменты самокопания, самоковыряния в своих душевных ранах, подобное саморазрушению?
В ранах копаться не люблю.
Бывают ли у вас моменты саморазоблачительства, самокритичности, связанные с вашим несоответствием своим внутренним идеалам?
Да, бывают.
Слишком спокойная и вялая обстановка вокруг может вызвать в вас желание внести в нее немного разнообразия посредством интриги?
Припоминаю, несколько случаев было.
Есть ли у вас желание держать людей на определенной дистанции, чтобы избежать возможности уязвить вас в непоследовательности, в несоответствии собственным идеалам? Вы скрытный человек?
Думаю дистанция есть. Как правило людей, с которыми общаюсь, я знаю лучше, чем они меня.
Считаете ли вы, что «цель оправдывает средства»?
Нет, не всегда.
Есть ли у вас идеалистическое представление о том, что мир должен быть управляем мудрой силой?
Да.
Бывает ли, что некоторые факты действительности вы игнорите, отбрасываете на том основании, что они противоречат вашим внутренним идеалам и могут спровоцировать внутренний конфликт?
Нет, буду искать способ примирить факты и мои идеалы, или пересмотреть идеалы.
Есть ли у вас «запрещенные» темы, на которые вы не желаете разговаривать?
Да в общем нет.
Вам нравятся внутренне гармоничные люди? Они вас притягивают?
Да.
Нравится ли вам «погружаться» в сказку, в фантастические, оригинальные миры посредством чтения, например?
Да.
Важно ли вам, чтобы люди вас принимали таким, какой вы есть со всеми вашими недостатками?
Конечно. Я бы назвала это не недостатками, а особенностями.
Если этого не происходит, что чувствуете?
Давление. Не надо переделывать, можно только корректировать.
Бывают ли у вас вспышки ярости?
Нет.
Нуждаетесь ли вы в том, чтобы кто-то помогал вам успокоиться или лучше вас в такие моменты не беспокоить?
Лучше оставить, иначе как раз и произойдет такая вспышка.
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Dodici » Вт дек 06, 2011 2:57 pm

Объектная интуиция

Как вы воспринимаете окружающий вас мир: гармоничным и прекрасным или враждебным вам хаосом?
Первое - гармоничным, прекрасным.
Раздражают ли вас люди, склонные к конфликтам?
Нет, если они не очень близко ко мне находятся. Стараюсь их избегать, зачем тратить время на общение с ними?
Разрушают ли они внешне-гармоничный мир?
Нет.
Насколько мир для вас целостен и непротиворечив?
Целостен и противоречив)))
Легко ли вы видите «пробелы» во вроде бы законченном образе?
Если образ вроде бы законченный, могу не заметить пробелов. От степени законченности зависит.
Будет ли у вас желание «заполнить» самостоятельно пустоты для достижения целостности картины мира или скорее вы склонны требовать от мира и от людей этой самой целостности?
Ну и вопросы. Попроще можно было бы формулировки писать)))) Заполнить пустоты мира? Мир большой! мне по силам их заполнить?
Вы способны сами построить идеальный мир в отдельно взятом пространстве?
Одна нет и до идеала хоть чуточку не дотянет. Ведь совершенства нет))) Да и если пространство отдельно взятое... это уже не идеал.
Ваши идеи относительно организации и устройства внешнего мира можно назвать смелыми и оригинальными?
Да. Не все их поддерживают конечно...
Какие чувства в вас вызывают люди, которые сгущают краски и рисуют страшные перспективы?
Не нравятся мне они. Не умеют радоваться жизни.
Если вам говорят, что у вас дома хаос и беспорядок, как отреагируете?
Мой дом, мой хаос, мое дело)) Лучше бы конечно сказали, что у меня порядок))
Как вы относитесь к консервативным людям, отвергающим новые возможности и перспективы?
Они скучны. Их ни на что не раскачаешь.
Раздражают ли вас люди, загоняющие вас в плотные графики работы, тем самым - ограничивая ваши возможности?
Да. Пыталась даже бороться с работодателями. Мне проще выполнить какую-то работу с 18 до 20, чем с 9 до 11. Искренне не понимаю, почему они против)))
Уверены ли вы в своем умении анализировать, разбирать цельные ситуации, моделируя и оптимизируя процессы, готовы ли пойти на смелые эксперименты в этой области?
Вроде и умею, но признаю, что есть люди, делающие это эффективнее.
Есть ли у вас внутреннее стремление привносить гармонию в мир, доводить его до более цельного и завершенного продукта, и может даже сказочного?
Наверное))
Насколько для вас важно соответствовать ситуации, быть ей адекватным, успевать все?
Соответствовать важно, но все могу и не успеть))
Если вас критикуют и говорят об обратном в применении к вам, какова ваша реакция?
Попытаюсь понять, почему именно не соответствую. Может быть исправиться. Если твердо уверена в своем соответствии, буду защищаться.
Боитесь ли вы упустить что-то из возможностей окружающего мира?
Нет.
Любите ли вы находиться на лоне природы? Вносит ли гармония природы в вас спокойствие и уверенность в себе?
Люблю. Спокойствие да. Уверенность в себе на природе? это странно.
Интересуетесь ли вы мистикой, религией, суеверны ли вы?
Есть такой интерес, не суеверна.
Есть ли у вас ощущение, что внутренние идеалы красоты и гармонии невозможно полностью воссоздать в этом мире?
Зависит от умения. Потренироваться и все получится))
И нет ли у вас в связи с этим тяги к придумыванию идеальных миров?
Нет, миры не придумываю. Хотя разок в детстве было)))
Стремитесь ли вы к соблюдению традиций, сохранению привычного вам уклада вещей?
С традициями как-то не сложилось.
Как относитесь к праздникам и коллективному веселью?
Праздники люблю, больше спонтанные, чем календарные.
Есть ли у вас склонность к эстетизации мира?
Опять мира. Всего мира нет.
Как вы относитесь к философским концепциям об удаче?
Перечислите к каким именно?) размыто все как-то.
Нормально. И себя считаю везучим и удачливым человеком.
Нуждаетесь ли вы том, чтобы жизненная ситуация была стабильна?
Наверное. Не припомню, когда для меня ситуация была нестабильна.. а может быть не помню, потому что не нуждаюсь? сложно сказать.
Есть ли у вас стремление избегать негармоничных с вашей точки зрения ситуаций?
Не могу представить какие ситуации имеются ввиду. Реально не понимаю о чем речь.
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Auri » Вт дек 06, 2011 10:26 pm

логика внушаемая
ценностная ЧЛ, что очень ярко проявляется во всех ответах по объектной логике
этика в базе
характерна инертность, законсервированность, ценностная БЭ, по ЧЭ есть реакция игнора, смущения, что характерно для не ценностной в базе, также по ЧЭ ответы часто как бы "не важны" или "не понятно", это потому что важнее и понятнее БЭ.

по интуиции есть тактика избегания, по ответам ее позиция гораздо слабее сенсорики, ценностная БИ на самооценке, по ЧИ ответы были забавными :) и явно демонстрировали ЧИ не в ценностях (некоторые вопросы не понятны были), хотя это получается зона решения проблем.
сенсорика творческая и ЧС, весьма уверенно демонстрируете ее

результат: Драйзер. Сложностей с выявлением функций по анкете у меня не возникло, вы точно не Достоевский. Интуиция у вас не работает на выдачу в мир, ЧИ не в ценностях точно и БС не на самооценке.
хороший такой Драйзер, развитый, и базовая не слишком консервативна, и творческая умеренно работает без особых перегибов

если есть вопросы - спрашивайте :)
вот тут можно посмотреть краткое описание теории штурвала и сами ТИМы в трактовке Калинаускаса (все же утрированной, имейте это ввиду), прочтите про Драйзера: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=488&t=32442
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Auri
Гуру
Гуру

Медали: 7

Сообщение Dodici » Вт дек 06, 2011 11:09 pm

Auri
Спасибо большое :Rose: Пойду переварю и обрадую моего Джека :D
Вопросы обязательно будут, но думаю завтра)))
Dodici
Участник
Участник

Сообщение seven » Ср дек 07, 2011 5:57 pm

Dodici
я давно этому училась. уже не помню как. гамма они вредные никому не верят не случают и требуют каких-то доказательств. которым не поверят, но если начнешь объясняться, тебя зауважают
Был много тысяч лет.
И появился свет.
seven
Местный
Местный

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме