помогите узнать кто я( две анкеты и фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

опрос

Дон Кихот
1
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%

Всего голосов : 2

Сообщение oli_lo » Чт янв 05, 2012 6:32 pm

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
от множественного к единственному,от частного к множественному
Вот смотрите,общее мнение-мнение множества,частное мнение-мнение одного. То есть,от общего мнения к единственному мнению,или от единственного к множественному,могу объяснить на яблоках,но тут по другому:было много яблок-семья съела, стало одно,они сходили в магазин и купили еще яблоки,и их стало много
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично=Логика.То что ей поддается,если я сейчас пойду куплю яблоко и его съем ,это будет логично для всех,а если швырну в прохожего то будет логично только для меня.Не всегда,иногда мою цепочку логических суждений мало кто понимает.Не всегда,смотря кто перед тобой,хотя если что можно логически донести и обезьяне с помощью бананов
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
на часах циферблат делим на две части,с какой вам нравится.либо с9 до 3 проводите линию,или с12 до 6,вот вам и дроби,а на электронных там можно и так смотреть
4. Что такое правило?
Правило-правильное суждение о чем-то. Правила бывают разными,правила произношения,правила вычитания, а так же правила нормы
поведения.правила общества,правила поедания арбуза например,чем не правило?
5. Каким правилам нужно подчиняться?
Только тем,которым хочешь.Твое право им подчиняться или нет.Слушаться общество или нет,а вообще правила придуманы для тех кому они нужны
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
хм.ну если я не понимаю чего-то обращусь к ней. а так в основном все решаю на практике.Да могу,и не раз писала,бабушке и дедушке как пользоваться мобилкой,маме как включать ком,подруге как его чистить.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
неа..Свобода заключается в том,что ты поступаешь как тебе вздумается,а законы существуют для того чтоб их нарушать.Но закон права человека не должен нарушаться,человек имеет на что-то право и с этим не поспоришь
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Ну последовательность,вот сейчас я соблюдаю последовательность в отвечании на эти вопросы,после буквы "а" идет буква "б".я могу после а сразу ответить на в .но человеку который будет это читать,думаю ему это не понравится.я вот не понимаю последовательности ко всему,иногда должен быть хаос
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
ниже.Я могу составлять планы на месяц,год,день,но все равно я не продержусь их,ибо в силу всего разного,в эту пирамидку "последовательности" обязательно что-то влетит и разрушит ее.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
соответствует действительности
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В силу разных обстоятельств: не успеваешь,чем_то другим занимаешься,что-то мешает,так захотелось внезапно мне
9. Зачем нужен стандарт?
Чтоб все его придерживались,стандарт для всего поведения,отношения,учебы,брака,взглядов,подходов к чему-то.его придумывают чтоб все были как все.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
о!если это будет мне в данный момент интересно,то я их распределю только по размеру и серии
ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа должна нравится.Так же в ней ты должен открывать что-то новое,чему то учится,приносить кому-то пользу,также она должна с подвигать мозг на новые идеи для усовершенствования ее.и она не должна надоедать
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Интересная,если мне она будет не интересна,мне будет тяжело найти идеи для ее развития
А если не интересная то хотя бы,чтоб увлекающая что ли.Вообще я смогу справится с любой работой лиж бы никто не подгонял и не мешал,в любом нудном деле нужно попытаться найти что-то интересное
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Качество-это мало.Количество-это много.Если взять заводы:1 он изготовляет мало качественных продуктов,при большом количестве,а другой например,при большом количестве -качественную продукцию,потому что он изготовляют меньше чем первый завод но качественней.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
чем качественней,тем дороже.но иногда качество может быть дешевле за не качество, я над этим еще не задумывалась почему так
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
НОрмально,потом доделаю,совесть не мучает.Да,частенько,на это влияет много факторов:не успела,занимаюсь чем-то другим,что-то горящее,хочу рисовать,когда мне нужно писать,например,я конечно могу рисовать буквы и будет у меня скетч по райтерству)
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Я кажется уже на это отвечала.которая вызывает интерес. которая заставляет что-то придумывать,что-то новое узнавать,самовершенствоваться
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
послушаю,что я делаю неправильно,в зависимости от сложности работы я послушаю,если человекдело говорит,так уж и быть выслушаю,а если просто умничать,то пускай идет дорогой своей,пошлю куда подальше
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Угнетение,ну наверно это действительно так сложно,что помоги мне.конечно я теперь ему должна,вот это и плохо.А вообще пытаюсь сама справится.все не так уж и тяжело
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
почитаю книги по древнему Египту,книги по архитектуре,геометрии,все идеи запишу на бумажке,покриативлю,может изменю цвет пирамиды и т.д найму людей и они будут работать.
БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Эстетическое понятие равно взглядам человека на мир. сугубо индивидуально.мое-да,и очень часто.сегодня я любуюсь картинами сюрреалистов,завтра-реалистов,через неделю я тащусь от Ван Гога.а через год я на время деградирую и мне нравятся картины с кровью и все самое уродливое.но для меня там что-то есть,и оно мне нравится
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
это индивидуально.я не обязана это согласовывать с обществом,ну конечно если это не преследуется криминалом,а то если посмотреть то расчлененка и убийство тоже в каком-то роде искусством.Овет:иногда сходится,иногда расходится моё мнение по поводу искусства с обществом.
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
ходить голым по городу,есть варенье с борщом(почему нельзя?!),не традиционная ориентация и т.д,то что якобы нормальные люди не делают.нужно придерживать определенных норм проведений,и тогда все будет ок,и все бабушки у подъездах будут тебя любить,это скучно.мое дело я и дело,мне лично борщ со сладким больше идет
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Самое главное чтоб цвета сочетались и не было пошло,не люблю пошлость,а так все сойдет.Я из рода нерях,хотя иногда могу красиво одеться,но чаще всего,это абы как.Но вот не люблю когда носят спортивные костюмы,я за свободные права,но это ужас,если честно
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
естественность и индивидуальность.вот ромашка растет в поле,она вроде просто сорняк(не поправляйте,я знаю что это лекарственное растение),но она по своему красивая,да и роза,хоть и приелась,но если присмотрятся ,когда она растет в земле- очень красивая,
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
я не готовлю ,не умею,но если надо приготовлю,я готовила когда родителей не было дома,придумывала рецепты сама,курица в кефире или соке,картошка в кефире или в соке,картошка в яйцах,картошка сладкая с я апельсиновым соком
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
но мне нравятся определенные сочетания:черно-белый,Серо-белый,серо-голубой,фиолетовый-зеленый,фиолетовый-красный,красный-фиолетовый,блин,короче можно сочетать почти все цвета ли ж бы не переборщить
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
ну если мне это нравится то да,если нет.то я скажу что мне это не нравится.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
сама.никому не доверю.она будет светлой и просторной,с большими окнами.там будет много книг и журналов,касет,дисков,манги,аниме,игрушек,но она все равно будет просторная,и пол будет просторный,на нем я все делаю
ЧС
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Я умею командовать если нужно.Ну аргументами и злым тоном.
-\ а ну за работу,быстрее,быстрее
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
наезд-выход за рамки предупредительного тона.Смотря как наезжает,если словами то будем говорить словами,если силой,я знаю айкидо.Самое главное найди слабое место противника и бить туда,а если он тупень,намекнуть ему на это ,и все.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
свои-тем кому я доверяю,их мало.чужие они везде.Если предадут,подставят,я конечно прощу, но "своими"они больше не будут
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
словами.если что я знаю айкидо)
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
территорию.я новую найду,получше,и придумаю для нее много чего интересного
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
первым бить можно если уж очень достали,или человек заслужил,если бьют другого,издеваютсянад животными ит .да если спор то решать все дракой-глупо,вот если уж очень достанет,то я отвечу,айкидо в этом мне поможет.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
словами,доводами,фактами,аргументами
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
считаю что не стоит ее применять,но у меня иногда сносит крышу и я перестаю себя контролировать

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет,есть к чему стремится.физические данные это не все.хотя я не так уж сильна,к сожалению.есть еще внутренние качества:воля,терпение,сдержанность и т.д,мне их недостает(
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Он должен быть силен духовно,физическая играет большую роль ,но даже если он будет больше и сильнее Норриса,он может быть гнилым внутри.Например,представим началась война:слабые идут на войну,а такие как он трусят
11. Есть ли признаки сильного человека?
Храбрость,воля,терпение и физическая сила(нечего что одна строчка?)
12. В чем суть силы?
Суть силы в внутренних качествах человека,а так же его выносливости
13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
один авторитет,другой нет,одного уважают, другого нет,один силнее,другой-нет.множество вариантов,но определенно один хуже,а другой нет
БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
когда человек грубит ,пытается саркастично выражаться,язвить,основной целью является задеть.
ну обычно согласуется с общепринятым.
2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
-попытайся,не ставить за цель,кого-то убедить,нет,шоркать ножкой перед ним не нужно,просто нормально разговаривать.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Наверно так же,а хотя я бы на примере показала.как нужно себя вести так проще объяснить.мол во ты на докучливая бабуля,а я это ты,и начала бы диалог как надо и не надо
3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
пускай люди начнут уважать друг друга,природу!,животных!,и вести себя так как хотят чтоб вели по отношению к ним.нет,хоть на человека и влияет общество,он мысли и осознает все свои действия,и отличить плохое от хорошего способен
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
ну вот мама меня любит,она иногда меня наказывает,насчет вот такой любви-не знаю,не могу ответить
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
я гостеприимна,гостей люблю.но и они надоедают и хочется побыть одному.я не люблю наглость в гостях,когда берут без спроса и.д.если это конечно не близкие друзья.а так мне немцы ближе,при раскладе дом мой решаю я.у нас вУкпаине,все зависит от семьи ,так тебя и примут
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
его стоит проявлять к животным,природе.инвалидам,сиротам.нельзя применять к показухе,нытью .я жалею многих,особенно животных,атак всех и нытиков тоже
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
вежливость,толерантность.уважение только тогда когда человек это заслуживает,а если человек неблагодарный индивид,такого и послать можно .а вообще со всеми нужно нормально общаться
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
нет,книги важное составляющее для общения,но не основа.нужна харизма,чувство юмора,обаяние.а книги помогают улучшить словарный запас и научить некоторым аспектам жизни
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
по их реакции на эти слова.как они ответили,среагировали.нахамили,нагрубили,или рассмеялись
по мимике лица
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
мораль-норма,аморальность-нет для стандартного мышления.мораль у каждого своя .ее прививают родители и общество и человек потом сам ее развивает.все зависит от него.длянего ведь аморальность быть нормой,не так ли?
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
нормальное,проявляй дальше.это его мнение.возможно оно когда-то изменится.Да я его буду игнорить,или язвить в его сторону.неа,я быстро всем прощаю,и не могу долго злится.я могу просто иметь плохое мнение о человеке и относится к нему осторожно,
и все
ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
неа не стоит,чего плакать из-за мира то?тем более ребенку,пусть смеется.В мире много чего происходит и если ребенок из-за всего будет плакать,он скоро истощится,такчто янеразделяю этого мнения
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
да,но я их пытаюсь сдерживать.не всегда выходит.я часто грублю кому не лень,громко смеюсь,очень быстро говорю,и жестикулирую руками это не всегда хорошо,но весело
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
можно.в тех когда тебя задели или обидели,хорошо бы их тоже обидеть.самое главноене плакать и не истерить ,не люблю таких
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
грублю,кричу,могу оскорбить, съязвить,больно задеть,ударить,иногда неуместно.говорят что я злая и агрессивная,иногда шутят поэтому поводу
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
легкая улыбка,ухмылка.эмоции которые не несут глубокого чувства
Неискренние .их я больше всего не люблю,наигранные,неуместные,глубокие, индивидуальными
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
правильные-те что уместны и идут от души,а не натянутые и наигранные.
когда смеешься от души и все делаешь от души,а не показушничаешь перед публикой
или не пытаешься сыграть на чувствах других
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
быстро,со скоростью света даже.от плохого к положительному и наоборот
я могу сейчас смеяться через пол часа-о чем-то думать и наоборот
не люблю когда в процессе думания меня отвлекают
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
то что накопилось,долго удерживалось,умалчивалось.человек начинает истерить,плакать,швырять предметы,ломать мебель,избивать кого-то,это как состояние аффекта
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
когда мне весело я никогда не сдерживаю эмоций,когда злюсь-все высказываю.когда грусно-просто молчу,но реветь не буду,даже если вообще плохо а так вообще я проявляю любые эмоции
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
оно меняется быстро но отмечаю.иногда,но не всегда)
БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
отлично,я их люблю
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
человек резко может меняться только внешне, внутренне на это нужно много времени и усилий.мы подвластны своим привычкам,и поэтому вот так резко сложно изменится.хотя этому может способствовать мощный толчок
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
именно так,всегда все будет,завтра у меня экзамен которы йрешает будет ли у меня стипендия,все таки я надеюсь на лучшее
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
нейтрально,но иногда могу прибегнуть к их помощи.верю в удачу,я во все мистическое верю
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
логическая цепочка + интуиция=можно предсказать всё.думаю да,если все обдумать
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
время-то,за чем я редко поспеваю,но мы иногда с ним дружим.вообще средне,я могу потерять счет времени.ага,вконтакте например или занимаясь неинтересным делом
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
неа.я не терпеливая,и буду мается,а если неизвестное то отвлекаюсь и забываю про него напрочь
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
нет,я сама справляюсь со всем,я сама все прогнозирую и представляю,могулишь для интереса спросить мнение человека
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
да,очень часто,а если честно то всегда.негативно,если опаздывают после меня это уже потолок.;3
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
я дома еще только фильм смотрю/книгу читаю
b) осталось 5 минут до прихода,
я опаздываю,начала собираться,одела что попало,вроде цвета совпадают ,одежда не грязная ,слегка мятая,но сойдет, выбегаю и бегу
c) время пришло, а его (ее) нет,
прибегаю,если нет-подожду
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
жду и звоню с криками(если близкий человек)если не знакомый -ухожу
e) и дальше все нет…
ухожу
ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
есть,ты живешь и радуйся этому.нет,некоторые выискивают для себя смысл жизни.хотя я люблю цели только на ближайший год не далее,зачем?)
2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
на себя,но послушаю мнение и советы других.все равно сделаю по своему.правд а если мне покажется что человек дело говорит ,я прислушаюсь
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
первое мнение меня редко обманывает.но иногда бывает.по манере разговора,способе преподнести себя,чувстве юмора,нет.я для себя главное высматриваю и все,я стараюсь не предвзято относится к людям но с осторожностью
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
-с чувством юмора
-умеет отстоять своё мнение
-легкий на подъем
-умный!!!!
-креативный
-мужество

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
-зануда
-слишком правильный
-туп
(важно) все в одном флаконе
а так в любом можно найти что-то интересное,тупой может быть весельчаком,зануда-интересным.все люди очень интересные
6. Вы сами – интересный человек? Почему?
думаю да,я разносторонняя и веселая,хотя могу молчать неделями,у меня множество идей как провести время.могу поддержать много тем.с чувством юмором все в порядке вроде так что не все так плохо

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
наверно с недоумением,пускай обосновывает и аргументирует,а если этого не будет значит я ему не то что не интересна,а просто не нравлюсь,а это другое дело

Изображение
Последний раз редактировалось oli_lo Вс янв 15, 2012 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
опережая мысль
oli_lo
Новичок
Новичок

Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: Эколог

протипируйте(фото)

Сообщение oli_lo » Вс янв 15, 2012 6:17 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Каждый человек уникален по своему.У меня много знакомых которые отличаются между собой качествами.Одних я ценю за их интеллект,других за юмор,третьих за находчивость,в общем каждый в меру интересен для меня.Я ненавижу в людях показуху и повторение чьих либо интересов,то есть когда в компании каждый начинает копировать интересы, взгляды других людей.Любить те же фильмы,читать те же книги.Как уже говорила не люблю показуху,когда люди на публику выбрасывают всякое.Когда это выходит спонтанно от души я за,а не прикрываясь тем что "смотрите какой я"
что до качеств:
1ум
2.юмор
3.находчивость
4.авантюризм
5.смелость
насчет неинтересных,я выше описала,могу сказать одно,что не прощу человеческую недалекость или самую настоящую тупость,смогу общаться с такими людьми если они компенсируются какими нибудь хорошими качествами.а также ненавижу(!!!) лицемеров,трусов и лгунов
Думаю в меру интересная.

[b]2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

хоть мне и стыдно на в первую очередь на:
1.внешность
2. чистоплотность
3.умение одеваться
когда общаюсь:
1.наличие юмора
2.манеру общения
далее я пытаюсь понять чем же он меня может заинтересовать,даже если мне просто легко с таким человеком я продолжу с ним общаться,а если мне он не понравится-дам понять.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
у меня сложно с гармонией,так что вот так сказать не могу.духовный-человек с гармонией внутри себя.нет,дума я не я негармоничная
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
даа.везде.у меня большие проблемы с этим.а вот когда опаздывает другие не люблю,особенно после того когда я опоздала
выскажу если намного опадали,а если на минут 5 то все переварю всебе
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
отлично,я беру книгу и читаю либо слушаю музыку,либо что-то другое придумываю)
[b]6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?[/b]
уютно там где, ты можешь жить,а не существовать.комфорт-там где,тебе комфортно.а комфортно там где удобно
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
самое главное долго не выбирать,или же брать все вещи сразу,а то у меня плохо с выбором между чем-то.мне подходит то,что на мне хорошо сидит и негде не давит,а так же не плохо выглядит.Нет,не люблю комплименты,особенно в магазинах от них пахнет лицемерием.а так же я от них себя неловко чувствую.а вот к критике положительно отношусь,она помогает.Если критикуют действительно где это уместно,то нормально,а если нет,просто чтоб унизить,то очень бурно
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Иногда,где действительно это уместно,а так я за индивидуальность.От тех которую действительно указывают на мои ошибки в одежде
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да,до мелочи
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
запахи это беда,я их тонко чувствую,поэтому я отойду в сторону,бомж тоже человек.и не факт что он виноват в том,что ему негде помыться
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
когда приятно :D .,приятная на ощупь одежда/поверхность,иногда с мелкими шероховатостями.боль-самое неприятное.а также что-то слизкое,острое.
когда получаю приятное ощущение-балдею)
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
для начала пытаюсь сама разобраться,потом по возможности отремонтировать.а если не судьба,то отдать в ремонт.Нормально,посмеюсь со своей нелепости и все)
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
такая ситуация часта для меня,я все это быстро делаю в краткий строк-сидя ночами напролет.вообще неудобно,но я сильно по этому поводу не парюсь
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
все просчитывает и учитывает,ничего не упустит.неет,с моей рассеянностью,куда мне?как бы меня не назвали-нормально,спрошу,правда,с чего он это взял?
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
просто общаюсь.смотрю кто на что горазд.нужно ли мне вливаться в этот коллектив.Уважение со временем придет,лучше оно придет потом но будет стойкое,чем сразу,но временное.Не знаю,чувствую что меня уважают
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
спор-точка накала между разными мнениями.если кто-то не прав,или ошибается.только внутренне,внешне буду спорить до последнего и до победного,а вообще мне удается найти аргументы и доказать свою точку зрения
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
добью его,пока не скажет что с ним,а если не колется попрошу изъяснится,когда настроение изменится.нормально отношусь
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
настроение-то что он чувствует в данный момент.опять же чувствую его настроение.конечно можно,хотя если это уместно,если у человека кто-то умер,и он при этом ходит мрачный,нет смысла его веселить
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
могу.если у меня плохое настроение или мне что-то не понравилось.задело.обидело.если моя вина-мирюсь я,если виноват другой,то не буду мирится
правда иногда,я могу просто заговорить с человеком.как ни в чем не бывало,такой вопрос задать,который задается,когда мы не в соре
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
пытаюсь разобраться в чем дело,вообще не люблю когда обижаются,неудобно себя чувствуешь
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
И опять же я это чувствую,как на меня смотрит,как на меня реагирует.задаю любой вопрос и смотрю на реакцию.
Если мне такое скажут,то просто улыбнусь
опережая мысль
oli_lo
Новичок
Новичок

Сообщение SQL » Вс янв 15, 2012 8:36 pm

сээ по фото
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
SQL
Местный
Местный

Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Сообщение oli_lo » Вс янв 15, 2012 11:20 pm

Меня типировали уже в Напалона ,но я сомневаюсь при чем сильно,больше склоняюсь к Дону
опережая мысль
oli_lo
Новичок
Новичок

Сообщение А linea » Вс янв 15, 2012 11:58 pm

не логик точно.
и скорее всего интуит.
И навечно
совпало с нами
это время в календаре.
А linea
Активист
Активист

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Штировед)

Сообщение SQL » Пн янв 16, 2012 6:34 am

oli_lo писал(а):Меня типировали уже в Напалона

А, ну это аргемент, конечно =)
Пробежал глазами анкету - Нап.
SQL
Местный
Местный

Сообщение oli_lo » Пн янв 16, 2012 7:22 pm

Я могу быть Напом при этом не имея интереса к лидерству,а также лидерских качеств?
опережая мысль
oli_lo
Новичок
Новичок

Сообщение SQL » Пн янв 16, 2012 9:23 pm

oli_lo писал(а):Я могу быть Напом при этом не имея интереса к лидерству,а также лидерских качеств?

Порой воздух кажется таким естественным, что сложно поверить будто он действительно так необходим.
oli_lo писал(а):Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
добью его

Круто =)
SQL
Местный
Местный

Сообщение oli_lo » Пн янв 16, 2012 9:38 pm

:D кажется вы правы
опережая мысль
oli_lo
Новичок
Новичок

Вернуться в Типирование на форуме