Анкета 1.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
3
75%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%

Всего голосов : 4

Анкета 1.

Сообщение Origa » Чт дек 29, 2011 6:37 pm

Анкета 1
Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это способ окончательно не спятеть, не быть оторванным от мира. Главный параметр, который останавливаться меня - это сроки. А так, если нужно будет, готова разобраться в чём угодно, о качестве выполнения далее.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы должно определяться результатами работы. Сюда включаются так же и затраты на ресурсы. Качественность объекта определяю по нескольким пунктам:
1/ Внешний вид. Если предмет выглядит ущербно, вряд ли на деле он будет лучше.
2/ Комментарии. Существует много рекламы/антирекламы, и, тем не менее, когда есть подробная информация о том, что может случиться, становится спокойнее. Обычно использую Лурк, так надёжнее.
3/ Вообще, изучаю эту вещь на всевозможных веб-ресурсах.
Обращаю, кончено, мне не нужны "однодневки".

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Пытаюсь изучить его методику и повторить. Если ничего не выходит, напрямую прошу о помощи.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с трудом, а дело нравится, скрипя зубами и обвиняя всех за глаза, продолжаю это делать, пока не дойду хотя-бы до "среднячка".
Если на самом деле мне это не так уж и надо, просто забиваю. Впрочем, потом могу и пожалеть о решении. С кем сравнивать - не знаю, все ведут себя по-разному. Примеры к первому - это плаванье и коньки. В начале я вообще не могла понять, что и как; сейчас плаваю/катаюсь вполне годно. Примеры ко второму - вязание или шитьё. Ну, не могу я разобраться, не могу!

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ну, наверное, сначала надо начертить какой-нибудь план, арендовать/купить земельный участок, нанять работников. И кого-нибудь, кто будет ими командовать: меня толпа не слушает.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - это дедукция.
От частного к общему - это индукция.
Пример первого: У всех матерей есть дети. У Ноны Григорьевны есть сын. => Нона Григорьевна - мать.
Пример второго: Студентка Лена спит на парах. Студент Вася должен выпивать 2 кружки кофе в день, чтобы не уснуть. Студентка Даша не может дождаться каникул, когда можно будет на целую неделю выключить будильник. Студент Коля ежедневно пропускает первую пару. => Все студенты не высыпаются.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это когда субъект долго размышляя и подставляя разные варианты находит единственно правильное решение. Логично? :D
Не знаю, или согласуется. У знакомых не спрашивала, Вики по таким проблемам давно не беспокоила.
Логичным быть легко, особенно, когда оказывается, что твоя логика была единственноправильной - придаёт уверенности.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это разделение элементов множества по, назовём их, рангам.
Примером иерархии может быть обычная схемка. Что-нибудь "одно" стоит в самом верху, а от него разветвляется несколько "других" дедуктивным методом.
Вы имеете ввиду человеческой иерархии? В общем-то на ней строится разделение профессий. Одни люди - хорошие лидеры, умеют управлять людьми, неся малейшие затраты (без затрат в жизни обойтись невозможно); другим легче заниматься своими собственными делами, не задумываясь, "что там делают другие". Человеческая иерархия уместна там, где все довольны её работой. Если есть недовольные, её нужно менять.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

- Столовый прибор => ложка - это дедуктивное отношение
- Это может быть верным, но не всегда. Если, к примеру, А = 1, а Б = 2, то С может быть как 1, так и каким-нибудь 3.
- К примеру, животные: травоядные, плотоядные и паразитирующие.
- "Овощи", как и все живые существа способны, кхм, размножаться. А, стало быть, овощ, который перед нами - это другой овощ, не тот, который существовал и за тысячу лет до нас.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Ну, хоть сейчас. Структурирую на разделы, вопросы и ответы.
Целью структурирования данных является лучшее понимание самих данных. Текст в одну строчку не позволяет понять информацию на все 100%, да и со структурой легче ориентироваться, когда видишь информацию впервые.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не думаю, но я пытаюсь.
Методы? Какие угодно, в пределах законодательства.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения не класифицирую.
Нападение оправдано когда "жертва" ранее являлась "тираном". Либо, когда нападающий невменяем.
Занимать чужую територию нужно когда "хозяин" с ней не справляется. К примеру, когда у работника всё валится с рук, он не может ничего делать эффективно - его нужно сместить. Жестоко, зато справедливо.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Кажется, словами принято? Гуманизм, демократия и всё такое?
Иногда мои железные нервы не выдерживают и я начинаю орать и лупашить виновников, что не слишком-то хорошо сказывается на моей репутации.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Всмысле, физическую? Дерусь. До последней крови. Пока не разъеденят или нам обоим не надоест.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, считают ли. Сама стараюсь регулярно поддерживать физическую форму, но это уже как получится.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Как оно там звучит? "На грани гениального и безобразного"? Это и есть для меня красота. Беспорядок на столе тоже может быть прекрасен, если посмотреть на него из нужной стороны. Красота не вычисляется формулами и правилами. Вот.
Если вы о красоте человека, то мне нравится, когда у людей "надеты" медицинские очки - у самой зрение хорошое.
Мнение о красоте, если и меняется, то крайне редко.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Классический шаблон? Может, стереотипы? Была ещё книжка детская, где говорилось, что для доктора красота - это здоровье и т.д. Классическая красота есть. Это древнеримская статуя Венеры и иллюстрация Леонардо да Винчи. Вроде, они и называются примерно так.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Ну, я могу утешить человека, посочувствовать и т.д. Если попросит, могу перелопашить интернет и, в конце концов, выдать дельный совет. Стараюсь не создавать конфликтных ситуаций. Вся злопамятность заключается в запоминании каверзных ситуаций, чтобы потом поучать потомков "как делать не надо", а так, отходчива. Я не мешаю другим, за что прошу лишь чтобы не мешали мне. Ах, да, ещё я умею готовить.
Надо будет спросить.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю вместе с родителями, они и платят. Предпочитаю что-нибудь не слишком массовое - быть "рыжим пятном на сером фоне" довольно приятно. Моде не следую, но и не сопротивляюсь. Скорее, просто изучаю. И пытаюсь внести свой вклад, но выходит не особо.
Понимаю чисто на практике. Если смотрится красиво - одевать. Если нет - то нет.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Рисовать планы комнат не умею. Но в фантазии заранее множество замечательных вариантов. Просто хожу по мебельным магазинам и присматриваюсь, "что бы из этого подошло".

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Изредка. С недоброжелателями лучше держать эмоции в себе - думаю, это их злит. В дружеской компании можно и проявлять. Если это друг, то он знает, насколько ты безбашен.
Неуместное проявление эмоций? К примеру, на похоронах, вспомнив шутку, засмеяться. Что тут уместного?

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Увы, войти по собственной воле могу, а выйти - нет.
n-ное количество времени. Могу месяцами, могу пару минут.
Выхожу тоже по-разному.
В общем-то может. Когда слишком набегаешься. Просто полежать и отдохнуть от бренной жизни.
Несколько опустошённое. Чуть позже снова заряжаешься энтузиазмом, уже в новом объеме.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
На примере: однажды, когда очередной раз пыталась перездавать, а препод-ша ответила, что перездачи строго по понедельникам и средам, слёзы текли сами по себе. Поднимаясь на леснице в аудитории, уже широко улыбалась. Выводы делайте сами.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Эмоциональное состояние полного спокойствия.
Увы, не всегда. Иногда готова взорваться, но приходится держать себя в руках. Беспокойствие важными вещами, вроде экзаменов, изображаю слишком неумело.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Осчасливила подругу, найдя в кэше Яндекса её потерянную книгу и оформив как на печать. Внутреннее удовлетворение.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Душевное общение с подругами.
Очередная ссора с мамой из-за интернета.

2. Что такое сочувствие? Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это попытка помочь субъекту путём диалога, при этом "сочувствующий" может не являться дипломированым психологом.
Проявлять надо вдохновляя, "заставляя" жить.
Проявлять НЕ надо пустой жалостью, говоря что-то вроде "Это не твоё" и бессмысленной болтовнёй.
Я проявляю с помощью научных фактов ("Люди твоего типа чаще достигают высот в жизни") или софистики ("Если твой родственник на небесах, приятно ли ему чувствовать себя виноватым в твоих слезах?")

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Возможно и есть, "Этикетом" называются. Только придерживаются их далеко не все. Я не особо интересуюсь этим, предпочитая сухим болтовням "О погоде" реально волнующие людей темы, уступая место в общественном месте тому, кому оно действительно нужно, а не кому положено и т.д.
Следовать нужно только тогда, когда это действительно имеет какой-нибдуь смысл.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
"Аморально" - это извращения, которыми, увы, не брезгует ни телевиденье, ни пресса, ни интернет, ни, даже, книги. Перезывать не стану.
"Морально" есть принять других такими, какие они есть, не мешая им до того момента, пока они не стануть мешать "третьим".
Я не могу объективно оценивать собственное субъективное мнение.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Попытаюсь выяснить, из-за чего. Чисто "плохих" людей не бывает, как и чисто "хороших". Нельзя мешать людям жить. При этом, помогать им можно разными способами, в том числе, и агресивной критикой.
Совесть не позволяет. Но я могу намекнуть, что он всех достал.
Могу.
Прощаю.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Думая классическим путём, смысл жизни в том, чтобы получать от неё удовольствие и оставить что-то хорошее после своей смерти, что сделано тобою самим, будь то плоды творчества, изобретения, открытия, или просто интересный анекдот. И-да, смысл одинаков для всех.
С другой стороны, смысл жизни - это то, почему жизнь возникла на нашей планете. Подумаешь, была-бы планетка, одна из множества, никто-бы не устраивал ядерные взрывы и прочие шалости. Здесь уже я бессильна.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Частенько, увидев интересного человека, будь то реал или интернет, я пытаюсь присмотреться к тому, что он делает (повадки и увлечения). Достаточно изучив, уже пытаюсь завести знакомство, с трудом подбирая темы для разговора, пытаясь, так сказать, "не отпугнуть".
Делить человека "на качества" начинаю только после тчательного изучения, уже после знакомства. До этого человек либо "интересный", либо "неинтересный".

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это способность представлять то, чего на данный момент не можешь увидеть с помощью зрения.
Фантазией, как таковой, обладают все. Но не каждый умеет использовать её с выгодой для себя.
Скажем так, моя фантазия не способна сформулировать ответ на вопрос "какая у меня фантазия?".

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяться - полезно. Конкуренция - скачок к развитию. Незаметных не замечают, логично?
Мера выделения подобна моему представлению о красоте: "между гениальностью и безумием".

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Совершенно согласна, ибо правила (и само понятие "правильности") меняются в последствии с возникновением этих самых "хороших идей".

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Если люди меняются внешне, это не имеет для меня никакого значения. Изменения увлечений, поведения или характера близкого друга способно выбить меня из колеи, привыкаю я к таким изменениям медленно и с трудом.
Другие? Не всегда.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Если время - это деньги, то я - транжира. Совершенно его не чувствую, могу делать что-либо до часа ночи, пока меня кто-нибудь не "разбудит". Хотелось бы работать за результаты, а не за потраченное время, но это уже в идеале.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Особой нужды не чувствую, но часто без таких "предсказаний" бывают проколы. Доверяю лишь тем, кто разбирается в данной сфере деятельности.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Стараюсь не опаздывать, и, тем не менее, выбегаю минут за 5, если не далеко: двигаюсь я довольно быстро, должна успеть.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Наверное, я ещё дома.
b) осталось 5 минут до прихода,
Пыхтя прибегаю к месту встречи.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Вздыхаю, звоню.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Наверное, я уже где-то нашла WiFi и сижу в интернете.
e) и дальше все нет…
Сижу, пока не сядет батарея. Потом еду домой.
Origa
Новичок
Новичок

Темперамент: Флегматик

Анкета 1.

Сообщение Evolvescalate » Пт дек 30, 2011 12:37 am

классно отвечено. ответы объемные и не скучные, мне читать было интересно. :)

сначала думал Роб.. но что то не так.

логика-интуиция сильные в моем мнение.

с Гамма/Альфа почему-то сомневался но в конце думаю Альфа.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Если время - это деньги, то я - транжира. Совершенно его не чувствую, могу делать что-либо до часа ночи, пока меня кто-нибудь не "разбудит". Хотелось бы работать за результаты, а не за потраченное время, но это уже в идеале.

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это способ окончательно не спятеть, не быть оторванным от мира. Главный параметр, который останавливаться меня - это сроки. А так, если нужно будет, готова разобраться в чём угодно, о качестве выполнения далее.

короче в моем мнение, Дон.
Evolvescalate
Активист
Активист

Соционический тип: Робеспьер

Анкета 1.

Сообщение razumnichka » Пт дек 30, 2011 12:41 am

Evolvescalate

Да, я с Вами согласна.

Сначала подумала на ЛСИ. Но нет. Сенсорика на нуле.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета 1.

Сообщение SQL » Пт дек 30, 2011 12:55 pm

Дон.
=)
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
SQL
Местный
Местный

Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Анкета 1.

Сообщение Wic » Сб дек 31, 2011 5:21 am

Фотки бы ...
Типирую наощупь.
Wic
Бывалый
Бывалый

Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Анкета 1.

Сообщение Origa » Чт янв 12, 2012 8:39 pm

Фото? Хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение
Origa
Новичок
Новичок

Анкета 1.

Сообщение SQL » Пт янв 13, 2012 6:17 am

По фото - бетанский сенсорный логик. СЛЭ...
На крй - ЛСЭ из дельты...
А можно ещё несколько фоток, где можно лицо рассмотреть?
SQL
Местный
Местный

Анкета 1.

Сообщение razumnichka » Сб янв 14, 2012 12:42 am

Не увидела сенсорики.

Где она в анкете, например...да и на фото тоже?

Джек.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета 1.

Сообщение Wolf32 » Сб янв 14, 2012 1:09 am

Люди!!! Научите типировать!!! Как вы сумели определить Дона - Роба - Джека - Жука? Все что я увидел - девушка точно не этик. Как не тужился, больше не рассмотрел ничего, чтоб мог со спокойной совестью отнести ту или иную функцию к какой либо из ячеек модели А.
Wolf32
Активист
Активист

Соционический тип: Достоевский

Анкета 1.

Сообщение Wolf32 » Сб янв 14, 2012 1:36 am

Какое то странное ощущение от анкеты...Конкретики хочется.
1. Автор, вы писали что деретесь до последней капли крови, пока не вас с оппонентом не растянут. Из за чего вы дрались? Как сложились отношения с противником потом? Случалось ли что вы оставляли наезд без ответа? Вы сожалеете о минувших драках или считаете что других вариантов в тех ситуациях не было? Примеры в студию.
2. Какие свои способности вы развиваете или хотите развивать? Как оцениваете свои шансы на успех в этих областях?
3. Вы пишете что регулярно стараетесь поддерживать форму. Чем занимаетесь? Как определяете меру нагрузки. Вам знакомы симптомы перетренированности? Какие вообще могут быть симптомы перегруза?
4. Чем вы занимаетесь - работаете, учитесь? Что вам нравится в профессии (или в будущей профессии). Кем вы себя в ней видите в перспективе? Сколько времени, на ваш взгляд, потребуется чтобы достичь этой цели?
Wolf32
Активист
Активист

Анкета 1.

Сообщение SQL » Сб янв 14, 2012 9:50 am

razumnichka писал(а):Не увидела сенсорики.

Где она в анкете, например...да и на фото тоже?

По анкете - донка. Я уже писал.
Про фото не могу вообще никак обосновать. Просто смотрю на фотки и вижу. Я хз на что ориентируюсь в них :unknown:
SQL
Местный
Местный

Анкета 1.

Сообщение Origa » Ср янв 25, 2012 8:51 pm

Извините, что долго не отвечала.

1. Автор, вы писали что деретесь до последней капли крови, пока не вас с оппонентом не растянут. Из за чего вы дрались? Как сложились отношения с противником потом? Случалось ли что вы оставляли наезд без ответа? Вы сожалеете о минувших драках или считаете что других вариантов в тех ситуациях не было? Примеры в студию.
Определённые примеры навести будет трудновато, т.к. я не слишком хорошо запоминаю подобные ситуации. Драки происходят когда человек говорит много лишнего (намеренно пытается "уничтожить собеседника фразами") или явно делает что-то назло, при чём, борюсь не только за СВОИ интересы, просто не терплю несправедливости, такая с детства. Отшутиться не умею, потому компенсирую это физической силой. Дальнейшие отношения складывались по-разному: иногда сразу забывалось и переходило в равнодушие, иногда, как это не смешно, была настоящая, довольно жестокая, война, не прекращающаяся до "официального" объявления мира. Наезды без ответа не оставляю, но, всё же, пытаюсь держать себя в руках. Я считаю, что нечего сожалеть о прошлом; если что-то произошло, значит так было нужно.

2. Какие свои способности вы развиваете или хотите развивать? Как оцениваете свои шансы на успех в этих областях?
За свою жизнь я развивала многие способности. Сейчас на первый план выношу программирование. Это не только шанс работать за электронным устройством, не разбирая непонятные статистические данные, а действительно создавая что-то новое и нужное, но и возможность работать ведя кочевой образ жизни, путешествуя по миру. К тому же, преподаватели говорят, что для моего возраста у меня действительно хорошие способности.

3. Вы пишете что регулярно стараетесь поддерживать форму. Чем занимаетесь? Как определяете меру нагрузки. Вам знакомы симптомы перетренированности? Какие вообще могут быть симптомы перегруза?
Не занимаюсь какими-либо отдельными видами спорта. Растяжка, видеокурсы под настроение, иногда захожу в фитнес-центр, при чём, как на классические тренажеры, так и на групповые занятия, иногда бегаю на стадионе.

4. Чем вы занимаетесь - работаете, учитесь? Что вам нравится в профессии (или в будущей профессии). Кем вы себя в ней видите в перспективе? Сколько времени, на ваш взгляд, потребуется чтобы достичь этой цели?
Колледж. Второй курс. Из-за невозможности поступить на желаемую профессию я поступила на новую и подающую надежды. В этом учебном году открылись ежедневные вечерние курсы желаемой - программирования. Из-за нехватки времени взяла академический отпуск по второму, намерена продолжить летом.

И ещё просили лицо почётче:
Изображение
Origa
Новичок
Новичок

Анкета 1.

Сообщение Wolf32 » Ср янв 25, 2012 10:38 pm

Дон скорее всего.
Wolf32
Активист
Активист

Анкета 1.

Сообщение SQL » Ср янв 25, 2012 11:30 pm

Базовый ЧЛ. Практически уверен в этом. Может и джек, но мне кажется, больше сенсор всё-таки.
SQL
Местный
Местный

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме