Плз, протипируйте :) Елочка+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Cute_duck » Чт фев 09, 2012 6:04 pm

.
Последний раз редактировалось Cute_duck Ср фев 29, 2012 6:21 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Cute_duck
Новичок
Новичок

Плз, протипируйте :)

Сообщение Klay » Чт фев 09, 2012 7:47 pm

Очень-очень-очень мало материала для типирования. Возьмите анкету побольше (Ёлочку, например) и заполните очень подробно
Это неоспоримо, да
Klay
Местный
Местный

Медали: 1
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Atlant » Пт фев 10, 2012 12:14 pm

Гамлет, чтоли.
Atlant
Бывалый
Бывалый

Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Сообщение Wolf32 » Пн фев 13, 2012 11:18 pm

Наполеон без вариантов. В ответах на ЧС многомерные ментальные ЧС и БЭ.
да, к каждому необходим свой подход. к кому то с похвалой, у кого то стоит давить на сострадание, к кому то с ультиматумом. но мне нет необходимости делать этого. иногда стоит искренне сказать что тебе нужно. Мерность ЧС и БЭ тройка и выше, быстрая оценка, есть учет ситуации и уверенное различение нюансов.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
втереться в доверие на прямую, через друзей, через врагов(управлять ими), главное зацепить, лучшее нападение, это незаметное нападение, ил когда человек сам роет себе яму.я часто вижу комплексы и слабые места людей, так что могу. когда мне переходят дорогу , когда надо поставить человека на место, ради интереса. да, когда чувствуешь что ты достоит этого больше, чем твои соперник. То же самое. Соперничество, конкуренция, азарт, "есть упоение в бою, у мрачной бездны на краю...".
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
всеми доступными мозговыми и физическим средствами. я предпочитаю интеллект. Многомерная ЧС в слове "всеми".
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
сначала я чаще всего тушуюсь, по тому что это неожиданные ситуации. потом я все анализирую и начинаю ответную атаку и всегда выхожу победителем Не хочется повторятся.))
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
да считаю. по этому я могу позволить себе завистливых друзей. зная что только стоит показать слабость и тебя сожрут. да но не хотелось бы.) Некое бравирование своей силой, сознательное испытание себя на прочность - без страха,с интересом и любопытством. Четвертая размерность ЧС.
Сомнений не было, дальше уже читал не ради типирования а просто интереса ради. БС отвечала неохотно (витал). БЭ явно больше чем двухмерная есть ориентация в нормах плюс "ситуация". Вполне себе манипулятивная БЭ, обслуживающая программную ЧС - не уступать "своего", не сдавать позицию в угоду навязанным нормам:
Да поздороваться, когда видишь знакомого человека, сказать «будь здоров», когда чихаю, менее требовательно относиться к больным и беременным. Повиноваться старшим. Нет все зависит от личностного отношения к человеку. Меня очень напрягает, когда меня заставляют кому то подчиняться лишь по тому что этот человек лет на 30 старше меня, или плясать под дудку беременной подруги пт она беременна. Не всегда , лишь по собственному желанию.
Бывает, когда я растеряна и «опускаются руки»
Активист
Активист

Соционический тип: Достоевский

Вернуться в Типирование на форуме