Как нравиться мужчинам, или Почему ей посвящают стихи

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Как нравиться мужчинам, или Почему ей посвящают стихи

Сообщение ovidik » Пт июл 08, 2011 6:33 pm

Как нравиться мужчинам, или Почему ей посвящают стихи?

И что же в ней такого особенного в этой покорительнице мужских сердец? Кто же она - та, о которой за спиной шушукаются коллеги? Что в ней такого особенного, чего нет в других, и почему именно её стол постоянно украшает свежий букет цветов, ей посвящаются стихи, дарят дорогие подарки и приглашают в рестораны? В чём же её секрет? А между тем, её секрет прост.

Она не стремится во всех деталях рассказать мужчине о том, как целый день провела у своего массажиста, потом была у парикмахера, косметолога, мастера маникюра, педикюра и прочих.

Она не ждёт очередных комплиментов в свой адрес и не делает трагедию из того, что он не звонил ей целые два часа. Прежде всего, она понимает то, что мужчина - это земной человек, а не принц на белом коне, который должен непременно целовать руку и отвешивать комплименты.

Она понимает, что, так же как и у женщины, у мужчины есть ряд своих собственных интересов, и как это ни банально сказано - проблем. Конечно, это не означает что, прихватив с собой носовой платок, она бежит вытирать ему нос при первой выпавшей возможности. В такой ситуации она просто отнесётся к нему с пониманием и предоставит время разобраться со своими проблемами.

Она понимает, что у него могут быть свои интересы, не связанные с ней. Она не названивает каждые полчаса и не надоедает со своими вопросами: где, что, когда и почему. Она благодарна судьбе за каждую минуту, проведенную вместе, потому что знает, что уже завтра они могут не быть вместе.

Она с восхищением и благодарностью принимает то, что он делает для неё, а не воспринимает это как его святую обязанность или долг настоящего мужчины.

Она не ждёт, пока её пригласят и организуют культурно-массовую программу. Её жизнь интересна всегда, а скучать не приходится в любой компании, даже если в этой компании нет его.

Её внешний вид безупречен всегда, даже если свидание не включено в её планы.

Она не скрывает того, что не является пришелицей из космоса. Не создаёт мифы вокруг себя и не придаёт себе загадочности.

Она не подражает Дженифер Лопес, Анжелине Джоли и прочим мировым знаменитостям.

Она любит себя такой, какая есть, со своими достоинствами и недостатками.

Она понимает значение фразы «на вкус и цвет товарищей нет», поэтому не впадает в панику оттого, что при виде её мужчина не упал в обморок и не предложил выйти замуж.

Она понимает, что кроме неё на свете есть ещё миллионы других красивых женщин и что внешние данные играют не окончательную роль в отношениях между мужчиной и женщиной.

Она просто живёт своей жизнью и ей наплевать на то, нравится она кому-то или нет. А самое главное для неё то что, прежде всего, она нравится себе!


Автор - Елена Ктейман


Источник
ovidik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 7:25 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs