Анкета № 4. Помогите понять, кто я.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Сообщение Фель-Фель » Сб мар 24, 2012 1:16 am

Здравствуйте, дорогие форумчане. Помогите разобраться с тем, какой у меня тип по Афанасьеву. Сама я не понимаю, к сожалению. Но может моя анкета поможет) Спасибо) я очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется)
Итак:
1.Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?
Ответ: Всё зависит от настроения, а вообще, иногда мне кажется, что лень родилась вперед меня. Если говорить о домашних заботах, то я люблю пылесосить, а еще очень нравится делать в комнате перестановку, менять интерьер, ещё люблю ходить по магазинам, особенно книжным, там я готова полдня провести. А вот с не люблю…наверно, не шибко люблю вести хозяйство, быт – это не для меня.

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?
Ответ: Хвалят…дайте подумать. В школе хвалили за ум, на работе за профессионализм, а дома меня почти не хвалят. Да и вообще, странно это как-то хвалить человека во взрослом возрасте за что-то, похвала уместна, когда ты еще не сформировался, как личность, для выявления и укрепления каких-то отдельных качеств. Человек ведь живёт и делает свою работу не ради похвалы или порицания. А выговаривали раньше за несдержанность, мне и сейчас тяжело вести себя не эмоционально, если меня целенаправленно выводят из себя, или если говорят глупость. Муж возмущается моими тратами, я отчасти человек не практичный, могу что-то купить, а потом этим не пользоваться.

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?

Ответ: В одиночку лучше заниматься уборкой, готовкой, разгребанием завалов в шкафу, я не люблю, когда мне под руку в такие моменты дают советы или указания, зато в одиночку всё получается быстро и продуктивно. А в компании лучше всего проводить досуг. Ходить в кино, съездить на отдых. Спорт люблю больше смотреть, чем заниматься им, но если уж встанет выбор, то выберу командную игру. И, конечно, фильмы я люблю смотреть в компании с кем-то, и не важно комедия или боевик, главное, мне нравится наблюдать, какие эмоции вызывает фильм у человека. Бывало, я по несколько раз ходила в кино на один и тот же фильм, который мне очень понравился, но с разными людьми, чтобы поделиться с ними своими эмоциями.

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
Например, математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

Ответ: Я гуманитарий до мозга и костей, единственным исключением служит химия, её я поняла сама и сразу, даже особо объяснять ничего не пришлось. Физику вообще не понимаю, честно, не любила её в школе, так же, как и геометрию, потому что не понимала, зачем доказывать то, что и так видно и ясно.

а) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?
Ответ: Люблю, раньше очень увлекалась японскими кроссвордами, как только поняла принцип их решения, хотя поначалу совсем не врубалась, но добрые люди объяснили.

b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
Ответ: Нет, я и программирование также далеки друг от друга, как сумо и балет.

c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо? Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?
Ответ: В совершенстве - никакие, могу еще изъясниться на ломанном английском, потому что изучала его в школе. Языки мне интересны, но мне лень их учить, ведь сами они учиться не желают. По звучанию нравится итальянский, он подходит мне, моя речь довольно быстрая. Но я знаю, что вряд ли я решусь серьезно выучить хоть один.

d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
Ответ: Только не таблицы. Чаще всего информация хорошо усваивается, если её доходчиво и грамотно объясняют. Тогда и понимание текста или конспекта идёт быстрее. Никогда не занималась зубрёжкой, либо я что-то понимаю, либо что-то не понимаю. Мне проще было честно сказать, что я не знаю этой темы и сдать другую на экзамене, чем мучить себя зубрением.

e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
Ответ: Единственное, что люблю изучать – это карты. Если не знаю, где что находится, обязательно открою перед поездкой карту города. А техника меня не интересует.

f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?
Ответ: Я не начну дискуссию, если в чём-то не уверена. Поэтому, вряд ли, для меня откроется какая-то истина в процессе, если только собеседник не докажет мне обратное.

g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?
Ответ: Зависит от ситуации, если я чего-то не понимаю, то обращусь за помощью к человеку, который разбирается в этом. Но чаще всё-таки у меня просят совета. Я, как правило, просто делюсь своими мыслями и высказываю своё отношение, а решать уже человеку. Еще на ум приходит работа. Я работаю в аптеке, и коллеги очень любят меня подзывать, что бы я объяснила что-то покупателям по действию препаратов или работе приборов, им нравится, как из меня «песня льётся», да и сама я охотно делюсь знаниями.

h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?
Ответ: Математика была на 4. Но тут я должна сказать спасибо своей бабушке – она учитель математики. Я еще в школу не ходила, а умела складывать и вычитать. Но если откинуть этот ценный багаж знаний, полученных от бабушки, то я не любитель математики, задачу, конечно, могу решить, но придётся для этого мозгами пораскинуть и попыхтеть. Из математических знаний я использую до сих пор счёт в уме. Если цифры не заоблачные, я могу справиться и без калькулятора.

i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?
Ответ: Для меня лучше упрощённая версия. Чем глубже копаешь, тем больше вопросов. Сложные построения не для меня. Да, и иногда, не нужно изобретать велосипед, если это уже сделали до тебя.

j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?
Ответ: Я понимаю это словосочетание, как набор научно-обоснованных теорий по происхождению и развитию нашего мира. Научный прогресс. А думаю я, что наука всегда будет занимать не последнее место в умах людей, главное, чтобы эта наука была на пользу, а не во вред. И опять же я за обоснованность теорий.

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?
Ответ: В первую очередь – это родные и близкие. Сильные, как положительные, так и отрицательные эмоции во мне чаще всего вызывает мой сын. А если говорить в целом, то я очень остро эмоционально реагирую на трагедии, и не важно какого они характера, очень жаль детей. Я плакала перед телевизором, когда был репортаж о мужчине, который ворвался в детский садик и перерезал там детей и воспитателей.

b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?
Ответ: Да, им бедным приходится выслушивать меня.

c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
Ответ: Первым на ум приходит Есенин) «Не жалею, не зову, не плачу». А вообще, я больше восхищаюсь умением передавать чувства и мысли в стихах. И автор будет не важен. Могу прочесть стих, и он мне понравится и в душу западёт, как правило, они не длинные, скорее это отдельные четверостишья) Я и сама пишу, особенно, когда есть душевная потребность, моим близким нравится.

d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
Ответ: Смотря кто и какие проблемы. Всегда выслушаю близких и знакомых. Постараюсь поддержать человека, но если для меня его проблема не стоит выйденного яйца, к сожалению, я это озвучу.

e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
Ответ: Да, интересуюсь, очень нравится оформительное творчество. Сама всегда выбираю материалы для ремонта или оформления квартиры.

f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Ответ: Играть не умею. Слушать люблю музыку, поднимающую настроение, когда внутри всё переворачивается от услышанного, и улыбка появляется на лице. Не понимаю и не слушаю рэп и тяжелую музыку. Музыка должна быть лёгкой, не депрессивной, потому что грусти и так хватает в жизни. Хотя иногда красивая медленная песня и может проникнуть в душу, но постоянно я слушать такие песни не стану. Слушаю каждый день, даже одно и тоже по несколько раз. Если остаюсь наедине сама с собой, всегда включаю плеер.

g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?
Ответ: За год, могу припомнить поездку в Москву, очень интересное и тёплое общение, знакомство с новыми людьми. За месяц – опять же поездка к подруге в гости, которую давно не видела, а за неделю, наверно это связанно с болезнью, я заболела и очень эмоционально себя плохо чувствовала.

h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?
Ответ: Не часто. Если человек целенаправленно не портит мне настроение, я могу эмоционально не реагировать, оставаясь в том же настроении. Хотя вообще-то я взрывная. Но с годами работаю над собой.

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?
Ответ: Не всегда, выбираю по принципу «нравится, не нравится», но на предмет пятен, дырок, ниток торчащих проверю.

b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
Ответ: Нет, и вам не советую))) Вообще, несколько раз меня склоняли, даже на слабо брали, но я остаюсь непреклонна. Не хочу и фиг заставишь, вот захочу сама, тогда другой разговор. Но пока не курю и не собираюсь.

c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
Ответ: Татуировки – резко нет, красиво может, но в будущем, в старости смотреться это будет ужасно. Пирсинга тоже нет, даже уши не проколоты, я не чувствую в этом необходимость, хотя мне нравится, как выглядит пирсинг в пупке). Браслеты, пару раз теряла, не моё это, массивные точно не буду носить, если и были то тоненькие. Кольца и цепочки, единственное, что ношу с удовольствием, причём с кулончиком красивым чтобы цепочка была. Обручалку ношу обязательно, есть ещё пара-тройка, кроме обручального. Но основное моё мнение, что украшений не должно быть много, нужно, чтобы гармонично смотрелось, а по перстню в каждом пальце и 3 цепочки на шее – это сорока-ворона какая-то.

d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
Ответ: Были разной длины, но мне удобнее, чтобы покороче. Короткое каре, или чуть прикрывающая уши стрижка - самое то)

e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
Ответ: Не стараюсь, зарядкой не занимаюсь, здоровую пищу не ем, калории не считаю. Но если кто-то в семье болеет, стараюсь профилактировать всех остальных. Рост и вес мой остаётся довольно постоянным уже долгое время. При росте 172см я вешу в диапазоне от 52 до 57 килограмм. Всю жизнь только и слышу, что я «глиста в скафандре». Хоть булки ешь, хоть пельмени трескай, всё бесполезно.

f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
Ответ: Не часто, простуды обычные – раз, ну может два, в год. Бывают фарингиты и бронхиты, но тоже редко. Если все вокруг болею, то пью что-то иммуное и семье своей даю.

g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
Ответ: Не сказала бы, что сильно моё тело мне жить мешает. Я знаю, что у меня слабое сердце и вены, но сильное беспокойство пока это не вызывает, вот лет через …цать, может и скажется. Не всем я довольна, если говорить об отдельных его частях, но относиться стараюсь к этому философски, под нож точно не лягу.

h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
Ответ: Я иногда и не испортившиеся могу выкинуть. Здесь я параноик, салат сделан позавчера, нет, я его уже есть не буду. Часто, если не уверена, спрашиваю у родных, не пахнет ли, не испортилось, иногда по нескольку раз. Бедный муж доедает за мной многое.

i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
Ответ: Люблю сладкое, мороженое, булочки-ватрушки, еще пюре картофельное обожаю и колбасу, причём, почти любую. И копчёную и докторскую. Солененькое тоже люблю, огурчики, помидорчики. Очень люблю баклажанную икру домашнюю и рыбу копчёную или солёную. А вот терпеть ненавижу – это молочные продукты, молоко вообще не перевариваю, от одного запаха тошнит уже, каши, икру красную не люблю, масло сливочное, не могу есть лет с 8, как отрезало прям.
Про питьё отдельная тема, алкоголь не пью, почти вообще, исключение полбокала шампанского или вина по праздникам. Просто не люблю его, он не вкусный. Пью залпом, морщусь, стараюсь заесть это дело. Друзья шутят, что мне нужно пить водку) но её я даже не пробовала ни разу.

j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
Ответ: Утром мне хватает минут 10, если душ еще, то 15. Косметику наношу по настроению, предпочитаю поспать лишние полчаса, чем махать кисточкой и тушью. Если это выходной день, то могу позволить себе и полежать в ванне. Кремами почти не пользуюсь, кожа должна отдыхать.

k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
Ответ: Нет, к сожалению, потому что я бы очень хотела иметь машину и права. Хочется быть более мобильной, не зависеть от транспорта и его расписаний. В любое время сесть за руль, погрузить туда ребенка и мужа и махнуть через весь город к подруге. Но сейчас нет на это денег, но я надеюсь осуществлю со временем эту мечту, тем более мой муж к машинам совершенно безразличен.

l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?
Ответ: Были. Я кошатница. Обожаю кошек, к нашему великому горю, наша кошка Сафи умерла от болезни, когда ей было 4 года всего. Но я надеюсь, когда сын подрастёт, завести котёнка. Не люблю собак, но это из детства, меня покусали в детстве и теперь я этих животных недолюбливаю. Еще не понимаю желания иметь кого-то экзотического. Всякого рода крокодилы, хорьки, обезьянки и прочее и прочее.

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?
Ответ: Не люблю приказного тона, не люблю совета, если я его сама не попросила. Инструкции читаю бегло, в основном разбираюсь на месте, методом тыка и логического додумывания. Основное прочту, но на мелочах могу не заострить внимания. Сама советы даю, но опять же, если меня просят. И чаще это даже не указания как и что, а выражение своего мнения и мыслей. На человека не давлю, должен решить сам, не люблю, когда перекладывается ответственность на другие плечи. Так что мои советы носят скорее характер обмена мнениями.

b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
Ответ: Нет, не злюсь, я и сама люблю посмеяться над собой. В основном, я обращаю внимание на интонации. Могу отличить, человек шутит или насмехается. На шутки не обижусь не в коей мере. Посмеюсь вместе с человеком, подшутившим надо мной.

c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?
Ответ: Я человек постоянства. Решения меняю со скрежетом. Цель я ставлю, но вот достигаю её не всегда. Бывает, что мне становится неинтересно, и я меняю свои приоритеты, переключаясь на другое что-то. Нерешительность иногда присутствует, но если уж я приняла решение, то уже останусь при нём.

d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
Ответ: Я человек коллектива, однозначно – работа в коллективе. Я люблю общение на работе, оно разбавляет рутину, настраивает на хорошие эмоции. Обычно я редко меняю место работы, если меня устраивают люди и эмоциональный фон на работе, то могу годами работать в этой компании.

e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
Ответ: Вряд ли, у меня есть такая не очень приятная черта характера. Я становлюсь очень нетерпима и требую от людей более полной отдачи и ответственности. Я начинаю ругаться, не терплю халявы, меня злит, если человек полдня чаи пьёт и по телефону болтает. У меня резко портится характер, если я во власти. Поэтому не надо мне такого счастья. Это ощущение мне очень нравится, но оно и губительно для меня с другой стороны.

f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Ответ: «Каждый сам кузнец своего счастья» И эта фраза для меня знаковая. Я сама решаю, как мне жить.

g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
Ответ: Несправедливость не люблю не только в отношении себя, но и других. Вот только, смотря, в чём она проявляется. Если человек заслужил это «хорошо», то я, пожалуй, не буду чувствовать негатива и обиды, но если человек нагло пользуется мной, могу и взбрыкнуть.

h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
Ответ: В детстве, сославшись на головную боль, не пошла провожать бабушку, за что мне потом много было высказано, да и я сама чувствовала себя виноватой. Бабушке и маме было обидно, но я была ребенком и не понимала этого в полной силе, но повзрослев, мне стало стыдно. Иногда я невнимательна к своим близким, каюсь. Из обратных примеров, я могу привести, что в детстве, моя мать иногда вела себя эгоистично, и это обижало меня, обида жива до сих пор. Потому что я была ребенком, и остро реагировала на некоторые вещи.

i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все
Ответ: мне близок первый вариант. Я не люблю выделяться, и уж тем более, эпатировать публику. Я обычный человек, со своими тараканами. Но, если человек чувствует в себе потребность к само выражению, если он отличается от других, то не надо ломать себя и вливаться в серую толпу. А вообще, главное быть самим собой.

j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
Ответ: Такого не помню. Меня не обкрадывали, тьфу-тьфу. Сама я тоже не теряла таких денег, из-за которых можно лить слёзы. Но вот однажды на новой работе, из моей кассы каждую вторую смену каким-то чудесным образом пропадали 100 рублей, я вносила деньги, ситуация повторялась, было неприятно, мерзко, потому что я уверена в себе на все 100%, с деньгами я аккуратна, недостач не бывает таких частых и так по многу. Работаю не первый год уже. Через полтора месяца, когда из моего кошелька исчезла почти тысяча, я подняла этот вопрос перед начальством, сказав, что уволюсь, если такое повторится и меня не волнует, кто виноват, и зачем это делалось, просто напишу заявление, и в офисе честно расскажу о причинах, побудивших его написать. И вот с этого момента недостачи, как по мановению волшебной палочки, перестали меня преследовать.

k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
Ответ: Если мне это не трудно, я искренне помогу и не буду задаваться такими вопросами. А уж тем более искать здесь выгоду для себя.

l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
Ответ: Нет, совсем не нравятся. Стараюсь не попадать в такие ситуации.

m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?
Ответ: Честно? Мне всё равно. А еще я не вижу смысла так далеко планировать и рассматривать ситуацию. Если стану миллионером, то в первую очередь помогу близким и друзьям, и какую-то часть денег переведу в хороший благотворительный фонд, скорее всего детский. Ведь в детях наше будущее.

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:

При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент особенности внешности и произношения, а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения привычки(по крайней мере, я – человек некурящий, но при знакомстве с будущим мужем меня не оттолкнуло, что он курил каждые 20 минут). Дополнительно напишу, что обращаю внимание на интонации и словесный набор, если матерится, пожалуйста, но не в моём присутствии, а вот если человек волнуется и переживает, то я не буду на этом заострять внимание.
(например: эмоции, чувства, переживания, аргументы, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивации и интересы, особенности внешности и произношения, привычки, жесты, телесные ощущения)

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:

Я радуюсь, чувствую, что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные эмоции, удалось кому-то поднять настроение.
(например: эмоции, чувства, настроение, мысли, рассуждения, мотивации, интересы, предметы, события, телесные ощущения, ...)

98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?
Ответ: Нет( не хочет он определяться, да и на мою анкету никто не отвечает, то в чём я уверена, я рационал и интуит). Сама колеблюсь между Гамлетом и Достоевским. В отношения с одной стороны верю, но слепо им не следую. Если узнаю, что мой муж мне не дуал, а скорее всего так и есть) не побегу искать себе дуала…Определенно выберу «синицу», а не «журавля».

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Фель-Фель
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фармацевт

Сообщение GreekSoul » Сб мар 24, 2012 1:25 pm

Только 2 мысли - либо Сократ (ВЛЭФ), либо Ахматова (ВЭЛФ) :friends:

ВЭЛФ http://www.24types.ru/index.php?option= ... Itemid=135
ВЛЭФ http://www.24types.ru/index.php?option= ... Itemid=130
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
GreekSoul
Местный
Местный

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Сообщение Фель-Фель » Сб мар 24, 2012 2:12 pm

Надо почитать) спасибо)
Я грешным делом думала на Ахматову) сейчас еще Сократа повнимательней почитаю)
Фель-Фель
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фармацевт

Сообщение GreekSoul » Сб мар 24, 2012 2:16 pm

Я тоже больше на Ахматову думаю) Да и по фото что-то от неё есть)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
GreekSoul
Местный
Местный

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Вернуться в Типирование по психе-йоге