НЛП на каждый день

Нейро-лингвистическое программирование и эриксоновский гипноз

Путь НЛП

Сообщение книги по НЛП » Пн авг 31, 2009 2:58 am

Путь НЛП. Образ действий, смысл и критерии овладения НЛП - Л. Майкл Холл

Путь НЛП. Образ действий, смысл и критерии овладения НЛП


Цена: 455 рублей

Название: Путь НЛП. Образ действий, смысл и критерии овладения НЛП


Автор: Л. Майкл Холл


Серия:


Год выпуска: 2008


ISBN: 5-98857-112-3, 1899836047, 978-5-98857-102-5


Страниц: 384



Описание:
Это полностью пересмотренное издание "Путь НЛП" излагает саму суть блестящего тренинга Ричарда Бэндлера "Мастер НЛП". Кроме того, оно включает важные дополнения из работ других инструкторов, таких, как Эрик Робби, Уайтт Вудсмол, Тэд Джеймс, Кристина Холл и покойный Уилл МакДональд. Предлагая глубинное понимание истинного гения соразработчика нейролингвистического программирования (НЛП), книга включает также примеры мастерского владения нейрологией НЛП и развивающей работы, связанной с паттернами ловкости речи (манипулирования словами). Методично останавливаясь на таких сферах, как программирование, лингвистика и нейрология, эта книга идеальна для всех, кто хочет углубить свое понимание НЛП и поднять его до современного уровня или нуждается в свежем и увлекательном изложении предмета. Представляя собой выдающийся вклад в область НЛП, эта книга расширяет и развивает существующую модель НЛП, перенося ее в новые динамичные сферы.

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Разоблачение магии, или Настольная книга шарлатана - Т

Сообщение книги по НЛП » Пн авг 31, 2009 4:38 pm

Разоблачение магии, или Настольная книга шарлатана - Т. В. Гагин, С. С. Бородина

Разоблачение магии, или Настольная книга шарлатана


Цена: 243 рублей

Название: Разоблачение магии, или Настольная книга шарлатана


Автор: Т. В. Гагин, С. С. Бородина


Серия: Нейро-лингвистическое программирование


Год выпуска: 2008


ISBN: 978-5-903182-53-4


Страниц: 368



Описание:
В этой книге Тимур Гагин, профессиональный психолог, один из самых известных в России тренеров НЛП, президент Межрегиональной ассоциации центров НЛП, автор популярных книг и инициатор уникального проекта разработки системы комплексного моделирования, известного как "Конфайнмент-моделирование", вместе со своим другом и коллегой Светланой Бородиной щедро делится многолетним опытом практической работы и исследований на основе сформулированной им в конце девяностых годов "Единой структуры воздействия". Предложенный им подход позволяет выделить и применить универсальные методы воздействия в самых разных областях человеческой жизни в том числе - в деятельности коммерческих организаций. В предложенной книге "Единая структура воздействия" впервые раскрыта во всей своей полноте и многогранности.

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Руководство к курсу НЛП-Практик...

Сообщение книги по НЛП » Пн авг 31, 2009 8:12 pm

Руководство к курсу НЛП-Практик - Андрей Плигин, Александр Герасимов

Руководство к курсу НЛП-Практик


Цена: 881 рублей

Название: Руководство к курсу НЛП-Практик


Автор: Андрей Плигин, Александр Герасимов


Серия:


Год выпуска: 2009


ISBN: 978-5-903881-09-3


Страниц: 576



Описание:
"Руководство к курсу НЛП-Практик" - пособие как для тех, кто начинает изучать нейролингвистическое программирование, так и для специалистов, интересующихся данным предметом. Особенно оно будет полезно тем, кто преподает НЛП. В данном издании содержится обзор всех теоретических тем базового курса "НЛП-Практик", основной набор техник, упражнения, вопросы к каждому из разделов. В качестве приложения включен комплект основных раздаточных материалов по следующим темам: "НЛП в психологическом консультировании", "Методы работы Милтона Эриксона и эффективное конструирование метафор", "Искусство презентации и публичного выступления. Работа с аудиторией", "Применение НЛП в бизнесе".

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Руководство по изменению личности - Ричард Бендлер

Сообщение книги по НЛП » Пн авг 31, 2009 11:53 pm

Руководство по изменению личности - Ричард Бендлер

Изображение

Цена: 191 рублей
Название: Руководство по изменению личности
Автор: Ричард Бендлер
Серия: НЛП-мастер
Год выпуска: 2010
ISBN: 978-5-699-35095-7
Страниц: 208

Описание:
Вы держите в руках новую книгу знаменитого Ричарда Бендлера - создателя нейролингвистического программирования (НЛП). Более тридцати пяти лет он обучает людей во всем мире, помогая им раскрыть тайны процесса изменения личности и улучшить жизнь. В этой книге доктор Бендлер рассказывает об основных аспектах изменения личности, представляет свежие и очень эффективные идеи, предлагает массу действенных и доступных каждому приемов для трансформации жизни. Даже люди, уже знакомые с практикой НЛП, найдут здесь много нового и интересного. Основное преимущество книги - простота изложения и то, что читатель может использовать описанные в ней идеи практически немедленно, а достигнутые результаты сохранятся надолго. Этим руководством сможет пользоваться любой человек, желающий счастливо жить в гармонии с собой и миром.
книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Руководство по субмодальностям...

Сообщение книги по НЛП » Вт сен 01, 2009 3:33 am

Руководство по субмодальностям - Ричард Бэндлер, Уилл Макдоналд

Руководство по субмодальностям


Цена: 68 рублей

Название: Руководство по субмодальностям


Автор: Ричард Бэндлер, Уилл Макдоналд


Серия: Магия высшей практической психологии


Год выпуска: 2004


ISBN: 5-93878-137-X, 0-916990-22-2


Страниц: 128



Описание:
Данное руководство поможет вам овладеть приемами изменения субмодальностей - мельчайших составляющих нашего опыта - для улучшения качества собственной жизни и помощи в этом другим людям. Пошаговая технология, восхитительные упражнения и замечательные комментарии мэтров НЛП научат вас оптимальному достижению выдающихся результатов. Сравнивая параметры успешного и неуспешного опыта, подготовленный практик всегда сможет предложить стратегию его трансформации. Программная книга для любого специалиста в области человеческих отношений!

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Самоисправление "хромой" судьбы...

Сообщение книги по НЛП » Вт сен 01, 2009 2:01 pm

Самоисправление "хромой" судьбы, или Как взять бразды управления жизнью в собственные руки - С. В. Ковалев

Самоисправление


Цена: 75 рублей

Название: Самоисправление "хромой" судьбы, или Как взять бразды управления жизнью в собственные руки


Автор: С. В. Ковалев


Серия: Коды вашей судьбы


Год выпуска: 2006


ISBN: 5-222-08844-8


Страниц: 400



Описание:
В этой книге - первой из новой серии "Коды вашей судьбы" - известного психолога, одного из лидеров отечественного и мирового нейролингвистического программирования, психотерапевта высшей в Европе квалификации, описывается то, что смело можно назвать основополагающей теорией и практикой нейропрограммирования своей судьбы и жизнедеятельности. Подробно, в доступной и популярной форме, рассказывается о целях и смыслах человеческой жизни; направлениях, моделях и способах саморазвития; а также факторах успеха и самореализации человека. Помимо этого детально описывается целый ряд наисовременнейших психотехнологий самоизменения: построения и программирования результата; работы с образами "Я"; оптимизации собственных состояний; трансформации и создания программ поведения; изменения убеждений; а также так называемого субмодальностного перепрограммирования. Для психологов, психотерапевтов, консультантов, коучеров и педагогов, но более всего - для всех, интересующихся...

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Самоучитель психологического мастерства - И

Сообщение книги по НЛП » Вт сен 01, 2009 5:41 pm

Самоучитель психологического мастерства - И. Л. Добротворский

Самоучитель психологического мастерства


Цена: 49 рублей

Название: Самоучитель психологического мастерства


Автор: И. Л. Добротворский


Серия: Новое в психологии


Год выпуска: 2006


ISBN: 5-222-09802-8


Страниц: 224



Описание:
Почему одни люди оказываются более способными достигать успеха в своей деятельности, чем другие? Почему одни люди более счастливее, чем другие? Почему у одних получается все, а у других ничего? Нейролингвистическое программирование (НЛП) - быстро развивающееся направление прикладной психологии предлагает простые и доступные описания того, что делают эти люди и что отличает их от других людей. НЛП предлагает вам самим научиться этим действиям и повторить выдающиеся результаты. Такой подход позволит вам овладеть практическими умениями, которые используют выдающиеся коммуникаторы. Коммуникативные способности - это основа для достижения серьезных результатов в личном развитии и персональном росте, в консультировании, бизнесе, образовании, спорте. Книга представляет собой синтез НЛП с удивительными новейшими открытиями, которые были сделаны в последние годы наиболее передовыми исследователями науки о соотношении мозга и мышления. Вы совершите познавательное путешествие с...

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Слово из трех букв, или НЛП по-русски - Д

Сообщение книги по НЛП » Вт сен 01, 2009 9:21 pm

Слово из трех букв, или НЛП по-русски - Д. Аксенов

Слово из трех букв, или НЛП по-русски


Цена: 304 рублей

Название: Слово из трех букв, или НЛП по-русски


Автор: Д. Аксенов


Серия: Библиотека НЛП


Год выпуска: 2007


ISBN: 5-98857-076-3


Страниц: 288



Описание:
В этой книге автором предлагается "русская модель NLP" - современные американские технологии, адаптированные к особенностям российского менталитета. Здесь описаны способы эффективного перепрограммирования собственного мозга для более быстрого и легкого достижения своих целей. Эта книга - не учебник правильной жизни и не пособие на тему "как стать богатым, счастливым и мудрым за 21 день и при этом ничего не делать". Описанные здесь техники могут помочь каждому человеку в решении его собственных проблем. А еще - обрести новый взгляд на мир и на свое место в этом мире, определить цели, к которым стоит двигаться, и наметить кратчайшие пути к их достижению. Книга будет интересна практикующим психологам, студентам курса "НЛП-практик", а также людям, которые готовы отважиться "редактировать" собственную жизнь.

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Соблазнение (НЛП без комплексов) - С

Сообщение книги по НЛП » Ср сен 02, 2009 1:01 am

Соблазнение (НЛП без комплексов) - С. Огурцов, С. Горин

Соблазнение (НЛП без комплексов)


Цена: 441 рублей

Название: Соблазнение (НЛП без комплексов)


Автор: С. Огурцов, С. Горин


Серия: Библиотека NLP


Год выпуска: 2008


ISBN: 978-5-903881-01-7


Страниц: 320



Описание:
Сейчас у вас все еще есть последний шанс отказаться от этой книги, если вы считаете, что аморально овладевать женщиной при помощи эффективных методов. Это ваше право. Но у этих техник есть одно важное качество - они действительно работают! Книга не предназначена для специалистов в области практической психологии и смежных областей, а - для широкого круга читателей, интересующихся проблемами гипноза, НЛП и не только.

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Стрела времени

Сообщение книги по НЛП » Ср сен 02, 2009 2:41 pm

Стрела времени. Направленная энергия мира - И. Черепанова

Стрела времени. Направленная энергия мира


Цена: 563 рублей

Название: Стрела времени. Направленная энергия мира


Автор: И. Черепанова


Серия: Библиотека NLP


Год выпуска: 2009


ISBN: 978-5-98857-142-1


Страниц: 576



Описание:
Новая книга Ирины Черепановой о тайном и таком явном отличии загадочной русской души - суггестии великого и сильного языка. О том, как проявить главную "стрелу времени" из неопределенности современной науки о Хаосе, договориться с собственной судьбой и оберечься от врагов и болезней. О лингвистике как приключении и опасном путешествии во Вселенной и трудной доле ученой ведьмы. О совершенном ключе точной манипуляции личностью и массами - компьютерной программе "Выявление суггестивного влияния языка", наполненной животворящей кровью, способной изменить мир и сотворить обыкновенное Чудо. О явлении главного Героя России и управлении энергией звездного Мира.

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

ТРАНСформация

Сообщение книги по НЛП » Ср сен 02, 2009 3:10 pm

ТРАНСформация. Как использовать гипноз для изменения жизни к лучшему - Ричард Бендлер

ТРАНСформация. Как использовать гипноз для изменения жизни к лучшему


Цена: 192 рублей

Название: ТРАНСформация. Как использовать гипноз для изменения жизни к лучшему


Автор: Ричард Бендлер


Серия: НЛП-мастер


Год выпуска: 2010


ISBN: 978-5-699-35717-8


Страниц: 384



Описание:
Новая книга знаменитого Ричарда Бендлера, создателя нейролингвистического программирования, посвящена гипнозу, измененным состояниям сознания, трансу, которые автор называет одним словом - ТРАНСформация. В сочетании с НЛП эти техники превращаются в мощное средство, позволяющее добиваться результатов, невозможных в "обычном" состоянии. Впервые за более чем 30 лет практики главный гуру НЛП раскрывает свои профессиональные секреты! В книге подробно и увлекательно описаны принципы и процессы гипноза, возможности и варианты его применения в повседневной жизни, а также интереснейшие примеры сеансов самого Ричарда Бендлера с реальными клиентами. Вы увидите, как с помощью гипноза практически мгновенно решаются многие проблемы, преодолеваются комплексы и страхи (например, страх перед полетом или прививками). А множество простых и очень эффективных упражнений помогут вам самостоятельно освоить приемы гипноза и тем самым качественно улучшить собственную жизнь и жизнь своих...

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Успех в бизнесе по законам НЛП - Диана Балыко

Сообщение книги по НЛП » Ср сен 02, 2009 6:50 pm

Успех в бизнесе по законам НЛП - Диана Балыко

Изображение
Цена: 228 рублей
Название: Успех в бизнесе по законам НЛП
Автор: Диана Балыко
Серия: НЛП-допинг
Год выпуска: 2010
ISBN: 978-5-699-44348-2
Страниц: 288

Описание:
В этой книге - пять уникальных мастер-классов. Пройдя этот эффективный тренинг, вы будете тратить меньше времени и сил на достижение целей, а получать при этом больше. Вы научитесь эффективно использовать НЛП-техники на деловых переговорах, в общении с коллегами и начальством. Специальные упражнения помогут натренировать эти (и многие другие) навыки успешного человека и стать лидером.
книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Феникс

Сообщение книги по НЛП » Ср сен 02, 2009 10:31 pm

Феникс. Терапевтические паттерны Милтона Эриксона - Дэвид Гордон, Мэрибет Майерс-Андерсон

Феникс. Терапевтические паттерны Милтона Эриксона


Цена: 136 рублей

Название: Феникс. Терапевтические паттерны Милтона Эриксона


Автор: Дэвид Гордон, Мэрибет Майерс-Андерсон


Серия: Магия высшей практической психологии


Год выпуска: 2004


ISBN: 5-93878-148-5, 0-916990-10-9


Страниц: 192



Описание:
Милтон Х.Эриксон (1901 - 1980) - лучший специалист XX века в области гипноза и краткосрочной психотерапии, основатель и президент Американского общества клинического гипноза, основатель и редактор журнала "American Journal of Clinical Hypnosis", автор более ста работ по психотерапии. Среди коллег ему не было равных в разнообразии творческого подхода, проницательности, изобретательности и интуиции. Книга Д.Гордона и М.Майерс-Андерсон "Феникс" - книга о магии этого совершенного коммуникатора. Она посвящена паттернам негипнотических форм психотерапевтического вмешательства, используемых Милтоном Эриксоном, его уникальным терапевтическим подходам и замечательным достижениям в помощи другим людям обрести счастливую, полноценную и продуктивную жизнь.

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Шепот на ветру

Сообщение книги по НЛП » Чт сен 03, 2009 2:11 am

Шепот на ветру. Новый код в НЛП - Джон Гриндер, Кармен Бостик Сент-Клерк

Шепот на ветру. Новый код в НЛП


Цена: 221 рублей

Название: Шепот на ветру. Новый код в НЛП


Автор: Джон Гриндер, Кармен Бостик Сент-Клерк


Серия: Психология - лучшее


Год выпуска: 2007


ISBN: 978-5-93878-242-6, 0-9717223-0-7


Страниц: 448



Описание:
"Шепот на ветру. Новый код в НЛП" - это экстраординарная попытка классика НЛП Джона Гриндера подвести итоги многолетнего развития нейро-лингвистического программирования, пересмотреть то, что не выдержало проверки временем, установить ошибки и отсечь его тупиковые ветви. Авторам удается системно и одновременно критически посмотреть на НЛП, возвращаясь к его определению, основным принципам устройства, эпистемологии, ранее созданным моделям изменений человеческого опыта, классификациям накопленных инструментов. Они обогащают применяемые прежде в НЛП способы анализа, пересматривают инструменты моделирования и предлагают с еще один - проектирование. Таким образом, ПЛИ, собирая воедино всю мудрость и опыт, консультирует и развивает само себя с помощью усилий своих создателей. Вдохновляющая книга для мастеров изменения в области психологии, консультирования и психотерапии.

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Шесть слепых слонов

Сообщение книги по НЛП » Чт сен 03, 2009 3:51 pm

Шесть слепых слонов. Понимание себя и друг друга - С. Андреас

Шесть слепых слонов. Понимание себя и друг друга


Цена: 757 рублей

Название: Шесть слепых слонов. Понимание себя и друг друга


Автор: С. Андреас


Серия: Библиотека NLP


Год выпуска: 2010


ISBN: 978-5-903881-04-8


Страниц: 704



Описание:
Особенностью стиля Стива Андреаса является то, "что он помнит все", то есть удерживает "общую рамку НЛП", стремясь объединить разные области исследования и применения НЛП, выделить общие паттерны. Темами (и героями) его новой книги являются взаимосвязи, а содержание впечатляет - метамодель и модальности, Я-концепция и логические уровни, стратегия реальности и шизофрения, гипноз и временные рамки, рефрейминги и критерии, дабл-байнды и метапрограммы, субмодальности и критерии, позиции восприятия и "Чистый Язык", конгруэнтность и нюансы процесса терапии. Книга является методологическим прорывом в НЛП.

книги по НЛП
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:12 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в НЛП

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]