Нужна Помощь ! Запуталась Я! Анкеты + Фото

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Сообщение Anima Noir » Ср май 02, 2012 11:22 pm

:D чет я не представила brutal death и бантики... скудная у мну фантазия. Ну в универ я тоже хожу так, чтоб особо преподам глаза не мазолить внешним видом, с особым прикидом хожу только на концерты, уже как-то приелось эпатировать внешним видом, надоело..я больше чем одежка и не хочу чтоб обо мне судили только по ней.
а вдруг бы я догадалась? :add14 ну, это недоказуемо, так что ну ладно. Я тоже не хожу с патрондашем и в гриндерсах , чтоб увидевший понял что я блэкстер :D
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Anima Noir
Активист
Активист

Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Сообщение Mori » Чт май 03, 2012 1:37 pm

хаха, не приду никогда )в каждый новый момент я в себе вижу что-то новое, так же было и с ТИМом, а смешнее всего, что люди знающие меня, но не слишком хорошо, меня типировали в черносенсорики , особенно в Драйзеры, а тут на форуме мне наконец-то дали такие близкие мне варианты- есенин или гамлет :add14

Тебе же Драйзером быть не хотелось? А здесь тебе дали тот вариант, который был близок тебе - Гамлет, и ты с ним согласилась. То есть, получается, что ты сама, до этого форумного типирования, к нему пришла. То же самое и с ПЙ. Говоришь, тебе ЭВЛФ и ЭВФЛ нравятся? :add14 Если я скажу, что твой тип - ЭВФЛ, ты все-таки согласишься? Не так ли? :wink:
:D чет я не представила brutal death и бантики... скудная у мну фантазия.

Это называется "разрыв шаблона" :)
я больше чем одежка и не хочу чтоб обо мне судили только по ней.

Каждый - намного больше, чем одежка. Намного глубже, интереснее, самобытнее. Поэтому, я и не согласна с тем, что по одежде можно определить, что из себя человек представляет, слушает и т.п.
а вдруг бы я догадалась? :add14

Да всякое может быть :unknown:
Mori
Бывалый
Бывалый

Сообщение Anima Noir » Чт май 03, 2012 6:41 pm

если я буду ЭВФЛ то я совсем-совсем буду тождиком своей мамы ... у нас Гамлетство семейное + у матери Пастернак тип :D

всякие есть люди, есть и такие которые только по одежде и судят :)
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Mori » Чт май 03, 2012 8:40 pm

Anima Noir

если я буду ЭВФЛ то я совсем-совсем буду тождиком своей мамы ...

Тебя это смущает? :add14
всякие есть люди, есть и такие которые только по одежде и судят :)

Это да :(
Mori
Бывалый
Бывалый

Сообщение Anima Noir » Чт май 03, 2012 9:16 pm

да нет, вовсе нет :) это будет еще одним подтверждением, что тип может переходить по наследству.. хотя я с этим не очень согласна. Во всяком случае воспитание у меня такое -эмоцинально-волевое :D вот не знаю у отца какая воля, но он упряяяямый...ужас :D вечно ссоримся и никто не хочет уступить, ни я, ни он . мне все время кажется что для него диктовать нам (своим дитятам) вопрос самоутверждения-что дети должны слушаться, но боюсь он не на ту напал :lol: :D

вообщем единственное в чем я уверенна это 2Э... все остальное под вопросом.
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Mori » Пт май 04, 2012 5:34 pm

Anima Noir

вообщем единственное в чем я уверенна это 2Э... все остальное под вопросом.

:)
Mori
Бывалый
Бывалый

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге