Правильно я себя определяю Гексли?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Правильно я себя определяю Гексли?

Сообщение IndyAnnie » Вт май 29, 2012 3:58 am

Анкета #4

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
почти 30 лет Лев.

2. Страна и место проживания
Таиланд и США.

3. Ваш социальный статус
официально безработная, бывшая студентка.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
писатель. пишу роман.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
проработана куча материала для описания действительности и толпа людей для уточнения правильности мотивации героев.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
неоплачиваемость.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
отсутствие реакции от людей.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
общаюсь с новыми людьми, изучаю информацию о своих увлечениях и собственно провожу время во всех этих увлечениях.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
путешествия, музыка, чтение, общение, психология, история и мифология.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
планов стараюсь не составлять, так как они всегда рушатся. Составляю только в совершенно незнакомых ситуациях, когда боюсь, что не будет времени на месте сообразить, или забуду подробности. Пример - запишу на бумажку автобусы, которые едут из аэропорта к нужной точке в городе. Но в момент, когда бумажка понадобиться, в большинстве случаев найду автобус сама или спрошу у попутчиков.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
если мне интересно то, чем он увлекается, занимается, как он говорит.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
чай попью и расскажу близким, что приехала. разложу нужные вещи на видном месте.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
по его выражению лица, голосу, готовности идти на контакт.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
не знаю. правильность потом определится, а на момент принятия решения все только кажется.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
все экспромтом. Все делаю как в первый раз.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
от волевого давления уклоняюсь. Принудить сделать меня ничего нельзя. сверхсрочность - не аргумент. особенно неоплачиваемая. Только особый интерес и личная заинтересованность способна меня побудить пойти на жертвы. тогда даже деньги не будут играть никакой роли.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
всегда все делаю в последний момент. Только если все очень серьезно,тогда стараюсь не опоздать или сделать вовремя.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
из старой пряжи и ненужных проводов связала ромашки для мамы.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
по тому, как говорят и сколько доверяют. не знаю, как убеждаюсь. просто вижу, что не нравлюсь человеку или нравлюсь.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
постою над прибором несколько секунд, делая движения пальцами, будто колдую. посмотрю, что за кнопочки. буду долго думать, какую нажать, если не увижу что-то знакомое. могу позвать кого-то, чтобы уточнить, что хочу нажать правильную кнопку. а то ведь и сломать можно. если никого нет, могу спросить сам прибор.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
только примеряя. на вид не вижу, идет или нет. точно могу определить нравится или нет, но пойдет или нет - только уже на себе.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
пошучу, может даже с черным юмором. вспомню что-то общее смешное.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
правилам вообще не надо подчиняться. у каждого случая свои правила и свои обстоятельства. каждый случай надо рассматривать отдельно.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
нет, мало помогает.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
комфорт, красота.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
зачем налаживать то, что не работает? только если очень нужно, но вряд ли получится.но если очень-очень надо, то расскажу человеку про его положительные стороны.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
лыжи, футбол - люблю смотреть. снорклинг - пытаюсь научиться не бояться плавать.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
не очень точно.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
редко. считаю хорошо только натуральные числа. а прочая математическая мудрость - это не для моих мозгов.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
если он напрягает и подавляет меня. просто перестану общаться без объяснений причин. при встрече постараюсь не заметить.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
иногда это действенно. бывают ситуации, когда жизнь все сама расставит и плоды надо только подобрать. а иногда надо предпринимать действия самому, и только потом собирать урожай.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
очень легко. разбираюсь по ходу дела. потихоньку разбираюсь на примерах, если можно соотнести с собой.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
рис по-тайски, коноло, яичница с чечевицей и сыром, свежие фрукты. рис больше люблю профессионально приготовленные, тайцы все равно сделают лучше, коноло тоже только сицилийцам доступно. Яичница - лично мной изобретенное блюдо. А фрукты - это фрукты))) Готовлю не часто, по настроению.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
музыка помогает или разговор с хорошим человеком.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
не умею читать инструкции. Если довольно просто написано и шагов несколько,тогда разберусь. Но чаще действую интуитивно.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
попробую вызвать личную заинтересованность в выполнении задачи.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
стараюсь это делать и бывает, что получается.
IndyAnnie
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 3:25 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Правильно я себя определяю Гексли?

Сообщение Ункас » Вт май 29, 2012 11:58 pm

анкета коротковата - фото нада, а то кривотолков не оберетесь.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Правильно я себя определяю Гексли?

Сообщение Jackhammer » Ср май 30, 2012 1:15 am

Ага фото побольше, особенно локтей и правой пятки. Без них вообще никуда...
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Правильно я себя определяю Гексли?

Сообщение IndyAnnie » Ср май 30, 2012 7:14 pm

А с фото туговато. Но вот хотя бы

Изображение
IndyAnnie
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 3:25 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Правильно я себя определяю Гексли?

Сообщение Ункас » Ср май 30, 2012 9:02 pm

фото очень гекслиное. В крайнем случае дон.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Правильно я себя определяю Гексли?

Сообщение IndyAnnie » Ср май 30, 2012 11:54 pm

Как я понимаю, Доны не разбираются в отношениях людских. У меня подруга Донка, и я ей все время объясняю, что имел в виду ее МЧ под своими словечками и действиями, о чем сказал, не сказал или промолчал. Так что Дон вряд ли :)
IndyAnnie
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 3:25 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Правильно я себя определяю Гексли?

Сообщение IndyAnnie » Чт май 31, 2012 4:02 am

и еще фото

Изображение
IndyAnnie
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 3:25 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Правильно я себя определяю Гексли?

Сообщение Ункас » Чт май 31, 2012 9:29 pm

Хм... а вот это фото странное - вообще таких людей не видел)))
Ну что вам еще сказать? Хотите уверенности? Ну ответьте на БЛ-вопросы из анкеты.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs