Типируем грустного няшу.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Типируем грустного няшу.

Сообщение Erezan » Чт июн 14, 2012 6:06 pm

Хотя может вы по соционике схожи? Кто он по ней, кстати?

Есенин.

Ну хоть на наши результаты похожа?

Говорю же, только логика вырисовалась процесионной. Подходит и для Ахматовой и для Газали. Остольное - нет статистически значимых различий.

Что-то мне кажется, что он не столь похож на Газали. Учитывая бурную реакцию на типирование.

1Э же. Очень даже похоже, разве нет?
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной комнате сидит белый-белый интуит в состоянии медитативного транса....(с)
Аватара пользователя
Erezan
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 1:13 am
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Типируем грустного няшу.

Сообщение Tupica » Вт июн 19, 2012 3:52 pm

Erezan, какие возражения будут против Паскаля?
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Типируем грустного няшу.

Сообщение Erezan » Ср июн 20, 2012 8:08 am

Tupica
Думаю, он в свою 1Л не поверит ни за что. Я-то не исключаю этот вариант. Мы обсудим его при встрече.

Смотрели на описание интерфункциональных отношений с 24types. Получилось что 1Э->3Э соответствует процентов на 40 от силы, 1В->2В на 50% , 2Л->3Л на 70%, 4Ф-4Ф - хз. Если он всё-таки Газали, это очень странная ситуёвина с 1Э, так как я реально знаю 1Э которые мне своей эмоциональностью отбивают всё желание с ними общаться.

Может ли так случиться, что моя 2Л кажется ему настолько мощной, что он ни за что не признает, что Л может стоять у него на 1 позиции?
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной комнате сидит белый-белый интуит в состоянии медитативного транса....(с)
Аватара пользователя
Erezan
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 1:13 am
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Типируем грустного няшу.

Сообщение GreekSoul » Ср июн 20, 2012 12:23 pm

Ну не сказал бы, что у Руссо (ЭЛФВ) столь "сильная" 1Э. Они тоже грустные няши)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Типируем грустного няшу.

Сообщение Tupica » Пт июн 22, 2012 12:37 pm

Erezan писал(а):Может ли так случиться, что моя 2Л кажется ему настолько мощной, что он ни за что не признает, что Л может стоять у него на 1 позиции?
Зависит от того, что подразумевается под мощностью Л.
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Типируем грустного няшу.

Сообщение razumnichka » Пт июн 22, 2012 12:59 pm

GreekSoul
Я Руссо и полностью согласна. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Типируем грустного няшу.

Сообщение Erezan » Сб июн 23, 2012 2:04 pm

Tupica писал(а):Зависит от того, что подразумевается под мощностью Л.

Ну, прежде всего, достоверность умозаключений, достигнутая привычкой напрягать мозги. Про скорость я молчу, тут 1 и 2 сравнивать не так верно было бы.
Вообще-то, не замечал у него характерных признаков догматика.

Против Руссо говорит только то, что никакой язвы по Ф ну никак не видно.
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной комнате сидит белый-белый интуит в состоянии медитативного транса....(с)
Аватара пользователя
Erezan
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 1:13 am
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Типируем грустного няшу.

Сообщение Tupica » Вс июн 24, 2012 7:30 am

Erezan писал(а):Ну, прежде всего, достоверность умозаключений, достигнутая привычкой напрягать мозги. Про скорость я молчу, тут 1 и 2 сравнивать не так верно было бы.

Упс!.. А чем меряется достоверность?..
Erezan писал(а):Вообще-то, не замечал у него характерных признаков догматика.
Какие из признаков?
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Типируем грустного няшу.

Сообщение Erezan » Вс июн 24, 2012 9:01 am

Упс!.. А чем меряется достоверность?..

Верифицируемостью. Или вы утверждаете что у любого суждения не может быть верного, пусть и не абсолютно верного вывода, таким образом вовсе отрицая логику(и я не о психисофской "логике", а о логике вообще)?
Но какое это имеет отношение к изначальному вопросу? Я даю факт - человеку кажется, что я умнее его, чтобы это для него не значило. Второй факт - он отрицает, что у него может быть 1Л, в принципе. Для него "умность" и логика - взаимосвязанные вещи, как, впрочем, для большинства людей. Вопрос: может ли это для человека обладающего 1Л быть достаточным основанием такой порядок вещей, чтобы отрицать у себя 1Л?

Какие из признаков?

Какие я не замечал? Да, в общем, я не замечал ни одного. Его не сложно переубедить. Он не тяготеет к окончательно верным выводам. Он не стремиться позиционировать свои суждения как единственно верные. Он вообще не верит в свой мыслительный потенциал. Он не всегда самостоятелен в своем мышлении, и я вижу, что оказываю на него определённое влияние в этой области.

Просто я знаю пару-тройку догматиков, чья 1Л вообще в глаза не бросается, пока не присмотришься. Но этому человеку я бы дал лишь 10% шанс на то что логика первая.
Пока придерживаемся версии Газали.

Отсюда вопрос - Газали с заниженной самооценкой - насколько это обычно?

Tupica, и небольшой личный вопрос оффтопом - как правильно читать ваш ник?
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной комнате сидит белый-белый интуит в состоянии медитативного транса....(с)
Аватара пользователя
Erezan
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 1:13 am
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Типируем грустного няшу.

Сообщение Tupica » Ср июн 27, 2012 3:40 pm

Erezan писал(а):Tupica, и небольшой личный вопрос оффтопом - как правильно читать ваш ник?

Читать можете на свое усмотрение, при обращении лучше использовать оригинальные - иначе могу не понять.

Erezan писал(а):Верифицируемостью. Или вы утверждаете что у любого суждения не может быть верного, пусть и не абсолютно верного вывода, таким образом вовсе отрицая логику(и я не о психисофской "логике", а о логике вообще)?
В оговоренных условиях у любого суждения может быть верный вывод. Отношение - пытаюсь понять ход мышления вашего друга и место его логики в иерархии ценностей.
Спросите у вашего друга - как он определяет достоверность получаемой извне информации. Предложат вам с ним в этой теме 23 человека 23 разных ПЙ-типа и 2 человека - двадцать четвертый. Этот двадцать четвертый будет верным, потому что его поддержит большее количество людей, чем любой другой тип? Или он будет неверным, потому что против него выскажется большее количество людей, чем за него?

Erezan писал(а): Его не сложно переубедить. Он не тяготеет к окончательно верным выводам. Он не стремиться позиционировать свои суждения как единственно верные. Он вообще не верит в свой мыслительный потенциал. Он не всегда самостоятелен в своем мышлении, и я вижу, что оказываю на него определённое влияние в этой области.
Первая логика проигрывает второй по части скорости мышления, и подкидывания "неоспоримых" фактов. Поэтому в диалоге запросто может выглядеть бледнее. Выделенное за колебания по воле говорить может. И в целом по анкете логика увереннее воли смотрится. Как проявляется его несамостоятельность в своем мышлении?
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Типируем грустного няшу.

Сообщение Erezan » Чт июн 28, 2012 10:04 am

Читать можете на свое усмотрение, при обращении лучше использовать оригинальные - иначе могу не понять.

Просто интересна именно ваша интерпретация. Не сочтите за троллинг. Вы ведь что-то подразумевали этим ником, и вам очевидна его неоднозначность?)

В оговоренных условиях у любого суждения может быть верный вывод.

Несомненно, вопрос о соответствии выводов практике, если конечно речь не о абстрактных сферах приложения логики, где она, кстати, может доказывать свою несостоятельность.
Ваш вопрос я задам. Просто думал, что он обращен ко мне.
Знаете, как я бы на него ответил, будь он задан мне в этом виде? Сколько людей придерживается того или иного заблуждения - не важно. Errare humanum est. Нужно следить за мыслью, а не подсчитывать голоса. С другой стороны, было бы неверно предполагать, что все эти люди некомпетентны, per se. Тот, чьи выводы будут более обоснованными, а ход доказательства более строгим, кто сможет защитить свою точку зрения перед критикой, и его суждениям будут соответствовать факты - тот и будет прав. Конечно, все точки зрения надо рассмотреть, проследить за ходом их мысли, ведь не бывает случайных суждений, и в их позиции можно найти то, что заставит нас склониться к некоторому мнению.

Как проявляется его несамостоятельность в своем мышлении?

Например, если я выдам свою точку зрения по предыдущему вопросу, прежде чем спрошу его, то скорее всего он поддержит её, вместо того, чтобы сформулировать свою позицию. Поэтому я не стану этого делать.
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной комнате сидит белый-белый интуит в состоянии медитативного транса....(с)
Аватара пользователя
Erezan
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 1:13 am
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Типируем грустного няшу.

Сообщение Tupica » Пт июн 29, 2012 4:18 pm

Erezan писал(а):Просто интересна именно ваша интерпретация. Не сочтите за троллинг. Вы ведь что-то подразумевали этим ником, и вам очевидна его неоднозначность?)
То, что я долго думаю и не всегда делаю верные выводы второпях.
Erezan писал(а):Просто думал, что он обращен ко мне.
Прошу прощения - к вам в первую очередь. Тема ваша, объясняться с вами. Но у каждой логики свои критерии достоверности, и приведенный вами для меня бесконечен. Поэтому интересно, что думает по данному поводу ваш друг (да и стандартные анкетные вопросы/ответы меня утомили уже).
Erezan писал(а):Например, если я выдам свою точку зрения по предыдущему вопросу, прежде чем спрошу его, то скорее всего он поддержит её, вместо того, чтобы сформулировать свою позицию. Поэтому я не стану этого делать.
Если обсуждаемый вопрос не интересен (не имеет никакого отношения к "реальности 1Л"), то за основу может быть принята любая (даже кажущаяся абсурдной и совершенно бредовой) точка зрения.

Ссылки на анкеты людей, которых я считаю Паскалями:
viewtopic.php?f=170&t=41956 + viewtopic.php?f=170&t=49182
viewtopic.php?f=170&t=44779
viewtopic.php?f=170&t=49113
viewtopic.php?f=170&t=49017
viewtopic.php?f=170&t=42627
viewtopic.php?f=170&t=49284
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Типируем грустного няшу.

Сообщение Erezan » Сб июн 30, 2012 8:22 pm

То, что я долго думаю и не всегда делаю верные выводы второпях.

У вас 1Л?)

Итак, вот что он ответил на ваш вопрос:
В процессе дискуссии у меня есть своё мнение, например в том, что я Газали. Так что если мои внутренние ощущения соответствуют тому, что говорят эти двое - я соглашусь... На самом деле всё равно сколько людей говорят за или против. Другое дело, когда человек высказывающий мнение имеет для меня авторитет - тогда я прислушаюсь к его мнению и подставлю под сомнения свои ощущения. Так бывает не всегда, но часто. Так что важно не количество но качество. И внутренние ощущения.
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной комнате сидит белый-белый интуит в состоянии медитативного транса....(с)
Аватара пользователя
Erezan
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 1:13 am
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Типируем грустного няшу.

Сообщение Tupica » Вс июл 01, 2012 11:58 am

Erezan писал(а):У вас 1Л?)

О, дааа! Великая и ужасная!
Erezan, я в замешательстве от ответа вашего друга. Для 1Л авторитеты рулят, в этом они с 4Л похожи. У тройки авторитетов, вроде как, быть не должно...
Постараюсь более не привлекать к ответу вашего друга и рассматривать различие типов со стороны...

А задуматься его может заставить только "авторитетное" мнение или и любое другое, отличное от своего?
Как можно описать его манеру объяснять группе людей (не все из которых поняли с первого раза) "устройство дизельного двигателя", например?..
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Типируем грустного няшу.

Сообщение Erezan » Сб июл 07, 2012 8:42 pm

Заполнили ещё одну анкету, для Gunndis.
ВНИМАНИЕ. Присутствует уныние, ненормативная лексика и общая атмосфера двинутости.
UPD: ненормативную лексику убрал.

ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Окончить институт
Дописать книгу
Съесть мармеладку =)

2. Почему Вам были важны эти цели?
Получение высшего образования важно для выживания в этом сумасшедшем мире.
Достижение творческой самореализации
Потому, то вкусно. =) Но на самом деле я ошибся и было не очень вкусно. =(

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Вообще оцениваю адекватно, но в процессе присутствует неуверенность в свои силах.
Ошибок в оценках не было.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Чувствовал.
Мнение других людей – насчет ВО – никакого значение, а по второму пункту – большое…

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Да кто знает. Не было у меня мотиваций. Личная только. Когда меня кто-то вдохновлял было замечательно. Когда говорил всякую чушь – это демотивировало…

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Творческие успехи мне всегда доставляют удовольствие. Потому, что я больше ничего не умею. Ну даже это не умею, но хотя бы стараюсь.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Наверное, тоже неудачи из творчества наиболее болезненно проходят…

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Телесным удовольствием: секс – это конечно хорошо… На комфорт – пофиг. Нет, не важны. Труд не может быть удовольствием.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Да не особо важен, так чтобы выжить можно было…
Достатком я считаю то, что заставит меня не думать о достатке.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Я об этом не думал никогда…

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Как умею так и создаю. С трудом.
Стремления нет.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
ЖУКОВ.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Ну, если в физическом плане – то не особо важно.
Ничего особого не делаю.

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Если тема мне интересна – то нравится. Это повод узнать что-то новое, посмотреть на ситуацию с разных сторон.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Мне интересней всего обсуждать вопросы: эмоциональные, чувственные, касающиеся человека, тайные, непознанные.
Одному интересней: всякие взаимоотношения людей, мудрость и таинство вселенной и такая вселенская мировая печаль, над бытием… Но если кто-то захочет можно и обсудить. А если это что-то личное – то не со всеми.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Наверное – в размышлениях.
Если я не разбираюсь в какой-то теме – наука и всякая фигня, в одиночестве я умозаключения не сделаю. О бозоне Хиггса там или о движении планет – это все в процессе диалога.
В ходе размышлений – по части эмоций, как кто к кому относится, кто кому о чем соврал..

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Если что-то высчитывать – тогда необходимость. Если что-то интересное мне – тогда любопытство и саморазвитие.
Иногда да – интересны сами по себе. Мне интересны интеллектуальные занятия только в сферах гуманитарных наук.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Реакция нормальная – если эти замечания обоснованны. И если я не Халк.
Если аргументировано указывают, то тогда рассматриваю где эта ошибка и исправляю.
Например, допустим, я думаю, что земля плоская. Приходят чуваки и говорят: «Она круглая, вот доказательства!» И я такой: «А-а-а! Теперь буду думать, то она круглая».

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов?
Да.
Легко ли это Вам дается?
Да.
Интересно ли?
Да.
Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Нет.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы?
Нет.
Почему?
Да потому что я дурак и несу всякий бред. А если не делится, то может и не поймут, что я идиот. Так что это мой хитрый план.
Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Нет.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике?
Нормально.
Как реагируете?
Адекватно.
Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Нормально. Жить можно… Скорее комфортно, чем нет.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Он является для меня всем. Потому что это мне удается. Хоть что-то получается…

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны. Это так интересно, узнавать их эмоции, почему они это делают, все эти пертурбации мозга и души. Это завораживает.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"?
Это когда чувства и эмоции разных людей вступают в связь. Они таки атакуют и защищаются от них – «Давай мы с тобой повзаимодействуем!». *изображает дуэль, производя различные звуки*
Насколько Вам свойственно это?
Намного.
Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Да, часто. В ситуациях недостатка его – когда мало, когда нету, когда некому…

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Да легко. А сводничество является примером? Когда ты оказываешь эмоциональные поддержку людям, и они такие *изображает поцелуи*. И ты такой – замечательно вообще…
Да, бывает сам нуждаюсь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему?
Да. Я так чувствую. А чем он ещё может быть богат?

Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать?
Естественно. Процентов на ровно некоторое количество: более 80%.

Бывают ли сложности в этом?
Да, бывают.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг?
Да я только так и реагирую.
Как выражаются эти реакции?
Как выражаются эмоции вообще? Так и выражаются.
Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Любовь-морковь. Наверное она…

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему?
Когда я дуализировался – тогда всё хорошо.
Насколько она важна для Вас?
Очень важна.


Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
Дуализироваться, блин! Самореализоваться в творческом плане. Познать Дао и Дзен.
Терраформировать Марс. Построить там свою империю.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Полное забвение. Это – тот ещё кошмар. Когда никто тебя не запомнит. Когда ты не оставишь никаких следов. Когда прожил жизнь совершенно бесполезно. И можно сказать что ты просто УГ.
Последний раз редактировалось Erezan Вс июл 08, 2012 8:51 am, всего редактировалось 2 раз(а).
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной комнате сидит белый-белый интуит в состоянии медитативного транса....(с)
Аватара пользователя
Erezan
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 1:13 am
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой