Габенка ищет Гексли и вообще белых этиков хороших и разных

Знакомства, общение, встречи

Габенка ищет Гексли и вообще белых этиков хороших и разных

Сообщение Carrie White » Пт июн 22, 2012 1:32 am

Без всяких далеко идущих планов, просто для общения. Ибо задолбал собственный этический кретинизм.
Кстати, [ЧИ] тоже буду рада.

Зачем мне нужны обладатели этих функций:
1) Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету.
2) Меня нужно периодически встряхивать и куда-то вытаскивать. Без какой-то мотивации извне я быстро становлюсь вялой и апатичной.
3) Ну и, собственно, просвещать меня в такой малопонятной области, как человеческие взаимоотношения.

Немного о себе:
1) Я могу вписать в Великом Новгороде, где родилась, выросла и пока обитаю. Правда, руководствуюсь при этом скорее желанием левой пятки - могу отказать без объяснения причины.
2) В дополнение к предыдущему пункту: я умею готовить :)
3) Я очень легка на подъем, и... не то чтобы опытный автостопщик (езжу в основном по трассе Москва-Питер), но была бы достойная цель. Также могу составить компанию, если нужен попутчик. Еще никогда не пробовала прокатиться на товарном поезде, всё не оставляю такой надежды))). Мечтаю съездить в Сибирь, да и вообще куда-нибудь в азиатскую часть России, и/или на север (Мурманск, Архангельск), но одна ехать пока не решаюсь.

Недостатки: обидчива, не выношу критику (точнее, выношу только в гомеопатических дозах - "скажи десять комплиментов и назови один маленький несущественный недостаток"), есть некоторый инфантилизм (впрочем, кому-то даже нравится).
Список того, что мне лучше не говорить viewtopic.php?f=314&t=49062&start=540#p1552950

Хотя вообще, запретных тем у меня нет.

Всем, кто стукнет ко мне, учитывая эти немногочисленные пункты, буду очень рада :)
Незавидный удел - быть на шаг впереди
Аватара пользователя
Carrie White
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 1:36 am
Откуда: Великий Новгород
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кондитер

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой