на ваш взгляд, кто я(Анкета №1)help

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

я - ...?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

на ваш взгляд, кто я(Анкета №1)help

Сообщение svetlaya_7 » Ср июн 27, 2012 3:51 pm

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это умственная или/и физическая деятельность, направленная на получение определенных результатов. Работа нужна для удовлетворения своих потребностей. Справлюсь ли я -могу определить только во время работы, увы)

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Премия по итогам работы) А я определяю по своему внутреннему состоянию. Полагаюсь на свой внутренний голос и интуицию, а если честно, то редко обращаю внимание на качественность..

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну и ладно.. буду наблюдать, учиться. Зато у меня получается так, как у меня. и у него вряд получится так, как у меня, как и у меня не получится так, как у него. мы квиты)

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Это дело заслуживает уважения и доведения его до конца, но не в моём случае. А если это жизненно необходимо мне или близким мне людям, то приложу все усилия.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
См.выше))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
дедукция и индукция ?!!!!)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - значит как у большинства. Если отсебятина, то сразу "Где логика???" Наверное, тяжело быть логичным..грустно и одиноко. :unknown:

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
от низших к высшим или же наоборот. Думаю, подчиняться нужно. Example, Босс --> не босс ---> курьер. :add33

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Верно, если А не Б и С не Б, след. А есть С ,так как они не есть А.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
это не логика

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Не часто, от скуки или от безысходности ... И делаю я это с жестами и вслух.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
К сожалению, я знаю слабости людей с которыми общаюсь(как джокер в рукаве). А так стараюсь следовать советам Карнеги :add14

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Если нападаю, то спонтанно. Я и свою территорию ещё не до конца обустроила.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
:x

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Всё зависит от настроения. Если полна энергии и сил, буду бороться до конца. или же легко могу сдаться.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
no comment. сложно ответить на этот вопрос.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
красота - это гармония! и пару строк
...что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
НЕТ.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Создаю так, чтобы было мне уютно и комфортно! а как это уже неважно. Когда появятся другие мб что-то и изменится.)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одеваюсь для себя. Что душа и тело пожелает..

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Доверю другому человеку оформить помещение, а я просто внесу поправки.В моей голове много идей, мне сложно делать выбор. Поэтому прибегаю к помощи других людей, если есть такая возможность.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Даже не знаю... есть истерические психозы, агрессия всевозможная или просто неудовлетворение своего самолюбия и т.д. эти эмоции лучше держать при себе.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
легко вхожу и выхожу

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
непредсказуемо всё это. хоть всю жизнь) это состояние меня не пугает

- Как из него выходите?
я не прилагаю никаких усилий

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
конечно

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
я полна сил и жизнелюбия

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
в любую сторону, мгновенно

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
обычного состояния нет) от окружающих мне сложно что-то скрывать, так как я этого и не стараюсь делать

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
по 10 бальной шкале на 7

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Превосходно!

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствую всем, но не ко всем проявляю.. Как Я его проявляю ? Всё зависит от человека и от ситуации. А "как надо" или "как не надо" его проявлять уже не мне решать.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы поведения есть. Придерживаться нужно. Лично я придерживаюсь норм поведения только с малознакомыми людьми. Далее по накатанной

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
пока нет ответа

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если ко мне проявляют негатив, но это человек мне нравится, то я этот негатив автоматически превращаю в позитив. Не умею обижаться, max дня 4. А если человек мне не интересен, то и негатив его я не замечаю

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Главная цель найти своё предназначение.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Мне нужно мало времени, чтобы разобраться в человеке. Чувствую людей очень хорошо! Их отношение ко мне, к другим людям, к ситуации.. просто, иногда могу это игнорировать.но всему есть причина!)

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Надеюсь, что все люди обладают фантазией. В своих фантазиях я восстанавливаюсь и возвращаюсь к реальности. Не отрицаю, что бурная фантазия может угробить шаблонную жизнь

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Не люблю привлекать к себе внимание большого кол-ва людей. Только самых особенных :I1

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Полностью согласна

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Даже переменам приходит конец.)(Слава Богу). Я люблю изменения, но нужно время для адаптации.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Я живу вне времени.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
обожаю мистику и эзотерику. часто могу предсказать дело наперед.. :(
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Стараюсь быть пунктуальной, но не очень получается. НЕ Положительно я отношусь к опозданиям других, но всегда могу понять :wink:
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, отлично..есть ещё время "подготовиться"
b) осталось 5 минут до прихода, меня переполняют эмоции
c) время пришло, а его (ее) нет, ничего, адреналин
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. неприятные чувства, может это знак?!
e) и дальше все нет… ну и фиг с ним. кто у нас в этом районе проживает) не зря ведь приехала и погода хорошая
svetlaya_7
Новичок
Новичок

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Рекрутер

Умница, красавица..только немного нервная(Анкета №1)help

Сообщение grih_uil » Ср июн 27, 2012 10:53 pm

гексельшафт, стосс-трупен
grih_uil
Участник