Определите мой соционический тип

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой мой соционический тип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
50%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Определите мой соционический тип

Сообщение WinnerSD47 » Чт июн 21, 2012 8:16 am

Здраствуйте! Искал интересный сайт о психологии, остановился на вашем) Определил темперамент, сейчас берусь за типирование. Хочется узнать о себе больше и изучить. Постараюсь заполнить больше анкет, добавлю фотографию - чтобы результат был точнее. Верю в ваши силы))
Аватара пользователя
WinnerSD47
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: флегматичный

Определите мой соционический тип

Сообщение WinnerSD47 » Чт июн 21, 2012 11:46 am

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? - Работа - это действие к которому приложена умение и старание. Работа нужна для обеспечения денежными доходами себя и семью, для повыжения кваллификации и практика. Могу определить в зависимости от объёма к отрезку времени отведённому на выполнение работы, в своей расположенности по настроению и насколько мне принесёт удовольствие.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? - Качество определяется стандартом, лучше уже никак не будет. Определяю по аккуратности, точности и продуктивности. Особо покупкой вещей не занимаюсь, но насчёт одежды - мне главное, чтобы было комфортно её носить и не торчало лишнего нигде.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? - Ощущения: некоторая раздражительность, желание сделать правильно. Мысли: проффесионал получил специальное образование и знает как всё работает и устроено, опять же его обязанность делать всё по стандарту; я выполняю работу настолько, насколько мне позволяют умение и знание дела. Действия: можно бросить выполнять работу и тратить время на изучение того как правильно делать, а я продолжу выполнять так, как могу с постепенным улучшением качества. Если я не проффесионал, значит я занимаюсб этим для души, а не для выгоды.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. - Об деле скажу так - каким бы трудным оно не было, его надо довести до конца, делая больше перерывов на отдых и затратив больше времени, но до конца! Другие ведут себя по разному.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? - Одному пирамиду не построить... Если только уменьшенную копию из картона)) Действия: возьму клей, ножницы и картон; наделаю картонные блоки, склею их друг на друга в пирамидальную форму и вуаля настоящая пирамида в масштабе 1:100. Ещё можно спичечные коробки обклеить бумагой и построить из них таким же образом пирамиду.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. - От частного к общему: в математике когда общий знаменатель находишь, так и у людей приложив некоторое усилие можно найти между собой что-то общее)) От общего к частному: это когда при СССР все предприятия пренадлежали государству и всё было общим, а после развала СССР владение предприятиями перешло в частные руки и распоряжаться ими стали в своих интересах (в некоторых случаях в карыстных целях), а не на пользу народа проживающего в государстве и выкупается из-за границы.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? - Логично, когда поступаешь согласно общепринятым нормам. Соблюдаешь алгоритм действий и другие варианты исключаются. Логично не значит истинно, просто так надо делать))

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? - Пренадлежность меньшего к большему. Боссу допустим подчиняется весь персонал, но отчитываются перед ним только главные сотрудники отделов, а перед этими сотрудниками отчитываются младший персонал именно каких-то конкретных отделов. Нужно соблюдать обязанности и правила, в пративном случае можно перестать быть частью иерархии. Есть такое право у босса - уволить сотрудника, и даже без всякой на то причины. и такое бывает...

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? - Когда начинаешь задумываться над вещами, которые есть в мире и задаёшься вопросами: Как? Зачем? Почему?, то понимаешь, что насколько ты глуп. Есть столько всего неизученного, а ты просто радуешься жизни - наивно и искренне, как-будто видишь это всё в первый раз. Чем больше находишь ответов, тем больше возникает вопросов - это бесконечный путь познания и развития. Но ты растёшь над собой, а не стоишь на месте. Мало пользоваться, надо знать. У человека есть руки и голова на плечах. Он сам себе творец, создатель своего мира. Но не зная как устроен мир, не будешь знать как его создавать. Кроме того, чтобы брать, нужно и давать что-то взамен. Меньше знаешь - крепче спишь (вечным сном).

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? - Иногда возникает такая необходимость с целью выявить последовательность от большего к малому, распределить всё по местам. Составляем статистику, складываем в общем сумму показатели всех частей в каждой проведённой статистики и делим на количество проведённых статистик.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? - Нет, шантаж и насилие - это не моё.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? - Стратегии могут быть без причинения вреда, скрытая манипуляция. Сделать так, чтобы человек сделал то, что от него требуется мне)) Чужую территорию можно занять убедив хозяевов в том, что она для них не подходит, есть места получше - тут для них "плохая энергетика". Сами уйдут по собственной воле.

3. Как принято защищать себя и свои интересы? - По разному принято: кто громче орёт, тот и прав; силой; дипламатично; договориться между собой, найти компромисс.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? - Я противник конфликтных ситуаций. "Спокойствие и только спокойствие!" (с) Что-то вроде: скрутить агрессора и сказать: "Эй, остынь - всё можно решить мирным способом" .

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? - Считали до поры, до времени самым сильным, пока я не понял, что сила не самое главное и не стал уделять своему физическому состоянию особо много внимания. От накаченной бицухи мозгов у тебя не прибавится.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? - Эталон: Адам и Ева. Не знаю, с чем там общепринятым согласовывать... Вешалки не в моём вкусе. Параметры 90:60:90 не соотвествуют правилу "золотого сечения". Природа против модельного уродства шагающего по подиуму и которых мы видим на обложках глянцевых журналов.... Я с ней солидарен))

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? - Нету, у каждого свои прихоти и тараканы в голове. Русский не похож на индуса, индус не похож на негра - это так же стоит учитывать)

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? - Никак, что дано тем и пользуюсь, в полевых условиях выживать могу без проблем. Уют и комфорт поддерживать задача женского пола. В первобытное время женщины были хранительницами очага, чтобы в пещере было светло и тепло.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? - Выбираю одежду по цвету, форме и содержанию. Не следую я моде, у меня свои вкусы. Горизонтальные полосы и мешковатая форма делают человека шире, вертикальные полосы и обтягивающая форма делает стройней.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? - Не могу, не оформлял помещений. Но в моей комнате: стол, тумбачка, обои и шторы телесного цвета, одного спокойного, нежного тона.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. - Да всё в обществе допустимо)) Даже стриптиз на столе танцевать от радости)) Неуместное выражение эмоций: сломать что-нибудь (предмет или часть тела) кому-нибуть, кто не винован в вашем гневе; психовать по пустикам и устраивать истерики на пустом месте.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? - Да в любое состояние могу. Ну как попадаю... Когда прямо в яблочко, а когда мимо промажу))
Как долго можете находиться в таком состоянии? - Долго, возможно и до 5 лет... Дольше не проверял)
Как из него выходите? - Забыть, понять и простить...
Может ли оно быть приятным, облегчающим? - Оу, конечно! Особенно, когда уткнёшься в подушку и рыдаешь навслёб минут 20. Столько воды утечёт, прям облегчение)
Каково ваше самочувствие, после этого состояния? - Подавленное... Но жить то надо не смотря не на что!

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? - Стараюсь держать равновесие, но когда падаю - больно подыматься.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? - Штиль. Наружу могу показать улыбку, неболее, сдержанно себя веду)

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. - Невозмутимо спал пол дня, потом пересиля себя включил комп и вот сейчас скурпулёзно пишу анкету. Настроение ровное.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. - Без изменений, без ссор, выполнил пару просьб.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? - Сочувствие проявляется, когда с кем то происходит неприятная ситуация, которая уже произощла с тобой и ты знаешь какую человек испытывает боль и какие эмоции. Так сказать прочувствовал на своей шкуре! Как надо проявлять: поддержать, предложить ему способ, который помог выйти из этой ситуации. Когда твои действия имеют положительный результат. Как не надо: жалеть людей нельзя, это когда только усугубляешь положение, ничего сделать не можешь и только поёшь: "Так плохо всё у тебя, не дай Бог такому случиться с кем-нибудь." Такой результат будет отрицательным и привнесёт только безнадёжность. Я проявляю, как надо))

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? - Есть нормы и даже правила. Не придерживаюсь, правило для того и написаны, чтобы их нарушать)) Чуть-чуть есть циничные нотки в поведении, но не причиняющие вреда окружающим. Веду себя как считаю нужным, а не так, как требуют окружающие. Одиночка я.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? - Морально - правильно, амарально - раздражительное поведение, диградирование, низость. Оценить не могу правильность своего понимания)

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? - Буду избегать контактов с этим человеком. Могу посмеяться над ним, но не оскарблять. Ну как сказать плохо относиться... Могу долго не замечать, не обращать внимания на него. Не прощаю, если инфыдент повторился дважды. Второго шанса не даю!

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? - Смысл жизни есть. Он во всём живом, круговорот энергии и информации, всё должно двигаться и не застаиваться. Человек, как проводник в этой системе. Этот смысл динаков для всех))

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? - Не разбираюсь в людях, внешность обманчива) Мне неважно, что из себя представляет человек. Очень долго разбираюсь, могу быть всю жизнь знаком с человеком, но не понимать чего он от меня хочет.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? - Фантазия... Когда воображаешь невообразимое и это уже становится реальностью, раз это пришло тебе в голову)) Всё возможно в этом мире, если есть мысль - она воплотиться в реальность, стоит только поверить. Может не с тобой это произойдёт, а где-нибудь на другой стороне Света и в далёком будущем!

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? - Допустим я выделяюсь на фоне других. Белая ворона - это про меня)) На фоне разговоров других людей могу промолчать 4 часа не проранив не слова... Про меру не понял.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. - Верно. Из любой неудачи можно выделить для себя хороший опыт. Не обязательно всё должно быть правильным.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? - Внешность, настроение, социальный статус - все изменения людей к лучшему, даже болезни. Болезни возникают, когда человек сдаётся перед стоящими перед ним проблемами, уйти от них... При сильном таком желании можно уйти насовсем, раковые заболевания, например.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? - Время - это память, всё записывается в информацианных потоках. И кстати, события повторяются с определённой периодичностью, но люди не замечают этого и повторяют свои ошибки.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? - Да, нуждаюсь и доверяю.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? - Очень редко опаздываю. При форс мажорных ситуациях или когда, будильник не прозвенит. Терпеливо жду опаздывающего.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода - Обычно так рано сам не прихожу.
b) осталось 5 минут до прихода - Сижу пью напиток, а что.
c) время пришло, а его (ее) нет - Позвоню, спрошу почему задерживается.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет - Если он/она задерживается, то перезвонит. В зависимости от важности встречи буду ещё ждать.
e) и дальше все нет… - 10 минут постою у входа места встечи, ну или откуда должен прийти человек и уйду.
Аватара пользователя
WinnerSD47
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: флегматичный

Определите мой соционический тип

Сообщение WinnerSD47 » Ср июн 27, 2012 11:35 am

Изображение
Аватара пользователя
WinnerSD47
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: флегматичный

Определите мой соционический тип

Сообщение Джим » Ср июн 27, 2012 1:22 pm

Проголосовал за Гамлета.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Определите мой соционический тип

Сообщение WinnerSD47 » Ср июн 27, 2012 7:24 pm

Джим, И по описанию? Да уж, Гексли и Гамлет почти одинаково) А подробнее? Есть такое ощущения, что на публике я веду себя по одному. а на самом деле я другой.
Аватара пользователя
WinnerSD47
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: флегматичный

Определите мой соционический тип

Сообщение WinnerSD47 » Ср июн 27, 2012 8:55 pm

Анкета №8

1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным? - насыщенным, светлым, контрастным.

1б. Назовите 3 любимых цвета в порядке убывания - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации. - Чёрный, белый, жёлтый.

2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.
а). Выберите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:
- 3. желтый и фиолетовый.

б). Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам не нравится больше всего: - 2. розовый и салатный.

3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере. - Флегматичный меланхолик. 2 сильных признака: сдержанный и тактичный.

4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко. - Увлечения: модифициирование игр, коллекционирование фотографий автомобилей; жанры фильмов: про животный мир, приключенческие боевики со спецэффектами, фантастика; направления музыки: R&B, рэп, рок.

5. Дайте ссылки на вашу любимую музыку здесь. Кем Вы работаете или мечтаете работать. Как обычно проводите свободное время. -




Не работаю, мечтаю работать разработчиком ПО. Свободное время провожу у компьютера.

8. Что для Вас более характерно: - 3. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем; 1. Чувство долга и ответственности перед другими.

9. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее. - 4. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля; 2. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость.

10. Какие два типа мышления у Вас преобладают? Укажите по убыванию: Г Наглядно-образным мышлением обладают люди с художественным складом ума, которые могут представить и то, что было, и то, что будет, и то, чего никогда не было и не будет – художники, поэты, писатели, режиссеры. Архитектор, конструктор, дизайнер, художник, режиссер должны обладать развитым наглядно-образным мышлением; Б Абстрактно-символическим мышлением обладают многие ученые – физики-теоретики, математики, экономисты, программисты, аналитики. Они могут усваивать информацию с помощью математических кодов, формул и операций, которые нельзя ни потрогать, ни представить. Благодаря особенностям такого мышления на основе гипотез сделаны многие открытия во всех областях науки.

11. Выберите в каждой паре характеристик одну, которая Вам наиболее подходит:

1.Оцените свою общительность: б. Я обращен ''в себя'', спокойный, застенчивый, склонен к самоанализу, сдержан, медленно включаюсь в работу и переключаюсь с одного дела на другое; предпочитаю общение в знакомом кругу, скованно чувствую себя перед большой аудиторией, нет постоянной потребности в общении; отличаюсь медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи.

2. Оцените свою спонтанность: б. Предпочитаете придерживаться плана или договоренности; не любите неожиданной смены обстоятельств, поскольку Вам трудно бывает перестроиться в короткий промежуток времени. Не любите спешки, предпочитаете заблаговременно готовиться к предстоящим мероприятиям. Не любите менять свои решения и планы.Часто доводите начатое дело до конца и не приступаете к новому занятию, пока не закончите предыдущие.

12. Выберете одно из описаний темпераментов Гуленко В.В. (http://socionics.kiev.ua/info_groups/" target="_blank), которое наиболее полно Вас характеризует: Восприимчиво-адаптивный
Однако люди с внешне сдержанным поведением могут оказаться и внутренне переменчивыми. Такой тип темперамента, пожалуй, самый трудный для диагностики. Дело в том, что они обладают повышенной внутренней восприимчивостью к физическому и эмоциональному дискомфорту. Потому для них характерно стремление «замаскироваться» под гибкий или уравновешенный темперамент. Для того, чтобы убедиться, что человек относится к восприимчивым типам, во-первых, пронаблюдайте его поведение в конфликтных ситуациях, а во-вторых — за устойчивостью его внутреннего состояния.

В ситуациях конфликта люди с восприимчиво-адаптивным темпераментом либо пытаются сгладить противоречия, не вдаваясь в выяснения, кто прав, а кто виноват, либо сразу уходят, устраняются. Они очень плохо переносят эмоциональную нестабильность, которая сильно угнетает их чувствительную нервную систему. Их цель — адаптироваться (приспособиться) к ситуации, а не воздействовать на нее.

С другой стороны, они внутренне очень динамичны и, даже внешне выглядя уравновешенными, нуждаются в душевном покое. Их восприимчивость малопонятна людям с другим характером нервной системы. Чувствительные типы реагируют даже на небольшие изменения обстановки. Но далеко не всегда говорят об этом! Поэтому не удивляйтесь их нестабильной работоспособности.
Аватара пользователя
WinnerSD47
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: флегматичный

Определите мой соционический тип

Сообщение WinnerSD47 » Пт июн 29, 2012 3:40 pm

Результат теста Кейрси


INTJ

соционический вариант типа при условии замены дихотомии типологии Майерс-Бриггс "воспринимающий-решающий" на "иррациональность-рацональность"

Робеспьер (Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ)


Основные дихотомии

Решающий 11 - Воспринимающий 9
Экстраверсия 3 - Интроверсия 7
Сенсорика 10 - Интуиция 10
Логика 11 - Этика 9
Аватара пользователя
WinnerSD47
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: флегматичный

Определите мой соционический тип

Сообщение WinnerSD47 » Пт июн 29, 2012 4:52 pm

Вот очень подходит ко мне описание Робиспьера! Собственно я определился, ну если есть кому написать - напишите своё мнение об этом выборе.
Аватара пользователя
WinnerSD47
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: флегматичный


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой