Помогите определиться с тимом, пожалуйста.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Скорее всего:

Дон Кихот
1
100%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Помогите определиться с тимом, пожалуйста.

Сообщение ArhiDi » Вс июл 15, 2012 11:35 pm

Проходил разные тесты - все как один говорили, что я кихот. Пообщался с типировщиками, сказали, что я баль. После тестов долго отрицал, что я - дон, пока меня не утомили объяснениями, что я зря сомневаюсь в этоим тиме. Бальзак мне кажется как-то ближе и объясняет мое поведение в миру.


http://vk.com/usocke - контакт.

Анкеты:
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Сделалали интересными: оптимизм, целеустремленность, сила воли, заранее продуманные планы, не унывание .
Неинтересным: домоседство, импульсивность, необдуманные поступки, не умение держать себя в руках, нелогичность.
Не интересный, ибо в свободное время предпочитаю сидеть дома в интернетах, играя в игры, или читать книги - нового происходит мало, интересного, следовательно, тоже. К тому же крайне злой и постоянно пытаюсь уколоть людей словом.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Рост, волосы, лицо. Насколько он интересные вещи рассказывает, сколь быстро сближается.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Гармоничный - в ладах с собой. Знает, чего хочет.
Негармоничный: мечется из стороны в сторону; не знает чего хочет и посему пытается попробовать все, но в силу каких-либо причин отказывается от половины всего.
Я не являюсь гармоничным человеком.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Бывает, что опаздываю сильно, но есть причины на то. Обычно рассчитываю время и приезжаю или вовремя, или раньше на 5-10 минут, или позже на 1-2 минуты по объективным причинам (тормознул поезд в метро на лишних пять минут).
Если опаздывают и не предупреждают - крайне негативно. Долго читаю нотации, что нужно предупреждать об опозданиях. Если звонят за какое-то время - могу сильно не читать моралей.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Стараюсь не создавать таких ситуаций, но, если случаются - стараюсь или почитать какую-нибудь литературу (совершенно любую), или ложусь спать.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют - когда приятно душе, комфорт - телу. Ничего не делаю, приспосабливаюсь к любой ситуации и, в крайнем случае, думаю про себя.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Прихожу в магазин, примеряю, если мне удобно - подходит.Ну и к покупке могут подтолкнуть слова консультантов: "Сидит хорошо". Комплименты приятны и обязательны для подтверждения каких-либо действий. Из-за критики, особенно необоснованной, могу замкнуться в себе и думать над тем, что сделал не так.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Не даю. Принимаю только от близких людей или людей, которым доверяю или которым симпатизирую.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Запоминаю примерно и помню достаточно долго.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Обычно не обращаю внимания - главное не прижиматься :D

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное - почесывание спинки. И легкая боль, не мышц.
Неприятное - мокрые кроссовки.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

В неподходящий момент - начинаю злиться и становиться обидно, но пытаюсь выяснить проблему и, при возможности, устранить. В крайнем случае по ходу выяснения проблемы или устранения проблемы консультируюсь со знакомыми.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Жутко стыдно, злость и обида на самого себя и на мир вокруг, могу уйти в себя и не откликаться ни на что. Пытаюсь разобраться почему не сделал и донести ее до начальства. Не характерна, в крайнем случае доделываю в последний момент.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный - человек, подстраивающийся под любую ситуацию, который нигде не пропадет.
Непрактичный - наоборот.
Я, скорее, практичный, единственное что не могу пойти против своих принципов и приходится думать оправдание самому себе, если пойти против принципов необходимо. Предпочитаю такого не совершать.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Вначале стараюсь вести себя сдержанно. Разведываю обстановку, смотрю на людей и предполагаю, каковы они. Завоевываю уважение быстрой обучаемостью и знаниями. Если ко мне обращаются с вопросами - уважают.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор - попытка доказать оппоненту свою точку зрения и правоту.
Спорю, когда скучно и хочется поддеть человека, попутно узнав что-нибудь новое.
Могу признать себя не правым что бы закончить спор, если с моей точки зрения предмет исчерпал себя и не представляет мне интереса.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Пытаюсь расшевелить и узнать причину, помочь советом.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека - его отношение к окружающему. Если человек ходит улыбчивый и довольный, общается на разные темы - значит в хорошем настроении. Если хмурый и неразговорчивый - в плохом.
Повысить настроение можно интересным разговором и отвлечением от его тоски.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Специально не могу, обычно получается случайно из-за того, что я что-то не то сказал.
Если я понимаю, что не прав - могу начать мириться первым, хотя бы попробовать извиниться. Если знаю, что прав - или буду ждать извинения, или пока общение и без него не станет прежним.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Сам пребываю в недоумении от ситуации пытаюсь понять, что было сделано не так и из-за чего обиделись. Потом подумаю, что можно сделать, что бы все вернулось на круги своя.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Больше доверяю словам, подкрепленным действиями. Просто словам не сильно доверяю.
Отреагирую не доверием и критикой себя самого, убеждая человека, что он слишком уж хорошим меня считает, что на деле я злой человек.
ArhiDi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 10:14 pm
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой