От каких органов чувств происходят аспекты

Наполнение информационных аспектов: БИ, ЧИ, БС, ЧС, БЛ, ЧЛ, БЭ, ЧЭ.
Базовая, творческая, ролевая, болевая, суггестивная, референтная, ограничительная, фоновая.

От каких органов чувств происходят аспекты

Сообщение Trasher » Сб авг 04, 2012 9:26 pm

Чаппа писал(а):
Trasher писал(а):И вообще я бы не связывал органы физических чувств с механизмами получения информации нашим мозгом.

круто :shock:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD_%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2

И что? Я знаю, что все рецепторы получают сигнал из мозга, а потом только срабатывают. Я не это имел в виду. Я про то, что чувства НЕ соционика. Я чувствую запах обонянием, когда собачка написала где не надо. Это что за функция, а? А когда я влюблен, это что за функция? Тем не менее, это все чистого вида химия. Просто не все так просто.
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

От каких органов чувств происходят аспекты

Сообщение ХоХо » Сб авг 04, 2012 9:28 pm

Trasher писал(а):Ну какая еще интуиция?

мне казалось, что я яснее ясного объяснила, что есть просто интуиция, а есть соционическая.
Trasher писал(а): меня сестра ЛСЭ. Она потрясно все предчувствует со своей одномерной . Когда у нас умер отец мы оба это почувствовали. Я СЛИ. И вот вам предсказания чисто практическим примером.

собственно, я об этом же и писала.
Trasher писал(а):Учите хиромантию и сможете все предсказывать одним лишь набором практических знаний о строении линий на ладони.

а ты пробовал? я пробовала в подростковом возрасте, фигня вся эта ваша хиромантия.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

От каких органов чувств происходят аспекты

Сообщение Trasher » Сб авг 04, 2012 10:25 pm

а ты пробовал? я пробовала в подростковом возрасте, фигня вся эта ваша хиромантия.

Я в детстве пробовал в волейбол играть. Не мог попадать 10 из 10-ти по сетке, в течение месяца. Я же не сделал вывод, что волейбол это фигня)

Хиромантия не фигня. Просто, как любая дисциплина, она требует глубокого вовлечения и усердного изучения. Тогда все получится. Но я сам не хиромант. Однако знаю сайтег, который называется Клуб Хиромантов, там бесплатно люди рисуют очень точные портреты людям, которые выкладывают свои фото рук. Не все юзеры квалифицированы достаточно, но админ там весьма компетентен. Он на платных сеансах помог очень многим людям.

Однако и это не серьезно. Если хотите по-настоящему понимать хиромантию, то нужно учится ей в Индии много лет. Тогда вы точно не скажете, что это фигня.
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

От каких органов чувств происходят аспекты

Сообщение ХоХо » Сб авг 04, 2012 10:28 pm

:add167
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Модель А

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Гена, Грим, rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]