Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Дон Кихот
1
25%
Дюма
1
25%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото)

Сообщение SilverOwl99 » Чт авг 23, 2012 10:32 pm

Немного общих сведений: мне почти 20, я студентка, не технарь, но и гуманитарием меня сложно назвать. О соционике слышала много всего и заинтересовалась, а тестам не особо доверяю. Хочется узнать мнение людей.

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Для меня работа (как физический, так и умственный труд) - способ избежать скуки, занять себя чем-либо полезным и интересным, чтобы не плевать в потолок, а приносить хоть какую-то пользу. Кажется, работа вообще для того и создана, чтобы люди не умирали от безделья, а приносили пользу обществу, развивались и эволюционировали, хех.
Говоря о параметрах, то тут для меня ключевым фактором является интерес. Будет ли работа монотонной или наоборот - не важно. Если мне это занятие интересно, то я вряд ли брошу его на пол пути. Еще мне на ум пришел параметр выгоды. Если после выполнения данной работы я получу какие-то неописуемые блага, то, конечно же, я за нее возьмусь. И уж точно не брошу, так как мотивации будет достаточно.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется достигнутым результатом, однозначно.
Качество покупаемых вещей я не всегда могу хорошо определить. Все зависит от вещи. Если я разбираюсь в данном типе продуктов, знаю, что обычно у данного типа вещей внутри, то проблем не будет. Если же мне нужно будет в короткий срок приобрести вещь, в устройстве которой я не разбираюсь, то на качество обращать внимание не приходится.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Мне будет дико обидно. Буду стараться изо всех сил работать так же продуктивно, копировать действия профессионала, а если не получится, то буду долго со скорбным выражением лица мучить того профессионала вопросами о своих недочетах и путях их исправления.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Можно сказать, что мне лень. Можно сказать, что руки у меня "не заточены" под это. Да много чего можно вообще сказать, но первый вариант достовернее всего. Мои дальнейшие шаги зависят от степени важности дела. Если мне смертельно необходимо что-то сделать, то приходится поднапрягаться и делать. А если особой необходимости нет, то я иду спать.
Как сравнить с другими даже не знаю...
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Буду дурачиться и откладывать все "на завтра", потанцую, повспоминаю комедии про Египет, припомню парочку документалок о пирамидах и буду примерно подсчитывать сколько мне в итоге должен будет заплатить фараон. Потом медленно и лениво соберу народ, может даже примемся за дело. Иногда даже лично я буду усердно стараться, а вот что за пирамида в стиле хай-тэк у меня получится, я даже думать боюсь. Скорее всего, в итоге меня скормили бы крокодилам.
[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это индукция(общее из частного) и дедукция(частное из общего). *хоть чему-то меня научили в универе за два-то года))*
С примерами что-то туговато, ибо у меня в голове это как-то слишком абстрактно.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - последовательно и доказуемо. Исходя из начальной точки можно сделать выводы о конечной точке, например. Мне кажется, что логичное не всегда может быть общепринятым, а общепринятое не всегда будет являться логичным. тут все зависит от ситуации.
Логичным быть не всегда легко. *какое-то вечное "не всегда" получается* Тут имеет место человеческий фактор, а люди зачастую непредсказуемы и вполне могут поступать нелогично.
Ох, я в мыслях запуталась даже.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - своеобразная лестница, от низшего к высшему. Почему-то в мыслях настойчиво скачет пирамида человеческих потребностей Маслоу. Ну та, кино, вино и домино))
Мне кажется, что подчиняться иерархии нужно, а зачастую, и приходится.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Как много текста... А еще мне сложно выбрать одно..Возьму два.
-"Столовый прибор" (далее СП) и "ложка" находятся в каких-то странных и неопределенных отношениях. Вроде "СП" и есть ложка, но как знать, что это не вилка, или, упаси Боже, нож ?! В то же время, не всякая ложка является "СП"...Я в тупике.
-они же одинаковые... И почему А есть/равно/тождественно С? Может, А есть/равно/тождественно К, которое здесь даже не упоминается, а спокойно топчется в сторонке.
Боже.. что за чушь я несу?!..
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, почти всегда у меня возникает такая потребность. Так легче вникнуть в смысл, разобраться с ней и разработать план дальнейших действий.
Я обычно разбиваю информацию на отдельные фрагменты, сортирую их в порядке значимости, а потом вырабатываю план и приступаю к действиям. Правда, не всегда придерживаясь плана, но все же.
Так же и с вещами. Например, в моей комнате. Там беспорядок, но это вполне структурированный и организованный беспорядок, сосуществовать с которым комфортнее, чем с идеальным порядком в общем понимании этого слова.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Шантаж! А вообще, я почти так никогда так не поступаю. Стараюсь взять все крепости хитростью, скажем так.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я не хочу занимать чужие территории, я хочу обустроить и сделать лучше свою, предварительно ее обезопасив от всевозможных нападок. А чужие территории не для меня.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Разумно, аргументированно и только когда это действительно необходимо. Незачем "распыляться" просто так.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Не применяю силу. Только хитрость, только окольные и проверенные дорожки. Нормальные герои всегда идут в обход, ведь так?
В ситуациях противостояния я занимаю оборонную позицию и отстаиваю свое мнение и права. Только вот определенных "приемчиков" для этого благого дела нет. Импровизирую.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Кажется, считают. Морально сильным и устойчивым. А я вот считаю с точностью до наоборот. Я нервная личность с шаткой психикой. Хотя и стараюсь это не показывать.
[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота обычно затрагивает что-то внутри. Если говорить о человеческой красоте, то мое представление о красоте не особо согласуется с общепринятым. Не знаю, что там выходит за рамки.. Просто они не совпадают. Я зачастую считаю красивыми людей, которые, судя по общественному мнению, этим-то как раз-таки не блещут..
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Шаблон - то есть, но очень поверхностный, обобщенный, без подробностей. Зачастую тот, что навязан обществу СМИ.
Классическая красота - общепризнанные эталоны прошлого, наверное.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Другим не всегда нравится созданный мной уют. Для меня главное, чтобы нужное было под рукой, глаз и слух радовались, а ножкам было тепло)))
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я в этом не разбираюсь. Я не люблю магазины и походы по ним. (Все, за исключением книжных, но сейчас же не о них)
Обычно мой гардероб обновляется так: смотрю размер одежды, которая на мне (обычно майка-джинсы), иду в магазин, за пять минут хватаю одежду того же размера ну или меньше (по потребностям), а потом спокойно топаю к кассе.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Свою комнату я оформить хотела бы сама. Стены должны быть без обоев, так же, они должны быть покрашены в один какой-то цвет, без узоров, рисунков и прочего. А дальше по эконому: диван, стол, небольшой шкаф для одежды и несколько стеллажей для книг. Все это равномерно распределяется по периметру. Главное, не забыть про место для велосипеда.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Смотря в каком обществе. В деловой обстановке этому нет еста, но когда оказываешься в кругу друзей, то почему бы и нет? Хотя я даже при друзьях особо негативные эмоции стараюсь не выражать.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Могу, и это меня печалит. Обычно, все это ненадолго - настроение мое меняется обычно с непередаваемой скоростью. Но иногда и бывают затяжные прыжки в депрессию. Не знаю как выхожу, само собой обычно выходит. А иногда вот посмотрю со стороны, как по идиотски выгляжу, как сразу и выхожу. Приятным? Нет, однозначно. А после все вроде лучше, но неприятное послевкусие имеется.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро, в любую сторону. Иногда даже это происходит независимо от меня.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Честно, не знаю какое состояние обычное. Но окружающие увидят либо позитив, либо спокойствие. не больше.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Я зла и устала, у меня не получается выспаться и нормально отдохнуть уже второй год, поэтому я еще и безразлична. Но с окружающими все как обычно, доброжелательно, легко и на приподнятых, задорных тонах.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Как обычно, они новости, я и улыбки и шутки. Лично старалась ни с кем не встречаться, только по телефону.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Я не умею только его проявлять. Когда от меня оно требуется, я теряюсь, не знаю, что делать и начинаю очень странно себя вести. Говорю какие-то неумело сконструированные фразы невпопад... ну и т.д.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть. И это очень полезная штука. С помощью них можно не подпускать близко нежелательных личностей, не сделав их при этом своими врагами)
Да, я обычно придерживаюсь этих норм.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Это все очень абстрактные понятия. Нет, есть, конечно же, какие-то общие понятия морали и этики. Но у каждого человека будет своя вариация этих вещей.
Я не могу оценить правильность своего понимания, но очень надеюсь в своей правоте.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Мне все равно. Ну не нравлюсь я кому-то, и что? Свет клином ни на одном человеке не сошелся, так что это особого значения не имеет. Все равно у всех найдутся свои недоброжелатели. Я ко многим людям отношусь плохо уже долгое время, но обижаться долго я не особо могу.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Для всех смысл жизни разный. Каждый хочет добиться чего-то своего, исходя из персональных потребностей. Я еще точно не определилась со смыслом, но пока что, он для меня заключается в том, чтобы прожить всю жизнь комфортно и ни о чем потом не жалеть.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я очень часто ошибаюсь в людях, так что уже давно зареклась судить о книге по обложке. Стараюсь копнуть глубже. Обычно, это занимает некоторое время. Но это не страшно. Особенно, если не придется часто контактировать с человеком.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - способность додумывать, приукрашивать что-либо, находить неординарные способы решения проблем/задач, способность мечтать и создавать свои уютные внутренние миры. У каждого человека есть фантазия, но у каждого она уникальна и по разному развита.
У меня фантазия ужасная и навязчивая. Я ее очень люблю и ценю, так как она дает мне больше впечатлений и ощущений, чем просто реальность. Она у меня красочная.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Спокойно. Каждый чем-то выделяется, так зачем раздувать из этого большое событие. Мы не с помощью ксерокса создавались)) Оно возможно во всем и не имеет меры, по-моему. И это абсолютно нормально и приемлемо.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Абсолютно согласна. Хорошими бывают даже самые жуткие и абсурдные идеи. Но в них есть изюминка, цепляющий момент. Это-то и делает идею хорошей. Она красочна, интересна и неординарна.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются по разному. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Кто-то не меняется вообще. Людей меняют: время, события, окружающая среда, новая компания, материальные или духовные блага. Те, кто начинает общаться с изменившимся человеко после долгого перерыва сразу же заметят перемены. А те, кто был с ни всегда ничего не увидят, так как просто привыкли.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - очень странная штука. Как мед у Винни Пуха. То оно есть, то его хоп! и нет сразу же. Вот так я его и чувствую. Оно на ветер похоже, хах. То легкий бриз и оно тянется неспешно и спокойно, то налетит ураган и ты думаешь "А куда эти пять лет девались????"
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Только если это статистически высчитанные предположения. К другим прогнозам я не отношусь вообще, ну исключая прогноз погоды. Ему я частенько не доверяю.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю редко, всегда стараюсь приходить чуть раньше. Особенно на учебу/работу. Лучше прийти пораньше и подождать, чем опаздывать и нервировать эти других. К опозданию других привыкла, но не одобряю.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Направляюсь в пункт назначения, особо не тороплюсь, если со всем успеваю. Если не успеваю, то немного нервничаю и тороплюсь. Если совсем опаздываю - предупреждаю об этом.
b) осталось 5 минут до прихода,
обычно уже на месте, жду человека.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Вздыхаю и жду. Обычно большинство опаздывает.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Спокойно стою/сижу, слушаю музыку и читаю.
e) и дальше все нет…
Продолжаю читать/слушать, когда время, отведенное мной на встречу заканчивается, отправляю смс, что не дождалась и спокойно ухожу. Что будет дальше - не моя проблема)


Ссылка на фото: http://s51.radikal.ru/i133/1208/7c/9e5ebd70e17c.jpg


Спасибо за внимание!
Sleep is my drug, my bed - is my dealer and my alarm clock is the Police.
Аватара пользователя
SilverOwl99
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:44 pm
Откуда: Stavropol, Russia
Пол: Женский
Профессия: возможно, переводчик

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото

Сообщение Juliet-D » Сб авг 25, 2012 7:43 pm

Здрасте! :)
Версия ТИМа примерная есть, но хочется проверить.
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это индукция(общее из частного) и дедукция(частное из общего). *хоть чему-то меня научили в универе за два-то года))*
С примерами что-то туговато, ибо у меня в голове это как-то слишком абстрактно.

А примеры все-таки можно привести? Например, если кто-то захочет, чтобы ему объяснили на пальцах, как объясните?
Еще мне на ум пришел параметр выгоды. Если после выполнения данной работы я получу какие-то неописуемые блага, то, конечно же, я за нее возьмусь. И уж точно не брошу, так как мотивации будет достаточно.

Работа, время, затраченное на работу и выгода - как соотносятся эти понятия?

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Буду дурачиться и откладывать все "на завтра", потанцую, повспоминаю комедии про Египет, припомню парочку документалок о пирамидах и буду примерно подсчитывать сколько мне в итоге должен будет заплатить фараон. Потом медленно и лениво соберу народ, может даже примемся за дело. Иногда даже лично я буду усердно стараться, а вот что за пирамида в стиле хай-тэк у меня получится, я даже думать боюсь. Скорее всего, в итоге меня скормили бы крокодилам.

Это лучший ответ пока из всех анкет :D Можно даже не комментировать.

Есть еще фото? Желательно поближе к реальной жизни, реальному образу. И желательно не одно :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото

Сообщение razumnichka » Сб авг 25, 2012 7:50 pm

Дон Кихот.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото

Сообщение SilverOwl99 » Вс авг 26, 2012 1:35 am

Juliet-D
Juliet-D писал(а):А примеры все-таки можно привести? Например, если кто-то захочет, чтобы ему объяснили на пальцах, как объясните?

Ох, этого я обычно и боюсь - что кто-то объяснить попросит. Тем более на пальцах! Объясняльщик из меня жутчайщий. Не только человеку не помогу, но и запутаю его окончательно, а потом и сама запутаюсь.
Но раз уж вы просите, то приведу такие примеры:
1) индукция. Если у всех живых кошек, которых я видела бьется сердце, значит, у всех кошек бьется сердце.
2) дедукция. У всех живых существ бьется сердце, значит, и у живых кошек бьется сердце.
Сама удивляюсь такому примеру. О_О" Но ничего лучше вообще на ум не идет.

Juliet-D писал(а):Работа, время, затраченное на работу и выгода - как соотносятся эти понятия?


Ну время и выгода влияют на качество исполнения. Что-то в большей, а что-то в меньшей степени. А работа стоит во главе угла - по ней можно определить и время, которое придется потратить, и приблизительную выгоду.

Juliet-D писал(а):Есть еще фото? Желательно поближе к реальной жизни, реальному образу. И желательно не одно

Вот еще парочка, но они все немного устаревшего образца (одно прошлогоднее, другое было снято в прошлом месяце), так как я все же обычно оказываюсь по другую сторону объектива.
http://s44.radikal.ru/i105/1208/9f/bd109107c2ec.jpg (год, или даже два назад)
http://s49.radikal.ru/i123/1208/3c/bf9193a875dd.jpg (месяц назад)




razumnichka Спасибо за мнение!)
Sleep is my drug, my bed - is my dealer and my alarm clock is the Police.
Аватара пользователя
SilverOwl99
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:44 pm
Откуда: Stavropol, Russia
Пол: Женский
Профессия: возможно, переводчик

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото

Сообщение Juliet-D » Вс авг 26, 2012 11:58 pm

Несмотря на то, что автор прибедняется по логика, логика имхо не болевая. Пройдите еще вот такой тест:
http://www.socionictest.net/
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото

Сообщение Juliet-D » Пн авг 27, 2012 12:10 am

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро, в любую сторону. Иногда даже это происходит независимо от меня.

То есть чужие/ общественные настроения сильно на вас влияют? Сильно им поддаетесь?

Вам свойственно откладывать месячный объем работы на последний момент, а потом успевать все делать за один вечер и ночь? Каково качество при этом выполненной работы? Каковы личные ощущения при этом?
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото

Сообщение SilverOwl99 » Пн авг 27, 2012 1:21 pm

Juliet-D
Чужие настроения сильно влияют на меня время от времени. При чем, чаще нет, чем да. Обычно, на эмоциональное состояние влияют какие-то мелкие или даже мнимые (что чаще всего) обстоятельства или проблемы.

Juliet-D писал(а):Вам свойственно откладывать месячный объем работы на последний момент, а потом успевать все делать за один вечер и ночь? Каково качество при этом выполненной работы? Каковы личные ощущения при этом?

Примерно год назад было именно так - я все откладывала на последний вечер. А потом дико разочаровывалась и ругала себя за это. Качество работы сильно не страдало. Мне просто было неприятно, что я такая растяпа. Так что, в последнее время я сразу же стараюсь равномерно распределить время работы. Конечно, не всегда получается укладываться в намеченный график, но и в последнюю ночь не сваливается на мою голову огромный снежный ком из дел.

Тест прошла, результаты:
ИЭЭ(Гексли) - 255
ИЭИ(Есенин) - 235
ИЛЭ(Дон Кихот) - 230

ИЛИ(Бальзак) - 225
CЭИ(Дюма) - 225
СЛИ(Габен) - 215
ЭСЭ(Гюго) - 215
СЭЭ(Наполеон) - 205
ЛИИ(Робеспьер) - 190
ЭИИ(Достоевский) - 180
СЛЭ(Жуков) - 180
ЛИЭ(Джек Лондон) - 180
ЛСЭ(Штирлиц) - 170
ЭИЭ(Гамлет) - 145
ЛСИ(Максим Горький) - 140
ЭСИ(Драйзер) - 130
Sleep is my drug, my bed - is my dealer and my alarm clock is the Police.
Аватара пользователя
SilverOwl99
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:44 pm
Откуда: Stavropol, Russia
Пол: Женский
Профессия: возможно, переводчик

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото

Сообщение Ункас » Чт авг 30, 2012 9:20 pm

Выглядит: Дюма-Дюмой.

Анкету читать влом.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Сомневающаяся и любознательная личность (анкета 1 + фото

Сообщение Джим » Пт авг 31, 2012 12:04 pm

Мне кажется, все же Гексли. Как вариант - Есенин.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]