"Бабло из прокуратуры вернули": Собчак ликует

Анекдоты, интересные истории, фотоприколы

"Бабло из прокуратуры вернули": Собчак ликует

Сообщение Counter Strike » Пт сен 28, 2012 4:51 pm


Ксения Собчак устроит вечеринку в честь возвращения ее миллионов
28 Сентябрь 2012
http://www.livestory.com.ua/life/2012/09/28/142424.html
Изображение
Как уже сообщалось, Ксении Собчак будут возвращены деньги, которые были изъяты 11 июля во время обыска. Как заявил адвокат Ксении – Генри Резник, деньги будут возвращены, как только она назовет следствию банковские реквизиты, на которые ей хотелось бы получить перевод. Радости Ксении нет предела, ей не терпится отметить это событие.
- Теперь я точно знаю, счастье - это не когда ты заработал миллион, счастье - это когда у тебя миллион отняли, а потом вернули, - пишет Собчак в своем Твиттере.

На вечеринку скандально известная телеведущая приглашает только самых близких друзей. И конечно она пригласила Станислава Садальского, которому она задолжала. А в твиттере написала Садальскому: « Бабло из прокуратуры вернули, скоро, после перечисления, отдам тебе долг, Садальский. Если хочешь, щас приезжай».
- Не могу, завтра съемка "Девчат" с Довлатовой на РТР, поздравляю и Спасибо!! Но потребовать объяснений и извинений от СК, наверное, не мешало, - сообщает в блоге Садальский.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс