Ничего не интересно, ничего не чувствую

Психолог-консультант. Работаю в русле гештальт-подхода с использованием техник expressive-arts therapy и процессуально-ориентированной терапии. Консультирую по проблемам кризисных переживаний, человеческих взаимоотношений, созависимости, близости, выбора, вины, сложностей с выражением или сдерживанием своих чувств, понимания себя и своего жизненного пути, установления контакта со своим телом, переживаниями и потребностями, а также другими людьми

Ничего не интересно, ничего не чувствую

Сообщение Kassy » Пт окт 12, 2012 3:28 pm

=^.^=
Последний раз редактировалось Kassy Сб окт 13, 2012 7:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kassy
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:34 am

Ничего не интересно, ничего не чувствую

Сообщение Ася Иванова » Пт окт 12, 2012 3:34 pm

Чего-то хочется, не хватает, раздражает и т.п. - не в конкретных словах, а в целом по отношению ко мне на этом этапе нашего общения.
Но это только предположения. Может, вы просто перегрузились сейчас, и чувства отключились "на подзарядку".
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

Ничего не интересно, ничего не чувствую

Сообщение Ася Иванова » Сб окт 13, 2012 11:53 am

Я за вами не успеваю)
Нам надо завершать, а как-то завершением, на мой нюх, еще и не пахнет. Что с вами сейчас происходит?
Подходим ли мы друг другу в плане терапии? Не знаю. Мне с вами подходит работать. А вам со мной - вам лучше знать.
Я предлагаю сейчас или договориться о встрече в скайпе (это можно в личку) - для продолжения работы или завершающей сессии там. Можно в формате чата в реальном времени (1час). Или подвести итоги здесь и завершиться. Если выберете последний вариант, то расскажите, пожалуйста, с чем вы завершаете наш диалог, что собираетесь делать дальше в своей жизни. Если вы думаете завершаться, но важно еще кое-что обсудить, спросить, проверить - может быть, что-то из того, что вы удалили, или еще что-то - то лучше на завершающую сессию. Если решитесь продолжить - буду рада.
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

Ничего не интересно, ничего не чувствую

Сообщение Kassy » Сб окт 13, 2012 7:46 pm

Ответила в ЛС.
Kassy
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:34 am

Пред.

Вернуться в Онлайн консультации с психологом Асей Ивановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]