Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Zarica » Пт дек 07, 2012 1:45 am

Здравствуйте)) Помогите определить мой тип. Заранее спасибо :)

Анкета №2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Есть у меня инетересный человек, подруга с которой очень давно общаюсь, и скорее всего интересной ее для меня делают, такие качества, как: эрудиция, наплевательское отношение к общественному мнению, необычность поведения, свобода, незаинтересованность к деньгам, гармония. Не знаю правда, можно ли это назвать качествами. Неитересны для меня люди, которые превышают значимость материальных ценностей, ограниченные своими проблемами, работой, семьей. Про себя не очень люблю говорить, это не будет объективным мнением.


2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Когда я впервые вижу человека, то первым делом смотрю зубы и волосы, потом уже смотрю на то как он говорит, часто ли употребляет "слова-паразиты", как смотрит на меня при разговоре, как двигается (резко, плавно и т.д.), смотрю на его обувь.Практически сразу пытаюсь узнать, где учится, где работает, где живет.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Сразу же представились монахи. А вообоще, духовный и гармоничный человек, наверное тот который старается самомсовершенствоваться, не любит спешить, немного отчужденный. Негармоничный и недуховный, скорее всего алчный, не имеющий целей, приземленный и эгоистичный. Надеюсь что гармонична в нужной мере.


4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я постоянно опаздываю, но именно на работу\учебу, не зависимо от того рано утром надо приехать, или вечером. На личные встречи не опаздываю больше чем на 10 минут, стараюсь предупреждать заранее,и люблю когда меня предупреждают об опозданиях. Недовольство высказываю, но не яро, т.к. в понимаю что могут быть причины для опазданий.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Что бы я была наедине с собой, и мне нечем было заняться такое бывает крайне редко, обычно я нахожу себе занятия. Но если одиночество продолжается долго, в прямом смысле лезу на стену и впадаю в депрессии, пытаюсь найти хоть какой-то способ встретиться хоть с кем-то. В основном я люблю проводить время с другими людьми Но иногда бывает самовольное затворничество, максимально полгода избегала контактов с друзьями и знакомыми, выбираясь из дома только ночью, что бы никто меня не нашел.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
В моем понимании уют и комфорт два совершенно разных понятия. Уют это домашняя обстановка, теплые тона, скорее всего минимальное присутствие техники. Комфорт как раз подразумевает, минимальное напряжение, сокращение количества действий, техника, эргономичные формы и т.д. Для уюта я скорее закрою окна, устрою свое место. Для комфорта поменяю расположение мебели.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Одежду я сначала осматриваю, смотрю на форму и цвет, потом трогаю. Если на ощупь не понравится, то в жизни не куплю даже очень понравившуюсь на вид вещь. Я думаю что мне подходит все. Комплименты люблю, но в основном воспринимаю как лесть, и думаю что чаще всего их говорят просто так, не вкладывая смысл в слова. На критику к себе, как к человеку довольно спокойно, даже порой ее люблю. Но критику к тому что я делаю, вообще не воспринимаю и реагирую крайне остро.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Да даю, довольно часто. Но делаю это потому что меня спрашивают. От других людей очень редко прнимаю подобные советы, потому что считаю, что я и сама могу с этим разобраться.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да запоминаю, Но обычно не целостною картину, а аксессуары.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Обычно я не оказываюсь рядом с бомжами рядом, потому что я сразу осматриваю весь транспорт на пример подобных личностей. А если вдруг окажусь, то скорее всего спокойно отойду от него. Не показывая того что он меня испугал и т.д.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Я так понимаю физиологическое = физическое? Приятное ощущение, наверное близость с приятным тебе человеком, вообще прикосновения других людей, еще приятное ощущение боли в мышцах. Неприятное, у меня почему то сразу оно связанно с онемением кожи, с невозможностью прочувствовать. Что бы получить приятные ощущения, я требую массаж от людей, так же это могут быть физические нагрузки.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Скорее всего я ничего не буду делать, пойду и куплю новый или не куплю, если сломался компьютер то попробую его починить сама. Саму ситуацию воспринимаю спокойно, даже слишком. Если в самый неподходящий момент сломается, то начинаю заниматься другим делом, и очень быстро забываю о неприятности.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Если забываю или не делаю, особых угрызений совести не испытываю именно перед начальством, перед коллегами будет стыдно, но конечно немного побаиваюсь получить всбучку. Обычно если начальство недовольно мной, то я увольняюсь, не люблю когда мной недовольны или терпят меня. Ситуация очень характерна.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек, для меня это тот который расходует ресурсы по назначению и никак иначе, будь то его энергия, деньги, другие вещи. Я не считаю себя практичным человеком, я без сожаления трачу деньги, свои силы, использую предметы
не по назначению. Если меня назовут практичной, скорее всего удивлюсь, а может даже обижусь - ведь это так скучно, быть практичным. У меня вообще практичность ассоциируется со скупердяйством.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Обычно я ничего не делаю, если людям нужно будет они со мной заговорят, если не нужно, то и мне они не нужны. Уважение завоевывается поступками, на работе продуктивной работой. Обычно понимаю, если ко мне подходят за советом или с более или меннее сложными просьбами.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор - это обмен мнениями, так же борьба ведущаяся с помощью аргументов. В основном я спорю, если вижу что человек несет несуразную бредятину. Да я могу себя признать неправой, и не вижу в этом ничего постыдного, если мне привели достаточные доказательства, факты, то я конечно признаю свою неправоту. Очень не люблю людей которые выкручиваются до последнего, даже когда они понимают что выглядят глупо, все равно продолжают настаивать на своем.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Часто бывает что я вообще не замечаю подобных вещей, за что потом на меня еще сильнее обижаются. Если замечаю, то стараюсь вывести человека на разговор, даже если он отпирается, обходными путями но вывожу.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение человека это его мысли и действия в определенный промежуток времени. Определяю по темам на которые ведутся разговоры, в явных случаях по внешнему виду. Изменить настроение, если настроение плохое, то можно предложить интересную идею, занять человека другим делом. Если требуется хорошее настроение изменить на плохое, тут надо знать особенности данного человека и надавить на больное.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Чаще всего не я первая начинаю конфликт, а если начинаю, то потому что уже долго недовольна человеком. Предпочитаю устраивать что-то вроде взаимного примерения и извинений. Если действительно не права, то первая пойду на примирение без всяких зазрений совести. Так же могу первая пойти на примирение если того действительно требует ситуация.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
В первую очередь непонимание, пытаюсь разобраться в том чего я такого сделала. Могу и сама обидеться в ответ, если не считаю причину обиды человека на меня веской.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Обычно определяю по стилю общения, по тому о чем со мной общаются. Я не знаю как определяю, но обычно правильно. Если скажет, что относятся ко мне очень хорошо, не очень знакомый человек, я не поверю ему. Т.к. не вижу причин для его "очень хорошего" ко мне отношения. Обычно подобное отношение зарабатывается временем и поступками.
Zarica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 12:50 am
Пол: Женский

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Zarica » Пт дек 07, 2012 1:49 am

Анкета №4

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
23 года. Дева.

2. Страна и место проживания
Россия. Москва.

3. Ваш социальный статус
студент

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Деятельность связанна с приемом звонков, и ведением документов. Учусь на дизайнера.


5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Думаю их нет. За исключением хороших оценок.


6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Меня все устраивает.


7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
В работе ничего не может расстроить. В учебе, плохо сданные экзамены, плохое преподавание предметов.


8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Зависит от настроения, чаще всего встречаюсь с друзьями, читаю, рисую, играю в компьютерные игры.


9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Увлечений постоянных нет, меня постоянно захватывает что-то новое, но обычно запал быстро пропадает. Есть стадия поглощения информации, покупки материалов, начало практики и забрасываю, по времени увлечения держатся максимум 2 недели.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Я не составляю планы и распорядки. А если и составляю, то крайне недолго им следую.


11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Пытаюсь найти точки соприкосновения его интересов со своими. Стараюсь выведать побольше информации.


12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Занавешу окна, расставлю свои любимые безделушки.


13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Определяю по темам на которые ведутся разговоры, в явных случаях по внешнему виду.


14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Аргументированным.


15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Почти все в моей жизни неожиданно. Конечно часто это можно прогнозировать. Пример, я могу быть дома, лежать в кровати и уже засыпать, но если мне позвонят с просьбой встретиться, скорее всего я соглашусь.


16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Попытаюсь возразить, или придумаю причины, по которым я не могу выполнить срочную работу.


17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Довольно часто не хватает. В основном потому что откладываю все на последний момент.


18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Из него можно взять исправные запчасти. Или использовать как предмет мебели, что часто вижу у своих знакомых. К примеру у многих нерабочие холодильники являются шкафами для хранения вещей (не одежды, такого еще не встречала).


19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
-


20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
По форме и виду, можно предположить для чего примерно служит устройство, а далее методом проб и ошибок. Так же можно поискать информации по схожим устройствам.


21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Визуально оцениваю как она на мне смотрится, так же на ощупь.


22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Предложу ему необычную идею, или интересное занятие. Можно попробовать вникнуть в проблему, помочь советом. Обычно советы не даю, но могу объяснить почему получилась неприятная ситуация.


23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Вопрос не очень понятен. Но скорее всего нельзя подчиняться подобным правилам, ибо из каждого правила есть исключения.


24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Может кому-то и помогает. Но часто бывает так что даже продумав все до мелочей идет сбой, и действия должны меняться. Вообще если продумать несколько ситуаций, то конечно поможет. Мне помогало для установления
контакта с человеком, я предполагаю его реакции, и продумываю свои действия.


25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
По качеству, удобству, внешнему виду, если это недвижимость, то по месторасположению.


26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Обычно если плохие отношения, я ничего не предпринимаю, если же это обязательно или очень важно, то буду просто общаться на требуемой дистанции.


27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Предпочтений в общем нет, тем более успехов, но я люблю давать себе физические нагрузки.


28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Текущее время обычно выдаю с ошибкой в час, а вот продолжительность действий довольно точно. Пример: Я точно знаю, что мне нужно выйти на встречу через 15 минут, я знаю, что выйду я через 25 минут, даже не смотря на часы.


29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Расчеты не очень часто, в основном при покупках, или если хочу выяснить процентное соотношение чего либо.


30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Неуважение, ложь, расхождение слов и дел. Просто порву контакты. Если это близкий человек, то выскажу ему свои претензии, дам время на исправление, если же человек не старается выполнять условия, то говорю ему, что больше не
хочу видеть этого человека. При встрече, зависит от варианта разрыва отношений, если разорвала в тихую, то буду делать вид, что не замечаю. Если же второй вариант, то постараюсь быть дружелюбной при встрече, но не более того.


31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Мне кажется что это противоестественно, иногда стоит плыть по течению, но это скорее тогда когда действие только повредит ситуации, либо будет бесполезным.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Вряд ли я легко увлекаюсь подобными вещами.


33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Под блюдами, я понимаю мешанину из продуктов проходящих множество обработок, а я это редко употребляю в пищу. В основном это что-то простое. Любимые блюда... не знаю, но знаю что с ума схожу от сырого мяса.


34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Попытаюсь встретиться со своими знакомыми, найду какое нибудь увлечение.


35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Никогда не читаю инструкции. С приборами требующими строгих правил, не понятных итак, не встречалась.


36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Уволю его. Может попробую на первый раз провести воспитательную беседу.


37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
С врачами точно уложусь, практически всегда умудряюсь проходить без очереди. Скорее всего из-за того что работала в медицине. В других ситуациях обычно хорошо рассчитываю время.
Zarica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 12:50 am
Пол: Женский

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Zarica » Пт дек 07, 2012 1:52 am

Анкета №5 (моя)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Знаю точно, что не люблю любовные романы. Безусловным лидером среди любимых авторов является Л. Андреев.


2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет не занимаюсь. Бывает даю себе физическую нагрузку.


3. Какую музыку предпочитаете?
Любую, что понравится, то и слушаю. Лидером является рок.


4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в институте. Учиться люблю, была бы моя воля училась бы всю жизнь. Хотя школу ненавидела, не то что сам процесс учебы, а давление преподавателей.


5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Профессию пока еще не получила. Учусь на дизайнера. Что нравится? Не знаю, но хотела чего-то подобного сколько себя помню, правда еще были мысли об аэрофотосъемке и физике.


6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
У меня нет любимых анекдотов.


7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Скорее второе.


8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Практически никогда, даже оставшись наедине с собой, на людях тем более.


9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Люблю спорить, особенно если узнаю что-то новое в нем. Стараюсь доказать свою позицию, но могу признать неправоту, если мне предоставят доказательства своей правоты.


10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Смотря что подразумевать под заботой о здоровье. Если здоровый образ жизни, то не умею заботиться. Если знание того что примерно нужно делать при определенном заболевании - то умею. Всегда знаю в чем проблема. К врачу иду
за подтверждением своих догадок, и собственно за точным рецептом.


11. Какие качества цените в людях?
Эрудицию, неординарность, независимость от материальных благ, не завистливость.


12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Наверное, то что не стоит бояться ошибиться, или получить выговор. Была ситуация, что я долго не могла заставить себя позвонить родному человеку, и в итоге довела до того что он это сделал. Мы встретились, но нормально попрощаться я не успела.


13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
В реальности в среднем ждут по минут 20, из-за пробок. А так, может по 10.


14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
40 секунд. Определить именно сколько времени в данный момент мне трудно. А понять сколько времени уйдет на действие довольно легко. Опаздываю постоянно на работу или учебу, зазрений совести не испытываю. На личные встречи, если и опаздываю, то не на долго.


15. Что для вас секс?
Для меня секс, это физическая потребность, связь людей, может даже больше чем физическая.


16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Я не заостряю внимания на этом. Если и есть цели, то я о них не особо думаю. Может целью можно считать, закончить институт и поступить в магистратуру.


17. Легко ли вам налаживать отношения?
Если под "налаживать" имеется в виду улучшать, то смотря с кем. А начинать отношения с людьми не сложно. Хотя выгодные для работы точно не могу сама налаживать.


18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о человеке с которым я смогу поделиться проблемами, и он меня поймет. Счастливая жизнь... лично моя... наверное когда я наконец пойму как побороть все свои страхи. Тогда стану счастливой, большего и не надо. Хотя еще надо избавиться
от совместного жилья с родителями. Ибо у меня с ними постоянные конфликты.


19. В каком доме вы хотели бы жить?
Не хочу дом, хочу квартиру, ту в которой я сейчас.


20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Хочу знать свой ТИМ, для того что бы лучше понять себя.

Фотки http://foto.rambler.ru/users/zarica-wol ... /55273579/
Zarica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 12:50 am
Пол: Женский

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение razumnichka » Пт дек 07, 2012 8:52 am

Наполеон.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Olen'ka » Пт дек 07, 2012 12:19 pm

Иррационал. Скорее этик. Скорее интроверт. Скорее сенсорик.
Уверена только в иррациональности)
Аватара пользователя
Olen'ka
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 12:03 pm
Пол: Женский

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Кики » Пт дек 07, 2012 12:42 pm

razumnichka писал(а):Наполеон.

Zarica писал(а):13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Определяю по темам на которые ведутся разговоры, в явных случаях по внешнему виду.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
-

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Предложу ему необычную идею, или интересное занятие. Можно попробовать вникнуть в проблему, помочь советом. Обычно советы не даю, но могу объяснить почему получилась неприятная ситуация.

Olen'ka писал(а):Скорее этик.
:D :lol: :lol: :lol: :D :Yahoo!:
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Risky » Пт дек 07, 2012 1:46 pm

Наполеон. :)
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Zarica » Пт дек 07, 2012 9:14 pm

Насчет интроверта, точно не согласна. Ибо насколько я поняла интроверты не сильно подвержены общественному мнению, я же очень завишу от него.
Zarica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 12:50 am
Пол: Женский

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Кики » Сб дек 08, 2012 3:33 am

Zarica писал(а):Насчет интроверта, точно не согласна.
Вы джек или штирлиц :)

Zarica писал(а):Ибо насколько я поняла интроверты не сильно подвержены общественному мнению
Это не так :)
И экстраверты и интроверты могут быть подвержены общественному мнению, или не подвержены :)
Тут, как мне кажется, что-то не соционическое. Возможно признаки аристократизм/демократизм, весёлость/серьёзность, решительность/рассудительность - как то влияют, но я не уверена.
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Zarica » Сб дек 08, 2012 2:53 pm

Вы джек или штирлиц


Читала про обоих, есть определенные сходства. Но они оба относятся к рационалам, а им я бы врядли могла себя назвать. Распорядку дня не придерживаюсь, порядок в помещениях тоже не люблю (с детства выбивали эту "дурь" из меня, но все равно не могу жить в порядке), даже ем не регулярно, а когда захочу. Мне не кажется что рационал себе бы подобное мог позволить.

Когда делала тесты, Штирлиц иногда выходил, но чаще всего Жуков. А теперь получается что совсем запуталась :shock:

Вот что недавно получилось:
Жуков (Сенсорно-логический экстраверт, СЛЭ)
Основные дихотомии

Рациональность 7 - Иррациональность 10
Экстраверсия 12 - Интроверсия 5
Сенсорика 14 - Интуиция 3
Логика 15 - Этика 2

Может еще какую анкету заполнить, что бы было легче разобраться?)))))
Zarica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 12:50 am
Пол: Женский

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение razumnichka » Сб дек 08, 2012 3:01 pm

Иррационал точно. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Прошу помочь типироваться. Анкеты 2,4,5 +фотки

Сообщение Risky » Сб дек 08, 2012 9:43 pm

Не просто иррационал, а базовый [ЧС]. Только одна загвоздка у меня например получилась когда выбирал между СЛЭ и СЭЭ.
Анкета социальна слишком для СЛЭ, технократизма как то маловато. Хотя может и СЛЭ.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99