Достоевский? Есенин? или кто-то еще?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Достоевский? Есенин? или кто-то еще?

Сообщение lenaaa » Вт янв 08, 2013 6:49 pm

Антон точно макс. Мама - напка наверно, или жук. папа - гамлет мб? язык все время показывает :)
а афтор, думаю между балем, есем и геком, то туда то сюда перевешиваюсь.
подружки белые этики в основном, но эт особо ниче не дает.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Достоевский? Есенин? или кто-то еще?

Сообщение maryfishy » Вт янв 08, 2013 11:13 pm

lenaaa писал(а):Антон точно макс. Мама - напка наверно, или жук. папа - гамлет мб? язык все время показывает :)
а афтор, думаю между балем, есем и геком, то туда то сюда перевешиваюсь.
подружки белые этики в основном, но эт особо ниче не дает.


У меня тоже одна из версий Антона была Макс. Но знакомые Максы такие спокойные, и это отличие заставило меня задуматься. Антон вспыхивает при любой мелочи, так же быстро отходит. да и предыдущие комменты в этой же теме озвучили совершенно противоположные версии.. Папа просто показывает язык, на самом деле он "в себе", не переносит шумные компании, пошутить может тоже только среди своих, интроверт, думаю, логик.
Гекси я тоже была, интуитивного подтипа, так меня знакомый Баль протипировал. Потом как-то типировали в Доста или Еся, а вот сейчас Драйзер или Макс в этой теме:)
подружек типировать не пыталась, вот точно знаю, что кудрявая, Маша, Гексли, без сомнения.
maryfishy
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:23 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]