Помогите определить свой тип

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Сообщение Захар » Ср янв 16, 2013 5:27 pm

1.Прошел Самоактуализационный тест.
Ориентация во времени 24 %
Поддержка 60 %
Ценностные ориентации 60 %
Гибкость поведения 58 %
Сензитивность к себе 62 %
Спонтанность 57 %
Самоуважение 53 %
Самопринятие 38 %
Представление о природе человека 60 %
Синергия 71 %
Принятие агрессии 69 %
Контактность 65 %
Познавательные потребности 55 %
Креативность 71 %
2. По тесту Художник-мыслитель
Левополушарность 12

Правополушарность 11
3.Тест Вайсбанда - Бальзак (Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ)
4. Тест Мегедь-Овчарова - Дон Кихот (Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ)
5. Тест Гуленко прошел трижды. Вышли : Дон Кихот, Бальзак, Дон Кихот.
6. Тест С. Сорокина из 56 вопросов. В первый раз показало (примерно) 9,5% Есенина, 8,4 Бальзака и Дон кихота вместе. Второй раз лидировал Дон, а за ним всякие всякие всякие.

Попробуем Анкету.
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
Мне 15 лет. Я 10 февраля 1997 года рождения (водолей второй декады)
2. Страна и место проживания
Россия, Западная Сибирь, Ханты Мансийский АО.
3. Ваш социальный статус
Полутроечная Школота.
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Гуманитарий. Школота.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
По профильным предметам имею 5, по остальным 3 да 4. Хорошие оценки все таки доминируют (9 против 6)
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Мне нравится копаться в человеке, его внутреннем мире. Мне интересно узнавать о ЛЮДЯХ, очень люблю историю. Не нравится, что все очень "базово", нет углублений. Не нравится, что всё что прохожу уже сотню раз Испытано и Проверено, хочется экспериментов =\.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Если все идёт наперекосяк, если я не понимаю. Ненавижу огорчаться и осознавать свою неопытность.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Дома у компьютера. Не люблю заниматься тем, где я могу быть слаб, где могут об этом узнать. Но это не значит, что я этим не занимаюсь. Люблю общаться, люблю хорошую, тёплую компанию, люблю поспорить и подискутировать, иногда люблю распускать сплетни.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Ничего особого, постоянно меняются.
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Обещаю себе заняться спортом. Не занимаюсь спортом. Случайно попадаю на тренировку и остаюсь там. Обещаю себе, что смогу преодолеть все сложности, потом делаю себе уступки, потом сдаюсь, и когда дело заходит очень далеко, начинаю работать над с собой с удвоенной силой. Пока опять не сдамся, и не станет чуть лучше, чем было до того, как сдался. Такие дела.
11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Интересный собеседник
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Посплю, поем, поставлю мебель. Что еще делают дома?
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По тому, как отвечает на вопросы.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Аргументированым, как еще?
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Пожизненно - важную. Пока меня что-либо не подтолкнёт, не совершу поступка. Обычно так, ну иногда всё таки рву препятствия, да. Но редко.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Пускай делает сам.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Как правило прихожу раньше. Если работу не сдал вовремя, то скорее всего и не сдам. Приходить раньше научила мать ( однажды опоздал, и не получил некоторых ништяков) , если не сдал работу вовремя, то значит не хотел, значит скорее всего не сдам. Ну может быть забыл.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Чаще всего выкидываю.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Видно по общению .

Там еще много вопросов. надеюсь этого БОЛЕЕ чем достаточно.
Захар
Новичок
Новичок

Соционический тип: Дон Кихот

Сообщение VVVindi » Ср янв 16, 2013 7:41 pm

Не стоит типироваться в 15 лет, только если ради развлекухи! Картинка будет меняться постоянно, т.к. еще недостаточно опыта для проверки себя в спорных ситуациях, во -первых. Еще достаточно авторитарно мнение старших, хотя в протесте, во-вторых. Прогнозирование будущих ситуаций - на уровне желания, а не действительности, в-третьих.
Если все же хочешь, то заметь провал в интуиции времени - точно не Бальзак, далее выпиши не абстракции (Имена ТИМов), а абривеатуру к примеру ЭСЭ, совпадающие дихотомии оставь, спорные рассмотри внимательней, поймешь в какие признаки надо углубиться и разобраться. На твоем примере Дон, наиболее часто встречающийся, смиотри отличия от других предполагаемых, и в точке несоответствия ставь вопрос. Рекомендую проити разные тесты в разном настроении, несколько раз и действовать методом от противного. А так в твоей анкете слишком много противоречий! Удачи!
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
VVVindi
Активист
Активист

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Вернуться в Типирование на форуме