хочу вернуть любовь. помогите советом

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

хочу вернуть любовь. помогите советом

Сообщение Endry9 » Чт фев 28, 2013 8:14 pm

Здравствуйте, мне нужна помощь и совет. Неделю назад расстался с девушкой после 3 х лет отношений и года совместной жизни.началось все с того что просто познакомились в интернете. О совместной жизни даже не думали так как далеко друг от друга живем. как потом выяснилось я ей понравился по общению с первого дня, пол года просто общались, я решил позвонить. понравился голос и общение в реальности, но о совместном не думал так как не верил что на таком расстоянии возможно. стали чаще и чаще созваниваться, она призналась в любви и сказала что долго не могла осмелеться это сказать так как боялась потерять меня если начнутся отношения и не сложатся вдруг далее. мне она очень начала нравится и наше общение. и вот в один день у нее переехала подруга по школе в место недалеко где я живу. я был студентом уже четвертого курса и поэтому особо тоже не думал что такое общение так долго и далеко могло зайти. она сказала что поедет к подруге на майские праздники и если я хочу то можем увидеться. я согласился, но не думал что она приедет потому что у нее строгие родители, думал не отпустят. когда она позвонила мне и сказала что уже там я был в шоке. решил поехать забрать ее к себе и погулять пообщаться. а тут на днях у меня было день рождения круглая дата 20 лет. мне она понравилась сразу, просто у нее была короткая прическа, это меня напрягало, не нравятся такие девушки, ну в остальном все класс. погуляли пообщались мне показалось что я не понравился, потому что она не особо общалась, но как потом выяснилось она просто стеснялась. я решил не ехать на учебу и задержаться на денек, мы гуляли, смеялись, общались, все было класс, на вечер состоялся поцелуй, я почувствовал что влюбился. мы стали парой, несмотря на расстояние и редкие встречи. нов се же мне надо было ехать на учебу и мы попрощались. когда наступит следующая встреча я не знал и она тоже, но все было так легко и меня уверяло что то что она случится и за ней пойдет следующая.... так мы и встречались, наступила осень, она как будто взорвалась ревностью абсолютно к любой мелочи, начались ссоры, меня это стало напрягать. я начал плохо поступать, предлогал расстаться, она плакала, да и я остыв осознавал что это не выход, а перед ней продолжал поступать плохо, ходил гулять до друга, выпивать, зная что ей это очень не нравится, сейчас не понимаю что на меня находило и был ли то действительно я... мирились - ругались. переживали, когда встречались раз в месяц когда я приезжал с учебы все было как в первую встречу супер. все повторялось... в итоге я решил что нужно познакомиться с ее родителями так как начал строить на нее большие планы на будущее, хотя мы и ругались и в порывах злости я думал что это не то и что нужно заканчивать. я человек такой что когда злюсь могу сказать что угодно... приехал к ней значит, родителям я не понравился сразу. почувствовал это что будет тяжело, моей маме она тоже не понравилась просто, но она это обьясняла тем что боялась что я брошу учебу, хотя мне кажется что не понравилась так же как и я ее родителям. но это не мешало нам, мы так же встречались, она врала что ездит к подружке. а на расстоянии все так же ругались совместно виноватыми себя считали, обьясняли это ревностью и расстоянием. пришло дело к лету... мне очень хотелось ее забрать и я предложил побыть лето вместе, поехал к ее родителям и начали разговаривать с ними. они были понятно против. она сказала что мне нужно уехать, она поговорит с ними еще сама. они отпустили ее, я был так рад и счастлив, мы усироились на одну временную работу, чтобы заработать на море. дома мы ругались бывало, не знаю что на меня находило, сам понимал что делал не правильно но не мог себя контролировать. лето кончилось, мы разъехались, начали думать как с этим бороться, я в том месте где учился опять поменялся, возможно влияние друзей, опять гульки у друга и выпивки, изменять я ей не мог и не хотел. просто может таким образом жизни хотел чтобы быстрее время пролетело и я отучился и мы были вместе. свою жизнь и будущее я оссоциировал только с ней, несмотря уже ни на что, понимал что нужно меняться, но у меня никак не получалось, как будто что то мешало и все в порывах ссор говорил такие вещи про ее внешность что сейчас просто голова кругом как я мог так поступать. мы планировали что я ее к следующему лету заберу, даже если родители будут против она уйдет от них ко мне навсегда, она сама этого хотела... на пятом курсе, я уже решительно понял что жить без нее не могу и все тяжелее и тяжелее, надо забирать ее как можно скорее. но эти ситуации со мной когда я зол, думал пройдут. изменюсь в процессе. в итоге, я ее забрал, родители были против нас, но она их оставила, и уехала со мной. я очень благодарен ей за такой поступок, все было супер, когда я уезжал туда мы опять сильно ругались из за ревности, даже чуть раз не расстались когда я не звонил ей три дня, но слава Богу потом помирились. стали жить вместе, она жила у моей мамы пока я сдавал экзамены. приехал, все хорошо, ссор стало меньше, но сильные возникали все же, из за меня. никак не мог понять что со мной происходит. в итоге так с пол года, потом ссоры опять стали идти чаще, я понимаю что ее люблю, ничего другого не хочу, но меняться не мог, хоть и пытался. она мне говорила что если я не изменюсь она меня бросит, я не придавал этому значения...опять не могу обьяснить почему, вот все отлмчно, потом любое недопонимание и я взрывался. она стала тоже более агрессивной становиться. потом дошло все до того в один момент что мы опять сильно поругались и я сказал ей чтоб она уезжала что она мне безразлична и что я так хочу. раньше я тоже в порыве злости это говорил, но не с такими эмоциями как в этот раз, сильно был в гневе, достали недопонимания... вернулся с работы ее нет, вещей нет, я в панике, что я наделал, начал звонить, поехал за ней, она была в соседнем городе, но не успел, сел телефон у нее, я ходил там смотрел в каждый уголок вокзала сходил с ума. приехал обратно, стал ждать утра и надеяться, думал если что поеду за ней к родителям. она оказалась у подруги, я умолял ее вернуться, получилось, пообещал что не будет больше такого меня, буду прислушиваться, меняться сам этого хотел очень. но нужно только время. через пару дней мы повздорили, она сказала что уходит от меня, и тут я проснулся на следующий день как будто другой, начал понимать что я творил, что не так нужно все было, а находить компромисы и мирным путем...как будто эта пелена прошла у меня и я выздоровел...попросил остаться и дать мне последний шанс, она очень долго не хотела, сказала что устала от всего, я делал все что в моих силах чтоб доказать что я другой уже, она вроде как согласилась, на следущее утро ей нужно было ехать на учебу, она заочница и готовиться к экзаменам, такое уже было это время чтоб не ездить туда сюда она жила у родителей, так и в это раз, только в этот раз ей нужно юыло уехать на 4 дня. мы общались редко по телефону, она весь день была на занятиях, я показывал себя хорошо, мы не ссорились. она говорила что от меня сильно идут чувства, она до конца не верит. что это правда что я такой... наступил день когда она должна была вернуться, я его так ждал. хотел сводить ее в кафе, цветы купить... она зашла сказала что твердо решила что нам нужно расстаться... я был в шоке. уговаривал но она ни в какую... она уехала, вот прошло уже чуть больше недели, я делаю что могу, звоню, извиняюсь, говорю что я новый теперь, все плохое в прошлом. но она нивкакую. вспоминаю все, понимаю что не могу без нее и это не привычка, но она говорит что ничего не хочет вовсе, хочет меня забыть...напоминать о прошлом ей ненадо, ей неприятно это слышать... я понимаю что не могу жить без нее. что это не просто так чувствую, что прошлых ошибок я точно не допущу...но она не подпукает к себе, даже чтоб услышать ее голос и поговорить мне приходится ее уговаривать долго на это. спрашивал есть ли хоть маленький шанс тебя вернуть она говорит что совсем призрачный. но есть, хотя наврятли...
Помогите как мне быть? я понимаю что ничего другого не хочу мне и ненадо, только с ней хочу быть, завести семью и ребенка, и никогда больше с ней так не поступать, только заботится и оберегать и любить
Endry9
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:11 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой