Помогите определить ТИМ (предположительно гамма)или жуков..

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Помогите определить ТИМ (предположительно гамма)или жуков..

Сообщение raz-dva » Сб мар 02, 2013 10:34 pm

Здравствуйте, помогите в определении тима..запуталсь очень..по описанию вначале думала Дон, но мнения расходятся..между Жуковым и Джеком..как понять кто я?
raz-dva
Активист
Активист
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Помогите определить ТИМ (предположительно гамма)или жуко

Сообщение raz-dva » Сб мар 02, 2013 10:51 pm

Мнения расходятся..один соционик меня типировал в Жукова, другой в Джека, я сама много похожего с Доном нахожу..тесты вообще Гексли показывают..просто головоломка..помогите!!!!помогите!!!! :unknown:
raz-dva
Активист
Активист
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Помогите определить ТИМ (предположительно гамма)или жуко

Сообщение raz-dva » Сб мар 02, 2013 10:59 pm

Мнения расходятся насчет интуиции-сенсорики, рационал-ирационал..Кажется определенным только то что экстраверт и кажется точно логик.
raz-dva
Активист
Активист
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Помогите определить ТИМ (предположительно гамма)или жуко

Сообщение raz-dva » Сб мар 02, 2013 11:26 pm

Если судить по болевой то тоже не понятно, в принципе основная проблема-мои отношения с окружающими..и чаще это не только моя проблема, а проблема окружающих..в основном моих близких(говорят тяжелый эгоистичный характер..хотя я так не думаю, иногда просто рассуждаю и делая логические выводы говорю правду, иногда конечно меня заносит..но в основном я прекрасно владею собой), не корректное обращение с собой не люблю(как наверное и любой нормальный человек). Если я джек-то может быть моя болевая это то что мне трудно всегда выглядеть на все сто..как например мои яркие подруги..я очень скромна в этом плане..и работа связанная с точностью и эстетической красотой меня напрягает..холодный пот прошибает когда меня просят даже просто написать от руки документ(подчерк ужасный) я сто раз напечатаю на бумаге лучше, чем сама напишу, и готовить не люблю не люблю когда меня со стороны пристально рассматривают. Судить по дуалам..тоже не просто, я запуталась..первый муж был интровертом что-то типа доста..второй или дюма или драй..
raz-dva
Активист
Активист
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Помогите определить ТИМ (предположительно гамма)или жуков..

Сообщение solariss » Сб мар 09, 2013 12:30 pm

Скорее жуков. Присмотритесь к этому тиму получше.
Аватара пользователя
solariss
Местный
Местный
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 12:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер


Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой