Лисья душа знать тип хочет)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Лисья душа знать тип хочет)

Сообщение Just A Fox? » Пн окт 22, 2012 10:21 pm

GreekSoul писал(а):Лис, ну ты даешь. Я, конечно, понимаю, что тебе надоело слушать чужие мнения, но вот оскорблять это уже перебор.
По крайней мере я себя тоже сейчас тупым почувствовал на твоем фоне, ибо вообще не могу вкурить твои потоки сознания. Честно говоря, я даже не смог осилить и 5 строк. Но одно могу сказать точно - ты сам себя запутал. Я хочу это сказать не с целью троллинга (4Л вообще к троллингу не склонны, они как раз ЖЕРТВЫ троллей), а с целью воззвать к твоему рассудку чтоли. И да, я уже не Ленин давно


хддддддддддд
лол, если толстой) я б сказал внезапно. эээ.. гамлет? хах.. я честно говоря удивлен. ну ок. на счет оскорблений. я уже много разв этой теме написал что разобрался. а тут какой-то умник снова лезет. ну зачем? просто ну правда достает. у меня складывается впечатление что надо мной тупо стебутся. а ну и у меня было плохое настроение. как-то так. сэлфхуд попал под горячую руку. и.. просто сэлфхуд фигово разбаирается в ПЙ. я уже говорил идите матчасть учите а не на описания смотрите. я видел и дюм и драйзеров 3ф - это не я. олсо моя 3в такая 3в.. если я ее здесь не выплескиваю особо, это не значит что ее нет. просто 3в паскаля и 3в дюмы это разное. у меня нет ихней ненависти к миру и тд, я в общем то жизнелюб. я написал про Ф давайте без подробностей. какбы фоновая БЭ все таки заставляет немного быть этичным. к тому же. на форуме обилие 3ф. хотя бы я знаю что ты посты мои смотришь. так что я не стал писать. ктому же 3в действительно расшатывает функции. точнее не так. 3в это когда тебе не пофиг что о те подомают. вообще. про любую функцию. + меня вообще бесит когда я уже все решил для себя а мне говорят что это не так, это не так. просто задалбливаюсь постоянно объяснять
"Think for yourself and question authority." Timothy Leary
Аватара пользователя
Just A Fox?
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Пиарщик лисости

Лисья душа знать тип хочет)

Сообщение Just A Fox? » Пн окт 22, 2012 10:25 pm

чувствуешь тупым и не можешь вкурить? мм просто если б ты загонлся вопросом самотипирования так же жестко как я, ты б оч много читал, обмысливал и тд. но к счастью тя это не так напрягает. лучше просто забей. на счет сэлфхуд - я его не считаю тупым, просто не надо воду лить, когда уже я чтото решил.
"Think for yourself and question authority." Timothy Leary
Аватара пользователя
Just A Fox?
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Пиарщик лисости

Лисья душа знать тип хочет)

Сообщение Selfhood » Вт окт 23, 2012 1:53 am

Just A Fox? писал(а):и.. просто сэлфхуд фигово разбаирается в ПЙ.


Я отлично разбираюсь в ПЙ. Может быть я тупой в других отношениях. Но в психе-йоге я умный. Может быть, это даже одна из немногих вещей, где я реально умный. :"":
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Лисья душа знать тип хочет)

Сообщение Just A Fox? » Вт окт 23, 2012 3:34 pm

Selfhood писал(а):
Just A Fox? писал(а):и.. просто сэлфхуд фигово разбаирается в ПЙ.


Я отлично разбираюсь в ПЙ. Может быть я тупой в других отношениях. Но в психе-йоге я умный. Может быть, это даже одна из немногих вещей, где я реально умный. :"":

ок. тогда у нас просто принципиально разный подход к ПЙ. Ну чтож, плюрализм мнений - тоже хорошо.
"Think for yourself and question authority." Timothy Leary
Аватара пользователя
Just A Fox?
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Пиарщик лисости

Лисья душа знать тип хочет)

Сообщение Selfhood » Ср окт 24, 2012 5:33 pm

Just A Fox? писал(а):
Selfhood писал(а):
Just A Fox? писал(а):и.. просто сэлфхуд фигово разбаирается в ПЙ.


Я отлично разбираюсь в ПЙ. Может быть я тупой в других отношениях. Но в психе-йоге я умный. Может быть, это даже одна из немногих вещей, где я реально умный. :"":

ок. тогда у нас просто принципиально разный подход к ПЙ. Ну чтож, плюрализм мнений - тоже хорошо.


Плюрализм мнений - это хорошо, пока истина не доказана. Когда она доказана, плюрализм мнений - это плохо. И поэтому я не против математизации психе-йоги (ещё бы Декарт был против математизации :D ), лишь бы это всё было хорошо обосновано и доказано. С той моделью, которой пользуется, в частности gunndis, я не согласен, а выстраивать свою - мне это не надо, мне хватает типирования по описаниям. Это в соционике нельзя типировать по описаниям, а психе-йога, в отличие от соционики, очень чёткоо описана и разработана. Причина в том, что человек может, так сказать соционически, мыслительно, подстроиться под мир, не теряя Себя, а вот по психе-йоге - не может, он всё равно что-то будет воспринимать и использовать в большей степени, чем другое.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Лисья душа знать тип хочет)

Сообщение Just A Fox? » Пн мар 11, 2013 3:07 am

в общем
некоторые товарищи тказываются признавать во мне 2э, из 3л тоже ерт возьми выгнали, теперь мне говорят ты ЭВФЛ или ты ФВЭЛ
в общем судя по всему э у меня доминирует, логика кажетс подстраивающаяся, остальное я не выснил. но воля скорее всего процессионная, результативное - это другое совсем.
в общем я хз но было б круто если б чеховы или там андерсены чтото выссказали по этому поводу. надо вас както найти и позвать.
проблема в том что я могу доказать что я и не чехов, могу доказать что я не андерсен. хотя что удивительно, я и сам в конечном итоге к этому пришел - что чехов и андерсен самые вероятные типы. и мне кстати и фвлэ и лэвф нравятся. так то.
чеховым кстати уже был, долго, но чтото заставило уйти
"Think for yourself and question authority." Timothy Leary
Аватара пользователя
Just A Fox?
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Пиарщик лисости

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99