Оттипируйте)))

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Сообщение Tinnuviel » Пт апр 27, 2007 9:17 pm

Нет, не катастрофа, просто нужно усилие чтобы понять и представить. Мне становится нечего сказать, когда появляется внутренняя пустота, когда нет желания и интереса (где-то так, может не совсем точно, но приблизительно)
А отвечается - только осмыслленное? :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение valAichi » Пт апр 27, 2007 9:23 pm

Не обязательно.
Скорее отвечается необходимое. Что необходимо озвучить.
Чего нет необходимости (не нравится слово подставь хочется) озвучивать буду молчать.
Ну и особенно буду сумлеваться озвучивать ли то, в необходимости чего для данного человека сумлеваюсь.
Думаю тема когда с кем и почему молчит Габен будет не менее богатой, чем тема когда с кем и почему говорит Гексли. :)
Собссна вот...
Аватара пользователя
valAichi
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 9:50 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: имеется

Сообщение Darlana » Ср май 23, 2007 12:44 am

Swimmer
Может, и правда Гексли, только одной анкеты с короткими ответами как-то маловато будет :) В иррациональности и неслабой [ЧИ] можно не сомневаться, а дальше не все четко. Не помешала бы еще какая-нибудь анкета - № 1 или № 2, например.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Swimmer » Чт май 24, 2007 6:17 pm

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
мне подруга скинула соционический тест, я прошёл определился, заинтересовался ну и понеслось поехало.
2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии? Я ещё только учусь)

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
ссора это что незначительно между близкими людьми, а скандал с большим количеством эмоций и людей. Спор прежде всего эмоции, а дискуссия борьба взглядов над одним вопросом.
4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора? Нормальную совершенно, работадатель всегда прав и это его право задавать что угодоно в пределах этикета естетсвенно

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться? Кину в рюкхак шорты, плавки, пару сменного белья, ну и всё пожалуй, остальное можно купить там

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему? Брезгливо обойду. Даже не знаю почему.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации? Ествественно не помеха, было бы желания а время можно найти всегда)

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха? Всё зависит от того нужно ли мне это, если нужно то ественно я напрягусь и отдам все силы, а если не очень то забью на это дело

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел? Я сам так делаю, потому нормально

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
С чувством ностальгии, улыбкой, окунаюсь обратно в прошлое, вспоминаю какието забавные ситуации, в общем старые фотки только приятные эмоции
11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
Ну если всё идёт как надо то нет никаких проблем, проволочек и т.д., а если что то не так то возникают какието споры и дрязги, суета. Это плохо
12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Я буду в бешенстве, я что зря трудился чтобы всё бросить на пол пути, я разнесу всё но доделаю то что начал
13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Плохая, депрессия, начинаю переваривать, почему же так получилось, где я допустил ошибки, стараюсь учесть их в будущем.
14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой? Я промолчу из чувства такта и уважения, но в следущий раз не стану прерывать свою фразу , а просто скажу, подожди я договорю, потом я выслушаю тебя.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова? Такого не бывает) всегда на мои рассказы есть какая то реакция.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
серого-течёт себе такая скучная фигня.
17. Кто является человеком Вашего круга?
ну такие же как я спортивные, подвижные, с чувством собственного достоинства, остроумные, не многословные.
18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Да я думаю легко, достаточно легко пойду на контакт.
19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит? Могу конечно, надо уметь переключаться, да и смена работы идёт на пользу.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Ага да щаз, мечтайте больше, никогда не сделаю больше чем нужно просто так, тем более по работе, я уйду в отказ полный, либо подам заявление об уходе.
21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Я просто не начну такое дело, не продумав до этого все детали.
22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете). Таких нету, но есть образ. Бревенчатый дом, в лесу или на его опушке, рядом река, на другой стороне реки поле бескрайнее , внутри печка , на стене рога какие нибудь висят, печка привествуеться или камин, деревянная мебель, плетённое кресло качалка, в котором спит кот. Дом с зимним садом и терассой, огорда нету как такового, может кусты малины и чёрной смородины и несколько деревьев, вишня груши, яблони

23. Опишите Вашу семью.
мама-строгая, часто не логичная, пытаеться заботиться обо всех, но у неё это плохо получаеться, упрямая, красивая, остроумная. Сестра-весёлый комочек энергии бегает и ко всем пристаёт, часто это утомляет, легко ко всему приспасабливаеться, занудствует часто, не умеет просить то что ей нужно. Отец-худощавый, среднего роста, спокойный, наглый может иногда, трудно о нём что то сказать определённое. Мама говорит что я на него сильно похож. Я-ну я это я, лентяй и раздолбай) часто не уделяю нужное внимание семье, т.к. постоянно где то бегаю, но меня здесь любят и я рад когда возращаюсь домой) но не на долго)
24. Опишите идеальную систему.
монархия, что тут описывать всё понятно, сильный лидер, в которого верит народ.
25. Опишите образ Вашего города?
Образ-дядька с ноутбуком в костюме Дольче) =) вот образ
26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
ну если плавания можно считать профессией-высокий поджарый, собранный молодой человек, до 25 лет, когда улыбаеться простой такой, он улыбнулся и лицо его преобразилось. Ну если думать о том на кого я учусь то это дядька с пивным брюшком, длинные немытые волосы, может наоборот худощавый очкарик.
27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно? Очень редко пересматриваю, единственный фильм который пересмотрел был «Спасатель» с Кевином Костнером. Было просто интересно и всё)

28 . Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей? Нет не помогают, вообще такие цели не ставлю, проблемы надо решать по мере их поступления

29. Расскажите о Вашем городе?
москва-город движение, очень интересно здесь, люди люди люди люди и все разные и все интересные, смотришь в лицо одного и думаешь вот этот наверно ща бежит на работу, менеджер среднего звена, будет весь день висеть на телефоне. Дядька на жигули который обрызгал тебя грязью наверно не выспался и у него маленькая зарплата потому так озлоблен. Блондинка с холодными глазами, бедная девушка наверно ей кроме мальчиков мажоров и клубных тусовок больше ничего не надо в жизне, а мама у неё наверно добрая женщина, либо учитель либо доктор. Это всё москва прежде всего люди.


30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год. Интересный вопрос, не пил я на сборах, потому как бы незя было пить, посидели тортик с чаем выпили и всё.

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
солнце, море, пляж, девушки, красота, Болгария, ночные клубы.
33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему? И то и другое, люди интересные существа) всегда интересно узнать что то новое о человеке, хотя как правило всё видно сразу) но малоли вдруг он меня удивит))))

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
ну новые знакомства, это новые перспективы, новые люди, новые связи, могут быть полезны, а если с девушкой то и ещё приятны очень даже=)
35. Что такое для Вас перспективы?
Перспектива это то что может произойти если всё будет чики пики. Максимальная реализация всего моего потенциала в определённый срок)


вот анкету заполнил пока пельмешки варились) и пока их нямкал) :P
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Uscita » Чт май 24, 2007 9:55 pm

Руками и ногами за Гекселя. :)

По последней анкете: иррационал, [ЧИ] в базе, [БИ] ограничительная, тактик, экстраверт...
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Сообщение Darlana » Пт май 25, 2007 1:02 am

Да, все-таки Гексель :)
Иррационал, этик, интуит, аристократ, беспечный, упрямый, негативист, результатер, рассудительный, эмотивист, тактик.

Вопросов больше не имею 8-)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение BETPOB » Пт май 25, 2007 8:44 am

ГАбен - диван купит на новой квартире=)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Сообщение Swimmer » Пт май 25, 2007 9:56 am

Всем большое, СПАСИБО, :angel7 :)
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]