Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение Ирина С. » Вт окт 12, 2010 2:20 pm

Пелагея писал(а):Так в том-то и прикол, что я сижу на диете и пеку что-нить вкусненькое, кормлю домашних, а сама не ем)))))


Я так не смогу, когда-то поспорила с однокурсником, что похудею на 10 кг за определенный срок, так я сначала думала: аааа... ну потом, а когда уже срок начал подходить, сходила в баню в надежде, что хоть килограмм выпарится - не выпарился, :D пришлось проигрывать. Хорошо, что теперь мне на диете сидеть не надо, фигура вполне ничего. Вот зарядку на пресс там, еще могла себя осилить
Хотя что я говорю, я же Дон Кихот, и как всегда голодная :D
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение Пелагея » Вт окт 12, 2010 2:39 pm

Я, кстати, в прошлом году тоже спорила на похудение, правда на 17кг... проиграла (правда вничью, так как та девушка с которой спорила, тоже проиграла, гы) на 5кг... а все потому что тоже дотянула до последнего.. у меня ж как - пока петух жаренный не клюнет, я так и буду садиться на диету "завтра", но если решила окончательно, то уже все - меня танком с места не сдвинешь, просто до этого состояния, как и до вдохновения в уборке еще тоже дожить надо))))))
xxx: что такое психотип?
yyy: что-то вроде формы правления тараканов в голове


Я не знаю, чего я хочу, но я этого добьюсь ©
Аватара пользователя
Пелагея
Местный
Местный
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:47 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение Софи-Эн » Ср окт 13, 2010 6:54 am

Пелагея
Так в том-то и прикол, что я сижу на диете и пеку что-нить вкусненькое, кормлю домашних, а сама не ем)))))



Жестоко :shock:
Если ударили–забудь, если ранили–прости, если предали–вспомни, вспомни все разом и убей обидчика..
Аватара пользователя
Софи-Эн
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 7:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср окт 13, 2010 11:20 am

Пелагея писал(а): А вообще да, убираться не люблю, только по вдохновению, которого можно ждать месяц, а можно и дольше, но если наступил "синдром Золушки", то за полдня-день могу сделать все, что нормальные люди делают постепенно в течение месяца (перемыть все окна, пропылесосить, помыть полы, перебрать шифоньеры и устроить большую стирку, погладить, помыть всю сантехнику, а под конец еще и приготовить что-нить вкусненькое). Причем именно под настроение и под громкую музыку все это идет довольно легко и даже в радость. А вот с еженедельной уборкой все печально, буквально пином отправляю саму себя убираться, диким усилием воли.


Точно-точно. Один в один. С еженедельной уборкой себя уже и не заставляю. Если вдохновения нет - буду одну комнату полдня убирать, а если есть - за те же полдня всю квартиру
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение Софи-Эн » Чт окт 14, 2010 10:31 am

Видимо у нас хронический синдром Золушки, с переодическим обострением
:D :D :D
Если ударили–забудь, если ранили–прости, если предали–вспомни, вспомни все разом и убей обидчика..
Аватара пользователя
Софи-Эн
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 7:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение Малика » Чт апр 11, 2013 10:48 pm

Обожаю готовить,как говорят окружающие делаю это отменно(да и сама предпочитаю вкусную пищу-что попало есть не буду!).Порядок на кухне.Не выношу там бардака...хотя... :add14 Что касаемо уборки-через силу,но если делаю,то опять же чуть ли не генеральную!!!Мне лучше накормить хоровод,чем убраться во всей квартире!!! :D
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение framboise » Чт апр 11, 2013 11:10 pm

Малика писал(а):Обожаю готовить,как говорят окружающие делаю это отменно(да и сама предпочитаю вкусную пищу-что попало есть не буду!).Порядок на кухне.

че-то я не пойму, где мальчики-Бальзаки!? :I4 Я представляю как бы они сейчас расплылись в довольной улыбке ))) Бывают же люди, которые умеют и любят готовить!! :I1
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение Малика » Чт апр 11, 2013 11:26 pm

framboise писал(а):
Малика писал(а):Обожаю готовить,как говорят окружающие делаю это отменно(да и сама предпочитаю вкусную пищу-что попало есть не буду!).Порядок на кухне.

че-то я не пойму, где мальчики-Бальзаки!? :I4 Я представляю как бы они сейчас расплылись в довольной улыбке ))) Бывают же люди, которые умеют и любят готовить!! :I1

:D
Правда,неимоверный кайф от этого испытываю...но,как выясняется,для мужчин это видимо не главное...вообще последнее время их не понимаю...ладно,это не по теме! :add14
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение framboise » Чт апр 11, 2013 11:38 pm

Малика писал(а):
framboise писал(а):
Малика писал(а):Обожаю готовить,как говорят окружающие делаю это отменно(да и сама предпочитаю вкусную пищу-что попало есть не буду!).Порядок на кухне.

че-то я не пойму, где мальчики-Бальзаки!? :I4 Я представляю как бы они сейчас расплылись в довольной улыбке ))) Бывают же люди, которые умеют и любят готовить!! :I1

:D
Правда,неимоверный кайф от этого испытываю...но,как выясняется,для мужчин это видимо не главное...вообще последнее время их не понимаю...ладно,это не по теме! :add14

так, не ныть! :D просто ищи СВОЕГО мужчину. Он-то все оценит ;)
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Уважаемые Напки! Какие вы хозяйки?

Сообщение Малика » Чт апр 11, 2013 11:45 pm

Та,я не ною...)))
Просто разрыв последний уж очень свеж еще в памяти...я знаю,что все равно все будет лучше всех!!!)))И искать никого не хочу-пусть сами...
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Пред.

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]