Напочки, какими вы видите себя???

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Напочки, какими вы видите себя???

Сообщение Darya I » Пт июн 15, 2012 7:46 am

Перечитала много описаний женщин-Наполеонов, понимаю, что по-настоящему точного и жизненного так и не отыскала) Наверно, если бы не модель А и описание функций, до сих пор бы сомневалась в ТИМе.
Наполеонки, опишите себя, какая Вы в собственных глазах?) Основные особенности, которые отделяют вас от женщин других типов)
Мне 22. Про себя могу сказать, что в моей жизни всегда большую роль играло и играет самореализация, достижение целей. Для меня очень важно быть успешной, хорошо зарабатывать, проверять себя на прочность=) Первая работа появилась в 15 лет)
Достаточно равнодушно отношусь к идее замужества) Никогда не представляла, как пройдет моя свадьба, и все визги по поводу свадебного переполоха мне не слишком понятны))) По-моему это логичное продолжение отношений, радостный день в жизни, но никак не цель всей жизни) :)
Если говорить о привычках, то люблю много и интересно работать) Энергии много) Ну, работа-работе рознь) Составлять бизнес-проекты было безумно интересно, работала руководителем проекта в маркетинге, тоже нравилось, но там не устраивала зарплата) Сейчас вот бухгалтером работаю - не нравится, однообразно и скучно. Будем менять)
Не эмоциональна. Всегда держу себя в руках в общении) Где-то на форуме прочитала, что "Жуков в пылу спора может не сдержаться и наговорить много лишнего, а Наполеон всегда контролирует себя и точно знает, кому, что и для чего он говорит." Полностью с этим согласна) Заметила, что с возрастом даже во время сильного алкогольного опьянения лишнего не говорю)
Очень яркой назвать себя не могу. Говорю громко, смеюсь громко, шумлю, но чтобы прям в глаза бросаться, мне кажется такого за мной нет)
Еще из отличительных особенностей, не особо интересуюсь модой. И уж тем более не люблю разговоры о ней. Понравились туфли - пошла купила, вот и весь разговор. А вот это все, "о эти Лабутены вот из новой коллекции..." :o
Жду ваших описаний) Думаю, по идее должны найти много общего)))) :P
Аватара пользователя
Darya I
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 3:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Напочки, какими вы видите себя???

Сообщение Малика » Пт апр 12, 2013 5:19 pm

Darya I писал(а):Перечитала много описаний женщин-Наполеонов, понимаю, что по-настоящему точного и жизненного так и не отыскала) Наверно, если бы не модель А и описание функций, до сих пор бы сомневалась в ТИМе.
Наполеонки, опишите себя, какая Вы в собственных глазах?) Основные особенности, которые отделяют вас от женщин других типов)
Мне 22. Про себя могу сказать, что в моей жизни всегда большую роль играло и играет самореализация, достижение целей. Для меня очень важно быть успешной, хорошо зарабатывать, проверять себя на прочность=) Первая работа появилась в 15 лет)
Достаточно равнодушно отношусь к идее замужества) Никогда не представляла, как пройдет моя свадьба, и все визги по поводу свадебного переполоха мне не слишком понятны))) По-моему это логичное продолжение отношений, радостный день в жизни, но никак не цель всей жизни) :)
Если говорить о привычках, то люблю много и интересно работать) Энергии много) Ну, работа-работе рознь) Составлять бизнес-проекты было безумно интересно, работала руководителем проекта в маркетинге, тоже нравилось, но там не устраивала зарплата) Сейчас вот бухгалтером работаю - не нравится, однообразно и скучно. Будем менять)
Не эмоциональна. Всегда держу себя в руках в общении) Где-то на форуме прочитала, что "Жуков в пылу спора может не сдержаться и наговорить много лишнего, а Наполеон всегда контролирует себя и точно знает, кому, что и для чего он говорит." Полностью с этим согласна) Заметила, что с возрастом даже во время сильного алкогольного опьянения лишнего не говорю)
Очень яркой назвать себя не могу. Говорю громко, смеюсь громко, шумлю, но чтобы прям в глаза бросаться, мне кажется такого за мной нет)
Еще из отличительных особенностей, не особо интересуюсь модой. И уж тем более не люблю разговоры о ней. Понравились туфли - пошла купила, вот и весь разговор. А вот это все, "о эти Лабутены вот из новой коллекции..." :o
Жду ваших описаний) Думаю, по идее должны найти много общего)))) :P

Действительно много общего...но я свои эмоции проявляю довольно ярко!Люблю быть в центре внимания,причем особых усилий для этого прикладывать не приходится.Говорю тоже громко,смеюсь так же...могу совершенно с любым человеком завести разговор и поддержать практически любую тему...решу с легкостью конфликт,который попытается возникнуть в моем присутствии...
В любви верна,но без флирта не могу)))Причем,если партнер,который рядом со мной в этот период,должен это понимать...И верить мне,что кроме него не нужен никто больше!Вот такая его уверенность,никогда мне не позволит его предать...Поэтому,когда про Наполеонов пишут,как о беспринципных и аморальных,я в корне не соглашусь.Воспитание все же у каждого свое...
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Напочки, какими вы видите себя???

Сообщение Малика » Пт апр 12, 2013 5:45 pm

Не всегда говорю то,что хочу сказать,но знаю,что надо.Если ставлю цель,то обязательно ее добиваюсь,ну как бы дело принципа что ли...Круг общения совершенно разномастный,но все яркие индивидуальности.Никогда не общаюсь с неинтересными мне людьми,а если и приходится это делать,то только по какой то надобности...спроси меня,спустя время о чем был разговор,смогу его описать только в общих чертах и то не факт!!!Не запоминаю то,что мне не интересно и никогда не пригодится...Окружающие говорят,что тактична,но сама за собой замечала,не часто, обратное...правда крайне редко,опять же если на этого человека начхать!!! :D
Вот как бы не знаю,что еще общего написать....
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем


Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой