Увлекла маму соционикой...Теперь ищем истину...Не поможете?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Увлекла маму соционикой

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
50%
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

Увлекла маму соционикой...Теперь ищем истину...Не поможе

Сообщение Ункас » Чт апр 18, 2013 12:37 am

Неужели такой подход никто на форуме не использует, и я единственный подобный неофит, надо в этом уличить и поставить на место. Если Вам мешает моя не осведомленность в каких-то аспектах, то просто можно не вести со мной беседу, а найти равного.

Мне просто нравится подход "вопрос-ответ". Вы задали в теме вопрос - я дал вам ответ. А мне в след "ээ, а доводы?", как будто вам тут должны.
Это неконструктивный подход: если человек не может сформулировать вопросы, ему ничего не даст болтовня, хоть бы я и начал лекции читать.

Помимо меня на форуме достаточно людей, которые практикуют именно такой подход, который вы хотите - прийти и наговорить с три короба того, о чем и не спрашивали. Другое дело, что пользы вам от него будет чуть, что я и попытался сказать.

Еще раз хочу сказать: подход "придите и убедите меня в моем типе" - неконструктивен, и ведет в худшем случае к куче неправильных вариантов, высосанных болтунами из пальца.

Про очки бы не поверила. Сама ношу, между прочим. Это одно, как минимум, поставило бы серьезность Вашего комментария под сомнение.

Ну про очки я специально взял крайний случай (я и сам их ношу). А если я скажу, какую-нибудь менее очевидную глупость, например, "Если брать 5-балльную шкалу – то на «4»" - это ответ 100% белого-логика" - то вам будет трудно понять, стоит мое утверждение чего-то или нет.
Поэтому-то нужно либо принимать на веру, то что вам тут понапишут - либо задавать конкретные вопросы, с целью прояснить для себя конкретные соционические моменты (и не бояться в этом признаться). [например - "однажды она выступила с речью в очереди за хлебом - да так, что пристыженный гражданин, пытавшийся пролезть без очереди, ретировался, а толпа апплодировала - свойственно такое робеспьерам?"]

А подход "куда пошел - убеди меня" - пфф...
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой