На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

На какой ТИМ я похожа больше всего по внешности?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
7%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
13%
Жуков
1
7%
Есенин
3
20%
Гамлет
2
13%
Максим Горький
1
7%
Наполеон
2
13%
Бальзак
1
7%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
7%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
7%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение Ilsy » Пт мар 16, 2012 5:11 pm

*рыдает* -Тогда почему все бальзаааки говорят, что я их жёстко ревизииируююю?>< Ааааааа...ну почему меня все сегодня решили запутать? Я не могу быть агрессором...Я всю жизнь считалась наимилейшей няшей, а тут узнаю о себе столько нового и странногооооо ><
Аватара пользователя
Ilsy
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 10:48 am
Откуда: Россия,Владивосток
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение Hazel » Пт мар 16, 2012 6:14 pm

Ilsy
Пугайся- не пугайся, но взгляд у тебя сенсорный, вот от этого факта никуда не деться.
Ilsy писал(а):Я всю жизнь считалась наимилейшей няшей

Навряд ли это определение можно применить к Гамлетам... И ты не совсем верно, понимаешь понятие "агрессор".
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение razumnichka » Пт мар 16, 2012 6:22 pm

А не Жуков?

Глянула анкету...в принципе Гюго возможен. Жуков по фото, Гюго по анкете.

Я в затруднении.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт мар 16, 2012 6:27 pm

Ilsy
я не могу отвечать за твоих бальзаков :D Их, может, напрягает [ЧС] , а не [ЧЭ]
Не так уж им нравится [ЧС] :P :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение Роман Козин » Пт мар 16, 2012 7:37 pm

razumnichka писал(а):А не Жуков?

Глянула анкету...в принципе Гюго возможен. Жуков по фото, Гюго по анкете.

Я в затруднении.


Замечательные сомнения. Первичная Доустановка СЛЭ = ЭСЭ. Уже близкая к истине версия. Мне нравится. Тепло.
Роман Козин
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 7:32 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: коуч

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение Ilsy » Вс мар 18, 2012 11:58 am

Глянула анкету...в принципе Гюго возможен. Жуков по фото, Гюго по анкете.


Мне знакомые-соционики говорят, что у меня "три выхода" Гюго, Гамлет, Дон Кихот.
Тут уже мнения расходятся и конкретно назвать, кто я, не может никто.

Их, может, напрягает [ЧС] , а не [ЧЭ]
Не так уж им нравится [ЧС] :P :)


Если бы у меня была эта "чёрная сенсорика", думаю, это в жизни было бы заметно, а не только по взгляду. А в жизни о ней никто даже не имеет предположений. Понимаю, конечно, что это не по всем пунктам описание и, скорее всего, как всегда я неверно понимаю всё это, но я никогда не умела "красиво расположить тело" без помощи фотографа, ненавижу кого-то трогать и всегда терпеть не могла делать что-то руками из ряда "подчинить унитаз", или "помыть посуду,пол,вытереть грязь". Я к ощущениям отношусь очень...эм...избирательно, что ли. И я никогда не проявляла черносенсорности и в силовом давлении, ибо предпочитаю никогда к этому не прибегать. Я часто не замечаю также, что заболела, или что у меня проблемы со здоровьем. Мне постоянно кажется, что я как всегда больна всем неизлечимо(хотя вполне объясняется моей мнительностью х)), а когда дело доходит до реальной болезни не могу этого понять и сама о себе позаботиться...
Ну сенсор из меня фиговый жеж по жизни, наоборот к сенсорикам тянусь.

Напом быть не могу в принципе! У меня с Напами всегда складывались...мягко говоря не лучшие отношения, потому что во многих из них многовато мнения себя великими, желания везде высказаться, когда лучше было бы помолчать и вообще эта тяга к демократии с чувством того, что ты исключителен и всегда тебя любят-не особо меня притягивает.
Хотя, возможно, что мне просто встречалось много таких экземпляров, а вовсе не все они такие. Ведь есть у меня хорошая знакомая Напка, неплохо ладим.
Аватара пользователя
Ilsy
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 10:48 am
Откуда: Россия,Владивосток
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение mr.istp » Вс мар 18, 2012 3:25 pm

По фоткам совсем не сказать, что галет или есенин, но именно за эти типажи я проголосовал. По фоткам дюмашность какая-то.

Ilsy писал(а):«Чувак! Это не проблема! Ты себя накручиваешь!» Тогда создаётся впечатление, что человек просто издевается и совсем тебя не понимает!

Почти всегда так говорю. Точно знаю, что именно чёрным этикам этого нельзя говорить, т.к. они думают что я не серьёзно. А я точно знаю, что любое нытьё - фигня полная, если не чья-то смерть или калека.
mr.istp
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 9:45 pm
Пол: Мужской
Профессия: безработный фотошопер

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение Ilsy » Вс мар 18, 2012 4:26 pm

По фоткам совсем не сказать, что галет или есенин, но именно за эти типажи я проголосовал. По фоткам дюмашность какая-то.


Блин, недолюбливаю я Дюм...==" Но говорили, что внешне я напоминаю такую "будущую домохозяечку, ждущую мужа дома со сковородкой в руках и пирожками на столе"...Честное слово-мне такое только в кошмарах и снится. Домашние дела, а тем более сидеть постоянно в четырёх стенах и ждать- это ж просто...да это ж...да у меня нет слов. Я не понимаю, как так можно =="
А вот в Есенина типировали меня пол года назад во время настроенческого подъёма х) Это было прекрасно,просто ах!

Почти всегда так говорю. Точно знаю, что именно чёрным этикам этого нельзя говорить, т.к. они думают что я не серьёзно. А я точно знаю, что любое нытьё - фигня полная, если не чья-то смерть или калека.


Я знаю нескольких Габенов...однокласснички...Бф.Ни за что нельзя жаловаться и рыдаться кому-то в жилетку, если они неподалёку. У вас это действительно ТИМное..Умеете утешить так, что потом вместо чувства никчёмности и желания сдохнуть, появляется злость и желание в чай кому-то плюнуть =______=" Но приходятся много Габенов терпеть и просто стараться не разговаривать с ними, ибо у подруги-Гексли, как по мановению волшебной па(д)лочки, все парни - Габены ==" И ничего не поделаешь...либо терпеть, либо обидеть дорогого человечка. Так что учусь привыкать к Габам...
Пока начинает получаться.

Кстати, меня ещё в Гамлеты типируют, потому что отношения со знакомыми, которые были протипированы, сходятся по интертипным.
Аватара пользователя
Ilsy
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 10:48 am
Откуда: Россия,Владивосток
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение Horn_85 » Пн мар 25, 2013 11:12 pm

Гюго/Дюма ближе к Дюма, слово "Гамлет" лучше из профиля выкинуть, а то затипируют в Напы :D
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение Роман Козин » Вт мар 26, 2013 12:26 am

Ilsy писал(а):*рыдает* -Тогда почему все бальзаааки говорят, что я их жёстко ревизииируююю?>< Ааааааа...ну почему меня все сегодня решили запутать? Я не могу быть агрессором...Я всю жизнь считалась наимилейшей няшей, а тут узнаю о себе столько нового и странногооооо ><


Не ревизуете, а заказываете.

А вы знаете что в соционике означает агрессивный сексуальный темперамент?
Роман Козин
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 7:32 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: коуч

На какой ТИМ похожа больше внешне?Помогите

Сообщение aleanera » Вс май 19, 2013 7:08 pm

Ilsy

Ilsy писал(а):
Напом быть не могу в принципе! У меня с Напами всегда складывались...мягко говоря не лучшие отношения, потому что во многих из них многовато мнения себя великими, желания везде высказаться, когда лучше было бы помолчать и вообще эта тяга к демократии с чувством того, что ты исключителен и всегда тебя любят-не особо меня притягивает.
Хотя, возможно, что мне просто встречалось много таких экземпляров, а вовсе не все они такие. Ведь есть у меня хорошая знакомая Напка, неплохо ладим.


Изображение
По модели А мне кажется что по рождению я Напка. И еще мне кажется, что картинка вообще совсем про меня.
В общем, такое бывает. не отметай в себе напку (напы никому не нравятся, каждый нап нравится только себе самому, особенно если судить не по строгооттипированным напам, а по инфе из интернета и картинок) .да и кого-либо другого тоже не отметай. просто по внешним признакам в общении и в ситуациях. (по внешности и видео ИМХО судить можно, если человек визуал, не находится, скажем, в депрессии, и у него нет искаженной системы мимики).
Социотип - это скелет психо-физический. человеком можно быть каким угодно, хороших отношений добиваться с кем угодно - просто при этом есть такие психо-физичекие особенности, ну не знаю, как левша-правша. как мужчина-женщина. и некоторые аспекты просто возникают.
например, я предположить не могла, что парню нужна какая-то активация может быть. как это так - мотивировать его? это же вообще кощунство! с другими меня это делать не смущает, особенно если по работе. а то уж делать - природа у меня такая, сама могу не заметить, что я это делаю. тем не мене я долгие годы подавляла свою личность по некоторым аспектам и ничего хорошего от сего процесса не вышло. (вышло хорошее, вышло. В карьере. но не в личных отношениях, а я ведь все-таки девушка, для меня они, пожалуй, приоритетней).
я считаю, что лучше уж найти истину о себе, знать себя и использовать это. вначале найти - потом использовать. а не вначале использовать (хочу быть дюмой, они такие женственные, рядом с ними мужчина расцветает), а потом найти.

Например, есть ли у тебя по жизни такое, что [ЧЭ] через [БИ] ?
Что эмоции - очень важная часть жизни и выражаются, не знаю как объяснить - через тенденции, через интуцицию?
[БИ] остается для меня загадкой. не могу описать точнее. но у меня есть в подругах гамлетесса, могу сравнить. Ей нужно провоцировать в людях накал страстей. жить без этого не может.
моя подруга - она прямо видит эмоции в людях, для нее это важно, весь этот эмоциональный слой. а мне безумно интересно слушать ее и наблюдать, как она это все описывает. т.к. у меня "настоящих" эмоций не бывает, только ситуациативные.
Изображение Есть у меня один недостаток - слишком много на себя беру.
Аватара пользователя
aleanera
Активист
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 3:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Профессия: Научный сотрудник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]