кто я Гюго или Драйзер

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

кто я Гюго или Драйзер

Сообщение Savanna » Пт дек 11, 2009 11:48 pm

Ситуация заключается в следующем - меня познакомили с соционикой и сказали - ты Гюго) я прочла - согласилась, но чуть позже, человек, который определил меня в Гюгошки, изменил свое мнение и решил, что я... кто бы Вы думали?! да, да, именно Драйзер. Я прочла - не могу согласится - я никак не могу найти в себе интровертимность, ну да ладно, а все остальное, даже эта квентисимность, или как там ее))) вообщем, насколько объективно я могу судить о себе - я Гюго, и все было бы хорошо, но мне не нравятся Робиспьеры - как кавалеры) мне с ними нудно :P , мне конечно, вроде пока два попадалось, но оба нудные :I3 тогда я решила посмотреть на Джеков, и вроде бы ничего - оч.даже))

Пожалуйста, подскажите, как мне понять кто я - драйзер (описание этого типа - я считаю не соответствует мне, но нравятся дуалы) или Гюго ( описание мне полностью соответствует, но дуалы - мне ужасно не нравятся).

спасибо :)
Savanna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 11:37 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

кто я Гюго или Драйзер

Сообщение Jungrand » Сб дек 12, 2009 1:06 am

Savanna писал(а):Ситуация заключается в следующем - меня познакомили с соционикой и сказали - ты Гюго) я прочла - согласилась, но чуть позже, человек, который определил меня в Гюгошки, изменил свое мнение и решил, что я... кто бы Вы думали?! да, да, именно Драйзер. Я прочла - не могу согласится - я никак не могу найти в себе интровертимность, ну да ладно, а все остальное, даже эта квентисимность, или как там ее))) вообщем, насколько объективно я могу судить о себе - я Гюго, и все было бы хорошо, но мне не нравятся Робиспьеры - как кавалеры) мне с ними нудно :P , мне конечно, вроде пока два попадалось, но оба нудные :I3 тогда я решила посмотреть на Джеков, и вроде бы ничего - оч.даже))

Пожалуйста, подскажите, как мне понять кто я - драйзер (описание этого типа - я считаю не соответствует мне, но нравятся дуалы) или Гюго ( описание мне полностью соответствует, но дуалы - мне ужасно не нравятся).

спасибо :)

Просто оттипируйтесь у специалистов. Если этот человек не является серьёзно изучающим соционику, например, прошедшим тематические курсы по определению соционического типа, то даже риск, что оба типа не верны, все ещё очень велик.
Jungrand
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 2:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

кто я Гюго или Драйзер

Сообщение Sansara_Tiare » Пн май 20, 2013 7:41 am

Для Гюго Джеки являются суперэжниками - на первых порах - просто супер привлекательные, а дуальные отношения зачастую кажутся именно скучными и нужными на первый взгляд.
Аватара пользователя
Sansara_Tiare
Участник
Участник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 9:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

кто я Гюго или Драйзер

Сообщение Aargh » Пн июл 08, 2013 2:16 am

На первых порах экстравертам тоже скучно с интровертами, и весело с экстра. Потом экстра друг друга изматывают. Так что скорей всего вы экстра.
Аватара пользователя
Aargh
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]