Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Что наша жизнь? Игра!

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Counter Strike » Вт май 21, 2013 9:40 am

Мужчины тоже иногда смущаются (на русском не нашел отрывка, к сожалению :( ):
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Diver67 » Вт май 21, 2013 10:23 am

Фиалко писал(а):
Counter Strike писал(а):
Фиалко писал(а):Я тут просто наблюдала со стороны картинку, как девочка "попала" под подобную раздачу


Ключевое здесь - девочка. Этиков часто можно засмущать, пока они юные. С годами могут превратиться в свою противополжность - сами с одной фразы окружающих шокировать, что всю жизнь потом помнишь.....


Да я, в общем, потому и спросила, что с ужасом представила себя на месте той барышни - если б не она, а я ему под язык острый подвернулась... Вроде далеко уже не юная, но мгновенно пасую перед такими вот шуточками, даже от добрых друзей - понимаю на все 100, что это просто шутка, но теряю дар речи. Если у вас не так, то или я все-таки не Гамлет, или просто тормоз )))


Боле того, всё так и с возрастом и другим полом :)
Аристократов пришибает крестьянская грубость, де факто.
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Auri » Вт май 21, 2013 1:01 pm

Фиалко писал(а):
Ниндзя писал(а):если они к месту то отчего же..
если нет и пошлы -капец шутнику :evil:


Можешь примерно рассказать, какого типа капец?
Вот вчера ситуевина: девушка в офисе рассчитывает клиента, знакомого ее отца. Клиент - балагур, не умолкает ни на секунду, рассказывает какая она славная, и как правильно ложечкой ему кофе мешает, и как плавно ходит - ну, в таком духе, громко, на весь небольшой офис. Когда она кофе ему готовила, он чуть ли не прижимался к ней сзади - а отступить ей было некуда. Потом ушел с шефом (ее отцом) курить, пообещав договориться, чтоб тот ее сегодня пораньше отпустил... Ну всем понятно, что это шутка - но такая, на грани, знаете? Неприятно было всему коллективу, девушка сама покраснела, и, несмотря на свой острый язычок, почти ничего не отвечала: ругаться глупо, отвечать на такие шутки неприятно.

случаем не Гюг?
я одним взглядом обрываю подобное...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Auri » Вт май 21, 2013 1:05 pm

положили меня в роддом на сохранение, а там осмотры, и оказался молодой доктор-гинеколог, на него все женщины жаловались, мол пошляк и в краску вгоняет. Я уже не помню подробностей, но он чего-то мне тоже начал говорить, был жестко, но вежливо одернут, после чего всегда смотрел на меня с уважением... это происходит само собой. Если пошляки и хамы меня не задевают, то я просто их игнорирую, если ситуация, что надо не потерять лицо (с последствиями), то всегда ставлю на место (с должной элегантностью :D - вспомнила Санта Хрякуса).
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Diver67 » Вт май 21, 2013 1:16 pm

Мда...
Аури, вот нельзя перетипировать, но очень хочется, а то пишешь тут "авторитетно"...

И кстати, а ты то без ТИМа в подписи :evil: - определишься с ориентацией тогда будешь иметь право вещать, а то народ в заблуждение вводить - фу
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение mr Shadow » Вт май 21, 2013 1:38 pm

Diver67 писал(а):Мда...
Аури, вот нельзя перетипировать, но очень хочется, а то пишешь тут "авторитетно"...

И кстати, а ты то без ТИМа в подписи :evil: - определишься с ориентацией тогда будешь иметь право вещать, а то народ в заблуждение вводить - фу

Жжошь))
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Ниндзя » Вт май 21, 2013 2:34 pm

Фиалко писал(а):
Ниндзя писал(а):если они к месту то отчего же..
если нет и пошлы -капец шутнику :evil:


Можешь примерно рассказать, какого типа капец?
Вот вчера ситуевина: девушка в офисе рассчитывает клиента, знакомого ее отца. Клиент - балагур, не умолкает ни на секунду, рассказывает какая она славная, и как правильно ложечкой ему кофе мешает, и как плавно ходит - ну, в таком духе, громко, на весь небольшой офис. Когда она кофе ему готовила, он чуть ли не прижимался к ней сзади - а отступить ей было некуда. Потом ушел с шефом (ее отцом) курить, пообещав договориться, чтоб тот ее сегодня пораньше отпустил... Ну всем понятно, что это шутка - но такая, на грани, знаете? Неприятно было всему коллективу, девушка сама покраснела, и, несмотря на свой острый язычок, почти ничего не отвечала: ругаться глупо, отвечать на такие шутки неприятно.


давным давно, я пришла на работу в военный коллектив
и была у меня гл.бухша, целый капитан аж, звали ее Зоя К.
а я никто, девочка-припевочка с комплексами и забитый ребенок, очки и две косички

зашел к нам один мужчина, настроение хорошее, позитивное, вольяжное...не помню кто но офицер
и давай песню петь..про Зою и про груди белые и прочее

и так мне противно стало, как он смел петь о женщине старше его лет на 10, да при подчиненных кабацкую песню
ну я его остановила и сказала степенно, но в повелительном наклонении, что петь здесь такое не следует
потрепыхался в возражениях, но заткнулся
что на меня нашло я не знаю..

Ко мне коллега ласты клеит,и начал меня за плечи при обнимать по-свойски
мне не нравится, я его попросила так не делать, вежливо и культурно без обижалок и нагнетании ситуации

Позавчера в офисе клиент горячих кровей начал нагнетать обстановку с менеджером, обидевшись на обслуживание
Я его отвлекла и вежливо попросила не обижаться, и не стоит ругаться, и улыбнулась. не извинилась ни разу.

В описанном вами сюжете...это вариант реагирования из страха ответить.
пассивная позиция
надо быть активным и иметь свое мнение.
я считаю.
спасибо. :)
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Ниндзя » Вт май 21, 2013 2:49 pm

Отшутитесь, как ни в чем ни бывало?


с противными шутить не охота
а то что вы написали склизкий слизняк
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Reasonable Ant » Вт май 21, 2013 7:58 pm

Я вообще не поняла ни вопроса ни ответа, какой перец и что с ним делают?
А Гамлет это тот мужик чтоли бармен?
Аватара пользователя
Reasonable Ant
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 9:25 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Reasonable Ant » Вт май 21, 2013 8:06 pm

Ой я первую страницу не прочитала.
Ну краснеть я не буду, а вообще это какой-то болван только делать будет, колхозник и не воспитанный человек. На таких внимание не обращаю. Пусть хоть орет с такими шутками.
Аватара пользователя
Reasonable Ant
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 9:25 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Auri » Ср май 22, 2013 3:33 am

Diver67 писал(а):Аури, вот нельзя перетипировать, но очень хочется

ну почему же нельзя? кто вам такое сказал? можно!
нет чтоб сразу ручки целовать начать, а то ходят вокруг да около, хочется а нельзя... ох уж этот инфантилизм :add13
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=488&t=28191

И кстати, а ты то без ТИМа в подписи :evil: - определишься с ориентацией тогда будешь иметь право вещать, а то народ в заблуждение вводить - фу

:D комик - ваша вторая профессия?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Реакция Гамлета на шутки "с перцем"

Сообщение Фиалко » Ср май 22, 2013 4:10 pm

Боже, сегодня опять этот дядька приехал, а той девочки не было на месте - и он все свое "обаяние" на меня переключил :shock: Я как увидела, что оно входит, думала, под стол спрячусь (( Хвост распустил, руку целовал, начал ту же чушь...
Сделала убийственно спокойную рожу и уверенно-вежливым тоном стала ему отвечать, в духе "деловая колбаса". Он трошки осел, руку мою отпустил, попросил чашечку кофе. Я тем же тоном осведомилась, сколько кофе, сахара, воды... Мужик отвял, оставил приготовление кофе на мой вкус и ушел беседовать с шефом )))) Кофе выпил, чашку принес, поблагодарил, довольно прилично уже себя вел.

Вроде, не обиделся... ну не могу я так шутить, хоть и понимаю, что надо, что он просто повеселить нас хотел и ждал шутки в ответ, что ниче тут такого нет, и все правильно поймут... неприятно просто (( ну кто он мне, кум-сват-брат, чтоб такое себе позволять?
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку…
Аватара пользователя
Фиалко
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 2:36 pm
Откуда: Раша
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: айтишник

Пред.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs