нужна Ваша помощь,Драи!

Делай, что должен, и будь, что будет.

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение яра » Вт май 21, 2013 4:27 pm

tryam писал(а):Очень просто может быть так: существует круг общения, в нём есть девушка, которая вроде нравится, а вроде и нет (как обычно бывает), вот с ней и получаются отношения, где что то не хватает, но они есть.
Лиса Алиса писал(а):.подозреваю,что сексуальная партнерша точно есть.нутром чую.

Ну или так :)

И ты думаешь что у Драя муки совести,если изначально "вроде нравится,вроде нет"?Или Драй испытывает угрызения совести перед сексуальной партнеркой ,если они изначально только такие отношения и строили?
Напрасно ты так думаешь.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
яра
Гуру
Гуру

Медали: 4
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение яра » Вт май 21, 2013 4:29 pm

Лиса Алиса

А что ты хочешь от этих отношений? Чем он тебя привлекает?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
яра
Гуру
Гуру

Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение tryam » Вт май 21, 2013 4:37 pm

яра писал(а):И ты думаешь что у Драя муки совести,если изначально "вроде нравится,вроде нет"?Или Драй испытывает угрызения совести перед сексуальной партнеркой ,если они изначально только такие отношения и строили?

Они могли не знать чего они строят: просто встречались..
Мне кажется ошибочной столь быстрая типировка. Надо быть профи в этой вашей соционике, что так быстро с этим справится. Тут некоторые себя то не могли долго типировать ))
tryam
Активист
Активист

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение tryam » Вт май 21, 2013 4:43 pm

Лиса Алиса писал(а):тогда не понимаю есть ли у меня шансы7
или стоит забить на ситуацию(я и забить...вещи малосовместимые конечно)

Спросишь тоже )) Мы тут не провидцы.
Забить на соционику однозначно: дело в том, что истинная "тимность" сразу не проявляется. Бывает, что люди носят маски..ну и т.д.
tryam
Активист
Активист

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Sarah Connor » Вт май 21, 2013 6:16 pm

Совершеннейшее имхо, но вот что-то так чисто интуитивно нахлынуло:

чего не напишешь и не предложишь в состоянии алкогольного опьянения, очень именно на такую откровенность смахивает начало отношений, а после человек уже в себе и не раздает направо-лево обещания и предложения.
в этом гараже пинг-понг запрещен
Sarah Connor
Гуру
Гуру

Медали: 10

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Лиса Алиса » Ср май 22, 2013 8:48 pm

как-то все печально..
понравился тем,что он устойчивый,доверие вызывал.я бы хотела такого мужчину рядом для семьи.
да и мне показалось,что в отношении к людям он бережлливый.это мне симпатично
Лиса Алиса
Новичок
Новичок

Соционический тип: Максим Горький

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Облачко Дыма » Чт май 23, 2013 11:17 pm

Информации конечно маловато. Человек лучше всего раскрывается в нюансах его отношений с другими. Что он делает, что он говорит. И часто важно даже не то, что он говорит, а как, каким, тоном, в каком контексте. Но хотя бы попробую примерить ситуацию на себя.
1) "то пишет, поздравляет на праздники, то пропадает..." - была аналогичная ситуация в моей жизни, когда познакомился и переписывался по электронке с девушкой из очень далекого для меня города. Это как свидание в слепую - я не выбирал человека для общения, не мог заранее к нему присмотреться, просто она откликнулась на мою анкету на сайте знакомств. Не знаешь о чем говорить, о чем нет, что нравится человеку, а что нет и еще очень много чего не знаешь. То разговор разгорается сам собой, то не клеится совершенно, тем более, что по электронке не увидишь что чувствует человек, как реагирует на сказанное тобой, какое у него настроение. Это с одной стороны. С другой стороны в ту пору у меня были чрезмерные физические и психологические нагрузки, так что порой было очень трудно выжать из себя силы на "непринужденное" общение. С одной стороны не хотелось обидеть девушку, с другой стороны и сказать ей было особо нечего... так эта переписка после нескольких "приливов" и "отливов" и прекратилась.
2) "за недолгое общение успел написать мне смс в 6 утра, что ему плохо и что он он всю ночь в караоке вспоминал меня" - для себя я этого не представляю вообще. Я не люблю говорить с другими людьми о том, что мне плохо на душе. Это держится глубоко в себе и не озвучивается вообще. Люди, которые меня знают, могут по известным только им одним признакам догадаться, что со мной что-то не так, но только сами. В самом-самом крайнем случае, когда дальше уже просто невмоготу, могу немного поделиться с очень близкими, родными людьми. Это как отчаянная просьба о помощи устоять на краю пропасти. Однако, это происходило считанные разы за мою жизнь и, как правило, я потом глубоко сожалел, что не сдержался, ибо, как мне кажется, был неверно понят теми, к кому обращался.
3) "долго извинялся, что хочет меня, выспрашивал как давно у меня был секс (я девушка одинокая)" - ну, я не пуританин, но подобные расспросы малознакомой девушки для меня на уровне беспардонного хамства. Когда меня бывшая оччень близкая подруга жизни Гюгошка постоянно пыталась выспрашивать на данную тему, я как-то чувствовал себя не совсем уютно. В общем, не мое это.
4) "приглашал на праздники в крым" - если это была заранее спланированная поездка с его друзьями, то вполне возможно, если это он планировал специально для вас... ну, не знаю... Говорят, что Драи жуткие домоседы (дом - работа, работа - дом), если только под боком не окажется знакомого Джека. Я склонен с этим согласиться на все 100%. Я люблю места знакомые, уютные, надежные - можно посидеть с девушкой в уютном кафе, погулять по парку, пригласить домой, в крайнем случае на дачу, но в поход - сразу мои мысли: "а если она подумает, что это желание получить что-то весьма приземленное ?" Не, ну его на фиг, мы ведь белые и этичные такие этичные :wink:
5) "познакомил с друзьями" после "Виделись пару раз" - как-то очень поспешно. В близкий круг вводятся люди свои, надежные и проверенные, а на это нужно некоторое время.
6) "пригласил меня домой, а теперь снова молчит" - не спрашиваю, что было дома. Может он получил все что хотел и теперь молчит? Такое поведение возможно, если тебя постоянно отталкивают, но ведь вы же, судя по вашим словам, вроде как полностью за развитие отношений. Базовый белый этик не пренебрегает чувствами людей, с которыми он пытается наладить отношения.
Я вам предлагаю несколько отстраниться от текущей ситуации, успокоиться и потом спокойно обдумать все, что у вас было. Беспристрастно оценить :I6 , что было в реальности, а что всего лишь результат вашей :I8 влюбленности. Когда вы поймете ситуацию, вы сами ответите себе, нужны ли вам эти отношения и что с ними делать.
Надеюсь, что смог чем-нибудь вам помочь. Успехов вам :I5
Если кто к нам с чем... зачем..., так тот от того и того... ;)
Облачко Дыма
Участник
Участник

Профессия: Инженер

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Лиса Алиса » Пт май 24, 2013 4:08 am

спасибо за ответы!
попробую и правда остыть
Лиса Алиса
Новичок
Новичок