Тестируем ТЕСТ

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

Я бы внес(ла) коррективы в формулировку

Вопроса.
10
11%
1-го ответа.
6
7%
2-го ответа.
6
7%
3-го ответа.
3
3%
4-го ответа.
6
7%
5-го ответа.
5
6%
6-го ответа вопрос для меня не понятен, сложнопонимаем, понимаем с трудом, ничего не подходит
3
3%
все формулировки безупречны!
0
Голосов нет
я в своем ТИМе не уверен
1
1%
я из Альфы или Дельты (Дюма, Дон, Гюго, Робеспьер, Штирлиц, Достоевский, Габен, Гексли)
13
15%
я из Беты или Гаммы (Жуков, Есенин, Максим, Гамлет, Наполеон, Бальзак, Драйзер, Джек)
9
10%
Считаю, что ВОПРОС должен быть максимально простым, чтобы быть понятным любому человеку в возрасте от 15 до 75 лет
8
9%
Считаю, что ОТВЕТЫ должны быть хорошо сформулированы и понятны каждому ТИМу, а выбор должен основываться на том, подходит или не подходит ответ мне лично.
6
7%
Считаю, что некоторые ОТВЕТЫ могут быть НЕПОНЯТНЫ некоторым ТИМам, поэтому я выбрал бы самый понятный из непонятных ответов.
8
9%
Считаю, что некоторые ОТВЕТЫ могут быть НЕПОНЯТНЫ некоторым ТИМам, поэтому я выбрал бы пункт "ничего не подходит".
3
3%

Всего голосов : 87

Тестируем ТЕСТ

Сообщение PXG » Сб окт 13, 2012 12:28 pm

Вопросы по ПЙ, а не по соционике.
PXG
Бывалый
Бывалый

Медали: 2
Профессия: Стебельский

Тестируем ТЕСТ

Сообщение Nezabudkaluna » Ср дек 05, 2012 9:29 pm

Вопрос в принципе понятен, правда, слегка напрячься пришлось. Целостность картины мира - это моё понимание мира, моя картина. У других она может быть совсем иная. Как я могу чего-то требовать от других людей и тем более от самого мира, который существует независимо от моих желаний и представлений? В то же время, заполнять пустоты... Мир слишком велик и многообразен, а я всего-лишь человек. Да, я попытаюсь исправить то, что находится вокруг меня. Куда дотянусь, и насколько хватит сил. Но я не Господь Бог)) Поэтому ответила бы -
1. Возможно, мир и не нужно улучшать. Иногда стараюсь привнести гармонию в мир вокруг меня посредством своих усилий.
Но с коррекцией. Не "Возможно, мир и не нужно улучшать". А мир слишком велик, что-бы я могла улучшить его весь)
2. Идеальный мир не интересен. Люблю создавать целостную картину мира, заполнять «пустоты» , улучшать, анализировать, модернизировать: разобрать ситуацию на части и собрать в более гармоничном звучании
Если человек любит создавать, улучшать, заполнять и т.д., значит, идеальный мир ему интересен. Одно исключает другое)
4. Хотелось бы, чтобы мир и люди вокруг меня соответствовали моему представлению о гармоничном мире. Я не понимаю, что нужно заполнять. Вообще от людей наверное и не нужно чего-то требовать.
Если человек знает, чего хочет, значит, и понимает, что нужно для этого исправить)
Я из дельты :add20
И
Считаю, что ОТВЕТЫ должны быть хорошо сформулированы и понятны каждому ТИМу, а выбор должен основываться на том, подходит или не подходит ответ мне лично.
)))
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Тестируем ТЕСТ

Сообщение Marat » Пн май 27, 2013 4:39 pm

Auri
вопрос касается ЧИ ?
У меня есть кое-какие рассказы о работе моей ЧИ. Возможно что-то найдёшь.
viewtopic.php?f=106&t=54776
Ученик – это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может лишь тот, кто сам горит.
Плутарх
Marat
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 12
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение