Как знакомятся бальзаки

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Как знакомятся бальзаки

Сообщение Алекс7777 (Бальзак) » Сб ноя 28, 2009 7:24 pm

aspire и всё же вы 100% уверены что вы Бальзак? Просто тут было высказано предположение что вы Роб (рациональность+ [БЛ] )
Алекс7777 (Бальзак)
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Как знакомятся бальзаки

Сообщение роза ветрова » Сб ноя 28, 2009 9:19 pm

aspire
спасибо, конечно, большое, за заботу о моём персональном времени. но я уж как-нибудь разберусь, что мне делать с МОИМ временем и МОИМ компьютером, в котором, кстати, бОльшая часть МОЕЙ библиотеки по специальности.
и, кстати, друзей я не ищу. они у меня просто есть и находятся сами собой.

да, и заметьте, что [БЛ] у Вас в ценностях, а вот [БЭ] как-то не очень. а должно бы быть наоборот.
Nature and nature's laws lay hid in night;
God said "Let Newton be" and all was light.

It did not last; the devil howling
"Ho! Let Einstein be!" restored the status quo.
Аватара пользователя
роза ветрова
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 12:26 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как знакомятся бальзаки

Сообщение aspire » Сб ноя 28, 2009 10:01 pm

на 100% уверен что не хочу быть один - все остальное может быть, но мне это сейчас не интересно.
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Как знакомятся бальзаки

Сообщение роза ветрова » Сб ноя 28, 2009 10:23 pm

а всё потому, что Вы себе поставили цель. и, когда общаетесь с женщинами, думаете о том, как выстраивать отношения, как себя подать, верно? то есть ведёте себя неестественно. а женщины это чувствуют. и не любят.
Nature and nature's laws lay hid in night;
God said "Let Newton be" and all was light.

It did not last; the devil howling
"Ho! Let Einstein be!" restored the status quo.
Аватара пользователя
роза ветрова
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 12:26 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как знакомятся бальзаки

Сообщение роза ветрова » Сб ноя 28, 2009 11:56 pm

aspire писал(а):на 100% уверен что не хочу быть один - все остальное может быть, но мне это сейчас не интересно.

то есть порядок Вы любите только тогда, когда его соблюдают другие? а Вам, любимому, значит, всё можно? а то, что Вы закатываете истерики в предположительно чужой теме, Вас не волнует.
ценности у Вас не гаммийские. совершенно. [БИ] маломерная для бальзака, [БЭ] не в ценностях. а вот [БЛ], да и [ЧЭ], много. очень много нравоучений. очень много пафоса. и [ЧС] совсем не в том месте. суггестивная так себя не ведёт.
мы не считаем чужие деньги. мы не считаем чужое время. мы не лезем в чужие трусы. и не писаем кипятком по всякому паршивому поводу. это не в наших правилах и не в наших ценностях.
мы не любим мужчин, которые противно ноют, как Паниковский: "я бедный и больной, меня девушки не любят". товарищ Бендер по этому поводу дал очень правильный совет.
мы не любим мужчин, которым ничего не интересно, кроме себя.
мы не любим мужчин. которые относятся к женщине как к объекту для приложения своих навыков в НЛП.
не уверены--не обгоняйте. создавайте свои темы тогда в "Прошу совета", если Вам всё равно. там проходимость выше, там Вас быстро вылечат. а я таких истеричных "тождественников" в гробу видела и с музыкой.
Nature and nature's laws lay hid in night;
God said "Let Newton be" and all was light.

It did not last; the devil howling
"Ho! Let Einstein be!" restored the status quo.
Аватара пользователя
роза ветрова
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 12:26 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как знакомятся бальзаки

Сообщение Галадриэль » Вс ноя 29, 2009 7:50 pm

роза ветрова писал(а):мы не считаем чужие деньги. мы не считаем чужое время. мы не лезем в чужие трусы. и не писаем кипятком по всякому паршивому поводу. это не в наших правилах и не в наших ценностях.
мы не любим мужчин, которые противно ноют, как Паниковский: "я бедный и больной, меня девушки не любят".
мы не любим мужчин, которым ничего не интересно, кроме себя.
мы не любим мужчин. которые относятся к женщине как к объекту для приложения своих навыков в НЛП.

+1000
Сборный конструктор "Галадриэль"(Гала). После сборки запускается кнопкой и начинает функционировать. Ест мало, пользы по хозяйству тоже мало. Применим для решения интеллектуальных задач. Самообучаем. (с) Мизеракль
Аватара пользователя
Галадриэль
Местный
Местный
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 7:28 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Как знакомятся бальзаки

Сообщение aspire » Вс ноя 29, 2009 10:31 pm

роза ветрова писал(а): а то, что Вы закатываете истерики в предположительно чужой теме, Вас не волнует.
посмотрите повнимательней кем создана предположительно чужая тема. претензии по поводу правильного/неправильного типирования вы можете предъявить создателям тестов.

роза ветрова писал(а):..создавайте свои темы тогда в "Прошу совета", если Вам всё равно. там проходимость выше..
aspire писал(а):..просто тему не туда запихнул(в другой раздел надо было)-здесь проходимость маленькая..
спасибо своевременный совет, ..

роза ветрова писал(а):там Вас быстро вылечат. а я таких истеричных "тождественников" в гробу видела и с музыкой.
лечить собрались, в больного затипировали. желаете составить компанию для похода к докторам? на форуме около 100 тем ,а вы почему то именно в этой пообщаться на отвлеченные темы решили. мне затруднительно ставить диагноз(ибо не доктор), но логика подсказывает, что это либо глаз у вас какой-то не такой, либо руки не стандартные.

роза ветрова писал(а):мы не считаем чужие деньги. мы не считаем чужое время. мы не лезем в чужие трусы. и не писаем кипятком по всякому паршивому поводу. это не в наших правилах и не в наших ценностях.
а кто-то до этого вот это писал
1) склонны к обобщениям ... что не есть хорошо и как-то странно для бальзака;
в трусы похоже действительно никто не лазит ибо собственным опитом знакомств за несколько месяцев, которые существует тема, никто из представителей интересующего мну тима не поделился

роза ветрова писал(а):мы не любим мужчин, которые противно ноют, как Паниковский: "я бедный и больной, меня девушки не любят".мы не любим мужчин, которым ничего не интересно, кроме себя. мы не любим мужчин. которые относятся к женщине как к объекту для приложения своих навыков в НЛП.
ничего старшного поною немножко, болезненно конечно для самолюбия, но куда деваться.
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Как знакомятся бальзаки

Сообщение Галадриэль » Пн ноя 30, 2009 12:03 am

Какая тема, такие и комменты. Если бы ты спросил, как засунуть ногу в носок, было бы вообще весело.

А тестам верить не советую. Думать своей головой надо.
Сборный конструктор "Галадриэль"(Гала). После сборки запускается кнопкой и начинает функционировать. Ест мало, пользы по хозяйству тоже мало. Применим для решения интеллектуальных задач. Самообучаем. (с) Мизеракль
Аватара пользователя
Галадриэль
Местный
Местный
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 7:28 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Как знакомятся бальзаки

Сообщение ДимКа-INTP » Ср май 29, 2013 10:20 am

... ну а теперь по теме 8-) ...

Итак, вопрос прозвучал "Как знакомятся бальзаки?" ... Хотя может, имеет смысл задать его так "Как, где и ЗАЧЕМ знакомятся эти добрые и удивительные Диогены"? Послушаем тогда начальника транспортного цеха... :

Перейду сразу к основному вопросу "Зачем?" ... и следуя теории Инф.Метаболизма (с которой я согласен) ответ - затем, чтобы получить инфообмен ).
Тут есть конечно же такой НЮанс - предположу, что большинство представителей рода Драконов-Наблюдателей "достаточно самодостаточны" 8-) поэтому, жизненная потребность в получении новых "бутербродно-гнездовых" наблюдений сведена к минимуму... Те граждане, которым суждено появиться на нашем пути от точки Р до точки С - сами появятся... Так что за ними бегать? )) ...
Аватара пользователя
ДимКа-INTP
Участник
Участник
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 7:44 am
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: инженер, электроника

Как знакомятся бальзаки

Сообщение Копытное » Вс июл 11, 2021 12:03 am

ДимКа-INTP писал(а):... ну а теперь по теме 8-) ...

Перейду сразу к основному вопросу "Зачем?" ... и следуя теории Инф.Метаболизма (с которой я согласен) ответ - затем, чтобы получить инфообмен ).
...

Зачем, это в точку.
Но не ради инфообмена.
С того же Зачем, по что им эта, чужая инфо отрыжка. Они сами нагрузят, в три короба, своей. Соответственно грузить кого-то они не знакомятся.
Примечательно, что возле Бальзаков редко держаться однополые к ним люди.
Если Б. девушка, то возле нее полно подхалимов.
Если Б. парень, то рядом только цветочная клумба, поливаемая им для радостей жизни.
Зачем знакомится для познания?
не познавая человек зависает между самим собой и своим окружением, таким образом перестает быть сущим и предается инстинктам
не мое
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]