Оттипируйте меня, пожалуйста :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
100%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Сообщение quwi » Вт июл 02, 2013 7:16 pm

Привет всем)) Прошу помощи в типировании) Пару месяцев назад я пыталась сама себя протипировать: металась между Достоевским и Есениным. Сегодня вдруг вспомнила, захотелось пройти тест) На проценты какой-то тест. Вышло 275 - Дюма, 255 - Есенин, еще сколько-то (но тоже к этому близко) Роб.) Остальные не помню - не посмотрев, закрыла вкладку.)
Короче, сейчас не очень понимаю, кто я. Версии есть, но хочется взгляда со стороны :))
Вот анкета (ничего, что без всяких треугольничков?):

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Долго думала, как ответить.
Ну это когда что-то образно описано, то это - общее. А когда примеры конкретные приводишь того, как это работает - это частное.
Вот ну и от общего к частному - это например когда к, ну не знаю, когда водить учишься: сначала теорию учишь, а потом практика ахаха
Ну и наоборот)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - это когда есть связь между утверждениями. Например, моя подруга может сказать: я хочу покрасить волосы, потому что сейчас лето. Это не логично, связи нет.
Не знаю, согласуется или нет. Думаю, порой да.
Для меня логичной (ну по-моему логичной)) быть легко. Нужно все действия делать не потому что "хочется", а потому что "так надо". Но, с другой стороны, так жить скучно, поэтому я бываю нелогичной.
Какой-то бред ахах

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

По правилу - это когда выполняется все строго так, как предписано этим правилом.
Закономерность - это то же самое. Наверное.
Не знаю

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия - это когда, допустим, есть кто-то главный. Этому главному подчиняется несколько менее главных. Этим нескольким менее главным подчиняются чуть побольше еще менее главных. Ну и так далее.
Например, схема нашей власти. К сожалению, я плохо в этом разбираюсь. Но, насколько я знаю, во главе нашей власти стоит президент, а, например, в Германии - глава правящей партии, а президент не имеет столько полномочий
Нужно подчиняться, если только эта система справедлива, а не как у нас. У нас все коррумпировано и плохо

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Ну например, я рассказываю про, допустим, какое-то общество. В этом обществе есть самый главный. Самый главный пошел и спрыгнул с крыши, и тогда все остальное общество прыгнуло с крыши.
Я могу провести аналогию со стадом баранов.
Вот это аналогия. Это когда что-то может послужить чем-то вроде метафоры к чему-то другому

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Допустим, мне дан план:
1) Помыть посуду
2) Помыть пол
3) Помыть окна
И если я последовательна, я сначала помою посуду, потом пол, а потом - окна.
Но я не последовательна, я бы сначала помыла пол, потому что я это больше всего ненавижу.
И вообще по сути последовательность не нужна, если это конечно не рецепт чего-то. А так от перестановки мест слагаемых сумма не меняется: если поменять последовательность каких-либо действий, и результат не изменится, то можно эти действия выполнять не по порядку

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Наверное ниже, потому что мои подруги не только не логичны, но еще и не последовательны. Конкретных примеров вспомнить не могу, но я точно помню, как про себя отмечала эти их особенности

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

лол что? все правда :DD

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Я писала же уже

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

:( Мне лень
Ну ладно
Я сделаю первое. Потому что мне лень читать до конца. И потому что я люблю русский
Я бы отклафицировала так:
(весь алфавит А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я)
Можно отклафицировать на те буквы, у которых есть строго вертикальные черточки, и на те, у которых нет.
Но проще будет на те, которые гугл хром подчеркивает красным, и на те, которые нет. Потому что те, которые он не подчеркивает могут являться словом сами по себе. Таким образом, все буквы русского алфавита делятся на те, которые являются словом сами по себе (А, В, И, К, О, С, У, Я), и на те, которые не являются (все остальные).

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Моя главная мечта жизни - иметь работу, которую мне будет нравится выполнять. Ведь как говорил Конфуций:"Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни". Я считаю, что это правильно.
На вопросы не знаю, как ответить. Работать скучно и плохо. И не нужна она, если не приносит удовольствия.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Телефон можно считать за инструмент? Тогда им. Он удобный - в нем есть все функции, которые мне нужны. Он может подойти для любой умственной работы, потому что в нем есть интернет и много полезных приложений. Я сама себе его подобрала. Остальным нравится мой телефон. Значит, я умею подбирать инструменты.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По количеству заработанных денег, наверное.
Ответ на все три вопроса ахах

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Норм, часто бывает, потому что мне надоедает

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Сначала можно испортить старое оборудование. Но так, чтобы начальник не заметил
А потом идти к нему и просить, потому что все испорчено. Если начальник мужик - это будет легко. Если женщина, то придется придумывать рассказы, как что-то испортилось.
А вообще я врать не люблю. Но тут без вранья ничего не получить
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Смотря как откажет. Если спокойно и с объяснением причин - то все ок. А если орать будет - я расплачусь. Он меня пожалеет и все равно все купит.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Психую ахахах
Не люблю, когда вот так под руку говорят. Я это делаю, значит я знаю как и что делаю

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Обида, грусть, печаль, зависть
Опять психую и все бросаю
Хотя если он намного старше, то все ок) У него же опыта больше)

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Вода:
1) имеет 3 агрегатных состояния
2) реагирует с разными веществами, какими не знаю - химию учила плохо
3) бесцветна
4) если чистая - без запаха
5) может содержать примеси
6) утоляет жажду
блин, а воду можно за объект считать? Ну ладно, пофиг

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
нафиг мне ее строить?

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота - это свойство чего-либо, способствующее получению эстетического удовольствия.
Да, порой меняется
Мне не важно, насколько оно согласуется. Мне только мое понимание важно. Хотя вроде нормально согласуется, никто не жалуется

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
в моем что ли?)) Лысые девушки, хилые парни... Красота - это прежде всего гармония. Все, в чем нарушена гармония, выходит за пределы красоты

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одет - когда все гармонично: уместно смотрится в той или иной ситуации, на том или ином человеке. Вся одежда, обувь, аксессуары сочетаются по моделям, по цвету, фасону
В чем суть отвечала
Красиво - это когда смотришь на что-то, и душа радуется.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет
Да

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют - когда испытываешь душевное спокойствие и равновесие.
Комфорт - то же самое, но физическое
Уюта - хорошо, комфорта - не очень

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одеваю, смотрю в зеркало, хорошо или нет. Так и выбираю)
Современные молодежные магазины сами заставляют следовать моде, так как всегда представляют только модные в этом сезоне цвета и фасоны
Смотрю в зеркало или на человека, опять же, и понимаю, что следует, а что нет

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Нормально готовлю. стараюсь придерживаться, но не всегда получается. Не очень - я пересоленое люблю, а другим не нравится

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Смотрю на это сочетание и понимаю, гармонируют или нет

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Ну смотрю, так это или нет. Если несогласна - так и говорю

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Сама, не доверяю остальным. Все по своему вкусу оформила. Сама навела в комнате своей беспорядок ахахах
У остальных как-то отстойно всё получается, не нравится мне

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Вкусу подруг иногда доверяю, когда сама сомневаюсь.
Дурной вкус - ну например сандалии с носками одел. Море таких на улице - вот пример

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Не могу, никакими, нет, почему-то это плохо получается

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Когда беспричинно предъявляют что-то, критикуют. Плохо, теряюсь, не люблю

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
когда за меня и против меня. Когда переходят на чужую сторонцу

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
не знаю, специально - вряд ли, не знаю

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
когда противник окончательно ее покинул

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
нет :(

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не высовываться, когда не нужно. Тогда и защищать не придется

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
избегаю таких. не проявляю

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
нет, нет

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
физически сильный или морально?
физически - ну это когда.. физически сильный. Морально - когда хватает духа и стойкости переносить жизненные испытания.
Суть силы в том, чтобы проявлять ее только в необходимые моменты.
это как-то на подсознательном уровне обычно, кого слушаться, а кого - нет

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Я не знаю, что это значит. Не знаю, как согласуется.
Мама жалуется, что я ей хамлю всегда, когда она сама задает дурацкие и слишком личные вопросы. Мама, кстати, вроде Дон
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
я не знаю :(
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
уважай других

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Запретить спиртное, сделать обязательным поход в театр раз в неделю и книжка в две.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет. Должен учиться. Пусть смотрит, как другие себя ведут

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любить - принимать что-то или кого-то со всеми его недостатками и достоинствами.
Можно, но не сильно

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
У меня в крови течет кровь многих наций. Вам про какую конкретно?
Немцы правы. Потому что в каждом доме свои порядки, устанавливаемые его хозяевами. И надо их соблюдать

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Когда человеку плохо, его надо проявлять. Это когда чувствуешь его горе, как свое собственное. Переживаешь его горе вместе и рядом с ним, тем самым облегчая его состояние.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, но это бред. придерживаюсь своих личных правил. Не нужно, как хочешь, так и веди себя. Главное только - не ущемлять интересы другого

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужен личный опыт, а также знание человека, так как к каждому нужен отдельный подход

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
А не бывает правильных и нет) Опять же, главное - интересы друг друга не ущемлять. А так всё ок)

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ну есть нормы морали. Когда им следуешь - моральное поведение, когда нет - аморальное
В этом плане мнение других не всегда с моим совпадает
Не могу, все разные люди.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Печаль, обида. Думаю, что же я такого могла сделать, что бы вызвало негативное отношение.
Могу, сказать что-нибудь обидное. Долго не могу. Прощаю быстро

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Не разделяю, они все часто плачут по поводу и без.
Не знаю, как понимать

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да. К сожалению, наш менталитет этого не допускает - все посмотрят, как на психа.
Неуместное, например, когда совещание серьезное идет, а тут одному смска приходит типо "у тебя дочь родилась"
Хотя не, это уместно
Получается, я не могу таких примеров привести.
Вообще, я люблю когда люди свои эмоции на людях проявляют. Я сразу за них радуюсь или переживаю

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно, когда что-то плохое случилось, конечно

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
выгладит, ага
Плачу, сержусь, ругаюсь на всех, поэтому стараюсь уединиться, чтобы не поругаться с кем лишний раз
Говорят, давай поговорим, когда у тебя пмс пройдет ахаха

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Не знаю, что значит.
Бывают истинные и наигранные эмоции. Наигранных не люблю - сразу видно. Противно их видеть.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Предыдущий вопрос

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Быстро, в любую, по любому поводу. Как звезды сложатся)

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда у тебя накопилось много-много негатива, например. А ты старался весь день не задеть никого на работе или учебе, чтоб лишний раз не поссориться. А потом приходишь домой и ругаешься с родителями из-за пустяка :(
Надо постепенно эмоции проявлять, сразу, как они приходят, и с теми, кто их вызвал. Чтобы вот так вот не было

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Да, всегда. Не умею по другому

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да, да. Второе очень важно, чтобы опять же лишний раз не поругаться с кем

1. Как относитесь к неожиданностям?
Смотря каким :)

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются. Обычно постепенно меняются, поэтому те, кто видят человека каждый день, не замечают. А кто давно не видел - сразу замечают.
Смотря какие изменения) В любом случае, они необратимы, и сними остается только смириться и принять их)
Не знаю, когда как

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да! :))

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Они бред, но бывают и правдой :) Верю :))

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Ну если на основании каких-то фактов, то можно как-то спрогнозировать) Люблю это делать)

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это основная мера всего в этой жизни) Чувствую по разному. Когда у меня никаких срочных и неотложных дел - не слежу за ним. Когда что-то срочное - постоянно слежу.
Могу - достаточно включить фильм или взять книжку)

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Вот второе - вообще пытка!
А так по-разному. Смотря хочу я этого или нет

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да, но не доверяю)) Обычно кидаю монетку хд

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Да. нормально. Смотря куда опоздания, кстати

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
смотря с кем, ребят) Подруга и парень - две большие разницы)
a) осталось 20 минут до прихода, - в любом случае радость, что скоро встретимся)
b) осталось 5 минут до прихода, - то же самое)
c) время пришло, а его (ее) нет, - звонить, спрашивать, где
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - звонить и ругаться
e) и дальше все нет… - ну я же знаю, почему нет, я же позвонила))

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть - найти свое призвание, выполнять его на благо общества. В этом одинаков, а так - разный

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Подарить всем пони)

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
чутье моё :)

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
по одежде сужу. Кстати, по внешнему виду человека можно многое о нем сразу же сказать) Но это обычно какие-то поверхностные качества. А так нужно общаться больше, и на сколько больше - зависит от человека

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
1) умный
2) веселый,позитивный
3) поддерживает меня и мои начинания
4) с ним я чувствую душевный комфорт
5) красивый, следит за собой
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Грубость, закрытость, лживость, "обломовщина", если можно так сказать)
Вы сами – интересный человек? Почему?
Не знаю, мне трудно себя оценивать)
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Расстроюсь сильно
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
в смысле о моих чертах характера?)
1) справедливыми; - умная, истеричная)
2) несправедливыми; - большое самомнение
3) обидными; - некрасивая :(
4) странными. - не вспомню

7. Какая у Вас фантазия?
когда не нужно - работает хорошо, а когда нужно - плохо :с

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Вера в себя и в то, что все получится)) Потому что без этого ничего нормально не сделаешь

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Неуверенность в собственных силах, нерешительность. Потому что мешают принимать жизненно важные решения

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Хорошим, конечно)) Неизвестно еще кто как к успеху пришел. Можно вспомнить "Крыжовник" Чехова. Человек добился своей цели ужасными путями. Но все же достиг цели - значит успешен.
По крайней мере, для меня важнее быть хорошим человеком, так как я не смогу жить, зная, что остальные люди меня не любят

Могу еще анкеток заполнить, если нужно))
Почему-то вопросы предпоследнего блока вызвали положительные эмоции) ахах, не знаю, это о чем-то говорит? или от того, что я чаю выпила)
quwi
Новичок
Новичок

Сообщение mil_soneta » Вт июл 02, 2013 7:48 pm

:) было интересно читать
по стилю напомнило одну мою подругу :D

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, но это бред. придерживаюсь своих личных правил. Не нужно, как хочешь, так и веди себя. Главное только - не ущемлять интересы

вот это вот только не за базового БЛ и БЭ
думаю, что Роба можно выкинуть)
mil_soneta
Участник
Участник

Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Сообщение razumnichka » Вт июл 02, 2013 11:40 pm

Думаю, Роба можно рассматривать, как дуала. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение quwi » Ср июл 03, 2013 7:10 am

mil_soneta писал(а): было интересно читать

правда?) Спасибо^^
mil_soneta писал(а):по стилю напомнило одну мою подругу

а у подруги какой ТИМ, если не секрет?)
mil_soneta писал(а):вот это вот только не за базового БЛ и БЭ
думаю, что Роба можно выкинуть)

если базовая БЭ, то это Достоевский еще, да?
так какой вердикт?) Или мне еще что-нибудь заполнить?)
razumnichka писал(а):Думаю, Роба можно рассматривать, как дуала.

то есть, Гюго? Вау, меня еще никто экстравертом не называл)
quwi
Новичок
Новичок

Сообщение quwi » Ср июл 03, 2013 6:44 pm

Ребяяят, ну скажите кто-нибудь еще что-нибудь :С
я еще рисуночек нарисовала по этой анкете:

Анкета №9

Автор Екатерина и все

Если не ошибаюсь, методика разработана Шульманом.
На листке формата А4 необходимо нарисовать 7 объектов (последовательность не важна):
- солнце;
- лошадь;
- человеческое лицо;
- белье на веревке;
- вертолет;
- флаг;
- дерево.

Изображение

Пожалуйста, скажите хоть что-нибудь)) Буду очень благодарна :)
quwi
Новичок
Новичок

Сообщение weisseFalke » Ср июл 03, 2013 7:13 pm

quwi
Рисунок вам лучше выложить в эту тему: viewtopic.php?f=597&t=7973
Там ответят, скорее всего, не сразу, но более точно.
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
weisseFalke
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме