***Типирование нетипируемой! +фото***

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

На мой взгляд ты...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
67%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
33%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение Grigoriy B. » Вт окт 15, 2013 8:11 pm

Может быть я так воспитан, или самовоспитан, но такой гламур мне не подходит. И вообще это слово дразнит. Одно дело ощущать возвышенные ощущения в чем -то... или внутри себя и их передать в другое что-то, а другое дело - ставить себя на пирамиду. Гала тин, а что ты сказала бы насчет Юрия Шевчука?
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение gala_tin » Вт окт 15, 2013 9:11 pm

Grigoriy B. писал(а): Гала тин, а что ты сказала бы насчет Юрия Шевчука?


Пока ничего :) Вопрос, по большому счету, понятен, ответ думаю.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение lady_V » Ср окт 16, 2013 2:21 am

Romantic, вариант Гексли кстати ранее никогда не возникал, любопытно...
Рассказ на интересную мне тему? По правде говоря, без понятия о чем писать, в голову как-то ничего не лезет (я о теме)

gala_tin, я конечно прошу прошения, но никак не могу представить, как тема съемки или же фон могут определить к какому типу я отношусь? Просто мне понравилась схемки в стиле Гаги

Grigoriy B., касательно рассеянности это да, замечаю за собой

gala_tin, я бы с радостью, но не у кого одалживать камеру, из-за этого я и написала, что не смогу снять видео, так как не у меня, не у подруги ее нет (как писала в анкете, друзей у меня не много, всего один человек но мне этого хватает)

Grigoriy B., давайте, чтоб не было недопонимания я расскажу, почему сделала именно такой интерьер в своей комнате. Все очень просто, моя собака любит обдирать обои, а следовательно клеить их не практично, так как уже через какой-то месяц их придется переклеивать. То есть все что мне оставалось - это красить стены. Касательно же остального декора, мне захотелось, чтобы комната была классической, но в тоже время и милой)
lady_V
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 11:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение Grigoriy B. » Ср окт 16, 2013 2:33 am

lady_V писал(а):Romantic, вариант Гексли кстати ранее никогда не возникал, любопытно...
Рассказ на интересную мне тему? По правде говоря, без понятия о чем писать, в голову как-то ничего не лезет (я о теме)

gala_tin, я конечно прошу прошения, но никак не могу представить, как тема съемки или же фон могут определить к какому типу я отношусь? Просто мне понравилась схемки в стиле Гаги

Grigoriy B., касательно рассеянности это да, замечаю за собой

gala_tin, я бы с радостью, но не у кого одалживать камеру, из-за этого я и написала, что не смогу снять видео, так как не у меня, не у подруги ее нет (как писала в анкете, друзей у меня не много, всего один человек но мне этого хватает)

Grigoriy B., давайте, чтоб не было недопонимания я расскажу, почему сделала именно такой интерьер в своей комнате. Все очень просто, моя собака любит обдирать обои, а следовательно клеить их не практично, так как уже через какой-то месяц их придется переклеивать. То есть все что мне оставалось - это красить стены. Касательно же остального декора, мне захотелось, чтобы комната была классической, но в тоже время и милой)


Ну короче, я вижу ты уже определилась с ТИМом, да?
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение gala_tin » Ср окт 16, 2013 2:34 pm

lady_V писал(а):
gala_tin, я конечно прошу прошения, но никак не могу представить, как тема съемки или же фон могут определить к какому типу я отношусь? Просто мне понравилась схемки в стиле Гаги



Представить, тем не менее, кое-что можно :) Представьте, к примеру, себе Юрия Шевчука, о котором спрашивал Grigoriy B. Представьте, что Шевчуку пришла в голову мысль сделать себе фотосессию в стиле Гаги. А теперь оцените, насколько велика вероятность, что эта мысль ему таки придёт в голову и он её реализует? Мне кажется, вероятность очень маленькая.

Теперь Grigoriy B., что касается Шевчука. Любопытный товарищ. Несколько больших интервью с ним со вчерашнего дня просмотрено. Пока моя рабочая версия его ТИМа - ЭСЭ, "гюго". Он этик-экстраверт (страстный стиль коммуникации), динамик (его тело никогда жестко не застывает, оно у него как ртуть), явный социал. Хочется даже сказать, социал-демократ, но это в сугубо соционическом смысле :) В передаче "Школа злословия" он на первой же минуте заставил зрителей петь песню, а Дуню с Таней - издавать нелепые звуки. Это массовик-затейник 80 lvl. Обратите внимание, что когда он даёт интервью, его взгляд не уходит в прострацию - он внимательно смотрит на собеседника. Тогда как интуиты, тот же гамлет, например, вынуждены смотреть в себя, из-за чего их глаза регулярно смотрят как бы в никуда.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение Grigoriy B. » Ср окт 16, 2013 3:39 pm

gala_tin писал(а):
lady_V писал(а):
gala_tin, я конечно прошу прошения, но никак не могу представить, как тема съемки или же фон могут определить к какому типу я отношусь? Просто мне понравилась схемки в стиле Гаги



Представить, тем не менее, кое-что можно :) Представьте, к примеру, себе Юрия Шевчука, о котором спрашивал Grigoriy B. Представьте, что Шевчуку пришла в голову мысль сделать себе фотосессию в стиле Гаги. А теперь оцените, насколько велика вероятность, что эта мысль ему таки придёт в голову и он её реализует? Мне кажется, вероятность очень маленькая.

Теперь Grigoriy B., что касается Шевчука. Любопытный товарищ. Несколько больших интервью с ним со вчерашнего дня просмотрено. Пока моя рабочая версия его ТИМа - ЭСЭ, "гюго". Он этик-экстраверт (страстный стиль коммуникации), динамик (его тело никогда жестко не застывает, оно у него как ртуть), явный социал. Хочется даже сказать, социал-демократ, но это в сугубо соционическом смысле :) В передаче "Школа злословия" он на первой же минуте заставил зрителей петь песню, а Дуню с Таней - издавать нелепые звуки. Это массовик-затейник 80 lvl. Обратите внимание, что когда он даёт интервью, его взгляд не уходит в прострацию - он внимательно смотрит на собеседника. Тогда как интуиты, тот же гамлет, например, вынуждены смотреть в себя, из-за чего их глаза регулярно смотрят как бы в никуда.


Благодарю, мне интересно. Просто как то увидел случайно тему, что его даже в БАЛЬЗАКА типировал кто-то :lol: или даже в Дюму. Кое кто в Есенина. Немогу отрицать твою версию... но всяко, как насчет позитивизма-негативизма? Послушай песню "Дождь", "Вороны", "Беда", "Больница", "Серый Боров"... что скажешь? А так же то, что он заинтересован в политических протестах и прочему, связанном с политикой.
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение gala_tin » Ср окт 16, 2013 3:52 pm

Grigoriy B. писал(а):Послушай песню "Дождь", "Вороны", "Беда", "Больница", "Серый Боров"... что скажешь?


Насколько я понимаю, программа "Черный пес Петербург" была им создана после смерти жены. Какой уж тут позитивизм.

А так же то, что он заинтересован в политических протестах и прочему, связанном с политикой.


Я же говорю - социал.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение Grigoriy B. » Ср окт 16, 2013 4:05 pm

gala_tin писал(а):
Grigoriy B. писал(а):Послушай песню "Дождь", "Вороны", "Беда", "Больница", "Серый Боров"... что скажешь?


Насколько я понимаю, программа "Черный пес Петербург" была им создана после смерти жены. Какой уж тут позитивизм.

А так же то, что он заинтересован в политических протестах и прочему, связанном с политикой.


Я же говорю - социал.


Ну две последние песни - относительно недавно созданы.
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение gala_tin » Ср окт 16, 2013 5:06 pm

Grigoriy B. писал(а):
gala_tin писал(а):
Grigoriy B. писал(а):Послушай песню "Дождь", "Вороны", "Беда", "Больница", "Серый Боров"... что скажешь?


Насколько я понимаю, программа "Черный пес Петербург" была им создана после смерти жены. Какой уж тут позитивизм.

А так же то, что он заинтересован в политических протестах и прочему, связанном с политикой.


Я же говорю - социал.


Ну две последние песни - относительно недавно созданы.


А Есенин повесился. Хоть и позитивист.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение Grigoriy B. » Ср окт 16, 2013 5:07 pm

gala_tin писал(а):
Grigoriy B. писал(а):
gala_tin писал(а):
Grigoriy B. писал(а):Послушай песню "Дождь", "Вороны", "Беда", "Больница", "Серый Боров"... что скажешь?


Насколько я понимаю, программа "Черный пес Петербург" была им создана после смерти жены. Какой уж тут позитивизм.

А так же то, что он заинтересован в политических протестах и прочему, связанном с политикой.


Я же говорю - социал.


Ну две последние песни - относительно недавно созданы.


А Есенин повесился. Хоть и позитивист.


:D
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение lady_V » Чт окт 17, 2013 1:09 am

Grigoriy B., да нет же, мой ТИМ по прежнему остается для меня загадкой...

gala_tin, это еще смотря, сколько Шевчуку за это заплатят) но да, это смотрелось бы очень странно)
lady_V
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 11:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение Grigoriy B. » Чт окт 17, 2013 1:12 am

lady_V писал(а):Grigoriy B., да нет же, мой ТИМ по прежнему остается для меня загадкой...

gala_tin, это еще смотря, сколько Шевчуку за это заплатят) но да, это смотрелось бы очень странно)


А как же творчество? Его неприкасаемость к деньгам? Его истинное нематериальное богатство?) Шевчук например даже художников брал в сотрудничество, которые не спрашивали "сколько", а "какие у вас идеи")
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение lady_V » Чт окт 17, 2013 1:46 am

Grigoriy B., я не знакома с его творчеством, да и толком не знаю кто это. Так только что-то где-то слышала краем уха, что есть такой, а следовательно ничего и сказать не могу
lady_V
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 11:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение Grigoriy B. » Чт окт 17, 2013 12:24 pm

lady_V писал(а):Grigoriy B., я не знакома с его творчеством, да и толком не знаю кто это. Так только что-то где-то слышала краем уха, что есть такой, а следовательно ничего и сказать не могу


Ну ничего страшного)Упрекать в этом не буду. Он уже дедушка по возрасту) Классик русского рока, я бы сказал)
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

***Типирование нетипируемой! +фото***

Сообщение lady_V » Вт окт 22, 2013 9:02 pm

Из всего выше написанного можно сделать вывод, что я все же Гамлет или...? :unknown:
lady_V
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 11:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой