Гексли + Гексли = ?

Отношения тождиков друг с другом

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Katetoxic » Пт апр 16, 2010 7:46 pm

тересно, так у всех тождиков или только у ИЭЭ? :)
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Стюардесса » Пт апр 16, 2010 11:21 pm

Так у всех людей, ценящих и любящих себя :D
За мужчин, которые добиваются либо женщин, либо своего! (c)В.Кисмерешкин
Аватара пользователя
Стюардесса
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 9:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Клиент-менеджер

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Зеленая помидорка » Пт май 28, 2010 9:43 pm

Среди моих знакомых есть шесть ярких Гексли.

Про первую девочку. Инициальный подтип. Милая, хорошая, добрая. Но очень за мной тянется. Меня не развивает вовсе. Интересно с ней лишь потому, что она говорит всегда то, что я думаю или хочу услышать. Дистанцию с ней сокращать не люблю. Она наоборот тянется ко мне . Я не даюсь. Часто она из-за меня плачет, меня не трогает это.

Вторая девочка. Инициальный подтип. Моя лучшая подруга. Каждый день либо видимся, либо списываемся, либо созваниваемся. Она сильно меня развивает, я сильно развиваю ее. Она единственная, кто знает, когда я лгу. Всегда догадывается об истинных моих намерениях. Поддерживает во всем, что я бы не творила. Каждая моя информация для нее важная. Каждая моя истерика-ее истерика. Поддерживает мои самые безумные идеи. Дает самые правильные советы. Никогда от нее не устаю. Только она может меня остановить. Она общается из Гексли только со мной. Все остальные ее раздражают своей похожестью на нее. Я всегда слушаю ее звонки в три часа ночи, всегда говорю ей то, что она желает. Она часто говорит мне о своей привязанности, я ей тоже. Постоянно я переживаю, что говорю о себе с ней чаще, чем о ней. Могу решить ее проблемы за 20 минут без ее просьбы, она абсолютно так же мыслит. Утверждает , что никто кроме меня никогда ее так не будет любить. Тонко чувствую ее настроение. Хочу, чтобы она была крестной моих детей или свидетелем у меня на свадьбе. С ней не боюсь прогнозировать отношения. Моя мать габен замечает наше сходство и получает удовольствие, когда мы находимся рядом. Часто ночую у нее, часто ночует у меня.

Моя сестра-гексли. Редко видимся, так как она мне двоюродная сестрица и уже замужем. Не слишком близком всегда общались, но с ней чувствую схожесть. Очень ее понимаю, она мной восторгается. Если мы начинаем говорить, то это часа на 4-5. Она никогда не обижается на мою занятость, всегда переживает из-за моего плохого настроения, всегда ко мне доброжелательна. Я желаю ей искреннего добра, счастья с ее мужем Доном(кстати, ее ситуации с ним очень похожи на мои ситуации, оттого я ей часто подсказываю). Я первая, кто узнает о ее секретах.

Четвертая девочка. Очень странная ситуация. Ради меня ее бросили. Теперь мы интеллектуально и морально крепко взаимодействуем. Я начала с ней общаться потому, что мне было интересно, как она среагирует на меня, ибо она знала, из-за кого ее бросили. Когда говорим, она хитрит, я тоже. Она читает, что я читаю ее. Она делает мне комплименты, искренне мной восхищается, я ей. Я помогла ей с ситуацией с Доном(кстати, что-то часто гексли на донов западают), за что она меня искренне благодарила. Мне интересно говорить с ней о книгах. Но близости с ней у нас не будет, я чувствую, как она до сих пор считает меня той, кто разрушила ее идеальный мирок.

Девочка-приятельница гексли. Постоянно болтаем,обо всем. Она чаще молчит, хотя тоже раскрывается. Похожа на меня, но более логична, думаю, в следствии увлеченности физикой. Она тянется за мной, менее обаятельная. Меня это в ней забавляет.

Приятель-гексли. Мой самый лучший партнер по угару. Я с ним как "на вечерухе у Кобейна". Постоянная тусня. Постоянные комплименты друг другу. За что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Он понимает мое настроение и поддерживает, я его и поддерживаю. Мы веселимся, нам замечательно. Я считаю его милым, он считает меня красивой. Мы не хотим отношений друг с другом. И наше общение изумительное, но всегда общеповерхностное.

Вывод: Из всех 6 тождиков только с одним у меня сложились глубокие и крепкие отношения, полные приятной зависимости и крепкой любви. С остальным хорошо, комфортно, мило, но не так доверительно. Потусить и разойтись. Но они всегда неизменно поднимают мне настроение
Люблю рыжих и кудрявых. А еще художников и музыкантов
Аватара пользователя
Зеленая помидорка
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 3:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сумасшедший человечище

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Стюардесса » Сб июн 05, 2010 12:42 am

Зеленая помидорка писал(а):Вторая девочка. Инициальный подтип. Моя лучшая подруга. Каждый день либо видимся, либо списываемся, либо созваниваемся. Она сильно меня развивает, я сильно развиваю ее. Она единственная, кто знает, когда я лгу. Всегда догадывается об истинных моих намерениях. Поддерживает во всем, что я бы не творила. Каждая моя информация для нее важная. Каждая моя истерика-ее истерика. Поддерживает мои самые безумные идеи. Дает самые правильные советы. Никогда от нее не устаю. Только она может меня остановить. Она общается из Гексли только со мной. Все остальные ее раздражают своей похожестью на нее. Я всегда слушаю ее звонки в три часа ночи, всегда говорю ей то, что она желает. Она часто говорит мне о своей привязанности, я ей тоже. Постоянно я переживаю, что говорю о себе с ней чаще, чем о ней. Могу решить ее проблемы за 20 минут без ее просьбы, она абсолютно так же мыслит. Утверждает , что никто кроме меня никогда ее так не будет любить. Тонко чувствую ее настроение. Хочу, чтобы она была крестной моих детей или свидетелем у меня на свадьбе. С ней не боюсь прогнозировать отношения. Моя мать габен замечает наше сходство и получает удовольствие, когда мы находимся рядом. Часто ночую у нее, часто ночует у меня.


Восхитительные отношения! :)
А что значит "тянется за мной"? Я, например, никогда не встречала людей, у которых нечему поучиться. Каждый силен в какой-то своей области и если "тянется", то тоже лишь по какому-то конкретному качеству, которое у тебя, может быть, развито лучше.
За мужчин, которые добиваются либо женщин, либо своего! (c)В.Кисмерешкин
Аватара пользователя
Стюардесса
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 9:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Клиент-менеджер

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Зеленая помидорка » Вс июн 06, 2010 1:22 am

Когда ты для нее -образец подражания во всех аспектах, это я называю "тянуться".
Когда просто взаимодействие-"развиваться"
Люблю рыжих и кудрявых. А еще художников и музыкантов
Аватара пользователя
Зеленая помидорка
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 3:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сумасшедший человечище

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Kagesai » Сб июн 19, 2010 7:01 pm

А мне одному кажется, что среди девушек Гекслей больше красивых чем среди Габенок? =)


А тут красота разная... Нельзя, по-моему, сравнивать.

У меня на короткой (не-онлайновской дистанции) есть только один представитель моего ТИМа. Наверное, сфера деятельности не наша. Хм... что могу сказать про отношения? Так как она все же девушка - у нее несколько другие увлечения, но... Почти у каждого на компе на работе есть две папки с интересностями разными, полученные от нее и от меня. У нас, кстати, тоже :) Вместе работу делаем сверхбыстро, однако, косяки друг друга не видим.

Эмоционального перегрева не замечал,недомолвок тоже. Но уже иногда начинают нас путать :)
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Kagesai » Сб июн 19, 2010 7:11 pm

Когда ты для нее -образец подражания во всех аспектах, это я называю "тянуться".
Когда просто взаимодействие-"развиваться"


Развивающее тождество лучше, чем тянущиеся. Последнее, ИМХО, смутительно и хорошо лишь в обучении. Развитие - рулез!
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Nianka » Пт янв 25, 2013 9:10 pm

У меня из близких Гекслей оказались двоюродная сестра и друг. С сестрой очень похожие отношения как у Зеленой Помидорки) Родственные и любящие. Живем в разных городах, тусовки и компании разные, хотя я ее друзей многих знаю и они мне очень симпатичны, некоторые даже дороги и близки. Когда мы собираемся "семьей", то это очень сильно. Мне бывает просто мало таких моментов, потому что сестричка улётная! Но, мне кажется, я менее энергичная и просто не успеваю за ней. А она - "фигаро здесь, фигаро там". Мы обе, наверное, самые "безнравственные и беспринципные" в семье и наши секреты и похождения обсуждаем только между собой. Когда у меня были проблемы, она чуть не убила моего обидчика. А однажды с легкостью увела из под носа парня, который мне нравился. Хотя я скорее восприняла это ей в плюс. Меня заводят такие истории. Это что-то вроде негласного соревнования кто способен на еще большие авантюры. Я не могу на нее ни обижаться не сердиться, потому что бесконечно люблю и прощаю как себе.
Друг Гек, с которым мы быстро и легко сошлись после моего переезда в чужой город, стал настоящей отдушиной. Мы сразу оценили потенциал друг друга, с первого взгляда и решили, что эти отношения не про секс, а про дружбу и самопознание. Наше общение - это сплошные подколы, дуракаваляние, розыгрыши, иногда драки. Мне бывает очень стыдно находиться с ним в людном месте, по-скольку он ржет ужасно громко и вызывающе. С ним я могу быть ребенком. В то же время, нас объединяет творчество, мы обмениваемся идеями, планами, учимся друг у друга, беседуем о самом сокровенном. Гуляем ночью, рисуем, сочиняем стихи на ходу, поем. Он стал одним из моих любимых персонажей, для исследований. Он по настоящему интересен мне как никто, непредсказуемый, неунывающий, щедрый, по своему заботливый, очень глубокий человек. Иногда мы устаем от общения, и всегда говорим это не боясь поссориться или обидеть, потому что очень похожи и уважаем личное пространство друг друга.
Вообще, так сложилось, что я притянула к себе в последний год огромное количество Геков, с которыми тут же и разрулилась, вроде навсегда, но это было очень интересно и познавательно, пожалуй интереснее всех встреч, которые у меня были. Может потому, что я только сейчас начала сознаваться себе в своих тайных желаниях, а эти люди отзеркалили меня и усилили. С очень симпатичным Рыцарем Кубков я пережила самые потрясающие приключения, которые моментально закончились, но оставили неизгладимый след. Жажду такого же яркого проживания, как это было в компании самого необузданного, жадного до удовольствий и разврата Гексли.
Nianka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 8:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Neila » Чт сен 12, 2013 12:01 pm

*Сообщение удалено по причине перетипирования пользователя*
Последний раз редактировалось Neila Чт янв 30, 2014 11:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Гексли + Гексли = ?

Сообщение od loki » Чт окт 10, 2013 3:36 pm

Я Гексли интуитивного подтипа. Вот честное слово, сколько с дуалами общался - нет вообще никакой радости и комфорта. Совершенно разные интересы, вкусы, подходы - что собственно и понятно. Только не понятно - как можно построить на этом гармоничные продолжительные отношения? По описаниям, создаётся впечатление, что Гексли только и нужно, чтобы за ним ухаживали, кормили, да не цеплялись лишний раз, давали возможность побегать без поводка. Не спорю, что конечно мне нравится, когда мне помогают стирать вещи, но всё остальное я успешно делаю сам - убираюсь, готовлю, умело ремонтирую что нужно и с аналитическим мышлением полный порядок.

Но как можно построить гармоничные продолжительные отношения, если таковые для меня возможны только тогда, когда есть общие увлечения, постоянное информационное пополнение и осмысление имеющегося, возможность совместно изучать разные темы, вместе работать, когда есть желание постоянно быть вместе и стремиться навстречу друг другу всегда и во всём, стараться понимать друг друга всегда и помогать по возможностям. Чего собственно как раз и нет в общении с дуалами, во всяком случае мной подобное не обнаружено при многократном, разнообразном и продолжительном общении с ними.

Неинтересно, скучно вместе становится тогда, когда человек ограничен в своих увлечениях, не интересуется новой информацией (или как в случае с сенсориками - их больше привлекает информация телесно-ориентированного, практического толка и на абстрактные темы беседа не идёт. Или как в случае со всеми известными мне лично интровертами - очень узкий круг интересов, становится скучно от этого однообразия, хочется переключится на что-то свежее, дополняющее личный опыт, а человек на долгие годы увязывается в одном и том же), не наполняется извне и ничего нового в себе самом не открывает, не желает делиться узнанной, открытой информацией, в целом не испытывает тяги в познанию.

Но как можно заскучать с человеком - генератором идей и неутомимым поглотителем-анализатором информации? Как можно заскучать с человеком, с которым можно подурачиться, сказать что думаешь без переживаний, что тебя не поймут и отторгнут, надолго и/или злобно обидятся, с которым можно подумать на общие темы, поделиться информацией, отправиться на прогулку в любую погоду и время суток, с которым вместе можно долго и интересно играть с воображением, придумывать новые миры и путешествовать по ним, у которого можно всегда получить психологическую поддержку, с человеком, с которым ты знаешь - что он такой, какой есть, что он всегда искренний (но при этом даже если и говорит жёстко, всё равно любит - просто в этот момент проснулась его импульсивная часть души, да и не любить он просто не умеет, во всяком случае если это близкий человек, ведь любое недопонимание - это поломка в душе, которую нужно отремонтировать :) и продолжать играть и познавать Жизнь).

Вот честно, очень рад за всех Гексли в этой теме и за её пределами, у кого есть друзья Гексли, понимающие и мыслящие на одной волне. И, хотя, в моей жизни ещё небыло Гексли-друга, подруги или любимой, в моей душе засияло согревающее меня солнышко при мысли о том, что такие отношения есть у других и возможны у меня тоже (особенно порадуюсь гармоничным Гексли-девушкам из Волгограда или Волжского :D).
моя страничка: http://vk.com/odloki, мой сайт: http://odloki.blogspot.ru
Аватара пользователя
od loki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:31 pm
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постигатель Реальности

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Kagesai » Чт окт 10, 2013 4:07 pm

od loki писал(а):Вот честное слово, сколько с дуалами общался - нет вообще никакой радости и комфорта.

Возможно тебе не попадались дуалы на своей волне. Хотя соглашусь, процесс дуализации довольно сложен.

od loki писал(а):Только не понятно - как можно построить на этом гармоничные продолжительные отношения?

Принцип прост - дополнение до полного.

od loki писал(а):По описаниям, создаётся впечатление, что Гексли только и нужно, чтобы за ним ухаживали, кормили, да не цеплялись лишний раз, давали возможность побегать без поводка. Не спорю, что конечно мне нравится, когда мне помогают стирать вещи, но всё остальное я успешно делаю сам - убираюсь, готовлю, умело ремонтирую что нужно и с аналитическим мышлением полный порядок.

Понимаешь, описания по большей степени состоят из набора стереотипов. А далее - что-то подходит, что-то подходит криво, что-то конкретно для тебя не подходит.

od loki писал(а):Но как можно построить гармоничные продолжительные отношения, если таковые для меня возможны только тогда, когда есть общие увлечения, постоянное информационное пополнение и осмысление имеющегося, возможность совместно изучать разные темы, вместе работать, когда есть желание постоянно быть вместе и стремиться навстречу друг другу всегда и во всём, стараться понимать друг друга всегда и помогать по возможностям.

В тожественных отношениях бывает "перегрев понимания". Информационный обмен максимален, понимание - зашкаливает. Но нет смысла говорить, когда все и так понятно.
Тожественные отношения (Гексли-Гексли) очень хороши для налаживания взаимопонимания между разными лагерями.
od loki писал(а):Неинтересно, скучно вместе становится тогда, когда человек ограничен в своих увлечениях, не интересуется новой информацией (или как в случае с сенсориками - их больше привлекает информация телесно-ориентированного, практического толка и на абстрактные темы беседа не идёт.

Не знаю, Габены (любого пола) наоборот, очень восприимчивы к информации. Пусть они не все понимают сразу, но слушают очень внимательно и с интересом.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли + Гексли = ?

Сообщение od loki » Чт окт 10, 2013 4:15 pm

Не знаю, Габены (любого пола) наоборот, очень восприимчивы к информации. Пусть они не все понимают сразу, но слушают очень внимательно и с интересом.


Да мне как то пассивное слушание не интересно. Интересно и самому послушать, узнать новую информацию и обсудить тему осмысленно, погружённо.

Наверное дело ещё и в том, что я амбиверт и когда включается моя интровертная часть, хочется чтобы рядом оказался человек, наполненный энтузиазмом, общительный, доброжелательный и открытый, способный психологически поддержать (просто приятно, воспринимается как проявление любви, хотя, я и сам замечательно рулю своим эмоциональным состоянием и переживаниями), искренне заинтересованный в общении с тобой, к которому можно обратиться в любой момент, в любое время суток.

Вот кстати, насчёт гармонии. В жизни всё, всё что гармонично (вовремя и сочетается) - оно приходит легко, оно просто и естественно. Насколько она нужна такая дуализация, которая происходит трудно? Впрочем, это уже не по теме, просто озвучил мысль :).
моя страничка: http://vk.com/odloki, мой сайт: http://odloki.blogspot.ru
Аватара пользователя
od loki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:31 pm
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постигатель Реальности

Гексли + Гексли = ?

Сообщение Kagesai » Чт окт 10, 2013 4:26 pm

od loki писал(а):Да мне как то пассивное слушание не интересно. Интересно и самому послушать, узнать новую информацию и обсудить тему осмысленно, погружённо.

Знаешь, я видел дуализацию в рабочем коллективе. Тут все проще чем в дружеских или близких отношениях. Потому что Гексли становится лидером, даже если он находится в подчинении у Габена. С другой стороны, Габена можно завести на разговор и в теме он может быть хорошим воплотителем идей Гексли.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли + Гексли = ?

Сообщение od loki » Чт окт 10, 2013 4:40 pm

Kagesai, полностью согласен, что здорово, когда есть воплотитель идей и в коллективе действительно, весьма удобно, когда есть тот, кто придумывает, есть тот, кто воплощает! Но я просто говорил о своём понимании темы и о своих потребностях как представитель Гексли-сообщества (для статистики) и в моём случае меня совсем не интересуют возможности воплощения моих идей со стороны Габенов, которые я и сам прекрасно умею воплощать и я не вижу вообще никакой потребности со стороны в качествах, присутствующих у Габенов, во всяком случае в личных отношениях. Интерес в личных отношениях видется как раз в душевности, в доброжелательности, открытости и любознательности, в общих увлечениях и возможности обсуждать абстрактные, порой очень абстрактные идеи (для расширения осознания, которое носит практический характер в то же время). Но вообще, я написал своё первое сообщение потому, что очень порадовался за других участников, у которых есть Гексли-друзья и Гексли-любимые :), а так тут и обсуждать то особо нечего - и так всё очевидно ведь :)
моя страничка: http://vk.com/odloki, мой сайт: http://odloki.blogspot.ru
Аватара пользователя
od loki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:31 pm
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постигатель Реальности

Гексли + Гексли = ?

Сообщение allita » Вт окт 22, 2013 5:30 pm

Гексли+Гексли=охрененная дружба,весело,и все понятно,никакого резонанса в отношениях,полное понимание :) У меня коллега Гексли,когда вместе работаем то виг вам такой на рабочем месте твориться э ге гееееей)))))а нам по барабану,мы можем молчать и говорить без умолку,тащимся от одних вещей,у нас одинаковая музыка на телефоне и мы ее поем))))нам нравятся одни актеры и нам есть что обсудить :D :D :D :D эх это такое счастье когда есть рядом Гексель :Yahoo!:
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тождественные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]