Кем я только не была. Дон, Гексли, Есь, Гамлет... Поможете? • Психология и соционика

Кем я только не была. Дон, Гексли, Есь, Гамлет... Поможете?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Кем я только не была. Дон, Гексли, Есь, Гамлет... Поможете?

Сообщение DasRus » Чт ноя 07, 2013 6:55 pm

Всех приветствую и прошу о помощи. Была я многими а черви интереса точат меня на предмет того, кто же я.
Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю классику больше современной литературы, хоть и современную читать легче, но все что я читала, было удивительно бессмысленным, зато интересным. Василь Быков, Эрих Ремарк, Оноре де Бальзак. Из современной только Ольга Громыко.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Со спортом регулярным у меня нелады, тренажеры или просто регулярные занятия, долго никак не выдерживаю. А вот выходы в лес какие-то или что-то вроде дайвинга. В общем, только что-то живое, интересное. И гимнастика нравится, хоть и не занималась.)

3. Какую музыку предпочитаете?
Вообще рок, но могу слушать и другое. Где смысл в словах есть, такие очень люблю.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Школа. Отношусь к ней нейтрально. Отличница, но так вышло, а теперь нужно где надо подучивать и выкручиваться. Узнаю я что-то новое и интересное и сама, а школа, бессмысленная трата времени получается.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Пошла бы на археолога, потому что жутко интересно это все, как ни крути. Но пойду на международные отношения, собственно, тоже очень интересно. Пугает только возможные проблемы в личной жизни.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Колобок повесился.) Я анекдоты не рассказываю, только истории из жизни, а их куча.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Не уверена, но непрерывный процесс.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Часто – это не то слово:D

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
К спору как к игре. Интересной игре. Узнать чье-то мнение интересно, но самой высказаться гораздо интереснее. А еще лучше доказать свою правоту. Терпеть не могу, когда спор обрывают.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Чаще пассивно, не болит и ладно. А остальным я не нянька.

11. Какие качества цените в людях?
Мне не должны врать, вообще никогда не должны врать, потому что для меня это такие потемки, не разобраться. Понимание. Поддержка инициатив.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Ничего не могу вспомнить.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Не понимаю, как это можно определить. Автобус может быть в пути куда-то сколько угодно. Все ведь от расстояния зависит. Но интуиция говорит пять минут.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
58 секунд. Никогда на это внимания не обращала. Частенько опаздываю. Ничего не чувствую. Если меня ждали не на холоде или жаре, неудобств не было, то какая разница? А если на какое-то мероприятие, то тем более, какая разница. Подруга всегда ждет меня дома, хд.

15. Что для вас секс?
Ничто.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько. Целей обычно кучи, думаю это хорошо, всегда есть что делать.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
С отношениями у меня все не просто. К новым людям тяжело притираться, к компаниям вообще ужас. Но как хочется. У меня это очень болезненно. Какой-то мазохизм.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю я обо всем на свете. О реальном, о нереальном. Представляю, как будет что-то. Очень нравится мечтать. Счастливая жизнь, когда есть любимая семья, есть на нее время, есть любимая и очень интересная работа, куча путешествий в жизни.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В большом доме, который бы самоубирался. Дом на природе, но город рядом. Эдакий дом-дача. Но он нужен только при наличии семьи.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Интересно очень. Хочу понять, что мне именно подтягивать. Но интерес выше всего.
DasRus
Новичок
Новичок

Темперамент: Холерик

Кем я только не была. Дон, Гексли, Есь, Гамлет... Поможе

Сообщение razumnichka » Чт ноя 07, 2013 11:46 pm

Гамлет или Гексли. Но вообще - не самая лучшая анкета. А еще желательны фото/видео.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 7
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы