Помогите с типированием

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я? :I6

Наполеон
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Бальзак
1
100%
Дон-Кихот
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Помогите с типированием

Сообщение Синишия » Сб ноя 23, 2013 12:11 am

Я сама уверена только в двух компонентах: интроверсия и интуиция. Остальное под вопросом. Буду рада услышать ваши мнения. Видео добавить, увы, не могу. Могу выложить еще одну анкету или ответить на уточняющие вопросы. Заранее благодарю за попытки типирования!)

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Любимые авторы: Кафка, Экзюпери, Кинг, Эдгар По. Еще люблю русскую поэзию серебряного века, особенно Ахматову, Блока и, с недавнего времени, Бродского.
Нравится, когда в книге есть особенная атмосфера, желательно мрачная, ну или абстрактное повествование, позволяющее проводить параллели с явлениями из собственной жизни.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Физические нагрузки даются с трудом, физкультуру в школе ненавидела. Но для личных нужд, для поддержания формы, здорового образа жизни иногда прибегаю к каким-либо нагрузкам. Весной занималась бегом, например, чтобы чуть подкорректировать фигуру.

3. Какую музыку предпочитаете?
Разнообразную. Начиная от попсы, заканчивая классикой. Перечислю особенно любимые мной жанры: русский рок (Наутилусы, Сплин, Би-2), зарубежный панк-рок и альтернатива, латино, лирические композиции (романсы).

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в университете, последний курс. Учиться, в общем-то, люблю, но иногда лентяйничаю, пропускаю лекции. Как и большинство студентов, все важные задания до последнего откладываю на потом) Но никаких серьезных проблем в учебе никогда не возникало.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Экономист. Выбрала во многом по обстоятельствам и под влиянием авторитета родителей. Неплохая профессия, хотя и не очень увлекательная. Главный минус этой профессии, на мой взгляд, в том, что в ней трудно открыть что-то принципиально новое, простор для творчества чрезвычайно мал.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
«Хоронит жена мужа, вся в слезах. Чтобы хоть как-то ее утешить подходит к ней поп. Долго с ней разговаривал о вечном, а потом спрашивает:
- Вы помните последние слова вашего мужа?
- Конечно, помню: Ты, дура, из этого ружья даже в слона не попадешь!»

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Последовательность статичных картинок. Хотя, без примеров я плохо поняла, о чем идет речь.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Редко. Есть одна парадоксальная особенность моего характера - когда есть действительно серьезный повод для радости на меня находит какое-то оцепенение, я становлюсь как каменная глыба и вообще не могу проявить не каплю эмоций. Иногда, правда, слишком сильно радуюсь незначительным вещам, например, покупке какой-нибудь безделушки.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Во многом зависит от того, с кем я веду спор. С малознакомыми людьми я редко спорю, если только меня действительно живо задела тема. И то спор я буду вести максимально корректно. А вот если человек знаком мне хорошо, то обычно в споре я проявляю себя довольно напористо, стараюсь всеми силами доказать свою правоту.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Не очень хорошо умею. Не люблю посещать врачей даже когда это необходимо. Обычно в случае болезни покупаю известные мне подходящие лекарства сама или ищу информацию в Интернете. Здоровый образ жизни периодически пытаюсь начать вести, но обычно быстро забрасываю это дело. О здоровье окружающих тоже не очень-то умею заботиться, заболевшему родственнику, скорее всего, просто порекомендую таблетки или посоветую сходить к врачу.

11. Какие качества цените в людях?
Остроумие, оригинальность, находчивость, умение слушать и поддерживать других.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Долго думала, но так и не смогла привести достойный пример.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Около 5ти минут.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
69 секунд. Постоянно смотрю на часы, интуитивно время угадать мне не всегда просто. Опаздываю редко, не люблю это дело, чувствую себя неловко. Не люблю людей, которые опаздывают всегда и всюду и воспринимает это как собственную особую привилегию.

15. Что для вас секс?
Способ приятно провести время.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Скорее несколько небольших целей. К сожалению, «цель всей жизни» я для себя еще не нашла. Да и планировать на долгосрочный период в нынешних условиях не вижу смыла, я даже не могу точно сказать чем именно я буду заниматься в жизни, все неопределенно, перспективы размыты.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Сложно. И, по правде говоря, не очень-то хочется. Общение с большинством людей очень тяготит меня и при этом быстро становится скучно и мне и собеседнику. Правда, иногда я нахожу людей с которыми могу говорить часами, но обычно они мне тоже рано или поздно надоедают. Не дорожу отношениями. Вероятно, это плохо. Есть только один человек с которым общаюсь очень давно (не считая родственников).

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Стабильная интересная работа, где меня ценят как сотрудника, с хорошей з/п и приятным коллективом. Счастливый брак, 2-3 детей. Муж, который будет для меня надежной опорой в жизни. Комфортное собственное жилье. Это скорее планы даже, чем мечты, только не знаю пока насколько осуществимые. Под мечтами я понимаю нечто невероятное и несбыточное, но очень приятное. Моя мечта – написать великолепную книгу, которая получит всемирную известность и, будет котироваться наравне с литературной классикой. Вот так не скромно выходит))

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В каменном, двухэтажном, компактном, но при этом достаточно просторном. С отдельными спальнями для каждого члена семьи. С просторной гостиной и кухней. И еще хочу, чтобы обязательно была такая комната на первом этаже с окном на всю стену, чтобы видеть как идет снег, еще в этой комнате будет набор моих любимых книг и удобный диван – комната отдыха, в общем :)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Соционика увлекательна, но относится к ней слишком серьезно все-таки неправильно. Не думаю, что эта наука может быть наравне с психологией и философией, скорее это просто любительское научное течение. Знать свой ТИМ хочу чтобы иметь возможность сравнивать себя с другими людьми, еще более глубоко изучить какие-то грани своего характера. Самопознание вообще хорошая вещь. Да и дуала может подыщу) В личных отношениях мне как-то не слишком везет, так вот, может быть, просто не тех людей я выбираю)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Людвиг ван Бетховен)
Синишия
Новичок
Новичок

Темперамент: Меланхолик

Помогите с типированием

Сообщение razumnichka » Сб ноя 23, 2013 12:20 am

Логик-интроверт.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб