Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Свое решение можно менять

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
4
44%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
5
56%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение devanandadas » Вт янв 28, 2014 3:52 pm

4ayka писал(а):Не могли бы вы конкретно указать в чем у меня проявляется эмотивизм?
Конструктивисты больше внимания уделяют собственно делу, слову, мысли, решению. Эмоции в этот момент у них могут быть "никакие". У конструктивистов в деловом общении часто случается как бы отсутствие лица или довольно неприятное его выражение. У эмотивистов же все с точностью до наоборот. Чем бы эмотивисты ни занимались, какую бы проблему ни решали, они никогда не пренебрегают тем, какое впечатление производят на собеседника и окружающих людей. Конечно, в большей мере это относится к эмотивистам-этикам, что у Вас и наблюдается. Такое поведение иногда называют манерностью, кокетством, артистизмом и подобное. Разумеется, случаются исключения. :I6
devanandadas
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 3:55 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение Дима Боженко » Вт янв 28, 2014 8:12 pm

devanandadas писал(а):
4ayka писал(а):Не могли бы вы конкретно указать в чем у меня проявляется эмотивизм?
Конструктивисты больше внимания уделяют собственно делу, слову, мысли, решению. Эмоции в этот момент у них могут быть "никакие". У конструктивистов в деловом общении часто случается как бы отсутствие лица или довольно неприятное его выражение. У эмотивистов же все с точностью до наоборот. Чем бы эмотивисты ни занимались, какую бы проблему ни решали, они никогда не пренебрегают тем, какое впечатление производят на собеседника и окружающих людей. Конечно, в большей мере это относится к эмотивистам-этикам, что у Вас и наблюдается. Такое поведение иногда называют манерностью, кокетством, артистизмом и подобное. Разумеется, случаются исключения. :I6


Ко мне щас как раз гюго в гости зашел, конструктивист опять же. Ничего общего с твоим описанием.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение lenaaa » Ср янв 29, 2014 10:34 pm

гюго дает свое настроение, дюма подстраивается под чужое и корректирует, если надо
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение 4ayka » Пн фев 03, 2014 12:17 pm

Спасибо всем за участие в обсуждении и за внимание к моей скромной персоне. Основная альтернатива Достоевскому, как я поняла -- это версия Дюма. :I3
4ayka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:38 pm

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]