Помогите определиться. Анкета 5 + фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ

Дон Кихот
2
100%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Помогите определиться. Анкета 5 + фото

Сообщение Pashtet791 » Сб мар 08, 2014 4:00 am

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Философские романы, фантастику. Сартр, Гессе, Желязны, Сапковский.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Мало склонен к этому, недавно купил велик, заставляю себя кататься несколько раз в неделю. Дается не очень легко, устаю, но потом отдыхать приятно)

3. Какую музыку предпочитаете?

Тяжелую. Progressive metal, jazz-fusion.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Учусь в аспирантуре факультета электроники. Выбор факультета рандомный, не было никаких особых стремлений и предпочтений, сыграли роль только успехи в математике и физике. Но стоит отметить, что и русский язык неплохо шел. Остальное гуманитарное не очень - история неинтересна вообще, география тоже, биология нейтрально.
Отношение менялось на протяжении учебы. На первых курсах был яростным фанатом науки, и учился вроде бы серьезно (красный диплом), сейчас пыл поутих, когда узнал, как на самом деле работает наука: так же рутинно, как и любая другая сфера деятельности (я не говорю о "большой науке", при желании могу пояснить этот термин). Постараюсь добить аспирантуру, дальше не знаю что.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Профессия соответствует специальности (инженер-исследователь), выбор продиктован специальностью. Нравится то, что я могу сам распределять свое время. Фактически это сводится к тому, что я большую часть времени пинаю балду, а в конце в авральном режиме выполняю задание. Не нравится то, что в моей профессии сейчас нет "большой науки", все очень практично и технично (развитие не вглубь, а вширь).

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Идет медведь по лесу, видит - автобус горит. Сел в автобус и сгорел.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Очень непонятный вопрос. Наверное, непрерывный процесс проще воспринимать, потому что окружающий нас мир и все в нем происходящее - непрерывный процесс.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Нет, но бывает.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Спор - интеллектуальное соревнование, отношусь в целом положительно, но только как к тренировке красноречия, а не как к методу выяснения истины. Веду себя агрессивно, в молодости троллил, сейчас поменьше, но соблазн иногда бывает. В реальной жизни (не онлайн) агрессивно и уверенно спорю только тогда, когда абсолютно уверен в своей точке зрения, в другой ситуации поспешу избежать спора. Онлайн проще тем, что ответ всегда можно обдумать, а по жизни я тормоз.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Стараюсь питаться более-менее правильно, выпиваю редко, бросаю курить (неспешно). О здоровье окружающих не забочусь. Иногда говорю им, что полезно, а что вредно, но только чтобы потроллить.

11. Какие качества цените в людях?

Схожесть со мной интересов и жизненной позиции, равный интеллектуальный уровень, доброжелательность, похожее чувство юмора.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Меня жизнь ничему не учит. Удалось вспомнить только опыт построения дружбы, который проходил не очень гладко с моей стороны (часто вел себя как *****, но сейчас исправился).

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Условий недостаточно, поэтому я сам их дополню, как мне удобно: положим поток событий, заключающихся в приходе автобуса, простейшим пуассоновским, пренебрегая тем, что с определенной вероятность стационарность потока нарушается (автобус не приехал до 23 часов) Имеем право так сделать, когда полуночников на остановке встретить довольно трудно. Имеем пуассоновский поток с интенсивностью 1 событие в 10 минут (1/10 мин^-1). Для пуассоновского потока справедливо, что распределение интервала между соседними событиями экспоненциальное, и любая оставшаяся часть этого интервала независимо от того, сколько он длился, имеет точно такое же распределение. Следовательно, независимо от того, когда человек явился на остановку, среднее время ожидания будет равно мат.ожиданию этого распределения, т.е. обратной величине интенсивности потока: 10 мин.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

37 секунд. Время определяю с точность до часа. Практически не опаздываю. Если бы опоздал, было бы неловко, так как сам люто ненавижу опаздывающих.

15. Что для вас секс?

Это как вкусно покушать, приятно и все такое.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

У меня вообще целей нет как таковых. Если вдруг дохожу до того, чтобы поставить себе какую-то задачу, то цель скорее одна.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Особо не занимался этим, они у меня ни с кем не портятся) Извиниться могу без проблем.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Счастливая жизнь - удовлетворение физических, эстетических и интеллектуальных потребностей без материальных проблем. Гедонизм, в общем)

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Что-то типа большого фамильного особняка где-нибудь подальше от города. Более приземленно - уютный домик приличных размеров опять же за городом, но с хорошим доступом к коммуникациям и развлечениям.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Как сторонник научных методов познания, скажу, что соционика пока наукой не признана, но на это не стоит обижаться. Это не из-за того, что она мракобесна в своей сути, а из-за того, что не удается провести статистические исследования в нужном объеме, так что я вам, ребята, искренне желаю удачи в этом деле, не бросайте, верю в вас!) Знать хочу, потому что люблю на себя вешать всякие ярлыки и причислять к каким-то социальным группам. Да и вдруг поможет девушку-дуала найти, наверное, было бы неплохо.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pashtet791 Вс мар 09, 2014 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pashtet791
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 1:57 am
Пол: Мужской

Помогите определиться. Анкета 5.

Сообщение razumnichka » Сб мар 08, 2014 4:26 am

Дон Кихот.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите определиться. Анкета 5.

Сообщение Lisèle » Сб мар 08, 2014 4:32 am

ИЛЭ/ЛИИ (?)
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Помогите определиться. Анкета 5.

Сообщение Lisèle » Сб мар 08, 2014 4:34 am

Дон Кихот.


Да-да-да-да-да.
На Ирраца похож.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Помогите определиться. Анкета 5.

Сообщение Pashtet791 » Сб мар 08, 2014 8:03 pm

razumnichka писал(а):Дон Кихот.


Не поверите, я долгое время считал себя Бальзаком, но в последнее время засомневался, поглубже покопал и меня стало наводить на мысли: "А не Дон ли я часом?". И тут нате первым сообщением подтвердили мои сомнения)
Ранее неправильно понимал интро-экстра, для меня эта дихотомия вообще была самой несомненной, относил себя к интровертам по каким-то глупым причинам (я не любитель много общаться и проводить время в больших компаниях).
Pashtet791
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 1:57 am
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой