[v]Загадка для профессионала: фото, рис.,анкета №1, №10

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Кто я, на ваш взгляд?

Дон Кихот
4
31%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
4
31%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
8%
Гексли
1
8%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
8%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
15%
 
Всего голосов : 13

[v]Милая Донка, которая Гамлет: фото, рис.,анкета №1, №1

Сообщение TeDe » Ср апр 16, 2014 8:15 pm

Evgeniy12 писал(а):
TeDe писал(а):Как насчет Робеспьера? Ппосмотрите, пожалуйста ессе, я писала их от фанаря а потом когда задумалась, и почитала про Роба, то много похожего.

Конечно у вас много похожего с Робом: Драй и Роб поэтому-то и соперники, что они идут к одной цели противоположными путями. Когда нужно постоять за себя, Роб встаёт в позу и упрямится, а Драй начинает, как там у вас "Буду яростно убеждать и махать руками. Если напротив такой же вспыльчивый, то могу вообще потерять голову" - вот, вот так вот. Так что Роб - версия соблазнительная, но, увы, неверная.

Роб, а, тем более, девушка, совсем вряд-ли такое напишет:

Я поступаю по принципу терпи пока можешь, и дай по сраке, когда сели на голову. Даже если это аморально.


Потому что "махать руками" и "давать по сраке" - это ЧС. А у Роба ЧС - в болевой, в зоне полной неуверенности. Зато у вас с ЧС - всё в порядке - сами же об этом пишете. Всё у вас, TeDe, как у всамделишного Драя.



Насчет дать по сраке. Во-первых, если я срываюсь, то крайне редко. Не переношу физического насилия по отношению к существу, слабее тебя. Потому что это существо не может тебе здачи. почему у нас обычно с людьми ссоры и как я написала я машу руками? Ко мне вот эта фраза имеет первостепенное отношение -

По отношению к себе, Очень критичен к методам грубого и дешевого воздействия. Робеспьера невозможно подчинить волевому давлению. Всякая попытка надавить на него неминуемо ведет к конфликту. Не поддается грубому нажиму даже тогда, когда это угрожает его жизни. Не позволит унизить себя, не позволит "взять себя за горло" — лучше умрет.

Я не хочу об этом писать на форуме, но если уж так, то войны за справедливость, проис ходящие между мной и мамой дома, заканчивались синяками по всему телу, по той причине, что мама не могла по другому меня заткнуть. Я ее не разу не ударила, вот вам крест. И считаю это все ужасно унизительным и не справедливым, и мне не столько болела физическая боль, сколько то, что это несправеливо.

Я даже носки за мужем подбирать не люблю по той причине, что это несправедливо - он брасает, я подбираю. Так я начала и свои разбрасывать гг. Потом подбитать их вместе не так печально. я не работаю сейчас, муж - на 2х работах. он приходит, и моя фраза через день - это несправедливо, что я сижу дома все время, а ты так много работаешь и я реально так считаю....

Драйзер по детскому оописанию вообще не я. Совершенно, поэтому я не драй, уж простите, Евгений.
Аватара пользователя
TeDe
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 10:44 pm
Пол: Женский

[v]Милая Донка, которая Гамлет: фото, рис.,анкета №1, №1

Сообщение Evgeniy12 » Ср апр 16, 2014 8:18 pm

TeDe писал(а): я не драй, уж простите, Евгений.


Просто скажите мне спасибо за участие.

Этого - достаточно.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

[v]Милая Донка, которая Гамлет: фото, рис.,анкета №1, №1

Сообщение TeDe » Ср апр 16, 2014 8:31 pm

Evgeniy12 писал(а):
TeDe писал(а): я не драй, уж простите, Евгений.


Просто скажите мне спасибо за участие.

Этого - достаточно.



Нет, сказать Вам спасибо за участие, будет несправедливо, Вы же помогли мне разобраться в то, что я Рационал! и подтолкнули к размышлениям по поводу моей Негамлетности, поэтому вам большое-большое спасибо! И кстати благодаря Вам папа теперь думает, что он Драйзер гг, вобщем спасибо большое за помощь и за потраченное время! :)

Изображение

Я посрединке. Похожа на маленького Робеспьера?
Аватара пользователя
TeDe
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 10:44 pm
Пол: Женский

[v]Милая Донка, которая Гамлет: фото, рис.,анкета №1, №1

Сообщение Evgeniy12 » Ср апр 16, 2014 8:45 pm

TeDe писал(а):Я посрединке. Похожа на маленького Робеспьера?


Нет, вы похожи на маленького Драя: прям вот сейчас слезете с подоконника, да и отлупите фотографа. :D

Вид у вас - недовольный.


TeDe писал(а): спасибо большое за помощь и за потраченное время! :)


И вам, TeDe, спасибо за сотрудничество.

Рад был помочь!

:add14
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

[v]Теперь я Робеспьер: фото, рис.,анкета №1, №10

Сообщение Someone » Ср апр 16, 2014 9:15 pm

TeDe. На Роба вы не похожи. Ни внешне,ни по стилистике общения на форуме.Если послушать анкету то очень многое указывает на интуицию.Одна фраза про забыть поесть чего стоит :lol: ))Рисунок скорее указывает на этика.Но это все смутно.
Я в соседней теме,я тоже пособирал знатное число тимов, предлагаю вам объединиться и создать 17 тим. И назвать его "универсальный интуитивный тип" :D , имеющий 8 базовых и 8 болевых) очень удобно)Скоро еще рекрутов поднаберем.
Someone
Активист
Активист
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 5:08 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской

[v]Теперь я Робеспьер: фото, рис.,анкета №1, №10

Сообщение TeDe » Ср апр 16, 2014 9:46 pm

Someone писал(а):TeDe. На Роба вы не похожи. Ни внешне,ни по стилистике общения на форуме.Если послушать анкету то очень многое указывает на интуицию.Одна фраза про забыть поесть чего стоит :lol: ))Рисунок скорее указывает на этика.Но это все смутно.
Я в соседней теме,я тоже пособирал знатное число тимов, предлагаю вам объединиться и создать 17 тим. И назвать его "универсальный интуитивный тип" :D , имеющий 8 базовых и 8 болевых) очень удобно)Скоро еще рекрутов поднаберем.


Так как я по гороскопу близнецы, то смею предположить, что одна моя половина - дон кихот, вторая - что-то интравертно-рационально-этическое 100%. Не знаю насколько это возможно, но это так, по описаниям я вообще в каждом интуите усматриваю себя. Вообщем, как говорит мой папа, надо не катеоризировать себя, а жить, чем я и собираюсь сейчас заняться :)
Аватара пользователя
TeDe
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 10:44 pm
Пол: Женский

[v]Загадка для профессионала: фото, рис.,анкета №1, №10

Сообщение Someone » Ср апр 16, 2014 10:05 pm

А почему вы решили узнать свой ТИМ? Как нашли соционику? Зачем она нужна именно вам?

Ну зодиак нужно тоже плюсовать. Именно этим я и обьясняю что меня без фоток все время в габа пихают :) (телец)
Someone
Активист
Активист
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 5:08 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской

[v]Загадка для профессионала: фото, рис.,анкета №1, №10

Сообщение TeDe » Чт апр 17, 2014 12:37 am

Someone писал(а):А почему вы решили узнать свой ТИМ? Как нашли соционику? Зачем она нужна именно вам?

Ну зодиак нужно тоже плюсовать. Именно этим я и обьясняю что меня без фоток все время в габа пихают :) (телец)


Девочки на работе заговорили о Тимах, я заинтересовалась, прошла тест, вышла Штиром вообще, поняла что это не совсем я и с тех пор (конец апреля 2012) ищу себя. почему мне интересно узнать свой тим? потому что я хочу пойти второе образование получить, и не хочется, что бы было как с первым - хотелось и туда и сюда, а отправили на истфак, где мне было скучно, потому что нельзя было фантазировать и все проиcxодило в прошлом, а я себя считаю человеком будущего, я все время там, в том, чего еще нет. Меня затягивает во все новое, новые люди - приключения, новые места - приключения, новые интересы - приключения. соционика тоже затянула, как видите ;) А еще подспудно, это желание понять кто я. Так как у меня всю жизнь все решала за меня мама, вплоть до 18-19 лет - что одеть, какую стрижку сделать, с кем дружить с кем нет, никуда не пускала и т.д., а потом я от нее переехала и встал вопрос чего же я хочу вообще? не мама, а я. Может отсюда виктимность еся, но проблема в том, что я наоборот ХОЧУ сама решать...Я даже ходила к психологу, в разговоре с которой через слово было, а мама говорит и бла-бла-бла. Тогда эта женщина помогла мне понять, что то, что я приняла решение уйти и самой выбирать свою жизнь - это не предательство, а мой выбор на который я имею право. И вот с этого времени (это было год назад) я ищу себя, роюсь, копаюсь, пытаясь отделить свою идентичность от навязаного...
Аватара пользователя
TeDe
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 10:44 pm
Пол: Женский

[v]Загадка для профессионала: фото, рис.,анкета №1, №10

Сообщение TeDe » Чт апр 17, 2014 8:37 am

Ребята, посмотрела я вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=RGrTz0d9xFM

Зделалa выводы, что:

1-2 функции - то, в чем сильны, но не замечают - у меня это - интуиция возможностей; белая логика* - это то, что отмечают другие, я на это внимание не обращаю.

Цитата - ответ человека - моей преподавательницы по истории в школе, она меня 3 года видела каждый день и мы с ней общаемся как подруги до сих пор: "Мне кажется ты была бы классным психологом, дар мудрости у тебя от Бога. Ты умеешь слушать, анализировать, выделять главное.
Ты очень одаренный творческий человек, я бы не советовала тебе какие-то офисные специальности, ибо они бедет ограничивать твою енергию. еще мне кажется из тебя вышел бы классный бизнесмен, здесь ты очень схожа с моим мужем. Я не знаю есть ли у тебя деловая хватка, но то что ты-фонтан идей, это я знаю 100%. А сейчас в мире бизнеса главное - творческие нестандартные идеи."

3-4 болевая-ролевая - считают, что будут крутыми, если будут выдавать это в мир - этика отношений (все время читаю психологию, если какой-то межличностный вопрос - лезу гуглить, думала, что это моя сильная функция, но нет, болевая скорее всего :)); сенсорика - чтобы быть крутым надо выглядеть красиво и т.д., на самом деле мне не свойственно, но я все время пытаюсь сделать вид, что да, я такая - спорт, ухоженый внешний вид, и т.д. - на это уходит очень много сил.

5-6 то, что делает их счастливыми, но ждут от мира - сенсорика ощущений, это 100 %, потому то я и готовлю сейчас, ведь больше некому. А если я на попечении нахожусь, уфф меня и палкой не загонишь на кухню. А еще я люблю чтоб меня любили и если качество секса мне не нравится, мне кажется, что меня не любят...

7-8 не интересно, не хотят делать, они подсознательные, сливают на кого-то - белая интуиция, черная логика

*Белому логику с базовой не надо напрягаться, чтобы изображать спокойствие. Состояния растерянности, недовольства, грусти, умиротворения, неуверенности, довольства со стороны выглядят одинаково — как спокойствие.

Я думаю, что, судя по всему этому, я либо Роб либо Дон. Если смотреть по болевой-ролевой, то скорее Дон, просто мне, я так поняла тяжело признать, что если бы, как вычитала на одном сайте, меня кормили шоколадом с ложечки, нежно поглаживая по голове, и потом вдруг сказали, "а ты что глупая подумала, что я и вправду тебя люблю? вот ты дура!" то я бы наверно сквозь земля провалилась и в таком шоке была бы, что просто не описать от непонимания кек такое вообще произошло. :shock:

В общем либо Дон, либо Роб. Сейчас распрашиваю знакомых.
Аватара пользователя
TeDe
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 10:44 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]