РОК'Н'РОЛЛ КОРОЛЬ.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

РОК'Н'РОЛЛ КОРОЛЬ.

Сообщение faggotless » Чт май 01, 2014 5:02 pm

Доброго времени суток, дамы и господа. Есть один мужчина, хотелось бы узнать ваше мнение о социотипе. Внешне этакий двухметровый сенсорный медведь. :D
1. Готовить не умеет, ему жаль тратить на это время, поэтому может даже не разогревать еду. Говорит, что не имеет ни малейшего представления о том, как готовить. Непривередлив. Его любимая Гамлетесса (лол) способна приготовить подгоревшую и совершенно непригодную пищу, она расстраивается чуть ли не до слёз, но он бойко хватает еду и начинает уплетать за обе щёки, улыбаясь и утверждая, что для него это вкуснятина, т.к. приготовила она сама. Кто сможет пойти на подобное ради любви? :)
2. Любит делать уборку, говорит, что она действует успокаивающе, в это время он может прокутить в голове мысли и настроиться на нужную волну. С детства приучён к порядку, помешан на чистоте. Если вокруг шарит бардак, то не может сосредоточиться. Убирается как бы мимоходом.
3. Есть несколько небольших татуировок, все сделаны в алкогольном угаре. :lol:
4. Любит массивные украшения, в том числе кольца и ожерелья, всё только из серебра.

Часто говорит об эмоциях, т.е. его вид деятельности приносит ему в первую очередь эмоциональное насыщение, драйв, чувственное наслаждение.
Пользуется успехом у женщин, очаровывает с первого взгляда, причем он флиртует на автомате, этакие дежурные знаки внимания. Причем осознание собственной привлекательности будто подстёгивает его, он ждёт от женщин ЧЭ. Он может бесконечно шутить, дурачиться, шалить, чтобы получить ответные эмоции.
Не особо романтичен, для него романтика - это ужин в роскошном ресторане. :D
Не любит, когда прикасаются к его вещам.
Его любимые фразы: "Мечты для меня не существуют, если я чего-то захотел, то начинаю действовать", "Человек не должен меняться со временем, только если это не плохой человек" и "Не нужно делать как легче и проще, нужно делать правильно!". :)

P.S. Восторженные женщины отправляют его либо в Гамлеты, либо в Наполеоны. Эх, любят они привлекательных мужчин видеть ими. Но что-то я сомневаюсь в этих версиях. :add14
Да не о том думай, что спросили, а о том — для чего? Догадаешься — для чего, тогда и поймёшь, как надо ответить.
faggotless
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 1:03 am
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой